Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.01.2026
281

Это роскошно! Тени-праздник Limoni Eye Shadow Prism в оттенке 014

Девочки, привет) сколько можно тянуть, пора уже показать вам нереально красивый спаркл Limoni Eye Shadow Prism в оттенке 014. Именно этот спаркл постоянно встречаю в соцсетях, оттенок мегапопулярный! Я взяла себе для новогоднего макияжа, и это действительно смотрится роскошно.


Не буду говорить об упаковке, она всегда прочная и качественная, внутри есть поролоновая подложка, тени очень хрупкие и им нужна защита.


В рефилле это теплый бежево-розовый оттенок, вроде ничего впечатляющего, но нужно смотреть его в нанесении, тогда поймете почему он так хорош.

Текстура у теней рыхлая, маслянистая, легко набирается, пылит и слегка осыпается при нанесении. Для кого-то это сложности, но я спокойно смахиваю осыпашки кистью с остатками пудры и все тип-топ.

Оттенок. Это спаркл-дуохром с переливами из бежево-розового в серебристый. Серебристые блестки тут насыщенные, яркие, сверкать будут издалека. На повседневный макияж я такое не использую, скорее вечерний/праздничный/для фотосьемки. Для меня единственный минус в том, что на моей белой коже такие оттенки рыжат, но на девочках посмуглее основной цвет будет более нейтральным.

Эффект на веках издалека выглядит как влажное сияние, смотрится безумно красиво, а главное подойдет для любого цвета глаз и тона кожи. Камера к сожалению не передает всего праздничного сияния, но в жизни это просто вау! Если бы я была визажистом, такие тени были бы самыми частыми для праздничного макияжа!

Стойкость: на базе wet'n'wild весь день. В складки не собираются, но у меня веки любые тени держат без скатываний.


Свотчи:

Если вам на свотче кажется, что спаркл похож на Арт-Визаж «Ледяной агат», забудьте! Тут сияние ярче раз в 10)) и база у Лимони более теплая розовая, у Арт-Визажа — коричневая.



Тут снимала в глубине комнаты, чтобы показать влажное сияние.



А здесь снимала у окна, чтобы были видны блестки:



В общем макияже:



Тут все веко ресницы закрыли, но все же добавлю фото с открытыми глазами. Это был мой новогодний макияж )

Мои впечатления от использования: это однозначно 10/10, очень-очень красиво. Рекомендую !


Срок использования: 1 месяц.

Стоимость: мне достались по приятной цене 884 руб.


Лучшее за месяц

Комментарии

aquagirl21 января 2026, 10:44
Тени Limoni просто прекрасны!
Тебе очень идёт такое яркое сияние 👍
RalinaRR2521 января 2026, 10:52
Тени Limoni очень красивые но и Вы красавица.
Chernika921 января 2026, 11:44
Красивые тени, Вам очень идут