Collistar Professional Eye Pencil # 10 Verde Metallo

Представляю вашему вниманию карандаш для глаз Collistar Professional Eye Pencil в оттенке 10 Verde Metallo (Зеленый Металлик). Меня покорил его цвет- богатый темно-изумрудный, многогранный оттенок, то глубокий бутылочный, то уходящий в морскую волну, в зависимости от освещения.
Как видим, окраска «ствола» карандаша совпадает с цветом грифеля- такое полезное свойство   и вообще, оформление стильное! Карандаш приятный и простой в использовании, легко скользит по коже имеет мягкую, сильнопигментированную текстуру. Вместе с тем он оказался устойчивым, выдерживает целый день в нОске, не размазывается и не отпечатывается на веках. Чтоб добиться тонкой линии придется подтачивать грифель перед использованием. Кстати, смываю косметику я гидрофильным маслом, карандаш удаляется без следа!
При попадании солнечных лучей становится заметен микрошиммер в составе, или золотая пыльца, она очень деликатная и ни в коем случае не перебивает оттенок.
С обратной стороны карандаша есть резиновый наконечник для растушевки. Если честно, я им не пользуюсь.
Посмотрим цвет на руке. Первое фото- дневной свет. Второе- неяркое солнце. Оттенок насыщенный и ложится ровно.
Теперь покажу карандаш в действии в простом макияже. Я нарисовала довольно широкую стрелку, чтоб можно было рассмотреть цвет и текстуру на веке.
Дневной свет. Сначала только карандаш.
Добавляю тушь для полной картины.
И слегка подведена слизистая. Это уж кому как нравится
И при солнечном свете.
Цена: примерно 500 руб. с максимальной скидкой

Срок тестирования: около месяца

• ELENA64
  • 21 марта 2014, 06:51
Карандаши этой серии действительно хороши! Вы нашли идеальный оттенок для Ваших глаз, получилось так гармонично!
Спасибо) хочу и другие оттенки попробовать
Нашла клон своего карандаша)
Мне раньше не пападался такой оттенок
У меня есть похожий карандаш от Urban Decay. Цвет один в один, очень красивый) Спасибо за пост!
Вам спасибо)
Красивый оттенок карандаша!