21.10.2018

"Ждать уже недолго, скоро будет ёлка..." Метеориты Guerlain Electric Pearl Meteorites Christmas Holiday 2018

Здравствуйте, красавицы.

Свой юбилейный сотый пост хочу посвятить Guerlain Electric Pearl Meteorites Christmas Holiday 2018 из Рождественской коллекции макияжа Guerlain Electric Look Makeup Collection Holiday 2018.

Всех, кому интересно, приглашаю под кат.

Ну начнем, как всегда, с упаковки.

Стандартную картонную розовую коробочку показывать не буду, у меня она сильно помялась при доставке.

Сами метеориты находятся в жестяной баночке под золото:

Помните, как мы все возмущались, что вместо пуховок в коллекционные банки вкладывали поролоновые спонжи? Довозмущались. В этом году Герлен пошли еще дальше. Ни лебяжьей пуховки, ни искусственной меховой «шубки», даже поролоновой прокладки в банку не положили вообще. В результате, при транспортировке, метеориты очень сильно побились:

Шарики немного разнокалиберные по размеру, но совсем маленьких нет:

блестяяящиеее:

Всего я насчитала 4 оттенка:

Бронзовый, белый, сливочно-розовый и золотистый:

Бронзовый оттенок:

Белый, очень шиммерный, шиммер здесь самый крупный:

Сливочно-розовый:

Золотистый:

Шарики мягкие и пигмент отдают очень охотно:

Все оттенки вместе:

Набрала пыльцу со дна банки и плотно нанесла на руку.

Электрическое освещение.

Дневной свет:

Дневной свет возле окна, пасмурно.

На лице ВВ-крем:

Нанесла метеориты, очень густо нанесла, прям чуть ли не всю пыльцу с шариков кистью зацепила:

Солнышко:

И электрическое освещение. Вот тут то и видно сколько шиммера, и довольно крупного шиммера в этих метеоритах. Ну чисто Новогодняя елка:

Ну что я могу сказать… Для меня сильно блестяще. Хотя, уже 3 раза их выгуливала и вроде никто ничего плохого не сказал, в спину не оглядывался и не шушукался, даже комплимент один раз получила, что свежо выгляжу боюсь правда, что польстили.

Цена: 3105 руб. с максимальной скидкой.

Оценка: Не знаю. А вы что скажете?

Всем спасибо за внимание.

С вами была Милена.

Lenivaya 21 октября 2018, 18:16
Это блестяще! спасибо, я не буду   ps с юбилейным постом, Милена
Milena72 21 октября 2018, 18:17
Да, оооочень блестяще.
owl_mel 21 октября 2018, 18:21
Всего я нащитала 4 оттенка — простите, что вы сделали?
А по сути метеоритов — теперь я точно знаю, что не куплю. Они и на промо выглядели слишком блестящими, и теперь я только убедилась в верности своих предположений. В электрическом освещении смотрятся они ужасно.
Milena72 21 октября 2018, 18:23
Ойййй, сейчас исправлю, позор.
RitaMix 21 октября 2018, 18:23
Ааа… я прям ощутила запах елки
Миленчик, пока не знаю буду брать их или нет, хотя манят  . Я все надеюсь пудру Живанши ухватить, но похоже зря надеюсь. Если пролечу с ней, то возьму эти шарики для новогоднего настроения, они ему очень здорово подходят)) Буду ими волосы посыпать
Milena72 21 октября 2018, 18:26
Новогодние, Ритуль, вот прям елка сияющая.
Augusta 21 октября 2018, 19:48
У Живанши блестки (серебристые) тоже сильно видно при нанесении, но их можно смахнуть кисточкой. Очень мне понравилась она, поэтому купила вторую. У Диора есть пудра (компактная) Diorskin Mineral Nude Glow Brightening & Correcting Powder в оттенке 01 Coral kiss (для азиатского рынка). Вот Живанши рождественская очень похожа по эффекту на эту Диор (без блесток). А у Герлен блестки по большей части золотые/бронзовые, судя по свотчам.
Anasty 21 октября 2018, 18:23
Слишком блестящие для меня, однозначно покупать не буду.
Milena72 21 октября 2018, 18:27
Рада, что сберегла Вам денежку.
pi4y4y 21 октября 2018, 18:26
Кажется, этот год Герлен предлагает встретить на Мальдивах   На свотче на руке показались относительно темными, из-за бронзового шарика, но на лице незаметно и очень гармонично, только сияние кожи. Я бы носила в дневное время, а на вечер выбрала что-то другое…
Milena72 21 октября 2018, 18:28
Ну вот если бы не такое обилие шиммера, то этот оттенок хорошо зашел бы летом.
Allitera 21 октября 2018, 18:28
Вот и я думаю, что не столько блестящие, как темные. Совсем без вкладыша — это они погорячились.
Milena72 21 октября 2018, 18:29
Они и темные, и блестящие все в одном флаконе.
Allitera 21 октября 2018, 18:31
Не знаю, может мне кажется, но как-то в последнее время многие косметические новинки больше подходят смуглянкам. Вот такую тенденцию я замечаю.
Milena72 21 октября 2018, 18:32
Да, я тоже это замечаю.
Klavas 21 октября 2018, 18:35
Зато наверно на декольте они будут отлично. Мне видимо их не надо, так есть Opera блистючие
Milena72 21 октября 2018, 18:37
Тааак, Рита — на волосы, ты — на декольте!
Никусь, очень блестящие.
Lalila 21 октября 2018, 18:46
Теплые, да, Милен?
Milena72 21 октября 2018, 18:47
Теплые, Лен, ага.
Lalila 21 октября 2018, 18:48
Жаль. У меня прошлое рождество стоит невостребованным, тоже теплые.
Greyglasses 21 октября 2018, 18:47
Я как всегда возьму для коллекции. Но ваш пост в очередной раз подтвердил то, что я предполагала заранее. Дождусь скидок, и тогда куплю. Отдавать полную цену не хочу, как и за золотой шарик прошлого Нового Года. Эх, уже который год зимние метеориты меня не радуют. Действительно классным был шарик со снежинками. В коллекции Шалимар была хотя бы красивая упаковка. А тут… Короче куплю для коллекции, если доживут до крупных скидок, а они явно доживут, судя по количеству отказов от покупки)))
Большое спасибо, что показали!
Milena72 21 октября 2018, 18:51
Ну вот для коллекции и с большой скидкой — еще куда ни шло.
Faultier 21 октября 2018, 22:52
Нафига эти коллекции метеоритов вообще… У меня есть древности возраста гранатов и Луи и старше.
Лежат в кейсе, а юзаю только классику, потому что она нравится и подходит. Имхо, золотые времена метеоритов прошли, когда все хвастались и любовались картонными банками. Теперь, во-первых, Герлен просек фишку с коллекционированием и штампует неинтересные метеориты, за которыми к тому же тупо не успеваешь и на которые откровенно жалко денег, а во-вторых, пришли новые классные продукты, на которые не жалко семейный бюджет.
Ну и вообще, имхо, косметика это про украшать лицо, а не комод.
Эти метеориты, кстати, понравились. Только как обычно, почему-то Герлен решил зимой выпустить типа золотое, а по факту загарное)))
Milena72 21 октября 2018, 22:59
Соглашусь с Вами, что Герлен уже стал просто штамповать коллекционные банки, которые далеко не всегда оправдывают ожидания.
Greyglasses 22 октября 2018, 08:08
Боже, я же никого не заставляю их покупать)) мне эта коллекция доставляет удовольствие. Зачем кому-то коллекция марок? Её же даже не накрасить на себя? Зачем коллекция монет? Бабочек? Ракушек? Моя финансовая ситуация позволяет мне покупать метеориты для коллекции, вот собственно и все. А индустрия красоты целиком построена на том, чтобы высасывать из нас деньги. Потому что помимо одной туши, одной помады, одной пудры и увладняющего крема — все излишество))
Tauretary 22 октября 2018, 13:19
Нууу про украшение лица, а не комода расскажите тем, кто фанатеет от банок аля Les merveilleuses Ladurée.
Не говоря уже о том, что что-то производители не спешат упаковывать свои продукты в тупо черные коробки и правильно делают.

А про «нафига коллекции» даже и сказать нечего.
А нафига сидеть на сайте с кометикой, если полезнее идти и изобретать лекарство от рака, СПИДа и чумы?..
Faultier 22 октября 2018, 14:04
Вы вот вообще мой посыл не уловили :)
Если кому-то нравятся лепестки от Laduree (я кстати все хочу их посмотреть и все никак оказии не происходит), то велкам!
Я исключительно про ситуацию «вот жеж унылую какашечку сотворили герленовцы, уф, но надо так надо, я ж не просто маньяк, я ж коллекционер».
Когда и как функциональное средство не радует (оттенок/эффект не подходит), и как средство радости тоже так себе. Какая-то обязаловка получается, никому не нужные жертвы.
Tauretary 22 октября 2018, 15:06
Ну в вашем посыле есть вопрос «нафига коллекции?», а не «нафига брать, если не нравится?», так что изначальный посыл я «уловила» как вы написали ))
А вот с остальным соглашусь, да. Хотя в любых других коллекциях у людей наверняка бывают предметы, которые не прям до дрожи в руках нравятся.
EVASHIE 21 октября 2018, 18:50
Выглядят в банке красиво, но запустив любопытные ручонки в тестер была весьма разочарована излишней шиммерностью, в итоге бронзер понравился больше, хоть блесток там меньше, но все равно too much. Вот уж точно электрическая коллекция
Milena72 21 октября 2018, 18:52
Я вот не тестила живьем и получила елку в гирляндах.
Kornishon 21 октября 2018, 18:56
Ого, какие бронзовые   Меня даже блестки не так смущают, сколько сам оттенок.
Спасибо, что показали)
Milena72 21 октября 2018, 18:57
Ну вот как-то так   Оттенок то вообще больше летний.
preferita 21 октября 2018, 19:06
А мне баночка понравилась. И на вас, Milena, метеориты тоже понравились. Я не думаю, что вам польстили, метеориты как раз прекрасно освежают образ. И судя по тому кусочку лица, что я вижу, эти метеориты хороши.
К покупке не рассматриваю, покупать недешевую вещь для коллекции, ну такое… я лучше процедуру какую себе сделаю, или даже курс процедур сейчас хожу на аквадуш, как раз 10 сеансов как метеориты стоят, а блестящие метеориты у меня уже есть.
Спасибо, что показали, обожаю первые посты про новинки.
Milena72 21 октября 2018, 19:09
Ой, спасибо!
Аквадуш… интересно, пойду почитаю.
preferita 21 октября 2018, 19:16
Душ Шарко, аквадуш (тот же Шарко, но под водой) — отличные процедуры для ленивой попы в процессе избавления от целлюлита
Milena72 21 октября 2018, 19:17
Ух ты, я тож такую процедуру хочу.
Isterika 21 октября 2018, 19:50
Плюсуюсь! Душ Шарко — это вещь!
pi4y4y 21 октября 2018, 23:07
Душ Шарко это жесть
Milena72 21 октября 2018, 23:08
Больно?
pi4y4y 21 октября 2018, 23:17
Как бы сказать… Мне кажется в концлагерях пытки такие были… Не больно, кстати, просто сносит ударной волной
Isterika 21 октября 2018, 23:20
Больно только в проблемных зонах в первые три раза. У меня это оказалась спина в области лопаток, как ни странно. Потом небольно вообще, даже приятно))
Кожа, бедра и целлик подтягиваются на глазах. Цена — копейки.
Milena72 21 октября 2018, 23:23
Все, записала, летом пойду.
Isterika 21 октября 2018, 23:26
Только почитай противопоказания сначала.
Milena72 21 октября 2018, 23:35
Ну это само собой.
preferita 22 октября 2018, 16:07
Летом-весной в мед центрах на эту процедуру пипец наплыв. Как в том стишке не в рифму:
Марина села на диету,
Легла на пол качает пресс.
Скрипя зубами приседает,
На море ехать через час))

Больно первые 2-3 раза. У меня оказалась очень болезненной задняя поверхность рук, боковинки ног (сальцо) и верх спины (там все зажато). Но эффект стоит того, чтобы перетерпеть боль.
LenaMur 23 октября 2018, 00:31
Стишок -5 баллов!) Повеселили))
Alexana 21 октября 2018, 19:08
Очень хочется чего то вуального и светоотражающего, думала про метеориты, но не люблю блестки(
Milena72 21 октября 2018, 19:10
Не, не, не! Эти метеориты совсем не вуального покрытия.
Modagold 21 октября 2018, 19:18
Из новогодних коллекций только эти метеориты хотела, и наверное, уже перехотела… то что блестящие меня не смущает, на лице очень неплохо выглядят, но боюсь, что не для холодного цветотипа.
Так же было с метеоритами в баночке-сотах… Горела желанием, пока не потестила и успокоилась.
Спасибо за информативный и своевременный пост.
Milena72 21 октября 2018, 19:23
А меня вот оттенок устраивает, но блестки для меня крупноваты и их много!
ZarinaM 21 октября 2018, 19:22
Красивые метеориты, как по оттенкам, так и по оформлению. Еще я в восхищении от вашей кожи, вам больше 30-33 не дашь
Milena72 21 октября 2018, 19:24
Спасибо большое!
Olga Kharlamova 21 октября 2018, 19:22
Даааа, блестят, аж глаз слепят! Обожаю посты про них, даже если и не собираюсь покупать-праздник всё равно случается!
Milena72 21 октября 2018, 19:25
Блестят-блестят, вот только на сам праздник их и носить.
Elenina87 21 октября 2018, 19:24
При электрическом освещении явный перебор конечно. Разве только в новогоднюю ночь. А вот при дневном освещении очень даже…
Поразило отсутствие пуховки, ведь можно было сделать что+нибудь такое интересное, ээээх!(.
Milena72 21 октября 2018, 19:27
Я тоже была в шоке, открыв банку! Ну хоть что-то для сохранности при транспортировке можно было положить, лучше б шиммера пожалели.
bez_kupur 21 октября 2018, 19:38
Носите при солнышке ) блесток не видно, а блестят что надо! На солнце тот самыйй эффект холеной кожи
Milena72 21 октября 2018, 19:42
На солнышке красиво, согласна. Вот только солнышко у меня это последнее в этом году, скоро полярная ночь начнется и останется только электрическое освещение и интенсивный блеск на коже.
helena789 21 октября 2018, 19:49
Спасибо за чудесный пост! Вот вроде и не надо мне рождественские, а сердечко все равно дрогнуло)) Мне кажется, вы найдете куда использовать эти метеориты. При дневном свете не вижу излишнего блеска.
Milena72 21 октября 2018, 20:03
Isterika 21 октября 2018, 19:53
Милена, то что комплименты получаешь, точно не заслуга метеоритов)))
Я не фанат этих банок, слава Богу, а такой блеск да, на волосы и грудь только если…
С юбилейным постом, дорогая!
Milena72 21 октября 2018, 20:04
Везет тебе, а я люблю эти баночки. Хотя и расстаюсь с ними легко, дочь любит у меня их (баночки с метеоритами) коммуниздить.
Лен, спасибо.
Silvara 21 октября 2018, 19:57
Мне только юбилейные 25-летние зашли. И то я в итоге все блестящие мелкие шарики выбросила, блёстки это прям не моё.
А тут их столько, что мне дурно))
Но за пост спасибо, просто полюбоваться на них всё равно люблю)
Milena72 21 октября 2018, 20:07
Да, эти прям жуть, какие блестящие.
Artmirey 21 октября 2018, 19:59
Спасибо за обзор, прекрасные фото!
При дневном и солнечном свете — смотрятся прекрасно! ооочень освежают, а при вечернем как будто другие… Если только как хайлайтер и на ключицы.
Milena72 21 октября 2018, 20:09
Согласна с Вами, при электрическом освещении блесток перебор.
Cassiopeastarlight 21 октября 2018, 20:03
А вот объясните мне, что все таки делают метеориты, чего не делает какой нибудь деликатный хайлайтер.
Как владелец двух баночек, я так и не смогла их понять… стоят уже лет эдак 5 и я только изредка обращаюсь к ним.
Milena72 21 октября 2018, 20:13
Очень интересный вопрос, тоже всегда ищу на него ответ. Хайлайтер вроде как наносится на определенные участки, а метеориты, как пудра — на все лицо. Наверное как-то так.   Хотя можно же и метеориты наносить не на все лица, а хайлайтером припудриться…
Cassiopeastarlight 21 октября 2018, 20:24
Ну есть же пудры с легким свечением. Вот поэтому я и задаю вопрос… Для меня метеориты явились просто объектом игры. Игрушка короче. Но вот для своего ежедневного макияжа я так и не смогла их пристроить… Если иду куда то вечером, то прохожусь слегка и все… виидимо эти банки я передам по наследству кому нибудь…
Artmirey 21 октября 2018, 20:16
Не автор, но скажу;) Ничего не делают))) Не понимаю их в смысле функционала, но понимаю и уважаю как объект дизайна;)
Пудры есть гораздо лучше, как и хайлайтеры
Cassiopeastarlight 21 октября 2018, 20:24
Ну только если дизайна) Хотя вот их картонные коробочки мне нравились куда больше
karmelita-05 21 октября 2018, 20:26
Можно влезу? Моя первая баночка была старая 02 из постоянной версии. И я их закончила до последних крупинок. Они матовые, и мне хотелось смотреть в зеркало, настолько они блюрили кожу. Такие как Акварелла и герой поста, конечно, с обилием, крупных блесток и сильно на любителя. Но некоторые версии Метеоритов — это потрясающая финишная пудра. Лето прошлого года Candle и радужные этого лета — совсем не блестят. Ну а шар со снежинками — это вообще украшение) А, были еще Карусель, кажется лето позапрошлого — там было много салатовых шариков и моя подруга, у которой сильно розовый подтон кожи, пользуется ими каждый день. Эта версия отлично сводит красноту на нет.
Cassiopeastarlight 21 октября 2018, 20:28
Ну вот моя первая баночка была вообще картонная. И там да… мне нравился эффект. Использовала, но впоследствии купила другую и она мне совершенно не зашла. Нет того эффекта законченности и холености. То что я вижу сейчас в эффектах — это хайлайтер и не более.
karmelita-05 21 октября 2018, 20:39
Понимаю, я несколько Рождественских умышленно пропустила. Весна и Лето часто очень хороши в свое матовости)
Cassiopeastarlight 21 октября 2018, 21:17
А это какие? Просто много лет не слежу за ними. Весна и лето этого года или прошлого. Чтоб погуглить
karmelita-05 21 октября 2018, 21:26
Birthday Candle и Rainbow)

karmelita-05.kosmetista.ru/blog/91293.html
kosmetista.ru/blog/otzivi/84260.html

Как пример.
Milena72 21 октября 2018, 21:30
Ооо, юбилейные метеориты я люблю, они довольно деликатные.
Cassiopeastarlight 22 октября 2018, 00:24
Спасибо))) А сейчас можно их найти или все?
karmelita-05 22 октября 2018, 06:51
Так-то можно при желании… В магазинах Candle не видела, но есть всякие торговые площадки… Это лето Rainbow точно есть в продаже в сетевых магазинах.
evutybz 22 октября 2018, 04:46
вы что-то путаете, в карусели оочень много ярких розовых шаров и они идут скорее как румяна.
karmelita-05 22 октября 2018, 06:49
О, точно! Еще была баноча Rainbow (не это лето). Ваша правда) Вот там много было зеленых шаров. Вроде она
SoftShimmer 22 октября 2018, 11:56
А мне Birthday Candle не кажутся совсем матовыми, по крайней мере на солнышке они очень заметно блестят.
karmelita-05 22 октября 2018, 12:56
Даже не знаю, я сейчас ими пользуюсь, сегодня тоже. На улице солнечно. Не вижу блесток вообще…
SoftShimmer 22 октября 2018, 13:46
Возможно, мне просто не с чем сравнить, т.к. это мои первые метеориты. Наверное, есть и более блестящие экземпляры, по сравнению с которыми эти и правда кажутся матовыми. Отдельных блесток и я не вижу, но микрошиммер все равно заметный.
karmelita-05 22 октября 2018, 14:01
Дааа, я все сравниваю с Аквареллой) Потому и вижу их матовыми))
SoftShimmer 22 октября 2018, 15:14
Пойду погуглю Аквареллу
Greyglasses 22 октября 2018, 17:18
Подписываюсь под каждым вашим словом. Нежно люблю летние версии последних двух лет. Юбилейные летние — Candle вообще матовые. А компактные метеориты в самом светлом оттенке я использую как матирующую пудру))
Veronika Romanova 21 октября 2018, 21:25
Они пахнут фиалками, упакованы в красивую баночку и все на этом) А если по теме поста — точно не куплю, уж очень переборщили с блестками, которые подчеркнули текстуру кожи и выдают возраст.
argentummist 21 октября 2018, 20:11
Кажется, с каждым годом они всё менее применимы.Носить на себе можно половину декабря и половину января.
Хорошо, что я не фанатка, хотя, любовь к ним отлично понимаю.
Milena72 21 октября 2018, 20:15
Даа, носить, особенно эти, можно все длительные новогодние праздники, создавая себе и окружающим празднично-блестящее настроение
allyss 21 октября 2018, 20:17
Спасибо, очень хорошо показали, а это так сложно с метеоритами. У меня с ними не сложилось, за всю жизнь были три банки, одна из постоянной коллекции и две лимитированные. В каждый из них мне что-то не нравилось, какие-то шарики я все время оттуда изымала, чего-то миксовала, перекладывала. Короче сплошная ерунда получилась в итоге. И в этих метеоритах уже хочу изъять бронзовый)
Milena72 21 октября 2018, 20:24
Спасибо.
А я, наверное, вытащу белые и попробую оставшиеся летом, может тогда неплохо зайдут.
pi4y4y 21 октября 2018, 23:13
Я когда читала пост, поймала себя на мысли, что хочу вытащить все
Milena72 21 октября 2018, 23:15
Тоже вариант!
karmelita-05 21 октября 2018, 20:26
Спасибо! Подождем Весну))
Milena72 21 октября 2018, 20:27
Да, весну будем ждать, обязательно. Может она не разочарует.
Curly-sue 21 октября 2018, 20:53
В общем и в целом все совсем не плохо. В жизни нас никто так внимательно и близко не рассматривает. Герлен удалось создать феномен. Все понимают, что по качеству они уступают множеству пудр, которые дают куда более деликатное и естественное сияние, но красивая баночка и аура легенды так манят. Я последние 4 года взяла себя в руки, и рождественские метеориты не покупаю. Но весенние покупаю всегда. Умом понимаю, что у меня есть куда лучшие пудры, но…
Milena72 21 октября 2018, 20:57
Ох, я с Вами абсолютно согласна, что «аура легенды так манят», у меня почему-то всегда присутствует навязчивая идея — купить в обязательном порядке Рождественские метеориту.
Sanny-Fanny 21 октября 2018, 21:23
Миленочка, с юбилейным постом тебя, дорогая
У меня матовые не очень идут, а блестящие метеориты люблю нежно   но цвет меня что-то смущает, я зимой выбеливаюсь в ноль и ношу Blanc de Perle 00, эти, скорее всего, пропущу… Отсутствие мелких шаров меня очень радует, такая морока с ними…
Milena72 21 октября 2018, 21:25
Спасибо, Маш.
Вот и меня мелкие шарики прям выбешивают. Они при наборе в кисти застревают, а потом падают.
Sanny-Fanny 21 октября 2018, 21:29
Да уж …
А про эти я подумаю ближе к лету, не исключаю, что созрею
Спасибо, что показала!
Milena72 21 октября 2018, 21:31
И тебе спасибо, что не оставила без внимания.
Оттенок прям летний.
Sanny-Fanny 21 октября 2018, 21:35
Вот-вот, завяжу узелок для памяти, чем себя порадовать к лету
Milena72 21 октября 2018, 21:40
Маш, я уверена, что они долежат в продаже до лета и на них будут большие скидки.
jbarda4ok 21 октября 2018, 21:33
Думаю, шиммер не будет особо виден в жизни. А по поводу оформления… что-то они там совсем с ума сошли: ни пуховки, ни поролона, банка так вообще недоработанная какая-то (цветом банки похожа на Оперу, но в Опере пуховка какая шикарная, бант на крышечке), а тут… такое, слепили наскоро, не заморачиваясь. А по поводу начинки… что-то мне кажется, что они очень с Оперой же и схожи, в любом случае нужно тестить. Спасибо за пост!
Milena72 21 октября 2018, 21:39
Да, банка похожа на «Оперу и там действительно была пуховка, а здесь даже прокладку транспортировочную зажали.
»Опера" покраснее, я ее как румяна использовала в свое время, пока дочь не приватизировала, она тоже их как румяна юзает.
marishka06 21 октября 2018, 22:14
Милена, с юбилейным постом! Для автора Косметисты это праздник больший, чем Новый год!

Метеориты безумно красивые на макро, но темноваты для светлокожих, хотя…
По поводу шиммера — это все-таки Рождество!
К празднику не могу не купить, баночка с метеоритами уже стала традицией, но я пребываю в буквальном смысле слова в шоке от отсутствия транспортировочного спонжа   Это уже слишком.

Мне еще очень хочется пудру, но магазины до конца работы над проектом не попасть, а я люблю покупать вживую)

Спасибо за праздничное настроение!
Milena72 21 октября 2018, 22:25
Марианна, спасибо!
Да, Рождественские метеориты — это традиция!
Меня вот убило отсутствие транспортировочной прокладки просто. Я две баночки купила подружкам в подарок. Отправлять буду почтой. Вот что они получат…
Ольга Жукова 21 октября 2018, 22:41
Наверное, получат красиво блестящую рассыпчатую пудру(
Я не очень люблю метеориты, но есть номер 3 из постоянной коллекции. Так вот, мне их все время хочется разбить и спрессовать в компактную пудру. Ну не понимаю, как эти шарики работают…
Milena72 21 октября 2018, 22:57
Точно.
У меня вот есть GUERLAIN SPRING 2016 METEORITES VOYAGE, я из дотерла до приличной такой дыры и они стали крошиться. Надо их растолочь и в баночку пересыпать, так удобнее пользоваться будет.
evutybz 22 октября 2018, 04:48
проложите их ватными дисками, делов-то))
Milena72 22 октября 2018, 06:41
Ну так и придется сделать. видимо.
Ольга Жукова 22 октября 2018, 08:11
Вот- вот, типа мы такую красоту выпустили Вам на радость! Надеемся, что у вас есть ватные диски… Герлен, да вы что!
Milena72 22 октября 2018, 08:15
Согласна с Вашим комментарием, лимитку типа и так схавают.
Taya Kotaeva 21 октября 2018, 22:31
Хочу метеориты, и захожу ко всем, кто про них пишет))) спасибо за пост!
Milena72 22 октября 2018, 06:42
И Вам спасибо, что заглянули.
Желаю скорейшей встречи со своими метеоритами.
Mursilka 21 октября 2018, 22:35
Милена, с юбилеем!
При электрическом блестят, а на солнце классно кожа выглядит. Может, на лето их?
Milena72 21 октября 2018, 22:54
Саша, спасибо.
Да, скорее всего попробую их летом.
Diana-Nathalie 21 октября 2018, 22:58
Какие классные! Скоро пойду за ними.
Milena72 21 октября 2018, 22:59
Спасибо, Наташ.
Удачной покупки.
Zhenni 21 октября 2018, 23:03
У меня никогда их не было, но на косметисте их постоянно обсуждают) они вообще для чего нужны?)
Это пудра/хайлайтер и бронзер в одном флаконе?
Milena72 21 октября 2018, 23:05
Ну как-то так, этот выпуск очень схож с бронзером, особенно на бледной коже.
Szminka 21 октября 2018, 23:09
Впервые за N лет мне захотелось Метеориты. Я как раз из тех, кто раз купил в незапамятные времена, не оценил и не обновлял. А вот эти мне бы зашли.
Milena72 21 октября 2018, 23:11
Если захотелось — надо брать!
manuka_honey 22 октября 2018, 03:42
Милена, с юбилейным вас постом! Как мне кажется, на лице смотрятся отлично — не зря вам комплименты делают   Я себе покупала летние метеориты и, наверное, до следующего года возьму тайм-аут
Milena72 22 октября 2018, 06:43
m196688m 22 октября 2018, 05:19
какие же из них лучшие на каждый день?
Milena72 22 октября 2018, 06:48
На каждый день мне нравятся GUERLAIN SPRING 2016 METEORITES VOYAGE — они компактные. Покупала в рефиле. Так первые уже дотерла до большой такой дыры и купила новую коробочку про запас. Еще хороши юбилейные шарики.
Ольга Жукова 22 октября 2018, 08:14
Спасибо за наводку, непременно куплю себе, раз они на каждый день хорошо. А они матируют? Помню, раньше писали, что есть такое.
Milena72 22 октября 2018, 08:16
Да, немного матируют.
m196688m 22 октября 2018, 05:19
Девочки, чем можно заменить метеориты, чтобы получить подобный эффект(но без сильного блеска, т.е.скорее как у классических) и БЮДЖЕТНО? Кто-нибудь отмечал подобный эффект от других продуктов.Поделитесь.
helena789 22 октября 2018, 09:29
Забыла с юбилеем поздравить)) Милена, поздравляю с юбилеем! И спасибо вам!
Milena72 22 октября 2018, 09:38
Ой, спасибо большое, очень приятно.
SoftShimmer 22 октября 2018, 11:52
А мне нрааавятсяяя   Красивые, и пусть и блестящие. НО! Без поролона принципиально не куплю, пусть они там в своем Герлене задумаются, что не фиг на пуховках экономить.
Хотя я раньше тоже не понимала, в чем циммес этих метеоритов. Пока месяц назад не купила их на распродаже, но предварительно неделю пыталась найти какой-нибудь бюджетный аналог. Не нашла))))
У меня Birthday Candle и матовыми я бы их не назвала. Ну в тени да, но на солнышке еще то ого-го!

И конечно с юбилейным постом Вас!
Milena72 22 октября 2018, 14:52
Спасибо.
Я раньше тоже не понимала метеоритов, пока в руки не попала баночка из старой постоянки. Теперь мне хочется все! Они все разные.
Annyshka1985 22 октября 2018, 13:24
Друг мой любимый, с юбилейным тебя! Продолжай радовать нас своими замечательными постами  . Конечно, это не важно, но хочу, чтоб ты стала 1 в рейтинге Косметисты) и Спасибо за труд.
Метеориты красивые и пост получился каким-то уютным и домашним)
Milena72 22 октября 2018, 14:52
Спасибо тебе, любимка моя!
Vera0305 22 октября 2018, 13:35
Скажу — супер! тебе идет оттенок, и кожу правда освежает. И знаешь, этот блеск с некоторыми популярными хайлайтерами даже не сравнится, так что носить точно можно.
Milena72 22 октября 2018, 14:54
Вер, спасибо.
Ты наверное имеешь в виду Диоровские хайлайтеры? Прикинь, у меня нет ни одного их хайлайтера, все кажется безумно блестящим.
Vera0305 22 октября 2018, 16:24
Да любые. Щас столько блеска на себе носят — ну смерть просто…
LumanuL 22 октября 2018, 17:57
Ну такая себе идея, экономить на поролоновых прокладках, это же прежде всего вопрос безопасности транспортировки.
Milena72 22 октября 2018, 18:15
Да это вообще выглядит, как издевка.
blacklace 22 октября 2018, 20:42
Раз Герлен и не только так любят выпускать holiday продукты в середине осени и уже пошли в китч — почему они не берут пример с той же Кайли и игнорируют Хэллоуин? Отличная возможность Продать.Еще.Банок. Ну и никто не устанет от слепящего золота к самим holidays)
Выпустят метеориты-тыквы — куплю у них что-то впервые за много лет, даже не думая) А вот этот выпуск даже в подметки не годится предыдущим, к сожалению…
Milena72 22 октября 2018, 20:44
Метеориты-тыквы! Было бы прикольно, я б тоже купила.
К сожалению — да, эта рождественская банка уступает многим.
Zaoknomzima 22 октября 2018, 22:11
Все равно они классные, эти метеориты! Все подряд шарики!
Спасибо за пост
Milena72 22 октября 2018, 23:09
Спасибо, что заглянули.
Frankie_Stein 22 октября 2018, 23:47
Милена, поздравляю с юбилейным постом!
Мне кажется, эти метеориты на загорелой коже очень даже гармонично выглядят. И при дневном свете они не сильно блестят.
Для меня Рождественские коллекции — слишком яркие и праздничные.
Я недавно приобщилась к клубу любителей, летние себе купила, оценила эффект блюра.
Milena72 23 октября 2018, 00:02
Эрика, спасибо!
Загорелой кожи у меня не было уже очень давно, я как елка — зимой и летом одним цветом. Вот летом попробую, вместо бронзера.
Blake 23 октября 2018, 10:15
Обожаю свои Birthday Candle, но эти точно мимо — ну куда же столько блесточек)) Хотя всё вкусовщина, конечно, и найдутся те, кому понравится   Спасибо за пост!
Milena72 23 октября 2018, 10:39
На мой вкус блесток тоже очень много, но Вы правы — любой продукт найдет своих поклонниц.
Regina_K 23 октября 2018, 14:47
Упс… А я на днях собиралась заказать в интернет-магазине Рив Гош, но, в каком виде пришли… Не вариант, это точно. Если и соберусь покупать, буду брать в магазине, не хотелось бы получить столько «звёздной пыли». Пыл мой охладили, спасибо ))). Подожду до скидок, если долежат — возьму. Спасибо ))).
Milena72 24 октября 2018, 08:45
Вот именно оттуда я и получила «звездную пыль».
Я почти уверена, что эти шарики долежат до скидок.
olgakamneva21 26 октября 2018, 17:41
А я не увидела блеска   может просто монитор свет передает не так…
Честно мне раньше дизайн упаковок нравился больше. Хотела купить себе новые метеориты. Да что то ничего не приглянулось из тех, что сейчас в продаже…
Вам спасибо за обзор!
Milena72 26 октября 2018, 18:20
Есть, есть блестки. Вот последнее фото при эл. освещении все лицо в серебристых точках — это и есть блестки и они крупные.
Мне очень юбилейные шарики нравятся — полируют кожу прям визуально и никаких блесток не видно.
demiluna 06 ноября 2018, 13:03
Двойка. В том году подарили метеориты, очень хотела из-за красивого дизайна, но пришлось убрать все белые шарики. Насколько я знаю, у них объем уменьшился… А здесь теперь и пуховку убрали, и упаковка стандартная) Скоро будут в жестяной баночке продавать)
Milena72 06 ноября 2018, 17:03
Ну вот как-то дааа, печально все, хоть и блестит