13.01.2015

Clinique Quickliner For Eyes Intense - 07 Intense Ivy

К ранее показанным оттенкам 14 Intense Peacock и 02 Intense Plum замечательных карандашей-лайнеров Clinique добавляю еще один отзыв. Показываю красивейший оттенок 07 Intense Ivy.
Напомню, как выглядит карандаш. Пластиковый корпус, точно соответствующий цвету содержимого, на нем напечатана информация об оттенке и производителе (Германия), все качественно, буквы не стираются со временем; плотно сидящий прочный колпачок за время использования не разбалтывается и не трескается; с обратной стороны имеется резиновый аппликатор-растушевка тоже с колпачком, мною не часто используемый, так как мне показалось, что текстура не слишком расположена тушеваться. Система карандаша полуавтоматическая, то есть выкрутить грифель возможно, закрутить обратно -нет. Продукт упакован в длинную коробочку приятной расцветки.
Оттенок данного экземпляра просто изумительный, красивый темно-зеленый, такой бархатный и в то же время сияющий за счет золотистого микрошиммера. Производитель назвал цвет плющом, я же вижу болотный, хвою и мох, в зависимости от освещения. Текстура очень мягкая, насыщенная, на веки ложится ровной довольно толстой линией, но все же можно приноровиться вывести приличный «хвостик» стрелки. Подводка застывает через минуту после нанесения, тогда макияж корректировать будет трудно, зато продержится он «до победного». Я в конце дня во время умывания удаляю практически первозданные стрелки гидрофильным маслом.
Сквозь прозрачный корпус виден грифель — жаль, но карандаш быстро расходуется:
Оттенок и текстура при разном освещении:
Тень — глубокий болотный
Яркий дневной свет — сияет шиммер
Солнечно — оттенок слегка хамелеонит
Вот так я обычно ношу карандаш в макияже с легким слоем туши:
Цена: 1000 руб до скидок
Срок тестирования: месяц
Оценка: 5!

Спасибо за внимание!!

MissDifferentA 13 января 2015, 02:26
Очень красивый цвет и вам идет!) Посмотрю на него)
Zaoknomzima 13 января 2015, 13:43
Обязательно посмотрите на эту серию))
KSeniia_S 13 января 2015, 05:13
И правда — изумительный цвет! Очень идет твоим глазкам
Zaoknomzima 13 января 2015, 13:43
Спасибо, Ксюша!) Уверена, тебе тоже подойдет!
LILY 13 января 2015, 09:05
Красивая стрелочка) и цвет — прямо к глазам)
Брови и глаза — чудо)
Zaoknomzima 13 января 2015, 13:44
Благодарю))
bubochka 13 января 2015, 09:23
Есть такой, карандаш и впрямь дивный. К цвету Ваших глазок отлично подходит!
Zaoknomzima 13 января 2015, 13:45
Я очень рада, что нашла эти карандаши!
Kenny 13 января 2015, 09:27
какая красота!
Zaoknomzima 13 января 2015, 13:46
Melme 13 января 2015, 11:44
Потрясающе подходит к глазкам!
Zaoknomzima 13 января 2015, 13:57
Спасибо) этот оттенок украсит любые глаза!)
Lalique 13 января 2015, 11:53
Очень красиво вам! Спасибо!
Zaoknomzima 13 января 2015, 13:58
Вам спасибо)
Shinkirou 13 января 2015, 13:01
Потрясающий цвет!
Мне больше всего понравилось именно как на ваших глазах оттенок выглядит.
Zaoknomzima 13 января 2015, 14:00
Цвет очень красивый, многим подойдет, присмотритесь))
Shinkirou 13 января 2015, 14:13
С удовольствием присмотрюсь теперь к этим карандашикам! Спасибо!
Disneya 13 января 2015, 14:11
Меня не перестает удивлять, как некоторые девушки умудряются так удачно подобрать продукт и оттенок! У меня схожий с вашим цветотип, но я бы никогда не подумала, что такая благородная «зелень» может настолько шикарно смотреться на глазах!))) просто «вау»!
Zaoknomzima 13 января 2015, 14:28
Я сама до недавнего времени в сторону зеленых даже не смотрела!)) спасибо!
helgina 13 января 2015, 14:28
Люблю темно-изумрудные подводки, любуюсь ими на других — и жалею, что мне с моими болотными глазами они нейдут.
Зато все оливковые — мои )
Zaoknomzima 13 января 2015, 14:30
А вот на этот оттенок вам стоит взглянуть! Он теплый болотный с золотым отливом, возможно понравится)
helgina 13 января 2015, 14:32
Понятно, я его на своем мониторе увидела с голубым, а не желтым оттенком.
Спасибо, погляжу тогда )
Zaoknomzima 13 января 2015, 14:36
С голубым отливом 14 Intense Peacock
Iren_A 13 января 2015, 16:11
Очень красивый лайнер, и к вашим глазам чудесно подходит! Захотелось побежать, нарисовать зеленую стрелку.
Zaoknomzima 13 января 2015, 16:35
Спасибо. Я «за» цветные карандаши!))
Natalia_Bos 13 января 2015, 17:52
Обалденный оттенок!
Zaoknomzima 13 января 2015, 18:25
Согласна)
Hadija1991 13 января 2015, 22:42
Лена, какой красивый цвет!
Спасибо за обзор)
Zaoknomzima 13 января 2015, 23:23
Хорошо, что понравилось)
Klavas 14 января 2015, 11:14
Спасибо за все три поста, отличный продукт.
Zaoknomzima 14 января 2015, 11:42
Пожалуйста!)