Увлажняющая помада Zoya Paisley

Косметика предоставлена на тестирование
Я очень давно грозилась раскрыть вам масштабы своей коллекции помад, потому что боюсь, это увлечение вскоре не будет уступать моей любви к лакам. И, пожалуй, сегодня начну с прекрасной представительницы — Zoya «Paisley».

Производитель характеризует оттенок этой помады, как цвет увядшей розы. Лично на мне он изначально раскрывается с небольшой сливовой ноткой, но спустя какое-то время после носки, пигмент немного сбегает, и цвет становится именно таким, как его описывает сам бренд.
У помады приятная сливочная текстура и глянцевый финиш. Поддаётся наслаиванию, однако не стоит ожидать от неё плотного покрытия. По эффекту она скорее похожа на лёгкий блеск, чем на плотную текстуру. Для чёткого контура мне, как обычно, понадобилась помощь кисти.
Повышенной стойкостью помада не обладает, так как основное её действие — это ухаживающий, увлажняющий эффект. Особенно если сравнивать с привычными мне застывающими матовыми текстурами. С ней можно выйти на прогулку, выпить чай/кофе, после лёгкого перекуса, помада аккуратно сбежит с губ, но пигмент всё же не исчезнет без остатка.
На мой взгляд, подобный продукт отлично разнообразит «тяжёлую артиллерию» более плотных и стойких помад. Красивый эффект на губах, ухаживающие свойства и универсальный оттенок — создают отличный тандем.

А вы пользуетесь продукцией бренда?

Цена: около 9 долл.
Спасибо за пост, очень красиво показали! Помада хороша
Это «родственники» лаков  ?
это одна и та же фирма)у них ещё очень богатый уход за руками, губами)много продуктов)
Не знала, даже не думала… Спасибо, теперь знаю!
рада, что пост оказался полезным)))
Цвет красивый, а заглавное фото просто восторг!
огромное спасибо)очень рада, что фотографии понравились)
Я обожаю их лаки, а недавно как раз в офф аккаунте в инстаграмме увидела, что они выпустили еще и помады, цвета понравились, очень хочу попробовать )
Вам спасибо за обзор и описание ттх )
у них помады уже давно в линейке, и не только помады)теперь хочу сине-фиолетовую их, скоро покажу)
  • mares
  • 17 ноября 2017, 18:22
Какой красивый пост!   Спасибо, что показали помаду.
огромное спасибо за приятные слова))помада чудо хороша)
Мама миа, как лежит… Глазам не поверила…
она и правда удивительно как хороша)прямо вторые губы)
Анастасия, спасибо, очень понравилось и фото и как лежит и губы у вас красивые!
огромное спасибо, это всё макро
Тоже есть эта помада. Очень нравится) Удобная в нанесении (это при том, что она вообще у меня первая — до этого помадами не пользовалась), на губы действует как бальзам — не сушит, а увлажняет. Да, не стойкая, но меня это не заботит — во-первых, пигмент сходит как-то «красиво», если можно так сказать :) и подправить не составляет труда. Вы ее очень красиво показали!