
Всем привет! Если настроение- Барби на максималках, а одного розового мало, на сцену выходит он, Fenty Beauty Gloss Bomb Universal Lip Luminizer в оттенке Wattab!*%#, тут и блёстки, и шиммер, и уходящая в неоновый голубой фуксия… Красота!
Марка: Fenty Beauty.
Название: Gloss Bomb Universal Lip Luminizer.
Название оттенка: Wattab!*%#.

Упаковка: стандартный для марки пятигранный тюбик из плотного прозрачного пластика, колпачок серебристый, тиснения и надписи стандартные.

Упаковка тактильно приятная, гладкая, пластик крепкий, углы скруглённые.



Как обычно, не помещается в ячейку органайзера, но неплохо стоит на верхней полочке, там, где нет разделения на ячейки.
В эксплуатации бутылки живучие, у меня их много, все выглядят нормально, могут немного поцарапаться в прозрачной части, но все такие же яркие «ледышки».

Блеск продавался в картонной коробочке, в этот раз вместо графики нас радует «меховой» принт, розовый, разумеется, градиентный.

Защита от вскрытия отсутствует.
Запах: мне кажется, с отдушкой немного поработали. Она такая же яркая, пахнет конфетами и счастьем, но менее конфетная. А ещё, создаётся ощущение, что в этот блеск добавили немного Rhode, потому что запах «лезет в рот». Вкус, впрочем, отсутствует. Держится этот эффект долго, больше получаса
Аппликатор: огромная скошенная лапка.

Мягкая, волосатая, немного отличается от обычной:


Впрочем, в нанесении разница небольшая, мне удобно, хоть и не так роскошно мягко.
Ограничитель нормальный, средства набирается на среднее по толщине нанесение, на обе губы. Горлышко не пачкается, не тугое, не протекает.

Удобство нанесения: относительно удобное, в блеске опять пигмента, и он ложится не слишком однородно, пигмент нужно распределять. Поэтому тонким слоем средство наносится без проблем, толстым уже с фокусами в виде сгустков цвета.
Консистенция: плотно-блесково-гелевая, напоминает смесь блеска и масла для губ. Насыщенное, не тяжёлое нечто с шикарным увлажнением и питанием.
Оттенок: crazy (двинутый), сумасшедший, безбашенный, зовите как хотите. Такая фуксия, которая надела все и сразу: яркость на максимум, шиммер, блестки. База- холодная фуксия среднего по темноте тона, яркая, шиммер холодный розовый, фиолетовый, сиреневый и голубой. На губах особо не теплеет, если только нанести тонким слоем, но и тут не стоит ждать скромную полупрозрачную блестяшку:

На губах:


Плотность/прозрачность: среднепрозрачный. Оттенок хорошо видно, текстуру губ под ним заметно.
Шиммер/блестки/перламутр: о да! В тюбике кажется, что даже перебор и с цветом, и с блестками. Я вижу много мелкого шиммера в цвет базы, не яркого, яркий фиолетовый, сиреневый и очень яркий голубой отлив, который заметен часто, но под определенным углом:

Матовый/сатиновый/глянцевый: глянцевый. Глянец яркий, плотным слоем как жидкое стекло, тонким- просто очень яркий.
На губы в каком состояние возможно нанести: в любом. За что я люблю эти блески (кроме сияния), так это за лояльность к любым трещинам, сухости, рельефу и т.д. Воскресит любые губы, сделает из них леденцы. Контур держит отлично, практически не западает в рельеф, наполняет и разглаживает губы, убирает сухость и корочки (как минимум, у меня).
Нужна ли база: нет, а вот карандаш немного обуздает эту бешеную фуксию.
Какое состояние кожи требует: не очень сочетается с воспалениями и покраснениями, в остальном не требовательна, рельеф не подчеркивает, сочетается с макияжем любой интенсивности или практически полным его отсутствием (если у вас ровная матовая кожа).
Мне не понравилось, как блеск смотрится с сияющей кожей, на матовом или полуматовом лице намного лучше.
Ощущение от применения: у нормальных людей цвет грусти черный, у меня- фуксия, поэтому для поднятия настроения я держу один-два максимально упоротых по цвету розовых, желательно с шиммером. Вот этот блеск цыганской Барби как раз из них, поднимает настроение на «ура», ну а как грустить, если от тебя несёт конфетами и розовым за километр? Если убрать личные ощущения, то блескк неплохо наносится, отлично увлажняет губы сразу после нанесения, немного бесит своей отдушкой, которая почти вкус и очень радует оттенком.
Требует разравнивания по губам и контроля толщины слоя, но в жизни все не так страшно, потек на нижней губе у меня был только один раз.
Тюбик-леденец это отдельное ми-ми-ми, мне они очень нравятся, особенно ровный ряд из нескольких оттенков. А вот аппликатор мне больше нравится предыдущий, но это уже вкусовщина.
Стойкость: часа три с некоторой потерей глянца. Переживет водичку, чай, печенька застрянет в текстуре, придется стирать. Контур не плывет, в уголках средство не течет, в полоску не скатывается, а вот цвет может немного мигрировать, но строго в пределах губ. Если нанести блеск толстым слоем, придется периодически выравнивать пигмент. Я ношу тонким, это все равно ярко, глянцево и увлажняет губы.
Демакияж возможен всем, начиная с влажной салфетки, блёстки в губы не въедаются, тинт отсутствует.
Поведение в процессе эксплуатации: для блеска неплохое. Липкость относительно невысокая, ловит на себя только распущенные волосы и мошкару, которая летом сходит с ума, не размазывается, не растекается, красивый, яркий.
Упаковка надёжная, в карман не поместится, но в сумке у меня они лежат вне косметички.
Из минусов: пигмент, который толстым слоем не всегда лежит там, куда его нанесли, невозможность поесть (вкусозапах) и невозможность носить его в холода. Как выяснилось, эти блески замерзают на морозе (не сразу, но гулять в них нельзя).
Расход средний, объем как у трёх современных блесков.
Оценка: цвет 10/10, поведение на губах 7/10, упаковка 10/10.
Объем: 9 мл.
Цена: я покупала за 2700 рублей.
P.S.: Т-Г канал обзавелся «братом» в Max.
Комментарии
Просто роскошный оттенок🔥
Оттенок безумно хорошо, спасибо, что показали