07.10.2013

Азиатская лимитка Guerlain Sakura Blush G – Cherry Blossom Blush

Дорогие косметисточки!
Сегодня представляю вашему вниманию лимитированные румяна для азиатского рынка, выпущенные великим домом Guerlain весной 2013 года.

Sakura Blush G знакома российским бьютиголикам как что-то далекое, недоступное и то, за чем нужно поохотиться. Конечно, я не первая, кто заполучил эту прелесть в свою коллекцию, но с такими раритетами лучше поздно, чем никогда! Подскажу, в Сингапуре можно купить и сейчас. Да и проникают все-таки азиатские лимитки на европейский рынок ограниченным тиражом. Так что было бы желание!
Белый лак футляра и светло серый мешочек придают продукту особый шарм и желанность. Упаковка румян точно не даст им потеряться в косметичке или на туалетном столике.
Верхнее отделение содержит в себе «краску», а нижнее таит милейшую розовую кисть. С практической точки зрения не вижу в этом особого плюса. Я вообще такие вещи не рассматриваю всерьез, да и розовые кисти не люблю – по ним совершенно невозможно определить количество набранного продукта. Но кто же рассматривает произведения искусства с точки зрения практичности?!
Производится это чудо в Италии, а вовсе не в Шанхае, как можно подумать :) По-моему, очень логично и удобно было бы по пути в Азию закинуть сакуру и на европейские прилавки.
Но хватит болтать, пора рассмотреть румяна поближе. Они разделены на 4 сектора: персиковый, белый, фуксия и холодный розовый. Белый оттенок можно использовать отдельно как хайлайтер.
Все цвета содержат шиммер, но он довольно мелкий, не дает лишнего блеска, а только полирует и освежает лицо.

Вариантов нанесения несколько: смешать все цвета, ограничится персиковым или двумя нижними розовыми. Яркость вариировать тоже легко, румяна поддаются наслаиванию и при желанию дают очень яркое плотное покрытие. А могут придать лицу нежный девичий румянец. Думаю, будут хороши зимой.
Тут на кисть были набраны все оттенки. При прямом свете:
В глубине комнаты:
Для свотчей я нанесла румяна обильно, чтобы продемонстрировать их возможности.
Только персик (видно, что все равно уходит в розовый — да, на сакуре персики не растут)
Смешала все сектора — получила холодный розовый румянец.

Да, и аромат у них метеоритный!
Как вам эта красота, девушки? Покупаете ли лимитки только для коллекции или придерживаетесь практичного подхода?

Срок использования: недели 3-4
Цена: подарок
Оценка: 5+ за качество, красоту и украшение моей коллекции

MissAlex 07 октября 2013, 16:16
Восторг! Везет же им…
KatrinVesna 07 октября 2013, 16:49
Ох, не говорите! Надеюсь, Guerlain пересмотрит политику)))
Natalia_Bos 07 октября 2013, 16:22
Красота какая! Обидно, что только в Азии((
KatrinVesna 07 октября 2013, 16:50
Вроде, были и в Москве ограничено (типа только в ЦУМе в течение одного дня) и в лондонском Selfridges
BeautyManiac 07 октября 2013, 16:26
Вселенская несправедливость! Я тоже такие хочуууу! Но в наш забытый уголок такие точно не доедут:( Буду на Вас любоваться
KatrinVesna 07 октября 2013, 16:51
Вселенная благосклонна — вдруг, кто-то из ваших друзей отправится в отпуск или командировку в Азию?!
BeautyManiac 07 октября 2013, 16:53
О, это вряд ли:) А вот задергать руководство магазина — это я могу, вдруг найдут где-нибудь на складах:)
KatrinVesna 07 октября 2013, 17:01
Небесполезный навык в современных реалиях))))
man_i_ya 07 октября 2013, 16:28
Они очень хороши! А вообще, я фанат румян герлен, прозевала лимитку румян 2011 года, поэтому взяла лимитку этой осени, но по тем все равно горюю. И азиатскую лимитку взяла бы не раздумывая, если она была бы доступна)
KatrinVesna 07 октября 2013, 16:52
А как вам осенняя мадам? Я вот раздумываю на ее счет… А то провороню и буду жалеть!
man_i_ya 07 октября 2013, 17:46
Суховата, но цвет отдает хорошо. Тут на нее был отличный сравнительный пост тык
ViolaTricolor 07 октября 2013, 16:31
Такая милая вещица, как раз для японских девушек в стиле Лолиты.
KatrinVesna 07 октября 2013, 16:52
хаха)))) ну и не только!
MarkiSka 07 октября 2013, 16:38
Веселенькие) Смотрятся очень здорово
KatrinVesna 07 октября 2013, 16:54
OSen 07 октября 2013, 16:41
одно время думала ее купить, но не стала, ярки и холодны для меня. а жаль, красота неописуемая;)
KatrinVesna 07 октября 2013, 16:56
Ну еще можно успеть ее поймать! А яркость очень вариируемая. Я видела отзывы в сети, что сакура ооочень прозрачная и практически незаметна на коже. У меня совсем не так :)
luummi 07 октября 2013, 16:46
O, как нежно! Я такие розовые румяхи наношу на яблочки щек, а под скулу обычно наношу чет потемнее. А вы, я смотрю, любите именно из под скулу?
KatrinVesna 07 октября 2013, 17:00
Я могу замиксовать с бронзером таким образом, как вы описали. Так как люблю эффект скульптурирования. Ну а отдельно тоже наношу по классическим линиям бронзера, а тут старалась достичь максимальной наглядности
E_katerina 07 октября 2013, 17:08
Красивейшая палетка! У меня blush g из весны 2011, была бы возможность-купила бы и эти.
Спасибо за пост и красоту!
KatrinVesna 07 октября 2013, 17:19
Спасибо что зашли! Сейчас еще пока можно призадуматься об осенней лимитке)
Joy 07 октября 2013, 17:15
Ох, какие же они… повезло так повезло! Ехать в Сингапур что ли?
Румяна очень красивые. Оттенки обычные, я купила Madame Rougit, так там почти те же. НО ведь не в этом дело! Эту красоту надо иметь просто ради красоты. Спасибо, полюбовалась на ваши румяна))
KatrinVesna 07 октября 2013, 17:23
Я думаю, не пожалеете, если съездите
У меня из наиболее приближенного Chanel Horizon. Для меня, честно говоря, румяна вообще не маст, но так приятно их иметь)
Kania 07 октября 2013, 17:37
О, моя мечта)
Они должны были быть на Fashion Night Out в главных московских магазинах, куда я и рванула после работы, но увы, к моему приезду их уже не было… как мне сказала консультант, их все распродали под запись.
Пришлось лезть на ебей) И о чудо, они там были, как раз в Сингапуре. Так что еще неделя-другая ожидания и они будут у меня, я надеюсь) Судя по свотчам — жду не зря, это мой любимый холодный розовый.

Спасибо за обзор!
KatrinVesna 07 октября 2013, 17:42
Кто хочет — тот всегда найдет!
Странно… при таком ажиотаже могли бы и побольше завезти! Я слышала, девушки уже на Рождественские метеориты записываются — вот до чего дефицит довел
Kania 07 октября 2013, 17:43
Да ужас! И это в наше-то время!
ledio08 07 октября 2013, 18:24
Очень красиво! И Вам идет)))
KatrinVesna 07 октября 2013, 18:27
спасибо большое!
FrauNatalia 07 октября 2013, 18:37
Чувствую ваш пост сделает продажи азиатским продавцам.
KatrinVesna 07 октября 2013, 18:43
хехе))) и все на добровольных началах!
Kseni4ka 07 октября 2013, 18:49
Прекрасный подарок! Хочу такие румяшки! прелесть) цвет не удивил, а вот упаковка — красота!++
KatrinVesna 07 октября 2013, 19:02
Ну, может, оно и к лучшему, что цвет румян не удивляет))
Мне нравится идея сочетания разных секторов и возможность их комбинирования. Но, конечно, тут первую скрипку играет упаковка!
Purshinka 07 октября 2013, 19:07
Я как раз купила такие в Малайзии на днях. Совершенно нет ажиотажа, азиатские лимитки в свободном доступе) у меня практически весь арсенал из коллекции этой: пудра, румяна, корректор и база. Очень довольна, жаль, что в Россию не везут. Хотя во время FNO 2013 в Москве коллекция данная была
KatrinVesna 07 октября 2013, 19:41
В Малайзии, наверное, местные девушки вообще сквозь нее смотрят!
Как писала выше Kania, в Москве все разошлось моментально по записи. Я читала, что в лондонском Selfridges еще была представлена коллекция
Anestezia 07 октября 2013, 19:32
Ох, вот это красота!
А я и рада, что нет у нас, наоборот, это же как в сказке, про Аленький цветочек, были бы они везде и на каждом углу, и кому бы они были нужны? А так лимитка, да еще и какая труднодоступная. Герленовцы набивают себе цену, и молодцы :)
KatrinVesna 07 октября 2013, 19:38
Да, определенная логика есть! Такой вещью всегда приятно обладать, и цену себе они не хило набили)
morgan 07 октября 2013, 19:39
Очень понравились румяна и ваше «логично и удобно было бы по пути в Азию закинуть сакуру и на европейские прилавки»)) Полностью согласна)
KatrinVesna 07 октября 2013, 19:43

спасибо!
Ulyana_Nasonowa 07 октября 2013, 19:45
Очень красивое оформление румян. При возможности куплю. Спасибо за красивый пост))
KatrinVesna 07 октября 2013, 19:46
Спасибо, что читаете!
Mursilka 08 октября 2013, 00:08
Красивые! И необычное оформление делает, конечно, свое дело. :-)
KatrinVesna 08 октября 2013, 11:44
Да, это точно! Были бы румяна в классическом черном футляре, за ними бы так не гонялись)
Elenika-SPb 08 октября 2013, 10:12
Какая красивая штучка! И нежно-холодный такой правильный. Понятно, что для фото наверно нанесли побольше, но все равно — отличный цвет!
А может быть кто-то раскроет секрет, почему конкретно для азии делают большое количество интересных продуктов, рассчитанных только на этот рынок?
Россия тоже огромная страна, белоснежек у нас предостаточно, денежных средств вроде тоже… Почему в азии выходят шикарные продукты в шикарных упаковках, а мы отсталые охотимся за чем-то для остального мира стандартным, что к нам в количестве 2-5 штук завезут в магазин… Записи, связи с консультантами… Кино да и только.
KatrinVesna 08 октября 2013, 11:47
Вы знаете, я тоже могу только поражаться! При стремлении российских женщин быть красивыми, любви к косметике, шопингу и желании тратить деньги на себя, косметические гиганты только выиграли бы от того, что завезли в Россию побольше лимитов и новых коллекций. Право же, смешно, что даже в самых крупных московских универмагах приходится записываться в очередь на очередную баночку!
Diana-Nathalie 08 октября 2013, 11:21
Купила бы с удовольствием, если бы она была доступна у нас. Конечно, можно искать через аукционы, но мне как-то спокойнее отдавать реальные деньги и получать сразу реальный продукт. Жаль.
Для коллекции я беру метеориты и некоторые продукты Шанель, бывает блестючки всякие еще. Хотя пользуюсь этим всем редко.
KatrinVesna 08 октября 2013, 11:48
У меня тоже есть такие приятные вещицы, которыми пользуясь ну ооочень редко, но ни разу не пожалела, что приобрела)
Wren 08 октября 2013, 22:20
не ну правда… почему самые лучшие цвета у азиатов…
KorolevaMargo 27 октября 2013, 17:49
как все-таки красиво и эффектно Герлен умеет преподать свои продукты. я всегда покупаюсь на их красивые лимитки, хотя содержимым не всегда довольна