Guerlain Meteorites Pearls или Givenchy Le Prismissime Visage?

Здравствуйте, красавицы!
Нужна помощь в выборе пудры вуали для лица. Более месяца я облизывалась на метеориты и когда решила, что точно хочу их, взгляд в магазине упал на пудру Givenchy Le Prismissime Visage. Понимаю, что это совершенно разные продукты, но Givenchy меня зацепила многофункциональностью. Нашла ролик, где визажист использовал ее и как тени и для скульптурирования лица.
На всякий случай привожу фото продуктов. Откуда они взяты, думаю итак понятно.
Guerlain Meteorites Pearls или Givenchy Le Prismissime Visage? Guerlain Meteorites Pearls или Givenchy Le Prismissime Visage? Надеюсь Ваша помощь поможет мне определиться с выбором. Заранее спасибо   Ко мне можно на «Ты»
Алина.
Алина, у меня нет метеоритов, но есть 9ка Живанши, так вот, на мой взгляд, в ней слишком явные блёстки. зато средние три квадратика с успехом можно использовать как тени для век, очень нежно получается, только нестойко.
  • Tessia
  • 15 января 2011, 23:56
только в центральных трех квадратиках присутствует шиммер?
сейчас у меня и верхние, и нижние квадратики усыпаны мелким шиммером, но, думаю, это шиммер из центральных попадает на них при смешивании. по идее, верхние и нижние матовые. у них пудровая текстура. а средние квадратики текстурой ближе к теням, в них явный шиммер. на веках смотрится хорошо, но если нанести на скулы, по-моему, чересчур блестяще получается, по крайней мере на солнце или под электрич. светом
  • Lekka
  • 16 января 2011, 00:45
Да, верхний и нижний ряд абсолютно матовые
я девятку Живанши только тестировала, но она, мне кажется, гораздо плотнее ложится на кожу, чем метеориты
У меня девятка Живанши живет в косметичке в сумке — ей удобно подправлять макияж, особенно к концу рабочего дня   Блестящая середина имеет весьма выраженные блестки — это помогает освежить лицо вечером. Оттенок получается золотистый.
Метеориты у меня для домашнего пользования, у них все-таки не блеск, а такое сливочное сияние, и золотистого тона они не дают.
На мой взгляд продукты слишком разные, но посмотрите, что больше подходит по оттенку.
у меня такая Живанши, только в старой упаковке ещё. Она даёт тёплое свечение и очень универсальна для создания нюд-макияжа. безумно её люблю!
а метеоритов у меня нет, т.к. мне кажется, что они холодные. Даже бежики холодные. А Живанши очень тёплая, больше даже летняя.
Рекомендую!
  • Tessia
  • 16 января 2011, 12:31
спасибо, девочки)) буду искать подходящий оттенок 9-ки. всем
  • LUANZA
  • 16 января 2011, 12:37
Givenchy Le Prismissime Visage у меня нет, но тени-это тени, пудра-это пудра(ИМХО). Тем более в весе такая разница. А если Givenchy Le Prismissime Visage рекомендуют больше к лету, то летом и купите. Я за метеориты.