22.12.2010

M.A.C Tartan Tale. Pigments/Glitter Sets. Наборы пигментов из праздничной коллекции

Добрый вечер.
Еще одна обновка касаемая рождественской коллекции M.A.C. Это наборы пигментов. Я приобрела два вида: Warm Thrillseekers и Smokey Thrillseekers. Еще есть Cool Thrillseekers с холодными тонами. Каждая железная коробочка, похожая на те, в которых хранят конфеты или печенья, содержит по 5 мини-баночек с пигментами. Из 5 — один глиттер, то есть просто блестки.
Баночки с пигментами примерно в половину меньше тех, что из базовой линии, но учитывая, что расход у пигментов очень маленький, то в самый раз. К тому же цена каждого набора не так высока, а для меня даже и низка — 1550 рублей. Притом, что баночка обычного пигмента, если мне не изменяет память стоит около 900 рублей.
Мне безумно нравится оформление коллекции в стиле старой британской школы. К коробочкам дали еще и фирменную упаковку, которая вполне может стать подарочной, сзади, на «золотом щите» можно указать имя получателя:)
Некоторые виды пигментов также имеются в основной линии, а некоторые эксклюзивно представлены только в этих наборах.

Не думаю, что стоит очень подробно останавливаться но том, что такое пигмент вообщем, но M.A.C обещает создание яркого, неповторимого, сверкающего праздничного макияжа при использовании этих продуктов.
Начнем с Warm Thrillseekers.
REFLECTS BRONZE — чистый глиттер, т.е. блестки рыжего оттенка среднего размера. Эксклюзивно в наборе.
GIFT O' GLAMOUR — нежный золотисто-персиковый цвет. Эксклюзивно в наборе.
MOST DARLING — теплый шоколадный цвет с мелкими бирюзовыми и золотистыми блестками. Очень приятный цвет. Эксклюзивно в наборе.
GOLD MODE — насыщенный светло-золотой пигмент. Эксклюзивно в наборе.
GILDED GREEN — несмотря на то, что я не люблю зеленые цвета, этот очень приятный. Средне-зеленый с перламутром. Эксклюзивно в наборе.
Свотчи в той же последовательности. Под натуральным и искусственным светом.

Теперь перейдем к Smokey Thrillseekers.
NAKED — безупречный светло-бежевый, «нюдовый». Как база или для свежести в минималистическом дневном макияже. Представлен также в основном линии в большем объеме.
BLUE BROWN — один из наиболее любимых. Шоколадный с бирюзовым перламутром. Также представлен в основной линии.
DARK SOUL — иссиня черный с серебристым блеском. Очень насыщенный. Также представлен в основной линии.
JIGS & JIVE — теплый бежевый. Эксклюзивно в наборе.
REFLECTS BLACKHEAD RED — темное ржавое золото, глиттер. Эксклюзивно в наборе.

В качестве этой косметики я никогда не сомневаюсь и не прогадываю! Лучшая цветовая передача, лучшая текстура.
К сожалению, фотоаппарат и вечернее время суток немного искажают цвета. В жизни они ярче. Свотчи сделаны влажным способом. Насыщенность легко варьируется в зависимости от метода нанесения.
Оценка 5.
Цена 1550 рублей.
MAC Pigment Colour Powder

MAC Pigment Colour Powder

Tina 22 декабря 2010, 21:06
Второй набор идеален для меня, прелесть просто)
Marishaaa 22 декабря 2010, 21:12
Поздравляю! Пигменты для меня еще только в новинку, но начинаю преобщаться)))
Вообще дешево получается за 5 штук 1550 рубчиков
Mechtatelnaya 22 декабря 2010, 21:16
Добавьте пожалуйста описание производителя в пост
Jealousy 22 декабря 2010, 22:02
Я написала, что обещает производитель. Более ничего на сайте, кроме перечисления названий пигментов, в описании нет.
larchik79 22 декабря 2010, 21:16
Девочки, расскажите пожалуйста дуре непросвещенной (мне) вкратце для чего нужны пигменты и с чем их едят?
Nastenka 22 декабря 2010, 21:41
они наносятся вбивающими движениями как тени.
Marishaaa 22 декабря 2010, 21:42
Ларчик, пигменты — это те же тени в рассыпчатом варианте, только более насыщенные
банки эти просто нескончаемые, можно смело покупать, а потом обмениваться с подругами
пигмент у МАСа — это одна из визитных карточек
larchik79 23 декабря 2010, 08:19
Спасибо большое! Теперь понятно.
Lucie81 22 декабря 2010, 21:36
А я смотрела-смотрела на наборы и в итоге не купила ничего, т.к. поняла, что мне в каждом из 3х нужны только лишь 2-3 оттенка. Но вот посмотрела снова у Вас на набор Smokey Thrillseekers, и опять про него думаю  .
Nimizida 22 декабря 2010, 21:37
Второй набор очень понравился. насыщенный и яркий.
Ksenofobia 22 декабря 2010, 21:59
оо, как я хотела бы увидеть макияж с пигментами.
Цена действительно смешная!
Понравились оба набора. Спасибо за пост!
Calypso 22 декабря 2010, 22:48
присоединяюсь. очень хочется на макияж посмотреть)
Katrinka 22 декабря 2010, 22:20
Какая прелесть! очень интересные цвета.
Freddie 22 декабря 2010, 22:26
Как раз " коробочка, похожая на те, в которых хранят конфеты или печенья" (именно по этой причине )и не стала украшением моей коллекции.
Soleil 22 декабря 2010, 23:32
Красота!
а сколько грамм в одном пузырьке? (наверное на всю жизнь хватит!)
Jealousy 22 декабря 2010, 23:37
12,5 г всего во всех, то есть в одном примерно 2,5 г.
Umka 23 декабря 2010, 00:23
А где вы приобрели эти наборы?
Jealousy 23 декабря 2010, 00:29
В Москве, в ТЦ Метрополис.
Yasmina 23 декабря 2010, 04:26
Я первую палетку себе взяла, там такой обалденный бронзовый пигмент
И голд красивый от него эффект влажной переливающейся кожи, вообще классный набор!

С покупкой вас!
Arika 23 декабря 2010, 07:39
Вот это красота! Жаль у нас такого не продают. А дизайн…
Joy 23 декабря 2010, 08:34
Красота, больше понравился Smokey Thrillseekers…
A_nastasi_a 23 декабря 2010, 08:49
Какая красота) больше первый набор понравился, жаль что у нас такого нет
Murashka 23 декабря 2010, 11:00
Смоуки просто свели с ума, теперь спать не буду.
Понравились два цвета, которые (ура) есть в постоянной коллекции.
МАС у нас нет, значит буду охотиться)))
Спасибо Вам за пост!
Milanka 23 декабря 2010, 13:38
Потрясающие цвета  ! Почему же у Нас нет МАС!
coco 23 декабря 2010, 14:10
Спасибо за красивый пост — мне очень понравилось оформление! правильно что копирайт ставите
Сами пигменты как ёлочные игрушки, и тоже в коробке ))
А насколько удобно ими пользоваться, я не устряпаю все вокруг?
Sysoy 23 декабря 2010, 15:38
Завтра же пойду за ними!!! Подарочные кисти я уэе купила, еще хочу пигменты! Надеюсь, ни еще остались, а то вот кисти я уже недели 2 как назад отхватила предпоследний набор…
Спасибо вам за свотчи, я еще больше убедилась в том, что таки хочу их
Sysoy 23 декабря 2010, 15:42
А кстати, не могли бы вы поделиться ссылкой на картинку от третьего набора, который вы не купили
Jealousy 23 декабря 2010, 15:54
Источник
Sysoy 24 декабря 2010, 08:55
Спасибо вам большое!   Пока по картинке нравится тот что у вас, номер 2))
OlgaTarasova 23 декабря 2010, 21:40
ммм… какая красота! особенно Smokey Thrillseekers!)