15.03.2016

Тушь со сменной щеточкой и мое знакомство с Mascara For Eye № 1 в черном цвете

Добрый вечер! Эта тушь привлекла мое внимание очень интересной концепцией: есть сама тушь со стандартной щеточкой и есть пять видов сменных щеточек на любой вкус и предпочтение. Поискав отзывы в интернете, я их практически не нашла, поэтому просто пошла и купила.
Полное название туши очень странное, точнее будет сказать простое…
Mascara For Eye №1
В названии читается именно то, что хочет сказать производитель. Он представляет свою тушь, как тушь №1, нечто новое и уникальное…
Давайте проверим, так ли это?)
Данный продукт разработан для сети магазинов Рив Гош и, как я понимаю, продается только там. Произведена тушь в Италии из супер-пупер натуральных компонентов… Ну, по крайней, мере так написано на упаковке.
Тюбик с тушью находится в картонной коробочке, на которой куча «призывов к покупке», заискивающие лозунги и описание продукта.
Сам тюбик до безобразия простой. Он мягкий и непривлекательный, но с удобным дозатором, который идеально снимает лишнюю тушь.
В стандартной туши идет стандартная щеточка под номером 1.1. Она универсальная, должна давать все сразу: объем, разделение и подкручивание. Выглядит самым обычным образом и обладает стандартным размером.
Щетинки твердые и хорошо захватывают реснички, красить ей удобно. Запах у тушь ненавязчивый. Пахнет воском и… тушью… Как описать его не знаю) Цвет черный, обычный: не угольный и не серый.
Свои ресницы у меня светлые и не густые, но имеют небольшой изгиб.
В один слой тушь ложится неплохо и достаточно натурально. Щеточка быстро и легко захватывает реснички и приподнимает их.
Смотрится очень хорошо. Мне нравится такой эффект.
Особенностью данной туши, по словам производителя, является то, что она умеет хорошо наслаиваться. Три раза мы можем красить ресницы (каждый раз поверх подсохшего предыдущего слоя) и каждый новый слой будет идеальным, ровным и не склеенным. Тут я не соглашусь. Мне не нравится как лег даже второй слой. Третий я вам показывать не хочу, т.к. это просто большая и слипшаяся ресница…
Повторное нанесение туши склеило небольшое количество ресниц и на них появились небольшие комочки. К счастью, они заметны только на макро. В жизни смотрится нормально.
Возможно кто-то скажет, что я придираюсь… Да, возможно. Но у меня была идеальная тушь, которая делала ресницы просто фантастическими и, теперь, все другие я сравниваю с ней.
Теперь немного о системе сменных щеточек. Их, кажется, пять. Каждая имеет свое назначение и цель. Все разной формы и размера. Я выбрала для экстраобьема.
Полное название Brush for Mascara №1 номер щеточки 1.5
Она находится в такой же коробочке. На картонке есть так же вся необходимая информация.
Сама щеточка находится в прозрачном футляре.
Она больше стандартной 1.1, которая прилагается к туши.
Сменная щеточка очень мягкая. Щетинки тонюсенькие и их много. Она достаточно пушистая.
Но ее большой размер не дает идеально накрасить ресницы: вы обязательно испачкаете веко, как верхнее так и нижнее.
Она выглядит так
Очень похожа на ершик)
Технология всего процесса такая: мы вытаскиваем стандартную щеточку у туши и меняем на ту, которую выбрали, закручиваем флакон с тушью и пользуемся. Хотелось бы отметить, что эффекта он новой «насадки» я не заметила. Те же ресницы и тот же эффект. Просто приятное и интересное баловство.
В макияже ресницы выглядят просто.
Смывается тушь легко любым средством. Попасть под дождь с ней опасно, она склеит ресницы, но все же не потечет. В течение дня не осыпается, но под глазами как бы чуточку смазывается.

От данной туши у меня смешанные чувства… Она нормальная… Да, именно это слово ей подходит… ничего особенногов ней нет, а цена туши возносит её в рамки «туши с претензией»…
Интересно, что думаете вы об этой туши?
Цена: 1200 р тушь (щеточку дали в подарок), цена щеточки порядка 500 р.

Yamari 16 марта 2016, 00:26
Ну просто боги маркетинга! ))) До чего только не додумаются ради продаж.А тушь мне на вас понравилась, очень красивые реснички получились в один слой и с родной кисточкой )
Allochka89 16 марта 2016, 09:02
Прогресс не стоит на месте)))) маркетологи, конечно, молодцы, но с этой затеей они погорячились)
Спасибо за комментарий)
blacklace 16 марта 2016, 01:30
Мне вроде понравилась тушь с тестера, но вызвала совсем небольшой дискомфорт. Да и собственная марка сетевого магазина косметики… ну не должна она стоить как люкс, тем более с таким простым оформлением (тут, конечно, чистая психология))
Allochka89 16 марта 2016, 09:04
Полностью согласна с Вами! Цену они, конечно, загнули… Я думаю что её продажи ограничатся только разово очень любопытными девушками… Не тот продукт, который купишь на трезвую голову и вторично)
akuna_mataata 16 марта 2016, 03:22
Что?! 1200 рублей? Я думала, это что-то наподобие «Гурмандиз», и я на 90% уверена, что состав туши аналогичен «Гурмандизу», но за такууую цену… Я бы точно не приобрела. Тем более щёточки вполне простые, и нет ни одной полимерной (которые многими очень любимы)
Allochka89 16 марта 2016, 09:06
«Гурмандиз» просто космос за свои деньги)
ksinger 16 марта 2016, 05:43
За такую цену все щёточки обязаны уже быть в наборе, а не продаваться отдельно… Буквально позавчера приобрела всем известную и многими любимую Vivienne Sabo Cabaret за 209 руб. Вот это тушь!   Я в восторге. А за 1200 руб. как-то ожидаешь эффекта «вау!», а тут просто не плохая тушь.
Allochka89 16 марта 2016, 09:09
Согласна! Есть туши за 200 р, которые просто шикарные..!)
А тут даже оформление подкачало…
Frankie_Stein 16 марта 2016, 06:58
Мне эту новинку тоже предлагали-демонстрировали в магазине, но меня она не зацепила. Консультант сказала, что тушь разработана с учетом всех пожеланий клиентов, объединяет в себе лучшие качества всех видов тушей!? Я в такие обещания давно не верю. Взяли концепт от доступной-хорошо работающей-любимой туши Гурмандиз и выпустили «свое».
У вас изначально отличное качество ресниц, так что любая тушь ляжет на них более-менее достойно.
Спасибо за обзор.
Allochka89 16 марта 2016, 09:10
Спасибо за комментарий!
Надо будет ради интереса сравнить составы) думаю, что Вы правы)
blacklace 16 марта 2016, 13:41
о как :)
то есть, с учетом пожеланий и тех, кто любит пауков, и тех, кто любит естественность?)) это у них заявление не хуже чем «восстановим эмаль зубов»
Frankie_Stein 16 марта 2016, 14:08
Активное продвижение товара, называется «в процессе разберетесь».
VikaSovenok 16 марта 2016, 07:31
500р за дополнительную щеточку — это, конечно, круто)) да и 1200 она не стоит. Я понимаю за герлен отдать такие деньги. Там марка, а тут…
Allochka89 16 марта 2016, 09:11
Если купить и тушь и щеточку, выйдет и на Шанель)
Tan2013 16 марта 2016, 10:00
Мне кажется, Герлен сейчас за такую цену не купить…
VikaSovenok 16 марта 2016, 22:10
Вчера за 1090р купила. По акции конечно же))
Tan2013 16 марта 2016, 09:25
Мне недавно подарили такую тушь. Посмотрев на упаковку, подумала что она стоит 150руб и убрала подальше. Потом попробовала 1 раз — мне понравилась, удлинение есть, разделение есть, цвет хороший, консистенция как я люблю (пластичная, не сухая). Только вот на моих жирных веках отпечаталась под конец дня, хотя у меня отпечатываются все туши кроме влагостойких. И вчера зашла в Рив Гош и была в шоке от цены! 1200… 960 со скидкой вроде. И консультанты мне сказали, что щеточки отдельно не продаются, только при покупке туши дают в подарок на выбор.
P.S. Если сравнивать с Мэйбеллин или Лореаль или Макс Фактор, то эта тушь однозначно для меня лучше. Но в сравнении с YSL или Chanel, конечно, проигрывает. Но они и стоят сейчас без скидки по 2500.
Allochka89 16 марта 2016, 11:57
Мне интересно как пойдут продажи у них этой туши… Она может и хорошая по качеству, но цена, а главное упаковка (мне кажется немаловажно в нашем девичьем мире)…
Tan2013 16 марта 2016, 15:40
Да, я бы сама не купила наверное из-за упаковки как раз) слишком агрессивный маркетинг
Mary_Marmelad 16 марта 2016, 09:43
Вот это цена! А концерт такой же как и у Гурмандиз   Я бы не взяла за такую цену тушь неизвестного производителя! Вы смелая и щедрая!
nomeolvides 16 марта 2016, 10:25
А расскажите, пожалуйста, что за идеальная тушь у вас была? На фотографиях у этой эффект очень даже, хочется знать, что лучше)
Allochka89 16 марта 2016, 11:48
BETTER THAN FALSE LASHES EXTREME от Too Faced была для меня идеальной… Ресницы с ней были как в рекламе, но к сожалению, то что можно найти у нас в интернет-магазинах сильно отличается от того, что продаётся в Европе… Уж не знаю почему, но факт… А в Европе сейчас с ней проблема, она редко где продаётся (возможно я просто не попадаю и не могу найти её)… Поэтому тщательно ищу ей замену)
Nemmezida 16 марта 2016, 10:45
Всё было прекрасно, пока дело не дошло до цены))) Присоединяюсь к остальным, собственная марка по цене люкса… Да ещё и в таком тюбике.

Смотрится на Вас отлично, что в 1, что в 2 слоя.
А какая тушь стала для Вас «идеальной»?)
Allochka89 16 марта 2016, 11:52
BETTER THAN FALSE LASHES EXTREME от Too Faced была идеалом) выше в комментарии я написала, почему ищу ей замену. Так же нравилась вольюм дэ Шанель… Но, к сожалению, как и у всех качество падает со временем и нужно искать что-то другое…
И, перепробовав много нового в разном ценовом диапазоне, я убеждаюсь, что массмаркет начинает продукцию делать, в некоторых случаях в лучше, чем люкс… Вообщем, сейчас я в поисках идеальной туши)
Nemmezida 16 марта 2016, 18:15
Да, качество падает, либо снимают с производства, и мы остаёмся в вечном поиске)
Stana_Soleil 16 марта 2016, 12:23
А я почему-то не знала про сменные щетки! Я бы поиграла с ними! Саму тушь пробовала, мне она не очень понравилась- объема не дает особого, зато склеивает ресницы и самое ужасное, чего не делала со мной никогда ни одна тушь- очень сильно отпечатывается на веках после нескольких часов носки. Гурмандиз по сравнению с этой просто манна небесная… Даже если не смотреть на цену. Эту тушь я сама не куплю)
helka81 16 марта 2016, 13:17
мне эта тушь попалась в бьюти коробочке. Мне нравится воттакой натуральный эффект ресниц и сначала я довольно положительно оценила тушь. Но она довольно быстро у меня потеряла в качества (хотя другие туши чаще раскрашиваются со временем). Ну и главное очень легко течет от малейшей влаги и щипет глаза — такого я уж не припомню с дремучих годов у туши.
Krasotada 16 марта 2016, 08:31
У меня лежит данная тушь пока не открытая(попалась в коробочке красоты полноразмерная).Пока пользуюсь начатыми, т.к. их тоже три))цена конечно меня смущает! сама бы наверное не приобрела ее, но попробовать теперь еще интереснее.Добью свои запасы начатые и открою ее)
ReynardTheFox 16 марта 2016, 15:43
Приготовилась читать\смотреть длинный пост, с описанием пяти щеточек   только потом до меня дошло, что щеточка одна. Цена на этот «акварельный» тюбик шокировала   Понравилось нанесение «родной» щеточкой в один слой, в два слоя как-то слиплись уже
OxanaAksuta 16 марта 2016, 16:08
Я тоже сейчас «тестирую» эту тушь, но про сменные щеточки не знала и при покупке никто-ничего не предлагал. Хотя за 400-500 рублей точно дополнительную щеточку не купила бы))) И согласна с тем, что для туши СТМ цена высоковата.
best_i_ya 17 марта 2016, 11:51
Понравилась на Вас тушь и в один, и в два слоя.
Я вот о чём подумала, почему производители не сделают к каждой туши сменную щетку? Мне очень нравится ле волюм от шанель, но эта адская «снежинка» меня просто извела. Я каждое утро достаю сменную щетку-ершик от бобби браун и крашусь ей. Но есть же предел терпению. Тем более за те деньги, за которые покупаешь шанель. А сменная щетка в такой ситуации была бы очень кстати. Наболело.
Спасибо, что поделились своим мнением о продукте.