Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Mac_Cecht Life imitates art.
17.11.2025
3118

Fenty Beauty Gloss Bomb Luminizer Stax Layered Lip Luminizer #Sugar Plumz

Вы думали, я уже все рассказала о Fenty Beauty? Нет, я не договорила! Так что сегодня я расскажу о свежей лимитке Fenty Beauty Gloss Bomb Luminizer Stax Layered Lip Luminizer #Sugar Plumz

Искусственный свет
Искусственный свет

Стандартный для бренда флакончик 9 мл. Огромный; закончить сложно, если у вас много блесков.

Искусственный свет
Искусственный свет

Спонж довольно крупный, набирает блеска много, хватает на обе губы. Запах усредненный, карамельно-сладкий, интенсивный.

Искусственный свет
Искусственный свет


#Sugar Plumz состоит из трех оттенков из постоянной линейки (сверху вниз):

Искусственный свет
Искусственный свет

1.$weet Mouth — это светлый оттенок, он то бежевый, то светлый розовый с теплинкой. За счет мелкого шиммера может выбеливать.

Искусственный свет
Искусственный свет


2.Fu$$y — околорозовый ближе к нейтральному. У него тепловатый базовый цвет и серебристый шиммер.

Искусственный свет
Искусственный свет


3.Fuchsia Flex — фуксиевый оттенок с шиммером. Яркий и насыщенный, но не холодный с уклоном в мадженту, а чуть тепловатый. Под определенным углом выглядит бордовым, под искусственным светом может выглядеть фиолетовым.



Искусственный свет
Искусственный свет

Залитый тамким образом блеск дает интересный результат. Например, первый свотч был таким — достаточно ярким тепловатым розовым, потому что на кончике спонжа Fuchsia Flex.


Собственно, вторым нырком во влакон я хотела добыть еще такого темноватого блеска и усилить эффект, но… не тут-то было! А все почему? Потому что, когда ныряешь спонжем во флакон, он не достает до Fuchsia Flex! Туда он дотягивается, только когда флакон закручен.


Таким образом получаются такие разные свотчи:












Вот такая забавная особенность, в общем. Со временем, конечнно слои сдвинутся, уже начали сдвигаться, перемешаются. Некоторые перемешивают специально, но мне нравится его вариативность: хочешь — будет светлее, хочешь — темнее.

Итоговый цвет — разной насыщенности тепловатый розовый. Не настолько теплый, чтобы подходить только теплым девушкам, но однозначно не холодный.






Вот здесь я хотела добавить розового, но не вышло 😄

Это в один слой, не очень плотный.





А здесь я наслоила, люблю максимальный глянец.





По остальным характеристикам это моя любимая глосс бомба:

  • не липкий;
  • стойкий;
  • потрясающе красивый зеркально-стеклянный глянец;
  • хорошее увлажнение и уход за губами.

Мне очень понравилась идея такого блеска. От бренда это некое читерство: можно не создавать новое, а смешать старое — и новинка готова. Но бренд в последнее время выпускает кучу нового, кучу лимиток, поэтому я без претензий, результат мне нравится.

И я даже подумываю, что было бы здорово намешать подобное из имеющихся у меня блесков. 😏


Цена: 25$.




на Косметисте с 2016 года
6 126 рейтинг   1 178 постов   295 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 403 поста.
Обожаю блестяшки и небанальные цвета всего: лаков для ногтей, хайлайтеров, теней и продуктов для губ.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца

Комментарии

cocorrector 17 ноября 2025, 06:26
Ой, ну глянец бомбический у Fenty, конечно   Прекрасно!
Mac_Cecht 17 ноября 2025, 07:33
Даааа. Я прямо кайфую с этого глянца! Буду покупать все, что подходит, я смирилась  
Marsy 17 ноября 2025, 06:30
Выглядит супер 🙂
Mac_Cecht 17 ноября 2025, 07:34
Да, я люблю Фенти все больше и больше))
Galina_Osyka 17 ноября 2025, 06:47
Опа, а вот это уже очень интересно! Ну что, огромная благодарность, такое я себе вполне могу, мне пойдёт и продукт интересный. Я бы тоже не стала специально перемешивать слои.
Mac_Cecht 17 ноября 2025, 07:34
А некоторые прям сразу спонжем шух-шух… аж сердце замирает  
Galina_Osyka 17 ноября 2025, 08:26
Ой😱 Не-не-не, меня некоторая вариативность оттенка больше прельщает. Тем более, это ненадолго, перемешаются же все слои. Да и внешний вид интереснее.
Mac_Cecht 17 ноября 2025, 12:05
Меня тоже) Хоть перемешиваются не очень быстро, ну, по крайней мере, целиком.
Alena_ 17 ноября 2025, 08:29
Очень красивый блеск!😍
Mac_Cecht 17 ноября 2025, 12:05
Согласна!
SashaBaker 17 ноября 2025, 09:14
Почему все это так красиво!
Mac_Cecht 17 ноября 2025, 12:06
Это Фенти! У них постоянно красиво  
JulieM 17 ноября 2025, 09:37
Красивая игрушка!
Mac_Cecht 17 ноября 2025, 12:06
И полезная)
ViktoriiaWang 17 ноября 2025, 10:50
Ой, этот прям очень красивый!   Надо уже, наконец-то мне попробовать хоть один блеск Fenty   глянец, то что надо!
Mac_Cecht 17 ноября 2025, 12:07
Глянец у них шикарный, мало кто с ними сравнится может)
RalinaRR25 17 ноября 2025, 11:58
Какой блеск красивый. Губы с ним такие красивые
Mac_Cecht 17 ноября 2025, 12:09
Да, мне тоже очень нравится, как выглядят губы)
rin_a_rin 17 ноября 2025, 12:18
Интересно сделано — три оттенка в одном флаконе))
Глянец — класс!  
Mac_Cecht 17 ноября 2025, 21:12
Да, можно даже варьировать при нанесении) А глянец фентивский обожаю просто.
Chernika9 17 ноября 2025, 13:28
Шикарно смотрится. Интересно, а можно каждый раз разный оттенок выбирать, регулируя глубину погружения во флакон?
Mac_Cecht 17 ноября 2025, 21:14
Да, как раз на свотчах на пальцах и показано. Не дотянулся до темного — набрал два светлых, получил светлый блеск. Можно и самый верхний отдельно набрать, но у меня он и так есть отдельный))
Конечно, потом все перемешается в итоге.
Chernika9 17 ноября 2025, 13:29
Заглавное фото очень праздничное получилось, чуть-чуть новогоднее
Mac_Cecht 17 ноября 2025, 21:14
Спасибо) Да, новогоднего настроения уже хочется. С трудом сдерживаюсь, чтобы не украшать комнату и работу))
sweetorange 17 ноября 2025, 13:58
Ой, у меня блеск с подобной задумкой был в начале 2000х)
Тоже специально не смешивала, но к концу все само смешалось))
Mac_Cecht 17 ноября 2025, 21:15
Я вот не помню, были у меня такие или нет… но идея новой не выглядит, да)
JJlovesmakeup 17 ноября 2025, 14:19
Чертовски красиво!)))
Mac_Cecht 17 ноября 2025, 21:15
Есть такое) Ах, этот глянец!
alepa 17 ноября 2025, 15:54
Ну красота же!
Mac_Cecht 17 ноября 2025, 21:15
Да!
alepa 18 ноября 2025, 03:03
Это же из набора блеск?
Mac_Cecht 19 ноября 2025, 07:47
Да.
Losta 17 ноября 2025, 17:19
Сочнейшая ягодка на губах! Как яблоко в карамели, такое винного цвета, опять у меня какие-то зимние ассоциации)
Mac_Cecht 17 ноября 2025, 21:16
Для зимних ассоциаций сейчас самое время))
redishhh 17 ноября 2025, 19:58
Так, я уже сбилась со счета сколько у тебя Fenty  
Но вот этот с такой игрушкой прям огонь!)))
Mac_Cecht 17 ноября 2025, 21:18
Я сама после последних приобретений не считала   нужно расширить блесковый стендик, и снова собрать их вместе, уже не лезут. Но, должно быть около 18. С учетом двух потерянных((
Greyglasses 17 ноября 2025, 20:36
Какая прелесть! Вам очень идёт этот оттенок! 😍
И действительно классная идея, смешать три старичка и получить занятное сочетание))
Mac_Cecht 17 ноября 2025, 21:19
Да, хорошая маркетинговая стратегия))
Vaigosh 18 ноября 2025, 04:58
Ой, как мне нравится концепт! Очень круто придумано, по-моему. Я бы тоже не стала смешивать, это ж кощунство 😁
Mac_Cecht 19 ноября 2025, 07:47
Да, мне тоже интереснее так) Плюс вариативность))
TorTorri 18 ноября 2025, 11:03
Я в восторге от оттенка и глянца, но вот честно, глядя на фото, у меня аж руки чешутся, как хочется взять аппликатор и все это перемешать в один цвет   Я думаю, будь у меня этот блеск, я бы день — два поигралась, а потом как взяла бы и с кайфом все это «переколопуцала» внутри  
Mac_Cecht 19 ноября 2025, 07:49
Фенти сделали и нашим, и вашим: можно перемешать, можно нет))
Я бы вообще хотела туда холодинки добавить))
MalikaMalika 18 ноября 2025, 13:55
Помимо роскошной красоты, тут еще и развлекалочка типа макияжа вслепую, гадая, какой цвет окажется на спонже).
Последнее фото🤩
Mac_Cecht 19 ноября 2025, 07:50
Ну, у них на промо есть финальный цвет, так что не очень мистери, но то, что можно варьировать погружением спонжа, — интересно)
fp1415 18 ноября 2025, 17:20
Супер смотрится, спасибо за обзор!
Mac_Cecht 19 ноября 2025, 07:50
Блески у марки отличные)
lillies 19 ноября 2025, 00:11
Ой, очень здорово получается 👍👍 Надо как нибудь побаловать себя такой трехцветкой 😍 Чуть чуть жабка поддушивает… надо по больше своего закончить 🤣
Mac_Cecht 19 ноября 2025, 07:51
У них еще бывают двухцветные: полоски залиты по спирали)
Но, думаю, таким они сейчас будут баловаться частенько)) судя по всему, они весной только открыли этот способ  
lillies 19 ноября 2025, 20:30
Мне кажется я у них уже видела подобные спиральки в прошлом году под Рождество 🤔
Mac_Cecht 19 ноября 2025, 22:42
Да, спирали были и раньше.
Brigitta 19 ноября 2025, 00:38
А ведь я почти уговорила себя, что оно мне не надо  
А сегодня у меня уже лежит упаковка на 3 блеска, включая этот. И единорожий трехцветный еще предательски поглядывает из корзины)
Ну очень красиво!
Mac_Cecht 19 ноября 2025, 07:52
Нууу…. С Фенти можно повременить, их блески всегда доступны. Но при этом это лимитки))
Brigitta 19 ноября 2025, 10:42
35 евро за три- разве тут устоять)
Mac_Cecht 19 ноября 2025, 10:52
Могу только позавидовать — мне обошёлся в 60€  
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики2Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания1Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen9Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...