Тушь со сменной щеточкой и мое знакомство с Mascara For Eye № 1 в черном цвете

Тушь со сменной щеточкой и мое знакомство с Mascara For Eye № 1 в черном цвете Добрый вечер! Эта тушь привлекла мое внимание очень интересной концепцией: есть сама тушь со стандартной щеточкой и есть пять видов сменных щеточек на любой вкус и предпочтение. Поискав отзывы в интернете, я их практически не нашла, поэтому просто пошла и купила.
Полное название туши очень странное, точнее будет сказать простое…
Mascara For Eye №1
В названии читается именно то, что хочет сказать производитель. Он представляет свою тушь, как тушь №1, нечто новое и уникальное…
Давайте проверим, так ли это?)
Данный продукт разработан для сети магазинов Рив Гош и, как я понимаю, продается только там. Произведена тушь в Италии из супер-пупер натуральных компонентов… Ну, по крайней, мере так написано на упаковке.
Тюбик с тушью находится в картонной коробочке, на которой куча «призывов к покупке», заискивающие лозунги и описание продукта.
Тушь со сменной щеточкой и мое знакомство с Mascara For Eye № 1 в черном цвете Сам тюбик до безобразия простой. Он мягкий и непривлекательный, но с удобным дозатором, который идеально снимает лишнюю тушь.
Тушь со сменной щеточкой и мое знакомство с Mascara For Eye № 1 в черном цвете Тушь со сменной щеточкой и мое знакомство с Mascara For Eye № 1 в черном цвете В стандартной туши идет стандартная щеточка под номером 1.1. Она универсальная, должна давать все сразу: объем, разделение и подкручивание. Выглядит самым обычным образом и обладает стандартным размером.
Тушь со сменной щеточкой и мое знакомство с Mascara For Eye № 1 в черном цвете Щетинки твердые и хорошо захватывают реснички, красить ей удобно. Запах у тушь ненавязчивый. Пахнет воском и… тушью… Как описать его не знаю) Цвет черный, обычный: не угольный и не серый.
Свои ресницы у меня светлые и не густые, но имеют небольшой изгиб.
Тушь со сменной щеточкой и мое знакомство с Mascara For Eye № 1 в черном цвете Тушь со сменной щеточкой и мое знакомство с Mascara For Eye № 1 в черном цвете В один слой тушь ложится неплохо и достаточно натурально. Щеточка быстро и легко захватывает реснички и приподнимает их.
Тушь со сменной щеточкой и мое знакомство с Mascara For Eye № 1 в черном цвете Тушь со сменной щеточкой и мое знакомство с Mascara For Eye № 1 в черном цвете Смотрится очень хорошо. Мне нравится такой эффект.
Тушь со сменной щеточкой и мое знакомство с Mascara For Eye № 1 в черном цвете Тушь со сменной щеточкой и мое знакомство с Mascara For Eye № 1 в черном цвете Особенностью данной туши, по словам производителя, является то, что она умеет хорошо наслаиваться. Три раза мы можем красить ресницы (каждый раз поверх подсохшего предыдущего слоя) и каждый новый слой будет идеальным, ровным и не склеенным. Тут я не соглашусь. Мне не нравится как лег даже второй слой. Третий я вам показывать не хочу, т.к. это просто большая и слипшаяся ресница…
Повторное нанесение туши склеило небольшое количество ресниц и на них появились небольшие комочки. К счастью, они заметны только на макро. В жизни смотрится нормально.
Тушь со сменной щеточкой и мое знакомство с Mascara For Eye № 1 в черном цвете Тушь со сменной щеточкой и мое знакомство с Mascara For Eye № 1 в черном цвете Возможно кто-то скажет, что я придираюсь… Да, возможно. Но у меня была идеальная тушь, которая делала ресницы просто фантастическими и, теперь, все другие я сравниваю с ней.
Теперь немного о системе сменных щеточек. Их, кажется, пять. Каждая имеет свое назначение и цель. Все разной формы и размера. Я выбрала для экстраобьема.
Тушь со сменной щеточкой и мое знакомство с Mascara For Eye № 1 в черном цвете Полное название Brush for Mascara №1 номер щеточки 1.5
Она находится в такой же коробочке. На картонке есть так же вся необходимая информация.
Тушь со сменной щеточкой и мое знакомство с Mascara For Eye № 1 в черном цвете Сама щеточка находится в прозрачном футляре.
Тушь со сменной щеточкой и мое знакомство с Mascara For Eye № 1 в черном цвете Она больше стандартной 1.1, которая прилагается к туши.
Тушь со сменной щеточкой и мое знакомство с Mascara For Eye № 1 в черном цвете Сменная щеточка очень мягкая. Щетинки тонюсенькие и их много. Она достаточно пушистая.
Но ее большой размер не дает идеально накрасить ресницы: вы обязательно испачкаете веко, как верхнее так и нижнее.
Она выглядит так
Тушь со сменной щеточкой и мое знакомство с Mascara For Eye № 1 в черном цвете Очень похожа на ершик)
Технология всего процесса такая: мы вытаскиваем стандартную щеточку у туши и меняем на ту, которую выбрали, закручиваем флакон с тушью и пользуемся. Хотелось бы отметить, что эффекта он новой «насадки» я не заметила. Те же ресницы и тот же эффект. Просто приятное и интересное баловство.
В макияже ресницы выглядят просто.
Тушь со сменной щеточкой и мое знакомство с Mascara For Eye № 1 в черном цвете Смывается тушь легко любым средством. Попасть под дождь с ней опасно, она склеит ресницы, но все же не потечет. В течение дня не осыпается, но под глазами как бы чуточку смазывается.

Тушь со сменной щеточкой и мое знакомство с Mascara For Eye № 1 в черном цвете От данной туши у меня смешанные чувства… Она нормальная… Да, именно это слово ей подходит… ничего особенногов ней нет, а цена туши возносит её в рамки «туши с претензией»…
Интересно, что думаете вы об этой туши?
Цена: 1200 р тушь (щеточку дали в подарок), цена щеточки порядка 500 р.
  • Yamari
  • 16 марта 2016, 00:26
Ну просто боги маркетинга! ))) До чего только не додумаются ради продаж.А тушь мне на вас понравилась, очень красивые реснички получились в один слой и с родной кисточкой )
Прогресс не стоит на месте)))) маркетологи, конечно, молодцы, но с этой затеей они погорячились)
Спасибо за комментарий)
Мне вроде понравилась тушь с тестера, но вызвала совсем небольшой дискомфорт. Да и собственная марка сетевого магазина косметики… ну не должна она стоить как люкс, тем более с таким простым оформлением (тут, конечно, чистая психология))
Полностью согласна с Вами! Цену они, конечно, загнули… Я думаю что её продажи ограничатся только разово очень любопытными девушками… Не тот продукт, который купишь на трезвую голову и вторично)
  • FIRSTka
  • 16 марта 2016, 03:22
Что?! 1200 рублей? Я думала, это что-то наподобие «Гурмандиз», и я на 90% уверена, что состав туши аналогичен «Гурмандизу», но за такууую цену… Я бы точно не приобрела. Тем более щёточки вполне простые, и нет ни одной полимерной (которые многими очень любимы)
«Гурмандиз» просто космос за свои деньги)
  • ksinger
  • 16 марта 2016, 05:43
За такую цену все щёточки обязаны уже быть в наборе, а не продаваться отдельно… Буквально позавчера приобрела всем известную и многими любимую Vivienne Sabo Cabaret за 209 руб. Вот это тушь!   Я в восторге. А за 1200 руб. как-то ожидаешь эффекта «вау!», а тут просто не плохая тушь.
Согласна! Есть туши за 200 р, которые просто шикарные..!)
А тут даже оформление подкачало…
Мне эту новинку тоже предлагали-демонстрировали в магазине, но меня она не зацепила. Консультант сказала, что тушь разработана с учетом всех пожеланий клиентов, объединяет в себе лучшие качества всех видов тушей!? Я в такие обещания давно не верю. Взяли концепт от доступной-хорошо работающей-любимой туши Гурмандиз и выпустили «свое».
У вас изначально отличное качество ресниц, так что любая тушь ляжет на них более-менее достойно.
Спасибо за обзор.
Спасибо за комментарий!
Надо будет ради интереса сравнить составы) думаю, что Вы правы)
о как :)
то есть, с учетом пожеланий и тех, кто любит пауков, и тех, кто любит естественность?)) это у них заявление не хуже чем «восстановим эмаль зубов»
Активное продвижение товара, называется «в процессе разберетесь».
500р за дополнительную щеточку — это, конечно, круто)) да и 1200 она не стоит. Я понимаю за герлен отдать такие деньги. Там марка, а тут…
Если купить и тушь и щеточку, выйдет и на Шанель)
  • 16 марта 2016, 10:00
Мне кажется, Герлен сейчас за такую цену не купить…
Вчера за 1090р купила. По акции конечно же))
  • 16 марта 2016, 09:25
Мне недавно подарили такую тушь. Посмотрев на упаковку, подумала что она стоит 150руб и убрала подальше. Потом попробовала 1 раз — мне понравилась, удлинение есть, разделение есть, цвет хороший, консистенция как я люблю (пластичная, не сухая). Только вот на моих жирных веках отпечаталась под конец дня, хотя у меня отпечатываются все туши кроме влагостойких. И вчера зашла в Рив Гош и была в шоке от цены! 1200… 960 со скидкой вроде. И консультанты мне сказали, что щеточки отдельно не продаются, только при покупке туши дают в подарок на выбор.
P.S. Если сравнивать с Мэйбеллин или Лореаль или Макс Фактор, то эта тушь однозначно для меня лучше. Но в сравнении с YSL или Chanel, конечно, проигрывает. Но они и стоят сейчас без скидки по 2500.
Мне интересно как пойдут продажи у них этой туши… Она может и хорошая по качеству, но цена, а главное упаковка (мне кажется немаловажно в нашем девичьем мире)…
  • 16 марта 2016, 15:40
Да, я бы сама не купила наверное из-за упаковки как раз) слишком агрессивный маркетинг
Вот это цена! А концерт такой же как и у Гурмандиз   Я бы не взяла за такую цену тушь неизвестного производителя! Вы смелая и щедрая!
А расскажите, пожалуйста, что за идеальная тушь у вас была? На фотографиях у этой эффект очень даже, хочется знать, что лучше)
BETTER THAN FALSE LASHES EXTREME от Too Faced была для меня идеальной… Ресницы с ней были как в рекламе, но к сожалению, то что можно найти у нас в интернет-магазинах сильно отличается от того, что продаётся в Европе… Уж не знаю почему, но факт… А в Европе сейчас с ней проблема, она редко где продаётся (возможно я просто не попадаю и не могу найти её)… Поэтому тщательно ищу ей замену)
Всё было прекрасно, пока дело не дошло до цены))) Присоединяюсь к остальным, собственная марка по цене люкса… Да ещё и в таком тюбике.

Смотрится на Вас отлично, что в 1, что в 2 слоя.
А какая тушь стала для Вас «идеальной»?)
BETTER THAN FALSE LASHES EXTREME от Too Faced была идеалом) выше в комментарии я написала, почему ищу ей замену. Так же нравилась вольюм дэ Шанель… Но, к сожалению, как и у всех качество падает со временем и нужно искать что-то другое…
И, перепробовав много нового в разном ценовом диапазоне, я убеждаюсь, что массмаркет начинает продукцию делать, в некоторых случаях в лучше, чем люкс… Вообщем, сейчас я в поисках идеальной туши)
Да, качество падает, либо снимают с производства, и мы остаёмся в вечном поиске)
А я почему-то не знала про сменные щетки! Я бы поиграла с ними! Саму тушь пробовала, мне она не очень понравилась- объема не дает особого, зато склеивает ресницы и самое ужасное, чего не делала со мной никогда ни одна тушь- очень сильно отпечатывается на веках после нескольких часов носки. Гурмандиз по сравнению с этой просто манна небесная… Даже если не смотреть на цену. Эту тушь я сама не куплю)
  • helka81
  • 16 марта 2016, 13:17
мне эта тушь попалась в бьюти коробочке. Мне нравится воттакой натуральный эффект ресниц и сначала я довольно положительно оценила тушь. Но она довольно быстро у меня потеряла в качества (хотя другие туши чаще раскрашиваются со временем). Ну и главное очень легко течет от малейшей влаги и щипет глаза — такого я уж не припомню с дремучих годов у туши.
У меня лежит данная тушь пока не открытая(попалась в коробочке красоты полноразмерная).Пока пользуюсь начатыми, т.к. их тоже три))цена конечно меня смущает! сама бы наверное не приобрела ее, но попробовать теперь еще интереснее.Добью свои запасы начатые и открою ее)
Приготовилась читать\смотреть длинный пост, с описанием пяти щеточек   только потом до меня дошло, что щеточка одна. Цена на этот «акварельный» тюбик шокировала   Понравилось нанесение «родной» щеточкой в один слой, в два слоя как-то слиплись уже
Я тоже сейчас «тестирую» эту тушь, но про сменные щеточки не знала и при покупке никто-ничего не предлагал. Хотя за 400-500 рублей точно дополнительную щеточку не купила бы))) И согласна с тем, что для туши СТМ цена высоковата.
Понравилась на Вас тушь и в один, и в два слоя.
Я вот о чём подумала, почему производители не сделают к каждой туши сменную щетку? Мне очень нравится ле волюм от шанель, но эта адская «снежинка» меня просто извела. Я каждое утро достаю сменную щетку-ершик от бобби браун и крашусь ей. Но есть же предел терпению. Тем более за те деньги, за которые покупаешь шанель. А сменная щетка в такой ситуации была бы очень кстати. Наболело.
Спасибо, что поделились своим мнением о продукте.