17.10.2021

Коробочка, которая сама прыгнула мне.. из рук.. Doll Case baked blusher+shimmer от Wibo или как я нашла любимые тени))

Здравствуйте, дорогие читатели!

Побыв полгода официальным читателем до этого немножко анонимничила ?.. я все-таки решилась на написание первого поста в котором расскажу о своем недавнем случайном приобретении — Doll Case baked blusher+shimmer (запеченые румяна и хайлайтер) польской фирмы Wibo.

Красная блестящая картонная коробочка сразу привлекла мою внутреннюю сороку и, хоть ни румяна, ни хайлайтер, мне не надо, коробочку я регулярно вертела в руках… и довертелась…? Так как никто в моей криворукости не был виноват, румянки пришлось купить))

Коробочка с румянами и хайлайтером
Коробочка с румянами и хайлайтером

На коробочке сверху название и бренд, снизу — информация о товаре на польском и наклейка на русском языке… (но как-то переводчики не очень постарались обозвав продукт «запеченными осветляющими румянами»… ?)

Итак, в красной коробочке находилась пластиковая довольно добротная пластиковая красно-черная коробочка. На красной крышке — название и бренд, на черном дне — описание эффекта от продукта на польском (что-то о здоровом румянце..да простят меня знатоки языка… ?), вес (12 грамм), срок хранения после вскрытия (24 месяца)… и другое.

В середине на крышке расположено зеркало (не искажающее действительность), на черном фоне — сам продукт: две половинки — румяна и хайлайтер.

Хайлайтер пострадал при падении.. ?
Хайлайтер пострадал при падении… ?
Крышка открывается на 180°, а так же фиксируется в любом положении
Крышка открывается на 180°, а так же фиксируется в любом положении
Хайлайтер макро
Хайлайтер макро
Румяна макро
Румяна макро

О каждом из них по порядку.

Румяна.

В рефилле румяна выглядят ярко розовыми с холодным подтоном и серебристыми микро-блесточками ?

Очень красивый цвет)

Румяна очень мелкого помола.

Довольно легко набираются на кисть, хорошо переносятся на кожу. Не пылят.

Уже здесь видна "синева" румян((
Уже здесь видна «синева» румян((

Я искренне надеялась, что их холодный подтон подойдет моему цветотипу, но увы: румяна только подчеркнули природную «синеву» моей кожи((

На мне это выглядит воспалением или свежим ударом, но никак ни здоровым румянцем… хотя, возможно, я не привыкла и придираюсь..

Чтобы как-то облегчить свое разочарование от румян, я решила попробовать нанести их на веки и… это любовь! ?

Сначала румяна легли тонкой вуалью, но легко позволили себя наслоить плоской кистью и заиграли на веках прекрасным влажным сиренево-серебристым блеском.

Они абсолютно не создали «эффект заплаканых глаз», а наоборот придали образу яркости и свежести ?

Макро..
Макро..

Вдохновленная такой огромной победой, я решила добить монохромность макияжа и нанесла немного румян на губы (поверх бальзама).

На губах румяна смотрятся чуть теплее, чем на веках, но так же предали им холодного розового блеска. При использовании с бальзамом на губах практически не ощущаются и губы не сушат.

Нанесение пальцем на прозрачный бальзам для губ
Нанесение пальцем на прозрачный бальзам для губ

В целом как румяна продукт на меня впечатления не произвел, а вот в качестве теней 100 из 10-ти! абсолютно мой цвет? На губы же вряд ли буду наносить часто..

По стойкости могу добавить что в течение 4-х часов румянки все еще на мне и в первозданном виде)

Хайлайтер.

Деликатная россыпь серебристых частичек на нейтральной бежевой базе.

Легко набирается на кисть, хорошо переносится на кожу. Не пылит.

А вот по цвету мне замысел производителя оказался абсолютно непонятен.

При легком нанесении хайлайтер дает чуть заметный блеск, а при более плотном — бежевое пятно…. причём тоже не особо блестящее… конечно, возможно, опять моя внутренняя сорока придирается..

В целом же на моей более темной коже рук он смотрится очень даже симпатично)

Это очень-очень деликатное сияние..
Это очень-очень деликатное сияние..

Так что вполне возможно, что он смотрится не очень лично на моей несовершенной коже..

Как-нибудь попробую его так же вместо теней..

Оценивать хайлайтер же мне очень-очень сложно… за однородность, деликатное сияние и простоту в нанесении скорее 8-9 из 10-ти..

Думаю, на гладкой коже с чуть бежевым подтоном он раскрылся бы во всей красе)

По стойкости добавлю что в течении 4-х часов не потускнел, не «убежал»

Смылось все прекрасно обычной мицеллярной водой ?

При использовании не по назначению — этот наборчик меня полностью устраивает. По назначению могу сказать лишь что на моей коже он неплох, нужен ли он вам — судите сами.

А это мой полный образ днем на улице:

Хайлайтер абсолютно незаметен
Хайлайтер абсолютно незаметен..

Моя субъективная оценка продукта где-то 8/10..

Вся эта прелесть досталась мне за 181 грн по акции (примерно 7$)

Меня зовут Наталья, ко мне на «ты» буду рада узнать ваше мнение как о продукте, так и о качестве обзора)

Статус модерации
22 октября 2021, 11:02 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— замените фото на более четкие и информативные. Проследите за ракурсом и гармонией в кадре.
— не обрезайте фото по краям упаковки и не кадрируйте фото с продуктами на лице слишком сильно.

Chernika9 17 октября 2021, 16:08
красивый образ получился, не думала, что розовые румяна можно так эффектно использовать как тени
Nataletta 17 октября 2021, 16:10
О да, как тени — просто прекрасны 🥰
И очень радует что теперь у меня их аж 6 грамм 😁
Elechkakote 17 октября 2021, 20:17
Здравствуйте, а вы не думали что у вас тёплый цветотип? Если интересно, попробуйте тёплые оттенки и может волосы в холодном тоне, чтобы они оливковость кожи вытянули и теплоту ваших каких глаз))) по моему мнению вам очень пойдёт! Так и вижу, более тёплый бежевый оттенок румян ☺
Nataletta 17 октября 2021, 20:22
Эхехех, все возможно!)
Раньше, до карантина, пользовалась румянами чисто розовыми, без такого холодного подтона, вроде было норм)
А так конечно всегда надо пробовать и узнавать что-то новое 🤗
Спасибо! 🙂
Elechkakote 17 октября 2021, 21:40
Ой, там карие глаза, если что опечатка 😄
Nataletta 17 октября 2021, 23:02
Да, я так и подумала 😁