02.08.2014

Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation №464 Guimauve Vlop

Здравствуйте, девушки!)

В силу возраста я не увлекаюсь люксовой косметикой, но в моей косметичке все-таки есть пара таких продуктов, которые я когда-то получала в подарок. Один из них — блеск для губ из небезызвестной линейки Gloss D'Enfer дома Guerlain.

Оформление. Блеск находится в прозрачном футляре, сквозь который видны многочисленные разноцветные искры
Продукт имеет немного необычный спонж-аппликатор — с одной стороны он сужается к кончику, а с другой абсолютно ровный.

Цвет. Коллаж на заглавной фотографии составлен не случайно — в названии оттенка присутствует слово Guimauve, что в переводе с французского означает «зефир». Как мне кажется, блеск и в самом деле очень нежный и воздушный. Его основной цвет абсолютно нейтральный, приглушенный розовый. А многочисленный шиммер всевозможных цветов придает ему еще больше очарования.

Характеристики. В этом плане герой поста просто идеален. Кремовая текстура, скользящая по губам, идеально ровное нанесение без затеканий и проплешин. В процессе носки не собирается в белую полоску и не уплывает за контур. Не липкий. Спокойно держится в течение нескольких часов, выдерживает небольшой перекус. Шиммер выглядит очень деликатно и вообще(!) не ощущается на губах, а многие подобные блески этим и грешат. Легко удаляется, и что самое главное, вы не будете выглядеть после этого как новогодняя елка. Как и с блеском, так и после его удаления губы чувствуют себя очень комфортно. Практически не имеет запаха/вкуса. В общем, восторг

Свотчи.

макро-макро

и подальше

Срок использования:
несколько месяцев

Цена:
1610 рублей | подарок

Лично я считаю, что если уж и тратиться на люкс, то только на такие, идеальные во всех планах продукты.

Спасибо за внимание!) Алина

DarySummers 02 августа 2014, 21:34
На твоих губах, как мне кажется, все смотрится идеально
alisha272 02 августа 2014, 21:50
Ой, ну прекрати
LoveinParis83 02 августа 2014, 21:39
Идеальные продукты бывают не только в люксе!
Блеск отличный!
alisha272 02 августа 2014, 21:51
Полностью с вами согласна
Rossetto 02 августа 2014, 21:55
Прелесть!
Если б я разум отключила — все оттенки Глосс д'Анферов бы скупила))) Обожаю

Хочу такой цвет волос, как у вас.
alisha272 02 августа 2014, 22:44
Понимаю вас, в линейке все оттенки прекрасные, да и качество на высоте, чего еще желать)

А мне сейчас, наоборот, хочется чуть светлее )
Amarillis 03 августа 2014, 06:24
На вас очень нежно смотрится.
Такой же оттенок себе заказала, жду. Пока выбирала цвет, чуть голову не сломала, такое разнообразие — и все хочется.
Про зефир только не знаю, вроде бы слово переводится как сиреневая мальва.
alisha272 03 августа 2014, 15:37
Спасибо!) красивых оттенков в линейке и правда много)

Где вы нашли про сиреневую мальву?
Amarillis 04 августа 2014, 16:04
Да в словарях рылась и нашла, что guimauve это просвирняк, то есть мальва, вот и возникла такая ассоциация. Хотя я не знаток французского конечно
Amarillis 04 августа 2014, 16:12
Ну и губки ваши с этим блеском прямо как мальва :))
alisha272 04 августа 2014, 19:36
спасибо-спасибо   я знаю, что «mauve» — мальва, да) а так даже поисковик в запрос на guimauve выдает картинки с зефиром)) ну да ладно, это не самое главное ;)
Amarillis 05 августа 2014, 13:37
Ну так может у них и розовый зефир так называется… На то они и французы…
Но вы правы, это не главное. Главное, что блеск чудесный и на ваших губах очень сексуально смотрится.
Baramba 03 августа 2014, 07:34
И мой любимчик! У меня первый пост был про него. Все-то в нем замечательно, а уж как на ваших губах выглядит — вообще нет слов. Да, отдельная уважуха, что не стремитесь скупать люкс. Все будет в свое время, а потом, может, и «перегорит». Не люксом единым… Тем более, с такими губами!
alisha272 03 августа 2014, 15:37
Спасибо вам большое за теплые слова!
Natalia_Bos 03 августа 2014, 13:05
Какие у вас милые губы   Блеск смотрится отлично!
alisha272 03 августа 2014, 15:38
Anecka 03 августа 2014, 20:07
Вам очень хорошо!   эта серия и мои любимцы, сейчас не вылажу из Rouge Shebam
alisha272 04 августа 2014, 19:37
спасибо!) ваш оттенок очень красивый, я такое редко ношу и могу только любоваться)
Styu 03 августа 2014, 21:52
Мило, такой девочковый и нежный блеск
alisha272 04 августа 2014, 19:37
да, он именно такой)