15.09.2013

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GR 412 Lido

Я люблю осень. Люблю, когда еще не слишком холодно, но уже можно ходить в уютных и теплых вещах. Не могу сказать, что это мое самое любимое время года, но однозначно это мой самый любимый сезон для наслаждения новыми make up коллекциями.
В осеннем сезоне мне понравились тени практически у всех брендов за исключением Диора: ИСЛ, Шанель, Кларанс и Шисейдо… Вот о последних и пойдет речь
Трехцветные тени для век в оттенке Lido с первого взгляда являют собой не самый осенний вариант, но это только на первый взгляд.
Три оттенка: темный изумрудно -зеленый, бирюзовый и бледно мятный, граничащий с белым при ярком свете и явно уходящем в зеленый при недостаточном освещении
Центральный оттенок — бирюзовый смотрится слишком ярким и вычурным в данной гамме, на самом же деле цвета настолько сбалансированны между собой, что при нанесении на глаза цвета идеально сочетаются друг с другом.
Тени шелковистой текстуры и сатиновым финишем отлично наносятся и легко растушевываются. Довольно мягкие, но при этом идеально набираются на кисть, не осыпаясь. В должном состоянии продержались у меня около 8 часов, в складочки века не проваливаются.
У Шисейдо волшебная текстура теней, жаль только, что их всего 3 гр, но это повод к новым покупкам))))
Отдельно о пигменте. Тени и в палетке и при тестировании кажутся гипер пигментированными, на самом деле яркие блестки видно только при вспышке
В обычной жизни это довольно деликатное сатиновые сияние

Срок использования: 4 покраса за последнюю неделю
Цена: 1800 руб без скидок

Ваша Надя

E_katerina 15 сентября 2013, 14:33
красивые тени, темно-зеленый особенно хорош,
такая палитра вполне уместна в любое время года)
Purshinka 15 сентября 2013, 14:37
Катя, спасибо) Мне кажется можно создать много вариантов на каждый сезон
Elen-Dimetris 15 сентября 2013, 14:41
Всегда с удовольствием читаю отзывы на тройки Shiseido. Ваша палетка очень красива и Вам очень идут эти цвета!
Purshinka 15 сентября 2013, 14:42
Спасибо! Тени на мой взгляд это самое удачное, что есть у бренда
Rossetto 15 сентября 2013, 14:45
И тоналки) и уход) и матир. салфетки))
Purshinka 15 сентября 2013, 14:47
Точно! Матирующие салфетки)))) У Шисейдо самые лучшие
Natalia_Bos 15 сентября 2013, 14:56
Отличная палетка! Все цвета потрясающие
Gradiva 15 сентября 2013, 15:02
Спасибо за пост, очень ждала макияжей с этой палеткой.
Вам очень хорошо!
max-max 15 сентября 2013, 15:18
интересные цвета. но что-то они мне напоминают. вроде бы у Шисейдо уже была подобная палетка.
Purshinka 15 сентября 2013, 15:26
точно конечно не знаю, но в настоящее время подобного сочетания цветов нет, есть одна с голубым оттенком и есть чисто в зеленой камме
max-max 15 сентября 2013, 15:29
вроде бы было в четверках, которые сняли с производства 2 года назад. но не буду утверждать.
эффектно на карих глазах смотрится. не знала. надо тоже попробовать.
Purshinka 15 сентября 2013, 15:39
Mahonie 15 сентября 2013, 16:00
Вы правы, Ирина. Только это были тройки. Я сразу вспомнила этот пост. Они, конечно, не идентичные, но похожи.
max-max 15 сентября 2013, 16:14
точно. чем-то похожи. но вроде бы и четверки были.
Wonder_woman 15 сентября 2013, 15:35
Какая палетка отличная! Хорошее сочетание цветов   Спасибо, что показали!)
Purshinka 15 сентября 2013, 15:39
Спасибо) Да, цвета очень удачные
Skazo4naia 15 сентября 2013, 15:46
Этот бледно-мятный оттенок поразил в самое сердце — хорош! Вам очень идёт эта палетка
Purshinka 15 сентября 2013, 15:58
Очень красивый оттенок) Спасибо
Lipochka1981 15 сентября 2013, 16:09
Чего не отнять у Шисейдо — так это фактазии при создании теней-троек! Очень красивые, легко омбинируемые! Напоминают о лете и тепле, которых так не хватает! Спасибо, Надя!
Purshinka 15 сентября 2013, 16:28
Да, тут не поспоришь) спасибо
Veleena 15 сентября 2013, 16:23
Наверное, первые Шисейдовские тройки, которые мне понравились полностью, а не выборочными цветами. Отличный подбор оттенков, и хорошо оттеняют Ваши глаза!*_*
Purshinka 15 сентября 2013, 16:28
Tale 15 сентября 2013, 16:30
Очень красивые тени и Вам безумно идут   У Шисейдо тени вообще просто отличного качества и всегда радуют палитрой и сочетаниями
Purshinka 15 сентября 2013, 17:01
Полностью согласна) спасибо
Kseni4ka 15 сентября 2013, 16:35
красивый благородный оттенок!
Purshinka 15 сентября 2013, 17:09
Несомненно)
Latte 15 сентября 2013, 17:05
Очень ждала пост на эту палетку… Поняла — не моя(, как и «Нюд». Качество отменное, а вот цвета не для меня. Вам же очень идет! Сочетание оттенков с цветом глаз просто потрясающее.
Purshinka 15 сентября 2013, 17:09
Спасибо) А я как промо увидела, так сразу поняла, что моя! Мне кажется Нюд более сложная, ее нужно красиво суметь нанести)
Latte 15 сентября 2013, 19:39
Нюд — отличная, просто на мне, на моей коже и при моей контрастности ее на мне вообще катастрофически не видно! Для меня она бледно-бледная! Ни-ка-ка-я! Буду пытаться укрощать…
Purshinka 15 сентября 2013, 20:10
Может поможет правильная подводка? Мне конечно сложно судить, у меня ее нет, но я купила из этой же коллекции In the Wood, а она тоже довольно светлая и бронзовый оттенок слишком не используешь, но с правильным коричневым карандашом вроде удается использовать)
Latte 15 сентября 2013, 21:49
Wood более насыщенные и потемнее.Нюд показывала Марина — на ней хорошо видно и Верба. Я даже пост писать не стала, нет на мне цвета, и даже для нюда слишком светло. Пользую с коричневым карандашом, но не восторг(
KaterinaKet 15 сентября 2013, 20:33
Наверное, я буду единственной кому эти тени не понравились(.Ничего особенно, смотрятся грубовато на мой взгляд, блестки(, если бы не марка Shiseido, которую я люблю-не обратила бы внимание на них.Наверное, мне просто не нравятся голубоватые тени на карих глазах.
Purshinka 15 сентября 2013, 20:54
Любое мнение имеет место быть) Абсолютно всем не может нравится
KaterinaKet 15 сентября 2013, 21:09
Ну да, такого косметического продукта, наверно.просто не бывает)
murnails 15 сентября 2013, 21:20
С карими глазами красиво, т.к. на контрасте
Purshinka 16 сентября 2013, 10:36
MaRi_Na_I 15 сентября 2013, 22:30
Надя, я прям с кровати упала глазам не поверила, что это твой пост — и не о лаке;))))
Тени супер, вот я о них и говорила)) надо мне их, точно надо. Не знаю, правда, будут ли на моих голубых глазах выглядеть так же сногсшибательно, как на твоих карих...)
Purshinka 16 сентября 2013, 10:37
Ага, у меня еще и глаза есть))))) Мне кажется с голубыми глазами тоже будет хорошо, ибо там микс зеленого и серого
Vasha_Katya 15 сентября 2013, 23:03
На днях брала палетку GY901 Заснеженный пейзаж и оооочень мне приглянулась ваша))) пока в раздумьях — взять или нет…
не подскажите, это лимитка или они также войдут в постоянную коллекцию?
Purshinka 16 сентября 2013, 10:37
Точно не знаю, на сайте Шисейдо это как часть постоянной коллекции, только новые оттенки.
Nelke 17 сентября 2013, 20:37
Вау-вау, никогда бы не подумала, что к карим глазам так отлично подойдут подобные оттенки ) Вы заставляете меня задуматься — а не взять ли и себе такую красоту?
Purshinka 18 сентября 2013, 09:08
Спасибо) Правильные оттенки синего карим глазам не враги)))
Isais 23 сентября 2013, 22:34
Вам очень идут эти цвета, просто супер)
Purshinka 24 сентября 2013, 09:15
Спасибо) Мне эта палетка просто запала в душу
RitaMix 23 сентября 2013, 23:04
Надя, а я вот думала об этой палетке, на днях отправилась все три новинки тестить и внимательно. Что-то я все же склоняюсь к нюдовой палетке после этого затеста. А эта палетка мене очень понравилась, но, к сожалению, поздно мне с ней дружбу заводить, вот лет этак 5 назад… а теперь приходится мириться с сегодняшними моими реалиями…
Purshinka 24 сентября 2013, 09:15
Рита, я еще взяла Into the Woods, там медный конечно огонь, но с ним не трудно справиться) Я пока нюдовую не взяла, мне она безумно нравится, но боюсь, что мне контраста не хватит
RitaMix 24 сентября 2013, 12:04
А меня Into the Woods вообще не впечатлила. Не поняла ее… Ты пост на нее делать будешь? Я бы посмотрела на на эти тени в деле, особенно рыжий меня смущает… отзывов на нее вообще нет…
Purshinka 24 сентября 2013, 12:15
Да, собираюсь)) Рыжий этот конечно такой цвет «больных глаз»
RitaMix 24 сентября 2013, 12:24
Ой, УРА!))) здорово! буду ждать, а вдруг мое мнение поменяется… Так часто бывает, посмотрю тени в деле, и понимаю, что и мне надо