Clinique Quickliner For Eyes Intense - 14 Intense Peacock

К предыдущему моему посту о карандаше Clinique девочки оставили комментарии, что есть еще один красивый оттенок, о котором писала Наталья davinchi_nat. Я купила и его!

Карандаш все так же в пластиковом корпусе под цвет конкретного оттенка, система полуавтоматическая, внимание, он не закручивается назад! Продукта самого в нем не так много, длина стержня около 4 см, жаль, ведь расход карандаша большой. Дам небольшой совет, уже с опытом использования поняла, что если необходимо вывернуть грифель, а он не выкручивается, нужно перевернуть корпус вверх ногами, содержимым вниз, тогда «сила притяжения», как говорится, сделает свое дело
Цвет действительно шикарный, многогранный, как павлинье перо, что следует из названия. Он насыщенный серо-сине-зеленый. Красивый, слов нет!   Он вытягивает морскую волну из моих серых глаз! Текстура умеренно блестящая: как и в случае с 02 Intense Plum на черной базе замешан цветной микрошиммер.
Дневной свет и солнце:
Карандаш очень мягкий, легко скользит по коже век, с радостью оставляя оттенок. Я предлагаю не стесняться, нанести подводку потолще, чтоб показать выразительный цвет, тем более, что совсем тонко рисовать не получится, так как стержень довольно-таки толстый. С обратной стороны карандаша есть резиновый спонж-растушевка, ее я использую иногда, чтоб вытянуть хвостик стрелки.
Отдельно отмечу стойкость карандаша. После нанесения на веки подводка схватывается, как бы застывает и держится на мне без базы весь день, не тускнея и не отпечатываясь, а личный опыт использования этих карандашей говорит о том, что линию нужно наносить уверенно и пожирнее, тогда стрелка останется в первозданном виде до демакияжа.
На мне при разном освещении:
В макияже на нижнем веке:
Заметила интересную деталь, мои карандаши находятся в разных коробочках, более того, в одном из сетевых магазинов они проходят по чеку с разными названиями: «автоматический карандаш для глаз с растушевкой» и «интенсивный карандаш для глаз».
Производитель: Германия
Цена: 1050 руб до скидок

Срок тестирования: месяц
Очень похожий карандаш есть в текущей осенней коллекции Pupa. Потрясающий оттенок, и на Вас красиво выглядит!
Значит и в Pupa можно по желанию подобрать! Спасибо)
  • Xtep
  • 08 ноября 2014, 21:56
А какой оттенок?
Pupa Multiplay 65, он тоже Peacock называется, собственно)) Их там всего два карандаша-новинки)
Лена, какую красоту ты показала!
Я давно у стенда Клиник не была.
Я просто искала красивые карандаши, и вобщем-то сама к Клиник не часто наведываюсь) Спасибо
  • Kanitel
  • 08 ноября 2014, 20:17
Какой же чудесный оттенок! Очень здорово смотрится
Оттенок волшебный)
  • Xtep
  • 08 ноября 2014, 21:57
Прекрасно подчеркнул цвет глаз! Сложный красивый оттенок!
Мне кажется, этот цвет любые глаза подчеркнет!
Оттенок прекрасный! Загорелась, теперь хочу себе похожий!
Глаза у вас красивые ^^
Достойный оттенок! Спасибо!

Красивый какой, я на него тоже глаз положила) а у меня пока из поста Наташи такой
У меня он есть

Красив) а какой клиник или коллистар вам нравится больше?
Цветом и текстурой Collistar, но Clinique намного более стойкий конечно)
Как вам идет! просто великолепно!
У нас с вами похожий цвет глаз, как мне кажется, и я тоже очень люблю подобные оттенки в макияже) они и вправду вытягивают какой-то морской цвет из серых глаз) обращу внимание на показанный вами карандаш:) вот бы еще тени похожие найти…
Спасибо! Значит стоит его попробовать! Я по теням не спец)