Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.05.2019
21498

Такие разные Double Wear от Estee Lauder - сравнение цвета 1С1 в разных линейках + обзор нового цвета 1С0 - Белоснежки, ликуем

В моей коллекции имеется целый ряд тональных от Estee Lauder из линейки Double Wear, и большинству из них я готова петь поэмы, читать стихи и признаваться в любви — для моей жирной кожи Stay-in-Place и Light стали просто настоящей находкой! Но была одна небольшая беда — самый светлый оттенок 1С1 мне немного желтит и требует тщательной растушевки, иначе бледно-розовая шея немного выдаёт меня. Не критично, но хотелось чего-то более светлого и подходящего под мой тон кожи. И — о, боги! — наконец-то стенания российских Белоснежек были услышаны и на нашем рынке появились светлые тона! Предлагаю познакомиться поближе с одним из них — 1С0 из линейки Stay-in-Place и посмотреть в сравнении, как же он отличается от своих собратьев.

В прошлом обзоре я прям бесилась и возмущалась — как это так, наш российский бледнокожий рынок обделили светлыми цветами! Но настал этот момент — теперь даже самая светлая из нас сможет подобрать себе подходящий оттенок!


Я решила, что хочу попробовать оттенок 1С0 Shell

Стандартная ситуация — упаковка без помпы. Уже горела по этому поводу, но повторюсь — я считаю, что это ненормальная ситуация, когда к не самому дешевому средству надо докупать довольно важные девайсы.

На все тона у меня уже есть обзоры — и на счёт Stay-in-Place моё мнение не изменилось — это классный кроющий стойкий тон, который просто идеально подходит для моей кожи. Так что сейчас предлагаю больше обратить внимание на цветовую гамму, а также сравнить три версии тона и понять, какой же нам подходит больше.


Итак, у меня имеется 4 тона из серии Double Wear: Nude, Light и Stay-in-Place в оттенках 1С1, плюс — новичок коллекцииStay-in-Place в оттенке 1С0. Для начала предлагаю посмотреть свотчи всех тональных средств.

Просто посмотрите, какой огромный разброс между цветами 1С0 и 1С1 из одной линейки! Тона из линеек Light и Nude более близки к светлому оттенку, но всё же видно, что отличия есть.

Теперь к основному — какой же тон выбрать?


  • Самая лёгкая версия — Nude — как я считаю, подойдёт больше для сухой кожи. Имеет влажный финиш, легко уходящий при использовании пудры, которая словно смешивается тоном и покрытие получается не запудренное, не влажное, а прям золотая середина — живой натуральный эффект. Один минус — тон довольно хрупкий и нестойкий.

Объём: 30 мл.

Цена: 4000 руб. без скидок

  • Версия поплотней — Light — это просто моя огромная любовь на каждый день! Как мне кажется, будет дружна не только с жирной как у меня кожей, но и с сухой. Финиш больше матовый, но не такой глухой, как Stay-in-Place. Очень, очень стойкий тон! Недавно с утра пораньше нанесла его, улетела прогуляться по другому городу и вечером, по прибытию в аэропорт, решила снять с себя всю красоту при помощи мицелярки. Не тут-то было! Я страдала минут двадцать и сто раз пожалела, что вообще это затеяла — тон ни под каким предлогом не хотел уходить с кожи. Одолеть его удалось только дома при помощи гидрофильного масла.

Объём: 30 мл.

Цена: 4000 руб. без скидок

  • Ну и наконец — звезда вечеринки, присланная мне на обзор — Stay-in-Place. Это, скорее, тон на выход или на вечер. Больше подойдёт для жирной и комбинированной кожи, либо требует для себя хорошей питательной основы. Довольно плотный, но при нанесении влажным спонжем можно разнести тонким, но очень кроющим слоем. Также очень стойкий — это вообще единственный тон, который при своей жирной кожи я могу не закреплять пудрой. Но давайте смотреть в действии!

Общий вид до:

Поближе:

После нанесения влажным спонжем:

Текстуру тон не скрывает, выглядит так, словно я уже припудрилась:

Объём: 30 мл.

Цена: 4000 руб. без скидок


По итогу могу сказать, что в плане тональных основ компания Estee Lauder на данный момент — мой фаворит. Насколько горячо я люблю версию Light на каждый день, настолько сильно обожаю Stay-in-Place на вечер и тогда, когда мне необходимо максимально стойкое матовое покрытие. Как видно по свотчам, основная беда была в оттенке, который для меня был явно тёмный, но, спасибо марке, услышавшей наши стенания — светлые цвета теперь можно не заказывать из-за рубежа, а спокойно идти в оффлайн-магазин и примерять оттенки на себя. Кроме того, большое разнообразие цветов и подтонов позволит найти действительно подходящий оттенок либо запутаться окочательно при онлайн-шоппинге😂

на Косметисте с 2018 года
1 763 рейтинг   385 постов   242 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 69 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT

Комментарии

Morozko_21 31 мая 2019, 13:26
Спасибо за ваш подробный отзыв.
Издалека мне очень понравилось, как лежит тон, а вот вблизи на последнем фото нет…
CatCrab 31 мая 2019, 14:10
Увы, чудес не бывает и где-то минусы быть должны))
The_Interpreter 31 мая 2019, 13:30
Есть еще тон 0N0) Наконец то компания Есте Лаудер соизволила привести в Россию тона для плохозагорающих бледных людей. Мне вот приходилось раньше заказывать в европейских имагах да еще и с пересылкой, ибо компания Есте запретила напрямую в Россию продавать, ибо нужно было защищать почти двойную наценку на их товар в России((
CatCrab 31 мая 2019, 14:12
Даааа, я сама невероятно счастлива, что светлые тона-таки доехали до России  
Arian 31 мая 2019, 13:51
А DW 0N1 Alabaster вы не пробовали?
CatCrab 31 мая 2019, 14:14
Нет, этот оттенок не пробовала — показался слишком уж светлым даже для меня  
alexsandrasmit 31 мая 2019, 14:34
У меня недостаточно кармы? Я не вижу поста  
Название есть, продукты из каталога есть, а текста нет  
Мне ооочень надо!  
MissBora 31 мая 2019, 14:51
И я не вижу поста, только заголовок ((((
CatCrab 31 мая 2019, 15:54
Все появилось:)
Natalya Sobyanina 31 мая 2019, 15:06
И я не вижу, зашла в надежде посмотреть свотчи, но увы и ах  
CatCrab 31 мая 2019, 15:54
Всё появилось, ошибка какая-то)
CatCrab 31 мая 2019, 15:53
Все, пост снова доступен) видимо, какая-то ошибка была)
YesPlease 31 мая 2019, 15:55
тоже самое было, но я перезагрузила страницу, и пост полностью отображается
RitaMix 31 мая 2019, 16:22
Да, видно, что у вас с тональными ЭЛ полное взаимопонимание. Больше всего на вас понравилась версия Light.
CatCrab 31 мая 2019, 19:40
Да, Light очень крутой тон  
Zaoknomzima 31 мая 2019, 18:35
Вы меня смутили окончательно
Я выбираю между Nude и Light, по поводу финишей думала, наоборот…
CatCrab 31 мая 2019, 19:41
Nude влажный и хрупкий, а Light — естественно-матовый и оооочень стойкий:) Как-то так  
Екатерина Байракова 31 мая 2019, 21:22
Огромное спасибо за детальную экскурсию в мир тональных Estee Lauder. Обожаю эту марку.
CatCrab 31 мая 2019, 22:16
Всегда пожалуйста  
alexsandrasmit 31 мая 2019, 21:27
Ура! И у меня заработало!
Теперь все вижу!
Ух ты, какая разница в оттенках! У меня stay-in-place в пробниках 1С1, значит, версию light нужно брать другого оттенка  
Спасибо огромное за сравнение!
Взяла на заметку, утащила в избранное!
CatCrab 31 мая 2019, 22:16
А в версии Light нет оттенка светлее 1С1???
Beautiful_day 01 июня 2019, 18:07
Если оригинальная версия в светлых оттенках появилась, может, и лайт скоро в светлых в продаже появится? У меня лайт в 1N0 porcelain. Но не в России купила. Отличный светлый нейтральный оттенок.
CatCrab 02 июня 2019, 18:17
Божечки-кошечки! Срочно ннадо!   безумно люблю light, ради него из-за границы придётся заказ делать  
milla_85r 31 мая 2019, 21:46
А я немножко не присоединюсь к восторженному хору) Оттенки конечно хорошие, но, мне кажется, подчёркивают поры и текстуру кожи. На мой взгляд, ваша кожа не требует такой убойной маскировки по всей поверхности) Чуть корректора, а сверху пудры было лучше, на мой субъективный взгляд)
CatCrab 31 мая 2019, 22:19
Мои поры подчёркивает любой тон, сглаживают их только пудры — и это более-менее приличный результат для моей кожи  
Моя кожа из-за склонности к покраснениям, причём хаотичным и нелогичным, нуждается в полном покрытии лица тоном, корректором одним не обойтись никак…
milla_85r 31 мая 2019, 22:43
А вдруг она (кожа) не дышит под таким покрытием, и именно поэтому и возникают вот эти покраснения? Не кидайте тапками, пожалуйста, что современные средства этого не вызывают) Сужу по себе. У меня кожа похожа на вашу, и чем больше я ее маскирую, самыми продвинутыми средствами, тем больше она капризничает. А как перехожу на хорошую пудру, и вуаля. Щёки так вообще не хочется чем-то мазать.
CatCrab 02 июня 2019, 18:16
Покраснения моего лица никак не связаны ни с уходом, ни с макияжем) эта особенность со мной с детства — стоит заволноваться, пройтись быстрым шагом — и лицо начинает пылать)
honey_budger 12 октября 2021, 08:40
Спасибо за такой важный пост. Я из тех окончательно запутавшихся при онлайн шоппинге. Разброс оттенков в разных линейках впечатлил. Чем больше оттенков, тем больше мне их нужно, чтоб мешать)
Для меня stay in place идеален и в носке, и в покрытии.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето0Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen6Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...