Isadora Eye Shadow Palette 56 Smoky Eyes

Isadora Eye Shadow Palette 56 Smoky Eyes
Перед моим консультантом в магазине стояла нелегкая задача — найти абсолютно матовые тени серого цвета. Единственным вариантом оказалась палетка IsaDora 56 Smoky Eyes.
Сухая рассыпчатая текстура, немного крошатся. Наносятся легко, но из-за упомянутых свойств, могут осыпаться. Я наношу тени аккуратно и в принципе проблем не испытываю.
Несмотря на насыщенность в палетке, на глазах тени выглядят менее ярко, и если не накладывать их на базу, стираются или смываются очень легко. Когда я делала свотчи, на запястье я предварительно нанесла тональный, и смыть тени водой у меня не получилось — дополнительно я использовала мыло, но тени, нанесенные на подушечки пальцев, легко смылись под струей теплой воды. Соответственно стойкость у теней средняя, и без базы долго они не продержатся.
Удобный футляр, качественное зеркало. Прилагаются спонж и кисть, которые оказались абсолютно бесполезны.

Оттенки я бы назвала невнятными. Один бежевый базовый оттенок и четыре серых.
Самый светлый похож на прозрачную мерцающую пудру и выполняет роль базы.
Светло-серый оттенок похож на мел и мне не нравится. Немного «трупный оттенок», самостоятельно я бы его не стала наносить, только смешивая с другими.
Серо-тауповый оттенок нравится мне больше всего, и он самый универсальный, т.е. его можно задействовать в разных вариантах макияжа.
Темно-серый — обычный темно-серый оттенок.
Графитово-серый кажется почти черным, но на самом деле легко тушуется обычного серого.
Думаю, что название палетки Smoky Eyes отлично передает ее предназначение. Я очень редко использую эти тени в качестве акцента, зато люблю добавить к ним мерцающую текстуру. С ними легко сделать стандартный офисный макияж или стандартный вечерний.
Isadora Eye Shadow Palette 56 Smoky Eyes Isadora Eye Shadow Palette 56 Smoky Eyes Isadora Eye Shadow Palette 56 Smoky Eyes Isadora Eye Shadow Palette 56 Smoky Eyes Цена: 5252 тенге или около 1112 руб.
Срок тестирования: около года.
Isadora Eye Shadow Palette 56 Smoky Eyes Всем любви и хорошего настроения!
Ваша Виктория

• Teana
  • 10 ноября 2013, 14:22
давно на них смотрю-думаю надо брать
Спасибо за первый коммент! Да, неплохая палетка.
  • Sneg
  • 10 ноября 2013, 14:32
Красивые цвета! И абсолютно матовые, я такие люблю ))
И макияж у Вас очень нежный…
Спасибо за пост!
Спасибо, что читаете! Да, я хотела матовые тени, поэтому купила их.
Неплохая матовая подборка, люблю такие цвета. Но по фото такое ощущение, что они немного «меловые» и суховаты.
Да, классические базовые оттенки. Скорее текстура шелковистая, светлые больше попадают под ваше описание.
Настоящие смоуки, классический дымный макияж. Смотрятся великолепно! Спасибо за пост! Люблю, огда с руками дружат. Я вот не такая
Спасибо за такой коммент!   Я думаю, буду не первой, кто скажет, что все дело в практике.)
  • INtriga
  • 10 ноября 2013, 16:05
Вы такая красавица! Любые тени к лицу будут)
Большое спасибо!
  • 10 ноября 2013, 16:22
Виктория, классические оттенки и сдержанный макияж.Тебе очень идет! Очень люблю матовые тени за их универсальность.
Спасибо, Вета!   Согласна с тобой — матовые тени универсальны.
Обожаю тени Исадора — они настолько нежные, что при всём желании переборщить не получится.
Я тоже думаю посмотреть другие палетки Исадора…
Красивые тени, надо бы и мне попробовать матовые  , добавила в хотелки)
Рада, что вам понравилось!
Красивая палетка. Все мои любимые «ежедневные» оттенки… Хороший макияж у вас.
Спасибо за комплимент!
  • Lenuska
  • 10 ноября 2013, 17:39
У меня такая же палетка, лежит без дела… Тени меловые — мне совсем не нравятся((
Жаль, что вам не подошли тени… На мой взгляд на мел похож только светло-серый и светло-бежевый немного, остальные норм.
у меня такая с коричневыми оттенками, хочу и серую. мне очень нравится. матовые, хорошо тушуются. на каждый день самое оно)
Да, я читала о палетке с коричневыми оттенками, тоже хорошая базовая палетка, надо посмотреть и другие!
прекрасный макияж, оттенки Вам к лицу! скажите, что за краска для волос у Вас? или это натуральный с ламинацией?
Большое спасибо!   Серый хорошо подчеркнул зеленые глаза.   Натуральные, без ламинации, они сами так блестят.
  • Domremi
  • 11 ноября 2013, 11:38
Ох, люблю   Исадору, спасибо присмотрюсь, меня больше зеленая гамма привлекает!
Спасибо, что читаете!   Мне тоже нравятся зеленые оттенки!
  • Adelana
  • 11 ноября 2013, 13:13
А я заглядывалась, читая пост, не столько на палетку и макияж глаз, сколько на помаду на Ваших губах!   Откройте секрет, пожалуйста!
И — спасибо за пост! Вы настоящая красавица!
Большое спасибо!   На губах припудренный карандаш L'Oreal 656 Honey.))
Если честно, я теней особо не заметила, они, видимо, очень деликатные и нежные. Но вы сами такая милая и красивая, что это не имеет значения.
Спасибо!   Все-таки камера съедает цвета, да и мое веко не лучшее, чтобы показывать тени. Все характеристики надеюсь видны на свотчах!