05.10.2018

Лимитированная коллекция теней в красной гамме Relouis Pro

Сегодня уже сложно удивить любительниц косметики красным макияжем глаз, а новинки подобных оттенков продолжают появляться на рынке. В начале осени белорусский бренд Релуи порадовал коллекцией из 6 ярких оттенков. Все они выгядят достойными внимания, а для себя я выбрала три цвета, с которыми предлагаю познакомиться в этом посте.

Думаю, не все читательницы Косметисты следят за новостями Релуи, поэтому покажу фото и свочти всей коллекции -

Коллекция включает 3 матовых и 3 металлических оттенка теней.

Предварительно я заинтересовалась 4 тоном — красный металлик, т.к. казалось, что подобные остальным у меня уже есть. Потом докупила 3 и 6 номера, подумываю над красивым и совершенно повседневным №5.

В сравнении с базовой коллекцией теней Релуи Про, лимитки более пигментированные. Металлики не такие рыхлые, хорошо наносятся кистью на базу, слегка вбивающими движениями. Металлик из постоянной линейки у меня хорошо работает только при нанесении пальцем или обычным прорезиненным спонжем. Матовые сначала показались какими-то крошащимися, слишком плотными, что ли, но в макияже показали себя хорошо.

RELOUIS PRO LIMITED EDITION — тон 03 Burgundy

Невероятно насыщенный, сочный винный оттенок. Скорее холодный, при растушевке с телесным получается практически розовый, фуксиевый цвет.

Тон 04 Fireworks

Оказался более оранжевым, чем мне думалось и хотелось изначально. Немного дуохромит из теплого красного в медный, рыжий. По-настоящему «горящий», огненный цвет. Хорошо и очень красиво растушевывается вместе с 3 тоном. Вообще, я бы смешала их и сделала что-то среднее — в меру сияющее, с нейтральным подтоном. К сожалению, такого цвета в коллекции нет, приходится творить самостоятельно.

Тон 06 Berry Jam

Как это нередко бывает, оттенок, на который я сначала и не смотрела, оказался самым прекрасным и полюбился больше всех. Яркий и спокойный одновременно, виноградный, бордово-фиолетовый красавец. Отлично смотрится соло, даже без затемнения складки, я только слегка растушевываю его с телесным тоном под бровью и по краям. Не придает глазам нездоровый вид даже без стрелки (в отличие от 4 и 3).

Нанесение пальцем без базы в помещении и на улице -

Нанесение кистью без базы. Видно, что металлики немного крошатся:

Макияж с оттенками 3 и 4 —

В жизни тени на глазах выглядят гораздо насыщеннее —

И оттенок 6 -

В целом, я считаю, коллекция получилась отличная. Мне не нужны дорогостоящие тени в таких броских оттенках, тем более палетки. А пара однушек по 2,5 у.е. — то, что нужно. Цвета необычные, красивые, «модные». Вполне достойная новинка!

Цена — 2,5 у.е. (5 белорусских рублей), в продаже должны появиться рефилы чуть дешевле.

Оценка — металликам 5, матовому оттенку 4.

Relouis Pro Eyeshadow

Relouis Pro Eyeshadow

Yulia Chentsova 05 октября 2018, 16:50
Могу побиться об заклад, что девушку на промо-фото красили не этими тенями, уж слишком разница большая и дела явно не в авторе фото( Вы очень приятная девушка) и не в техниках нанесения, просто в реальности цвета очень плоские и ни чем не примечательные. В любом случае, спасибо большое за пост. Мне было очень интересно прочитать его)))
Julinka 05 октября 2018, 17:35
Девушку на фото красили в том числе и фотошопом, наверняка. Не соглашусь насчет теней, но спасибо
Yulia Chentsova 05 октября 2018, 17:42
Просто по моему стойкому личному убеждению, которое я усвоила от профессионалов, красивый макияж можно сделать только хорошими дорогими средствами. Эти тени, для себя, я к таковым отнести не могу.
INtriga 05 октября 2018, 17:55
Настоящий професионал из любого… конфетку сделает, это тоже имхо. Нормальные красные тени, яркие, пигментированы. Для использования в обычной жизни- самое то, если не хочешь красную палетку на сезон за кучу денег.
Yulia Chentsova 05 октября 2018, 18:01
Спорить не собираюсь, просто высказала свое мнение. Для этого мы все пишем и читаем посты на этом сайте.
juliae 05 октября 2018, 17:58
Масса примеров, в том числе и на этом сайте, когда девушки( и профессиональные визажисты среди них есть)и недорогими тенями чудесные макияжи делают.
Julinka 05 октября 2018, 17:58
Я убеждена в противоположном, но спорить не хочу)
Yulia Chentsova 05 октября 2018, 18:02
Я тоже спорить не хочу. Рада, что Вы нашли тени, которые Вам по душе. Еще раз спасибо за пост.)))
Julinka 05 октября 2018, 18:09
Пожалуйста:)
preferita 06 октября 2018, 08:12
Профессионалы это представители марок наверное? Ну конечно они вам расскажут, что только их Шанелями можно нарисовать красивое лицо.
Это в бьюти-сообществах называется люксом головного мозга.

Я даже извиняться не хочу перед вами за это определение, выложив под постом про бюджетную косметику своё мнение, про неё, вы наверняка готовы к противоположным мнениям.

А на промофото у всех марок фотошоп (вот же новость).
Yulia Chentsova 06 октября 2018, 12:35
Девушка, научитесь, пожалуйста, выражать свои идеи без шамства и грудостей. Давайте будем соблюдать общепринятые нормы общения и поведения. Говоря о профессионалах, я не говорила о преставителях марок, во-первых. Во-вторых, бьюти-сообщество это не только Вы и Ваши вердикты. И последнее, спасибо за диагноз. " Люкс головного мозга", как Вы выражаетесь, это не так уж и плохо, дывает хуже.
preferita 06 октября 2018, 13:51
Девушка, а в чем хамство и грубость? В чем?
Разве это грубее того, чтобы в чужом посте писать вещи типа «тени дешевые, смотрятся не очень, и только дорогими можно сделать красиво»?
Yulia Chentsova 06 октября 2018, 13:58
Вам, уважаемая, надо объяснять в чем хамство? Сами Вы не чувствуете, вероятно. Не думаю, что Вы имеете какое-либо право выставлять диагнозы людям. Обратите, кстати, внимание на то, что я ничего обидного автору поста не писала и поблагодарила за интересный пост. Который сейчас совершенно незаслуженно превращается в поле для бесполезной и грубой ругани. Давайте, не будем разводить скандал в чужом посте. Некрасиво.
preferita 06 октября 2018, 14:04
А вот с тем что нужно прекратить, Уважаемая, я согласна полностью. Я даже не думала, что мое невинное замечание о вашем невинном замечании вас так заденет.
Yulia Chentsova 06 октября 2018, 14:07
Ошибаетесь, Вы меня не задели совсем. Меня не задевают незнакомые люди.
eraserrain 08 октября 2018, 07:54
нет ничего хорошего ни в упоротости, ни в зацикленности. а вообще «спервадобейся»: купите эти тени и покажите как они плохи собственным опытом
потому что в посте они аааафигенны
alada 06 октября 2018, 22:06
Критика не по существу. «Тени плохие потому, что дешевые».
Cypre 06 октября 2018, 08:29
Тени удивили… понравились. Вы их показали в живом, замечательном исполнении. Хотим как на промо? Берём модель с большим и гладким пространством над глазом, используем тени (дада сюрприз обычные, которые рекламируем) и руки визажиста. Грунтовка, все пироги, тёмная подложка и вуаля. И фото при свете до которого кольцевой лампе как до солнца. А потом щедро фотошопом. Это промо. У меня есть такой кругляш. Могу сравнить — до норвины по пигментации ему ещё подтянуться бы, Лорак нервно курит в сторонке. Красная палетка шанель кажется полупрозрачной вуалью, некорректно отдающей цвет. А форд растушёвывается хуже) так что тени — на твёрдую пятёрку.
Julinka 08 октября 2018, 13:37
Спасибо за адекватный и содержательный комментарий)
kitsunari 05 октября 2018, 16:59
Понравился матовый оттенок, надо бы поискать эти тени — на вашем свотче даже кистью он лежит довольно прилично
Julinka 05 октября 2018, 20:15
Посмотрите!
Uliana_Uliana 05 октября 2018, 17:54
Мне понравились тени! Спасибо за пост)
Julinka 05 октября 2018, 20:15
Спасибо и вам)
Inis Mona 05 октября 2018, 18:12
А мне кажется, что Вам оооочень идёт в общем образе. Тени действительно простенькие в реальности, но мне понравилось Ваше фото.)
Julinka 05 октября 2018, 20:17
Спасибо! Ну, мне и не нужны сложненькие  , общий образ важнее) оттенки яркие, привлекают внимание, но главное для меня, что подчеркивают голубые глаза — на контрасте, и даже делают их больше.
Inis Mona 05 октября 2018, 20:29
Да, я тоже ношу красные тени, потому что с голубыми и серо-голубыми глазами они делают что-то нереальное!

Мне, как и первому комментатору показалось, что они всё же отличаются от промо. Хотя, освещение и цветопередача в целом может быть разной.)
Zubareva 05 октября 2018, 18:54
Все цвета вообще не мои, но все очень красивые 😍 У вас красивый макияж получился)
Julinka 05 октября 2018, 20:17
Спасибо! Мне кажется, красный к любому цвету глаз хорошо
Zhenya Filatova 05 октября 2018, 20:36
блин, а мне они нравятся все, все б купила, жаль лимитка, в нашу деревню вряд ли довезут))))
Julinka 06 октября 2018, 07:15
Возможно, говорят, их только в Минске легко найти((
Blackfruit 05 октября 2018, 20:45
Я после поста недавного здесь тоже купила на пробу одушку, осталась довольна, несмотря на бюджетность хорошо растушевываются и держатся, пожалуй и на эти посмотрю вживую, вдруг зацепят. Спасибо!
Julinka 06 октября 2018, 07:14
Посмотрите, вживую всегда понятнее!   Мне эта линейка больше понравилась по качеству, чем постоянная.
Elenina87 05 октября 2018, 22:37
Ого, ничего себе! Такие многообещающие цвета в упаковке и совершенно другие в действительности. Мне на Вас, уж простите, понравился лишь только последний и предпоследний макияж.
Julinka 06 октября 2018, 07:13
Прощаю, в посте всего два макияжа))
Возможно, дело в фото, тени на коже выглядят так же, как в упаковке, только красный металлик теплее.
Little_D 06 октября 2018, 08:02
Очень красивые тени, оттенки такие осенне-зимние, праздничные. Релуи молодцы. Купила бы всю серию, если бы могла.     Эх, в Беларусь бы на недельку на шоппинг, и держите меня семеро...
Спасибо вам за пост, и эстетичный, и информативный, и явно честный.
Julinka 07 октября 2018, 19:45
Cпасибо большое! Да, такие оттенки как раз вовремя
Eleniya 06 октября 2018, 11:49
Белорусы — молодцы! В который раз удивляюсь их умению делать крутые продукты по скромной цене. У меня уже масса любимчиков, которые запросто могут посоревноваться с именитыми аналогами. Спасибо за отзыв! Обязательно поищу тени у нас. Хотя, к нам не весь ассортимент доезжает
Julinka 07 октября 2018, 19:47
Спасибо вам! Действительно, много достойной (и доступной) косметики, особенно меня радует, что стали появляться актуальные продукты, а не только те, что выпускали ещё при открытии фабрики))
preferita 06 октября 2018, 13:56
Как мне нравятся красные и околокрасные тени, увы, мне они не идут, уж сколько подходов делала. А ваши голубые глаза подчеркивают прекрасно.
Julinka 07 октября 2018, 19:48
No_pasaran 06 октября 2018, 14:47
Оттенки трендовые, пост очень информативный. Но вот я как раз вижу, как красные тени в общем образе сделали глаза заплаканными.
Julinka 07 октября 2018, 19:48
Спасибо.
Ksenia Kolbineva 07 октября 2018, 12:16
Ооо, тенюшки интересные, надо попробовать… Спасибо за пост. Очень раздражает, когда люди пишут в комментариях про бюджетность как про недостаток. В Африке вода дорогая, а у нас дешевая, но от этого её свойства не меняются.
Julinka 07 октября 2018, 19:50
И вам спасибо! Да на здоровье, каждый тратит свои деньги как хочет, в реальной жизни никто не определит, сколько девушка потратила на свои тени и помаду)))
Oksana505 07 октября 2018, 12:17
Спасибо за пост. Вчера подарили рефилы всех 6 цветов и магнитную палетку. Теперь знаю с чего начать.
Julinka 07 октября 2018, 19:51
Какой приятный подарок   мне кажется, там и оставшиеся три тона красавчики, но 2 мне слишком теплые, а у одного есть аналог.
Kendy 08 октября 2018, 13:11
Простенько смотрится. Тени ничем не выделяются не вид
Julinka 08 октября 2018, 13:36
Горе-то какое
SoftShimmer 08 октября 2018, 21:31
А должны, наверное, искриться и переливаться и вообще сами на веки запрыгивать, да?
Как показывает опыт, не все продвинутые парфманьяки способны отличить люкса от масса, ниши и каталожки.
Видя надпись «Шанель/Диор» некоторые априори благоговеют перед продуктом. А вот таким бы как Вы дать на слепой затест декоративку. Уверены, что справитесь?
Mac_Cecht 08 октября 2018, 16:34
Вот бы мне фиолетовенькие
Julinka 09 октября 2018, 14:32
Понимаю)))
SoftShimmer 08 октября 2018, 21:39
Интересная коллекция))) я ее пока не видела.
Мне понравились все оттенки, кроме 6-го — слишком уж сиреневый он получился на свотче.
Я эту марку через местную СП заказываю, для своей цены она очень хороша.
У Вас отличные макияжи получились, особенно первый.
Да и девушку в промо вполне могли красить этими тенями, только наносили их на плотную белую базу или консилер.

А вообще, если руки растут из одного известного сзади места, никакие дорогие кисти и люксовые тени не спасут положение. Так что сила в прямых руках и регулярной практике.
Julinka 09 октября 2018, 14:32
Спасибо! Со всем полностью согласна)