Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
18 декабря 2010, 21:27

Блеск для губ Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector

18 декабря 2010, 21:27
Реклама
Представляю мой любимый блеск-уход от Кларанс. Я маньяк этого блеска. Без него никуда: ни зимой на лыжах, ни летом на море! У меня кончается уже второй, пользуюсь третью зиму. Но в Дьютике я запаслась им надолго)) Их выпускают в двух цветах 01 и 02 (по крайней мере я нигде других цветов не видела), но они практически не отличаются друг от друга.
Немного фото

Вот так он выглядит новый
а вот так почти пустой
А вот они рядом
Информация от производителя и состав есть в каталоге Косметисты.
тут
Мои впечатления:
невероятно приятный на губах с нежным легким ароматом, без липкости, дискомфорта и т.д. Придает очень милый глянцевый блеск и объем (!) губам, зимой незаменимая вещь-защищает от холода, предотвращает шелушения. Очень приятен в использовании: мне очень нравится аппликатор, я таких больше ни у кого не видела!
Вот он в действии
В общем, это мой фаворит и я его ни на кого не променяю. Рекомендую и Вам!
на губах при свете дня
Основными активными ингредиентами являются: масло ши, дикого манго, витамины А и Д.
Цена в ДФ: 11 Евро за штуку при покупке Тravel набора.
Вес 12 мл.
Моя оценка: 10 из 10!
Думаю, что среди вас я найду единомышленниц))
Masha_S 18 декабря 2010, 21:50
Ох, такой он клевый! Люблю такие… И почему у нас в городе нет Кларинс!!!
Joy 18 декабря 2010, 21:57
Достойный бальзам, согласна с Вами)))
Murmur76 18 декабря 2010, 22:06
ух, опять про этот блеск пост! заинтриговали в очередной раз! хооочу!
Christina_Guettler 18 декабря 2010, 22:06
Вот на кого я заменю свой ДиорКисс, спасибо!!!
Lorika 18 декабря 2010, 22:09
Девочки, он действительно выше всяких похвал!
Marmeladkitty 18 декабря 2010, 22:10
Очень красиво и естественно смотриться на губах!
Lenapersi 18 декабря 2010, 22:15
добавила в избранное… вот это находка просто блеск) благодарю)
lunolikaya 18 декабря 2010, 22:19
полностью с Вами согласна))))
Marusha 18 декабря 2010, 22:19
есть еще в коричневато-бежевом варианте
lotus 18 декабря 2010, 22:19
Мой любимый блеск, и зимой и летом им спасаюсь!
Leila 18 декабря 2010, 22:24
Обожаю его.:))) он просто чудесный.:))Может быть не самый нарядный, но губы с ним выглядят, гладкими, ухоженными и более пухлыми. А уж какой он комфортный… никакой характерной «блесковой» липкости нет и в помине… короче это мой абсолютный фаворит.))
EvaStar 18 декабря 2010, 22:31
Какая интересная штучка! А как вам само нанесение таким спонжем, удобно?
lotus 18 декабря 2010, 22:36
На мой взгляд, очень удобно! Одной рукой нажал- накрасил и готово. И еще он очень сладенький на вкус.
EvaStar 19 декабря 2010, 02:14
Спасибо, буду теперь на этот блеск «охотиться»!
Lorika 19 декабря 2010, 13:51
по-моему это самый удобный аппликатор)) мне очень нравится: выдавил сколько нужно и аккуратно размазал.
ribaArra 18 декабря 2010, 22:43
это и мой любимый блеск!!!
он еще чудесно пахнет шоколадкой или карамелькой)
Milanka 18 декабря 2010, 22:46
Давно хочу такой блеск и в ближайшее время он точно будет моим, спс за напоминание…
Lorika 19 декабря 2010, 13:52
на здоровье))
AminaNour 18 декабря 2010, 22:48
Обожаю этот блеск, ни на что не променяю.Для меня он — №1 в уходе.Видела в Летуале ещё 3й оттенок, коралловый.
Luban4ik1 18 декабря 2010, 22:54
Очень симпатичные, ухоженные губки
Спасибо за полезный отзыв
mariathequeen 18 декабря 2010, 22:55
Это вы-то маньяк??? Вы мою маму не видели!!! Она их покупает ДЕСЯТКАМИ!!! Только сейчас у нее дома лежжат 4 (!!!) новых!!! И с собой у нее всегда еще парочка! На самом деле, есть еще один цвет у него: карамельный. Он потемнее. Я еще своей маме все вемя говорю, мол, попробуй что-нибудь новое!!! А она не слушает и покупает еще один Кларанс!
Lorika 19 декабря 2010, 13:53
хи-хи)) слава Богу, не я одна)) мне есть, к чему стремиться
bambinina 18 декабря 2010, 23:02
у меня бальзам для губ кларанс — похожее нанесение, только без спонжика, очень удобно, действительно одной рукой можно нанести. я его часто на пару с контурным карандашом использую, как дневной nude-вариант.
теперь мне и ваш хочется! но я же тогда совсем свои блески/помады носить перестану!
Katrinka 18 декабря 2010, 23:05
Раньше когда-то был у меня блеск для губ Фаберлик с таким же аппликатором-спонжем. Удобный был. Потом больше такого дизайна блески не встречала. Теперь вот увидела. Думаю, куплю.
ColibriP 18 декабря 2010, 23:30
Замечательная находка! Губы такие ухоженные получаются и очень натурально смотрятся!
Надо присмотреться к данному блеску! Спасибо за пост!
YdavkAAA 18 декабря 2010, 23:34
Обожаю его, мой любимчик
Amanda 19 декабря 2010, 01:47
Спасибо за пост, обязательно присмотрюсь к этому блеску.
Lorika 19 декабря 2010, 13:55
пожалуйста) присмотритесь, не пожалеете. У меня и подруга на него «подсела»- второй год на нем!
Suslik 19 декабря 2010, 02:17
Теперь поняла, на что похож новый бальзам Eva.
kosmetista.ru/blog/otzivi/4837.html
ErinKa 19 декабря 2010, 04:06
Какая находка! Никогда не обращала на них внимание! Надо будет обязательно купить. Спасибо за пост!
Lipochka1981 19 декабря 2010, 08:55
Спасибо за пост! Обязательно попробую. Мне качкется, что по качеству он напоминает мой любимый бальзам-блеск от Клининк!
A_nastasi_a 19 декабря 2010, 09:16
Ну вот) еще один пост про этот блеск   все таки придется его попробовать)
Taty 19 декабря 2010, 10:06
Вот, вот, согласна с Вами, теперь прийдётся купить)))
larchik79 19 декабря 2010, 12:11
Надо же! Сколько положительных отзывов! Спасибо, что познакомили с такой полезной штучкой.
MargaritKa 19 декабря 2010, 12:55
Блеск еще не пробовала, но уже однозначно нравится! Обожаю нейтральные блески -уход! И летом, и зимой всегда будут смотреться отлично, а для макияжа в стиле Nude находка! Возьму обязательно, Вам спасибо за пост! :)))
Kseni4ka 19 декабря 2010, 13:44
Недавно кто-то писал пост про этот блеск, и теперь ваш окончательно убедил меня в том, что надо купить!!! Суперский, а самое главное содержит натуральные компоненты, т.е. оттенок +уход! это здорово, спасибо за пост, записала себе:))
Helga_Ekb 19 декабря 2010, 13:50
а мне не понравились эти блески, когда я их тестила
OlgaTarasova 19 декабря 2010, 16:20
Очень понравился на губах! Думаю, надо к нему присмотреться, люблю полупрозрачный глянец)
marcypan 21 декабря 2010, 16:38
Уже давно пользуюсь им и лучше нет! Очень хорошо ухаживает за губками, он универсален, там, действительно, 3 оттенка, все перепробовала, но они не отличаются практически по цвету! Ещё млею от его запаха! И он не очень дорогой. Лично для меня у этого блеска нет ни одного минуса!
kaivalia 21 марта 2011, 17:48
завтра же поеду и куплю! а то уже давно на него заглядываюсь!
спасибо))