Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,7
04 мая 2014, 14:29

Ещё один мой красный: Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour #99 Pirate

04 мая 2014, 14:29
Реклама
Добрый день, девушки! Сегодня хочу показать роскошную красную — Chanel Rouge Allure Pirate!

По моим постам понятно, что больше всего я люблю марку Шанель, а среди продуктов марки – помады Руж Аллюр и РА Вельвет. Сегодняшний пост – о первой серии.

Футляр – классический чёрный глянец с кнопочкой на одном торце.
Запах – обычный помадный, ненавязчивый, едва ощутимый.

Текстура помады – глянцевая, но не вызывающая, не блестящая жирным слоем на губах.
Носила я её с прозрачным контурным карандашом Dior, она не расплылась и никак не видоизменилась.
Помада стойкая, кофе её не тронет, но вот ужин, конечно, она не перенесла. Однако не остаётся контуром или полосками на губах, а бледнеет и в итоге на губах – лёгкий оттенок.
Не сушит, губы не стягивает.
На фото крупным планом помада нанесена прямо из стика и без контура. Идеального результата без корректировки у меня, увы, не выходит с ней.
Цвет — тёмно-красный, на некоторых фото мне чудится слегка малиновый подтон.

Небольшое сравнение с похожими оттенками из имеющихся у меня:

Фото на руке:

На губах:

И в полном образе:

Стоимость: ок. 1300 по золоту РГ
Срок тестирования: помад этой серии в целом – много месяцев.

Спасибо за внимание! Как всегда, ваша – Алина!

P.S. Ксюш, спасииибо!

kelebekler 04.05.2014
Тестила его на себе когда-то, показался темноватым, но вам идет очень.
MissAlex 04.05.2014
Классика жанра — красота!
Lipochka1981 04.05.2014
Это мой самый любимый красный! Он нейтральный: не теплый, не холодный. Для меня идеальный! Лежит и смотрится великолепно и безумно тебе идет. Спасибо, Алина, порадовала до глубины души! Писала о ней тут
Спасибо, Липочка!
На тебе этот красный — как родной
LadyQuinz 04.05.2014
Спасибо за такой красивый пост! Но после таких обзоров во мне просыпается зомби, который начинает твердить «купить-купить-купить»   А ещё очень теперь хочется её сравнить с легендарной Dior 999 :)
Спасибо, что читаете!
Я хотела эту Диор, но пока не столкнулась с ней в магазине, к сожалению.
RoZario 04.05.2014
Тоже люблю красные помады, Pirate мне очень нравится, спасибо что показали, красиво, цвет на мой взгляд вам идет)))).
Piglet_1989 04.05.2014
Очень хорош! Тебе так идут красные губы
Но мне на тебе больше нравится яркий красный (типа АртДеко)
Tinka-Alevtinka 04.05.2014
Спасибо, Саш) красная Артдеко — моя большая любовь!
Piglet_1989 04.05.2014
Хочешь продолжить знакомство?))
Я на эту марку обратила внимание благодаря Лу, так что стараюсь посадить на нее всех
Tinka-Alevtinka 04.05.2014
Спрашиваешь! Надо посмотреть, какие у них ещё красивые оттенки имеются
Doletsky 04.05.2014
Мой любимый красный! Идеальный и по оттенку, и в носке:) На вас смотрится отлично!
VikaSovenok 04.05.2014
Красивая помада   и цвет хороший! Только на солнце выглядит немного с примесью морковного оттенка (возможно, все дело в мониторе) — и от этого мне еще больше нравится)))
Tinka-Alevtinka 04.05.2014
С ярким солнечным светом проглядывает что-то тёплое, и даже чуточку морковное — вы правы)
Спасибо, что читаете
Fortune 04.05.2014
Алина, абсолютно Ваш цвет — шикарно смотрится!
MsDeg 04.05.2014
Очень красивый, яркий красный! А главное — вам идет
Спасибо большое
saybaby_loveyou 05.05.2014
Ох, как хорошо, что она выдерживает кофе. Моя красная не хочет даже до работы доехать, что уж тут говорть
Будем эту тестить,
Tinka-Alevtinka 05.05.2014
Если вам совсем-совсем железобетонно держащийся вариант нужен, то рекомендую красный из матовой линейки Шанель, вот она точно никуда не денется. И еще Артдеко из одного из последних моих постов — тоже держится отменно!
Diana-Nathalie 05.05.2014
Очень красивый) Ровновыверенный такой цвет.
Ksesh 05.05.2014
Вам очень идет цвет! Вот только интересно… зубы он не желтит?! Обычно именно с такими подтонами красного бывает такой неприятный момент. :/
Tinka-Alevtinka 05.05.2014
На мне зубы желтит оранжевый, а вот такой красный — никогда)
Anna3004 06.05.2014
Красотень:)
Цвет помады очень красивый, истинный красный! Жаль, что мне не идет такой((((
Tinka-Alevtinka 06.05.2014
Каждой нужен «свой» красный)
Anna3004 06.05.2014
Однозначно… Найти бы его еще...(((