14.03.2011

Недавние приобретения-просто захотелось

Здравствуйте самые красивые)
Сегодня решила написать пост о продуктах, на которые я раньше заглядывалась но получилось купить только сейчас..)))
Вот и они:
на фото нет определенной тематики(помады, парфюм, тени) а просто хочу показать то что я купила и несомненно мне это очень понравилось, думаю вам понравится тоже)
Приступим:
Блеск для губ RIMMEL STAY GLOSSY
Rimmel Stay Glossy с революционным эффектом: бле­ск и сияние весь день! Держится на губах более 6-ти часов. Вы може­те танцевать и веселиться, пить коктейли и отрыва­ться на вечеринках, — ваши губы останутся ярки­ми и соблазнительными.
Блеск для губ Stay Glossy сохра­няет свой насыщенный цвет и глянец благодаря доба­влению в него смеси из хлопковой и шелковой пудры.
Форма диза­йнерского аппликатора Stay Glossy обеспечи­вает невероятную мягкость материала. Благода­ря этому блеск ложится равномерно, а его нане­сение занимает считанные секунды.
Мнение:Блеск обалденный… все время как-то не везло с блесками… то очень липкий, то блескучий, или просто цвет какой то не мой… а с этим я нарадоваться не могу… Не липкий, присутствует мелкий золотистый шиммер которого не чувствуешь, красиво переливается на солнце, очень приятная текстура-мягкая, производитель преувеличил что стойкость 6 часов… у меня он держится максимум час, но для меня это не проблема, я беру и подкрашиваю губки… цвет не помню, но знаю что самый светлый, нет ни белых полосок, ни после его«съедения»блесток на губах...(на губах показывать не стала, т.к. не в самом лучшем виде они сейчас))))
Вот так выглядит блеск на солнышке
Оценка:5+ ок 300 р в летуаль без скидки

Молочко для тела Cottage
Молочко для тела питает и восстанавливает естественный баланс кожи после принятия душа. Дарит комфорт, не сушит и не раздражает кожу, сохраняя ее межклеточную структуру.
Мнение:Хорошее средство после душа, оно не столько увлажняет, сколько дает нежный запах персика коже, и остается он на долго… кожа после применения очень приятная на ощупь… не экономичное но при этом не экономлю на нем так как слишком уж нравится запах, что самое интересное оно распыляется и когда растираешь его, чувствуешь какое оно легкое и нежное
Оценка:5(за запах) ок 300р летуаль без скидки

тени для век Vivienne Sabo Violettes de Montmartre № 72
Яркие фиолетовые цветы на фоне бархатной зелени идеально подойдут для ярких брюнеток и шатенок с зелеными или карими глазами (палитра № 71). Светлые фиолетовые бутоны с теплой зеленью в золотистой корзинке идеальны для нежных блондинок и обладательниц янтарных волос и светлых глаз (палитра № 72).
Мнение:Купила я их потому что начиталась хороших отзывов здесь. и решилась.Как вы заметили что №71 для брюнеток, №72 для блондинок… но мне наставления производителя ни по чем и решила я всё таки взять № 72(я брюнетка) и знаете смотрятся ни чуть ни хуже… очень нежная текстура, для дневного макияжа самый раз… ложатся и растушевываются хорошо…
Оценка:5 цена 260 р в летуаль без скидки

Ну и на последок покажу я вам презент моего любимого после 8 марта… давно я их у него просила
Туалетная вода JLo live luxe
Компания Coty Prestige объявила о выпуске очередного аромата от Jennifer Lopez. Live Luxe предназначен для того, чтобы выразить чувства, которые переполняют суперзвезду во время танца, а также ее любовь к роскоши. Аромат открывается нотами груши и персика; в экзотическом «сердце» – аметистовая фрезия и лепестки ландыша. База аромата – смесь бриллиантового мускуса и мягкой амбры. Флакон – вариация на тему бутылочки аромата Live Jennifer Lopez. Его основной мотив – калейдоскоп ярких цветов – зеленого, золотого и красного. Флакон увенчан красной крышечкой. На основной упаковке красуется каскад драгоценных камней на голубом фоне. Название аромата написано красным и золотом.
Аромат: Цветочно-фруктовый
Мнение:Я когда их первый раз в магазине почувствовала я влюбилась и сказала себе что когда нибудь я их куплю… Я такие ароматы обожаю, такой ненавязчивый, приятный, яркий в тоже время(некоторым отдает шампунем)мне нет)))Многие уже спросили чем от меня так вкусно пахнет… Была предыдущая версия LIVE он более цветочный. Аромат LIVE LUXE достаточно стойкий… вообщем даже слов нет как он мне нравится))))
Оценка: 5++++ ок 1600 руб. в интернет магазине 100 мл

Ну на этой пахнущей ноте завершу свой пост… надеюсь вам понравилось…
Я Даша-ко мне ОБЯЗАТЕЛЬНО на ты!!На косметисте нужно ввести строгое правило обращаться на ты))))

pti4ka_kralya 14 марта 2011, 14:40
поздравляю с покупками)
у меня из твоего молочко для тела было — на лето отличный вариант был
happy9307 14 марта 2011, 14:43
спасибо большое)ну да, летом будет самое оно)))тем более что кожа дышит под ним)
Tsarina 14 марта 2011, 14:44
Я как обычно про тени…
На глазах только они?? Или ещё карандаш и другие тени?
(Мне нравится! Красиво)
happy9307 14 марта 2011, 14:49
нет там тени под бровью золотистый, веко сиреневый и внешний угол зелененький, а карандашом я пользуюсь всегда когда наношу тени так как не могу без обрамления века(просто с тенями)карандаш от PUPA
jelaysa_rose 14 марта 2011, 14:48
были у меня лайв люкс, аж два раза. действительно яркий сладкий аромат с какой-то такой ненавязчивой кислинкой, они мне дико нравились и окружающие говорили. как приятно от меня пахнет, спрашивали, что за парфюм, а когда где-то в 21 год мне стало казаться, что парфюм больно уж девочковый и мне нужно что-то ну не такое яркое и сладкое. то и окружающие стали говорить «ого. какой-то аромат не твой» (%
happy9307 14 марта 2011, 14:51
ну будет мне 21 тогда подумаю, сейчас я не люблю ароматы типа AMOUR AMOUR от cacharel… сестра пользуется а мне дурно прям какие они сладкие
jelaysa_rose 14 марта 2011, 14:57
ага, к амуру-амуру я охладела еще раньше, жутко любила его в школе и первые курс института (%
happy9307 14 марта 2011, 15:15
просто не переношу древесные и очень сладкие ароматы, мне нужно что-то посвежее
Ane4kina 14 марта 2011, 16:05
поздравляю с обновками =)
тоже хочу блеск такой приобрести)
happy9307 14 марта 2011, 16:26
Спасибо)))
tmiskam 14 марта 2011, 16:18
тоже люблю джей ло лайв люкс, сейчас у меня в фаворитах
Murashka 14 марта 2011, 16:28
блески у Риммел очень достойные, с покупочками!
И Тени очень красиво смотрятся, я не знала, что они для брюнеток и блондинок бывают
happy9307 14 марта 2011, 16:36
да бывают, спасибо очень приятно… на самом деле искала именно 71 но поняла что и 72 хорошо смотреться будут...чем я хуже блондинки)))а 71 в летуале не было… вообще летуалю пофиг в каком виде у них лежит масс… потому что зашла в один а там эти тени(71) разбиты, много всего в блеске и помаде испачакано… ужас, я побежала оттуда.)))а в другом был только этот оттенок…
pokerface 14 марта 2011, 17:02
мне дарили Молочко для тела Cottage
если честно, продукт ужасный! Увлажнения нет, на теле липкий, не впитывается! выкинула!
А тени цвет — красивый)
happy9307 14 марта 2011, 19:33
незнаю почему у вас он так себя повел, но увлажнения конечно мизерное но то что он не липкий у меня это точно)))
Masha_S 14 марта 2011, 19:46
Хорошие покупочки!!! У меня тоже есть молочко Коттаж, только грейпфрутовое, пока не пробовала, надеюсь и мне понравится!
happy9307 14 марта 2011, 20:12
думаю понравится, но запах по крайней мере точно… здесь читала пост про это молочко, девушке не нравится что не экономичное и по консистенции, но ради запаха пользуется, кстати тоже грейпфрут у нее))))
Masha_S 14 марта 2011, 20:14
Спасибо! Я вообщем-то очень жирные не люблю, думаю это молочку будет легким и конечно, вкусным…
OlgaTarasova 14 марта 2011, 19:53
Глазки с этими тенями -просто чудо!   как цветочки)
happy9307 14 марта 2011, 20:10
ну да… только нужно было добавить побольше зелененького что бы видно было… а я что то ...)))))
Katrinka 15 марта 2011, 15:17
С покупками! Блеск красивого оттенка, очень нежный. Парфюм такой есть, редко пользуюсь, по настроению.
happy9307 15 марта 2011, 15:35
спасибо)Да он почти нейтрального цвета(цвета почти нет), а я парфюмом пользуюсь почти всегда… ну по крайней мере сейчас))))