10.11.2013

Isadora Eye Shadow Palette 56 Smoky Eyes

Перед моим консультантом в магазине стояла нелегкая задача — найти абсолютно матовые тени серого цвета. Единственным вариантом оказалась палетка IsaDora 56 Smoky Eyes.
Сухая рассыпчатая текстура, немного крошатся. Наносятся легко, но из-за упомянутых свойств, могут осыпаться. Я наношу тени аккуратно и в принципе проблем не испытываю.
Несмотря на насыщенность в палетке, на глазах тени выглядят менее ярко, и если не накладывать их на базу, стираются или смываются очень легко. Когда я делала свотчи, на запястье я предварительно нанесла тональный, и смыть тени водой у меня не получилось — дополнительно я использовала мыло, но тени, нанесенные на подушечки пальцев, легко смылись под струей теплой воды. Соответственно стойкость у теней средняя, и без базы долго они не продержатся.
Удобный футляр, качественное зеркало. Прилагаются спонж и кисть, которые оказались абсолютно бесполезны.

Оттенки я бы назвала невнятными. Один бежевый базовый оттенок и четыре серых.
Самый светлый похож на прозрачную мерцающую пудру и выполняет роль базы.
Светло-серый оттенок похож на мел и мне не нравится. Немного «трупный оттенок», самостоятельно я бы его не стала наносить, только смешивая с другими.
Серо-тауповый оттенок нравится мне больше всего, и он самый универсальный, т.е. его можно задействовать в разных вариантах макияжа.
Темно-серый — обычный темно-серый оттенок.
Графитово-серый кажется почти черным, но на самом деле легко тушуется обычного серого.
Думаю, что название палетки Smoky Eyes отлично передает ее предназначение. Я очень редко использую эти тени в качестве акцента, зато люблю добавить к ним мерцающую текстуру. С ними легко сделать стандартный офисный макияж или стандартный вечерний.
Цена: 5252 тенге или около 1112 руб.
Срок тестирования: около года.
Всем любви и хорошего настроения!
Ваша Виктория

Teana 10 ноября 2013, 14:22
давно на них смотрю-думаю надо брать
VictoriasFactory 10 ноября 2013, 15:00
Спасибо за первый коммент! Да, неплохая палетка.
Sneg 10 ноября 2013, 14:32
Красивые цвета! И абсолютно матовые, я такие люблю ))
И макияж у Вас очень нежный…
Спасибо за пост!
VictoriasFactory 10 ноября 2013, 15:03
Спасибо, что читаете! Да, я хотела матовые тени, поэтому купила их.
blondinka_na_avto 10 ноября 2013, 15:02
Неплохая матовая подборка, люблю такие цвета. Но по фото такое ощущение, что они немного «меловые» и суховаты.
VictoriasFactory 10 ноября 2013, 15:04
Да, классические базовые оттенки. Скорее текстура шелковистая, светлые больше попадают под ваше описание.
Lipochka1981 10 ноября 2013, 15:57
Настоящие смоуки, классический дымный макияж. Смотрятся великолепно! Спасибо за пост! Люблю, огда с руками дружат. Я вот не такая
VictoriasFactory 10 ноября 2013, 19:27
Спасибо за такой коммент!   Я думаю, буду не первой, кто скажет, что все дело в практике.)
INtriga 10 ноября 2013, 16:05
Вы такая красавица! Любые тени к лицу будут)
VictoriasFactory 10 ноября 2013, 19:27
Большое спасибо!
Latte 10 ноября 2013, 16:22
Виктория, классические оттенки и сдержанный макияж.Тебе очень идет! Очень люблю матовые тени за их универсальность.
VictoriasFactory 10 ноября 2013, 19:30
Спасибо, Вета!   Согласна с тобой — матовые тени универсальны.
OlenenokDashik 10 ноября 2013, 16:36
Обожаю тени Исадора — они настолько нежные, что при всём желании переборщить не получится.
VictoriasFactory 10 ноября 2013, 19:30
Я тоже думаю посмотреть другие палетки Исадора…
Marisha323 10 ноября 2013, 16:39
Красивые тени, надо бы и мне попробовать матовые  , добавила в хотелки)
VictoriasFactory 10 ноября 2013, 19:31
Рада, что вам понравилось!
alena21131 10 ноября 2013, 17:00
Красивая палетка. Все мои любимые «ежедневные» оттенки… Хороший макияж у вас.
VictoriasFactory 10 ноября 2013, 19:32
Спасибо за комплимент!
Lenuska 10 ноября 2013, 17:39
У меня такая же палетка, лежит без дела… Тени меловые — мне совсем не нравятся((
VictoriasFactory 10 ноября 2013, 19:33
Жаль, что вам не подошли тени… На мой взгляд на мел похож только светло-серый и светло-бежевый немного, остальные норм.
Ksenia1987 10 ноября 2013, 21:01
у меня такая с коричневыми оттенками, хочу и серую. мне очень нравится. матовые, хорошо тушуются. на каждый день самое оно)
VictoriasFactory 11 ноября 2013, 06:20
Да, я читала о палетке с коричневыми оттенками, тоже хорошая базовая палетка, надо посмотреть и другие!
razmarinka 10 ноября 2013, 22:36
прекрасный макияж, оттенки Вам к лицу! скажите, что за краска для волос у Вас? или это натуральный с ламинацией?
VictoriasFactory 11 ноября 2013, 06:25
Большое спасибо!   Серый хорошо подчеркнул зеленые глаза.   Натуральные, без ламинации, они сами так блестят.
Domremi 11 ноября 2013, 11:38
Ох, люблю   Исадору, спасибо присмотрюсь, меня больше зеленая гамма привлекает!
VictoriasFactory 11 ноября 2013, 17:59
Спасибо, что читаете!   Мне тоже нравятся зеленые оттенки!
Adelana 11 ноября 2013, 13:13
А я заглядывалась, читая пост, не столько на палетку и макияж глаз, сколько на помаду на Ваших губах!   Откройте секрет, пожалуйста!
И — спасибо за пост! Вы настоящая красавица!
VictoriasFactory 11 ноября 2013, 18:03
Большое спасибо!   На губах припудренный карандаш L'Oreal 656 Honey.))
alena_rusa 12 ноября 2013, 10:44
Если честно, я теней особо не заметила, они, видимо, очень деликатные и нежные. Но вы сами такая милая и красивая, что это не имеет значения.
VictoriasFactory 12 ноября 2013, 11:07
Спасибо!   Все-таки камера съедает цвета, да и мое веко не лучшее, чтобы показывать тени. Все характеристики надеюсь видны на свотчах!