Тени Shiseido luminizing Satin Eye Color Trio GR 305 Jungle

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
На косметисте столько восторженных отзывов о тенях Шисейдо, что и я не смогла пройти мимо. Среди разнообразия палеток в душу запало почему-то именно это трио, хоть и цвета для меня не совсем обычные.
Итак, тени Shiseido luminizing satin eye color trio GR 305 Jungle
Тени  Shiseido luminizing Satin Eye Color Trio GR 305 Jungle
Описание:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio — Тени-трио пре­длагают соблазнительную цве­товую палитру и беско­нечные креативные вари­ации, обладают гладкой шелко­вистой текстурой.

Пали­тра новых теней пере­дает видение цветовых соче­таний, которые отобра­жают не только модные тенде­нции, но и подходят для созда­ния собственного сти­ля. Три великолепных контра­стных цвета, от ярких кра­сочных оттенков до насыще­нных темных тонов, открыва­ют новые возможности макияжа.

Яркие цве­та остаются свежими и насыще­нными на протяжении дня, а гла­дкая шелковистая тексту­ра обеспечивает равно­мерное нанесение и абсо­лютное ощущение комфо­рта. Содержат компле­кс для увлажнения и восста­новления кожи — Super Hydro-Wrap Vitalizing DE.

Отзыв:
Выбрала я эту палетку, поскольку очень люблю мятно-бирюзовые оттенки, да и как оказалось, оливковые цвета в макияже мне тоже к лицу. Но меня ждал небольшой подвох. Все цвета в палетке на коже дают зеленый травяной подтон. Даже казалось бы голубой бирюзовый. Это меня чуть расстроило, но все равно впечатления очень хорошие. Тени очень мягкие, хорошо пигментированы. Отлично растушевываются и не блекнут в течении дня.
В принципе, меня больше всего интересовал именно крайний правый оттенок, но для вас я попробовала их так, как задумано было Шисейдо. Руководство к действию было подсмотрено у Кристины в этом посте, за что ей большое спасибо.
«Тон. Скулы подчеркнуть хайлайтером.
Глаза. Светло-зеленый вдоль складки и по контуру глаза. Верхнее веко подчеркнуть темным зеленым, внешний уголок глаза влажным способом или нанести 2 раза. Изумрудный растушевать под бровь. По линии роста ресниц снизу и вверху пройтись черным карандашом.
Губы. Цвета карамели.»
Тени  Shiseido luminizing Satin Eye Color Trio GR 305 Jungle Вот что получилось у меня:
Тени  Shiseido luminizing Satin Eye Color Trio GR 305 Jungle Тени  Shiseido luminizing Satin Eye Color Trio GR 305 Jungle Зеленый цвет, конечно, очень специфический. Думаю, пойдет больше кареглазым и зеленоглазым и под рыжий цвет волос.

А вот, собственно то, для чего эту палетку купила я:
Тени  Shiseido luminizing Satin Eye Color Trio GR 305 Jungle Использован крайний правый из палетки и тени МАС MULCH

Думаю, что еще буду использовать оливковый оттенок, но все-таки он тоже слишком травянистый, мне больше идет оливковый на сером подтоне. Но все равно мне палетка очень нравится. Может быть прийдет озарение или вдохновение и я смогу придумать куда использовать сочный зеленый.

И еще интересный факт. После нескольких использований с бирюзовым цветом произошло вот это:
Девочки, у кого такое было? Это со всеми палетками так?
Тени  Shiseido luminizing Satin Eye Color Trio GR 305 Jungle
(все-таки использую не все цвета, но это не вина палетки и минус за то, что лазурный цвет начал крошиться после недели использования).
Срок тестирования: неделя
Цена: около 1500р.
палеточка восхитительная, особенно средний оттенок понравился, он очень необычный)
последний макияж — безумно красивый)   спасибо за пост)
Спасибо вам, что заглянули.
Средний зеленый очень будет хорош девушкам вашего типажа.
  • Teana
  • 11 июля 2011, 15:51
Вика. с этими тенями ты как нимфа. Очень нежно и красиво!
Спасибо, Танюш))) Нимфой я еще не была)))
настоящая Русалочка! Вам очень идут тона такой гаммы.
Спасибо) Бирюзу я люблю, а вот зеленый немного дисгармонирует…
Давно тебя не видела
твой вариант макияжа мне понравился больше.
а оттенки все удачные)
крайний левый не пойму — зеленый или тауп-серый?
а я так и не соблазнилась на тени Шисейдо.
Танюш, я тоже как-то все время мимо ходила… а тут чего-то захотелось купить, а чего не знала — ну и набрела на эти палетки случайно…
Крайний левый болотно-зеленый.
мне очень нравится, как зеленоватый оттеняет глаза. Тебе очень хорошо с таким мейком, тени МАС тоже приглянулись). Спасибо, Викуль!!!
Кристина зеленый или бирюза? Мне кажется зеленый как-то болотистость образу придает… слишком я светлая для него… Если бы хотя бы волосы потемнее, то может быть да.
ты верно заметила, еще от волос зависит. На твоих хороши посветлее, а мне болотный (оливковый) придает такую яркость.
Вика, однозначно твои оттенки! Очень-очень красиво!
Спасибо, рада, что палетку не зря купила… а то в процессе написания поста начала сомневаться
Очень красивая палеточка! Вика, тебе очень идут эти цвета! Особенно понравился второй вариант макияжа!!!
Спасибо, мне второй вариант тоже больше по душе.

• Yanka
  • 11 июля 2011, 16:19
Вика, как всегда у тебя бесподобный макияж глаз!
Понравился второй вариант твоего собственного сочинения.
Яна, спасибо, у меня макияж просто «наметанный» уже, ничего нового в голову не приходит — макияжный застой
Вика, привет! Макияж восхитительный, благо палетка позволяет! Как давно тебя не было видно и слышно! ПРосто красвица! Спасибо за мятный макияж и пост!
Спасибо)))) Рада всех видеть! Я не пропала — просто увлеклась парфюмерией и позабыла о косметике))))
  • Dayana
  • 11 июля 2011, 16:44
Очень красивый макияж)
Спасибо, приятно такое слышать.

Мятный холодок. Очень красиво.
Тебе тоже пошли бы такие цвета. Даже, думаю, больше чем мне
красотень!!!
Спасибо.
Вика, огромное спасибо Вам за обзор!!! Как раз собираюсь заказывать именно эту палетку, так что ваш пост мне пришелся очень кстати
О, я рада, что полезна. Об этой палетке, как оказалось, крайне мало информации.
Классно, особенно с тенями МАС, такое хорошее сочетание)
Да-да, на твое похоже)))) Только у тебя серый, а у меня холодный темно-коричневый)))
Какая красивая палетка, Вик! Я тебя так понимаю, тоже обожаю мятно-бирюзовые!
Рыбак рыбака)))))))))) Оленька, рада видеть тебя))
Какие оттенки шикарные!!!
Оттенки очень необычные, аналогов не много.
  • rupich
  • 11 июля 2011, 19:47
очень красиво!!! прям очень-очень… аж расстроилась что мне такое не пойдет
У вас такие ручки золотые, что можно любую палетку укротить))
  • rupich
  • 13 июля 2011, 09:00
ох спасибо конечно)) но вы мне льстите
  • Aigul
  • 11 июля 2011, 20:11
Вика, я Вашими макияжами наслаждаюсь. Очень нравится   А какие еще у Вас есть тени мятного оттенка? Я недавно экспериментировала с медальоном из 6-цветной палетки Герлен № 93, мне кажется он имеет сходство с мятным и он мне так хорошо подошел, что я задумалась о похожем оттенке на случай когда закончится медальон палетки.
Спасибо за комплимент, приятно.
Самый мятный и хорошо пигментированный из встречавшихся мне, это МАС из вот этого поста kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/6152.html
а можно для обезьян-даунов подробно о последнем макияже? мой монитор не дает мне понять как там нанесены тени? мятный нанесен бликом посредине? вижу что уголок затенен но не пойму чем. очень понравилось фото в травке!
Дарина, привет   Ты в своем репертуаре)))) ну нельзя про себя так!!!
внешний и внутренний уголок затемнила МАС MULCH (фото в посте есть) внешний наносила спонжиком, внутренний кисточкой, чтобы не сильно темно было. По середине бирюза. И все растушевала. Всего использовано 2 цвета. А, ну и стрелочки, конечно же.
ой. вот как. а я думаю почему там светлее там темнее, а все оказалось просто.ты гений!!!
Вика, ты просто красавица! Я типа физиогномист тени разглядела в последнюю очередь))
Лена, спасибо за комплимент)))
Вика, вы с этими тенями мне ну просто очень нравитесь. А глаза а-ля-натурель у вас с зеленцой или больше с голубизной? Тут тени переключают на себя, не определить ))
Глазки у меня серо-голубые, ближе к серому и темно-серый кант. Тени вытягивают бирюзу.
Красивые цвета, а как думаешь мне такие пойдут, а то я чую, что осенью мы будем все мятные)
Даже не знаю… Они вроде холодные, но надо «мерить»)))) До осени, надеюсь, увидимся и определишься.
  • Amanda
  • 12 июля 2011, 01:50
Спасибо за пост!
Очень понравился ваш макияж   +++
Давно засматриваюсь на эту палетку, но совсем не уверенна, что она мне пойдет
Оливковый из палетки и зеленый мне кажется точно пойдут. На счет бирюзы не скажу — она холодная.
Спасибо за пост, гляжу на них, гляжу, и все думаю как эта палетка будет на карих глазах? Кто-нибудь пробовал?)
На карих отлично. Погуглите — есть там девочка из другого сообщества, кареглазая, ей ну ооочень красиво.
Красивые оттенки. Оба макияжа хороши!
Спасибо! Второй мне все-таки ближе. К зеленому я не готова — даже носить не под что.
Вика, фотка в траве, завораживающая! Есть все же в зеленой гамме что-то колдовское, ты как русалка!
Нежный, прозрачный макияж получился, но с чертовщинкой
Мне тоже твой вариант больше понравился, изысканней выглядит!
Точно-точно))) как русалка))) или кикимора))))) Не, пока не готова к зеленому — в гардеробе даже ни одной вещи такого цвета…
О, я очень рада, новый макияж от Вики!
Глаза с этими оттенками зелени просто бездонными становятся, очень завораживающий взгляд.
Спасибо большое)))))))
Одна из немногих палеток теней-трешек Шисейдо, оставившая меня равнодушной, но Вам, несомненно, идет, думаю, большую роль играет то, что Вы — блондинка, у меня темные волосы и светлая кожа, на себе их не представляю   А Вам, однако, чертовски хорошо! Ну и мейк, конечно, очень-преочень!
А какие палетки понравились вам? Я на нее глянула наверное потому, что аналоги других палеток могу собрать из своих теней, а такой как эта у меня не много оттенков. Ну еще понравилась, конечно, розово-желто-зеленая, но я не решилась ее взять.
То, что мне понравилось, я уже купила   сейчас в наличии опера, огонь и букет, в пути снежная тень, страта и тропикалия)))) Это те оттенки, которые мне приглянулись   Я, конечно, тоже аналоги могу собрать, но Шисейдо нравятся мне всем — текстурой, тушуемостью, легкостью обращения в целом, мейк этими тенями я могу с легкостью нанести родными спонжами, не используя своих кистей, и это мне очень нравится, сочетания цветов необыкновенны, я их просто обожаю)))
А у вас с ними не случается то, что у меня на последнем фото произошло? А то знакомство продолжить хочется, но что-то не радует, как они скатались…
Набор у вас, конечно, впечатляет! Очень интересно было бы посмотреть пост про тропикалию. Да и про остальные тоже))
тени очень мягкие, то, что крошатся, не замечала, но то, что щедро набираются, такое есть, но из-за того, что они мне очень приятны в использовании, я с легкостью закрываю на это глаза, насчет отзывов — я очень постараюсь, только осилю посты про тени артдеко, примусь за шисейдо))))