Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.05.2012
986

Shiseido Majolica Majorca Majoromantica

Полное название парфюма:
Shiseido Majolica Majorca Majoromantica

Описание от производителя и пирамида:
Вкусная и необычная новинка характеризируется одновременно как аромат праздника и женской прямолинейности. Всего одна маленькая капелька этого чудо эликсира поможет вам открыть в себе настоящую женщину, романтичную и страстную. Majoromantica заявлен создателями как сильный аромадизиак.
Ароматная пирамидка открывается нюансами ирги и малины, клубники и инжира, яблок и мангостина, мандарина, лимона и бергамота. В парфюмерном сердце благоухает пышный букет из оттенков розы, жасмина, душистого горошка, гардении и ландыша. В сладком, роскошном и опьяняющем шлейфе звучат аккорды древесной ванили, сладкого кленового сиропа, индийского мускуса, коричневого сахара и чувственного сандала.

Развернутое мнение:
Я несчастливый обладатель чувствительного носа, который просто не терпит сложных композиций, шлейфа, цветочных ароматов и синтетических запахов. Вроде бы как-то пользоваться моноароматами от Ив Роше не так уж и плохо, но ведь скучно, правда? Вот и я заскучала :) Долгие поиски привели меня к Majoromantica, несколько соблазнительных постов различных блоггеров разожгли интерес, а недавняя невозможность купить их даже на ebay просто взорвала мою психику, я была готова отдать любые деньги за этот флакончик, благо все таки удалось ухватить их на одном из аукционов.
Вот пришла моя прелесть и… упаковка картонная, совсем хлипкая, обычный прямоугольник без каких либо картонных вложений для удобного размещения духов
Сам флакон из толстого стекла красного цвета, очень приятно держать в руке, кто-то удачно описал его как приворотное зелье и да, он действительно выглядит так, необычно и притягательно :)
Сам аромат вопреки абсолютно всем отзывам в интернетах для меня все таки приторный, очень сладкий, но все же он приятный. В повседневное использование — точно нет, сгодится на свидание или на праздник. Вообще ощущение у меня от него такой необычайной романтики, влюбленности и даже сексуальности. Не шлейфит и никак не раскрывается, запах один и тот же все время. Его частенько ругают за то, что Маджолика совсем не стойкий, но на мне он держится прилично, часов 5, по-моему это более чем достаточно :) Несмотря на то, что парфюм таки масляный он не оставляет жирных следов и впитывается совсем как обычный, хотя на одежду наносить даже не рискнула. Из за нестандартного(для меня) нанесения палочкой не получается даже переборщить — это удобно :) Не думаю, что куплю еще раз, но пока что это лучший сложный аромат для меня, несмотря на такую большую пирамидку
Оценка: 4 (за приторность)
Цена: $32.00

Лучшее за месяц

Комментарии

Morskaya 16 мая 2012, 21:21
Ни разу не встречала флакрны с таким способом нанесения)))Интересно.
Merilyn 17 мая 2012, 02:20
Как по мне, 90% заинтересованности Маджоликой из за флакончика :)
Rysichka 16 мая 2012, 21:54
спасибо за отзыв, давно думаю про этот парфюм, но не знала что он маслянный. теперь не думаю.
mermaid 16 мая 2012, 22:14
Воплащен как восточный парфюм. Интересная игрушка!
Helen1933 20 мая 2012, 19:26
Так много читала о необыкновенных ароматах Шисейдо для внутреннего азиатского рынка, лаконичных по содержанию, не громких, но завораживающих… Думала даже заказать кое- что, но отпугнул минимум отзывов. Спасибо за пост, очень люблю читать про всякие редкости.