11.07.2011

Тени Shiseido luminizing Satin Eye Color Trio GR 305 Jungle

На косметисте столько восторженных отзывов о тенях Шисейдо, что и я не смогла пройти мимо. Среди разнообразия палеток в душу запало почему-то именно это трио, хоть и цвета для меня не совсем обычные.
Итак, тени Shiseido luminizing satin eye color trio GR 305 Jungle

Описание:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio — Тени-трио пре­длагают соблазнительную цве­товую палитру и беско­нечные креативные вари­ации, обладают гладкой шелко­вистой текстурой.

Пали­тра новых теней пере­дает видение цветовых соче­таний, которые отобра­жают не только модные тенде­нции, но и подходят для созда­ния собственного сти­ля. Три великолепных контра­стных цвета, от ярких кра­сочных оттенков до насыще­нных темных тонов, открыва­ют новые возможности макияжа.

Яркие цве­та остаются свежими и насыще­нными на протяжении дня, а гла­дкая шелковистая тексту­ра обеспечивает равно­мерное нанесение и абсо­лютное ощущение комфо­рта. Содержат компле­кс для увлажнения и восста­новления кожи — Super Hydro-Wrap Vitalizing DE.

Отзыв:
Выбрала я эту палетку, поскольку очень люблю мятно-бирюзовые оттенки, да и как оказалось, оливковые цвета в макияже мне тоже к лицу. Но меня ждал небольшой подвох. Все цвета в палетке на коже дают зеленый травяной подтон. Даже казалось бы голубой бирюзовый. Это меня чуть расстроило, но все равно впечатления очень хорошие. Тени очень мягкие, хорошо пигментированы. Отлично растушевываются и не блекнут в течении дня.
В принципе, меня больше всего интересовал именно крайний правый оттенок, но для вас я попробовала их так, как задумано было Шисейдо. Руководство к действию было подсмотрено у Кристины в этом посте, за что ей большое спасибо.
«Тон. Скулы подчеркнуть хайлайтером.
Глаза. Светло-зеленый вдоль складки и по контуру глаза. Верхнее веко подчеркнуть темным зеленым, внешний уголок глаза влажным способом или нанести 2 раза. Изумрудный растушевать под бровь. По линии роста ресниц снизу и вверху пройтись черным карандашом.
Губы. Цвета карамели.»
Вот что получилось у меня:
Зеленый цвет, конечно, очень специфический. Думаю, пойдет больше кареглазым и зеленоглазым и под рыжий цвет волос.

А вот, собственно то, для чего эту палетку купила я:
Использован крайний правый из палетки и тени МАС MULCH

Думаю, что еще буду использовать оливковый оттенок, но все-таки он тоже слишком травянистый, мне больше идет оливковый на сером подтоне. Но все равно мне палетка очень нравится. Может быть прийдет озарение или вдохновение и я смогу придумать куда использовать сочный зеленый.

И еще интересный факт. После нескольких использований с бирюзовым цветом произошло вот это:
Девочки, у кого такое было? Это со всеми палетками так?

(все-таки использую не все цвета, но это не вина палетки и минус за то, что лазурный цвет начал крошиться после недели использования).
Срок тестирования: неделя
Цена: около 1500р.

Elisabeth 11 июля 2011, 15:29
палеточка восхитительная, особенно средний оттенок понравился, он очень необычный)
последний макияж — безумно красивый)   спасибо за пост)
Merlina 11 июля 2011, 16:01
Спасибо вам, что заглянули.
Средний зеленый очень будет хорош девушкам вашего типажа.
Teana 11 июля 2011, 15:51
Вика. с этими тенями ты как нимфа. Очень нежно и красиво!
Merlina 11 июля 2011, 16:00
Спасибо, Танюш))) Нимфой я еще не была)))
Murmur76 11 июля 2011, 15:52
настоящая Русалочка! Вам очень идут тона такой гаммы.
Merlina 11 июля 2011, 15:59
Спасибо) Бирюзу я люблю, а вот зеленый немного дисгармонирует…
Le_fleurs_de_Lis 11 июля 2011, 15:53
Давно тебя не видела
твой вариант макияжа мне понравился больше.
а оттенки все удачные)
крайний левый не пойму — зеленый или тауп-серый?
а я так и не соблазнилась на тени Шисейдо.
Merlina 11 июля 2011, 15:59
Танюш, я тоже как-то все время мимо ходила… а тут чего-то захотелось купить, а чего не знала — ну и набрела на эти палетки случайно…
Крайний левый болотно-зеленый.
Christina_Guettler 11 июля 2011, 16:00
мне очень нравится, как зеленоватый оттеняет глаза. Тебе очень хорошо с таким мейком, тени МАС тоже приглянулись). Спасибо, Викуль!!!
Merlina 11 июля 2011, 16:02
Кристина зеленый или бирюза? Мне кажется зеленый как-то болотистость образу придает… слишком я светлая для него… Если бы хотя бы волосы потемнее, то может быть да.
Christina_Guettler 11 июля 2011, 16:16
ты верно заметила, еще от волос зависит. На твоих хороши посветлее, а мне болотный (оливковый) придает такую яркость.
WhiteCamomile 11 июля 2011, 16:04
Вика, однозначно твои оттенки! Очень-очень красиво!
Merlina 12 июля 2011, 23:35
Спасибо, рада, что палетку не зря купила… а то в процессе написания поста начала сомневаться
Masha_S 11 июля 2011, 16:07
Очень красивая палеточка! Вика, тебе очень идут эти цвета! Особенно понравился второй вариант макияжа!!!
Merlina 12 июля 2011, 23:36
Спасибо, мне второй вариант тоже больше по душе.
Yanka 11 июля 2011, 16:19
Вика, как всегда у тебя бесподобный макияж глаз!
Понравился второй вариант твоего собственного сочинения.
Merlina 12 июля 2011, 23:37
Яна, спасибо, у меня макияж просто «наметанный» уже, ничего нового в голову не приходит — макияжный застой
Lipochka1981 11 июля 2011, 16:42
Вика, привет! Макияж восхитительный, благо палетка позволяет! Как давно тебя не было видно и слышно! ПРосто красвица! Спасибо за мятный макияж и пост!
Merlina 12 июля 2011, 23:37
Спасибо)))) Рада всех видеть! Я не пропала — просто увлеклась парфюмерией и позабыла о косметике))))
Dayana 11 июля 2011, 16:44
Очень красивый макияж)
Merlina 12 июля 2011, 23:38
Спасибо, приятно такое слышать.
Tsarina 11 июля 2011, 17:29
Мятный холодок. Очень красиво.
Merlina 12 июля 2011, 23:38
Тебе тоже пошли бы такие цвета. Даже, думаю, больше чем мне
pretty_as_swastika 11 июля 2011, 18:02
красотень!!!
Спасибо.
tanjushka 11 июля 2011, 18:05
Вика, огромное спасибо Вам за обзор!!! Как раз собираюсь заказывать именно эту палетку, так что ваш пост мне пришелся очень кстати
Merlina 12 июля 2011, 23:39
О, я рада, что полезна. Об этой палетке, как оказалось, крайне мало информации.
Mechtatelnaya 11 июля 2011, 18:44
Классно, особенно с тенями МАС, такое хорошее сочетание)
Merlina 12 июля 2011, 23:40
Да-да, на твое похоже)))) Только у тебя серый, а у меня холодный темно-коричневый)))
OlgaTarasova 11 июля 2011, 18:54
Какая красивая палетка, Вик! Я тебя так понимаю, тоже обожаю мятно-бирюзовые!
Merlina 12 июля 2011, 23:40
Рыбак рыбака)))))))))) Оленька, рада видеть тебя))
MaXiMuM 11 июля 2011, 19:37
Какие оттенки шикарные!!!
Merlina 12 июля 2011, 23:41
Оттенки очень необычные, аналогов не много.
rupich 11 июля 2011, 19:47
очень красиво!!! прям очень-очень… аж расстроилась что мне такое не пойдет
Merlina 12 июля 2011, 23:41
У вас такие ручки золотые, что можно любую палетку укротить))
rupich 13 июля 2011, 09:00
ох спасибо конечно)) но вы мне льстите
Aigul 11 июля 2011, 20:11
Вика, я Вашими макияжами наслаждаюсь. Очень нравится   А какие еще у Вас есть тени мятного оттенка? Я недавно экспериментировала с медальоном из 6-цветной палетки Герлен № 93, мне кажется он имеет сходство с мятным и он мне так хорошо подошел, что я задумалась о похожем оттенке на случай когда закончится медальон палетки.
Merlina 12 июля 2011, 23:43
Спасибо за комплимент, приятно.
Самый мятный и хорошо пигментированный из встречавшихся мне, это МАС из вот этого поста kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/6152.html
Rysichka 11 июля 2011, 20:19
а можно для обезьян-даунов подробно о последнем макияже? мой монитор не дает мне понять как там нанесены тени? мятный нанесен бликом посредине? вижу что уголок затенен но не пойму чем. очень понравилось фото в травке!
Merlina 12 июля 2011, 23:46
Дарина, привет   Ты в своем репертуаре)))) ну нельзя про себя так!!!
внешний и внутренний уголок затемнила МАС MULCH (фото в посте есть) внешний наносила спонжиком, внутренний кисточкой, чтобы не сильно темно было. По середине бирюза. И все растушевала. Всего использовано 2 цвета. А, ну и стрелочки, конечно же.
Rysichka 13 июля 2011, 19:53
ой. вот как. а я думаю почему там светлее там темнее, а все оказалось просто.ты гений!!!
Helen1933 11 июля 2011, 20:34
Вика, ты просто красавица! Я типа физиогномист тени разглядела в последнюю очередь))
Merlina 12 июля 2011, 23:46
Лена, спасибо за комплимент)))
Niceasdoxie 11 июля 2011, 20:55
Вика, вы с этими тенями мне ну просто очень нравитесь. А глаза а-ля-натурель у вас с зеленцой или больше с голубизной? Тут тени переключают на себя, не определить ))
Merlina 12 июля 2011, 23:48
Глазки у меня серо-голубые, ближе к серому и темно-серый кант. Тени вытягивают бирюзу.
anagara 11 июля 2011, 22:54
Красивые цвета, а как думаешь мне такие пойдут, а то я чую, что осенью мы будем все мятные)
Merlina 12 июля 2011, 23:49
Даже не знаю… Они вроде холодные, но надо «мерить»)))) До осени, надеюсь, увидимся и определишься.
Amanda 12 июля 2011, 01:50
Спасибо за пост!
Очень понравился ваш макияж   +++
Давно засматриваюсь на эту палетку, но совсем не уверенна, что она мне пойдет
Merlina 12 июля 2011, 23:50
Оливковый из палетки и зеленый мне кажется точно пойдут. На счет бирюзы не скажу — она холодная.
Helen7411 12 июля 2011, 07:11
Спасибо за пост, гляжу на них, гляжу, и все думаю как эта палетка будет на карих глазах? Кто-нибудь пробовал?)
Merlina 12 июля 2011, 23:50
На карих отлично. Погуглите — есть там девочка из другого сообщества, кареглазая, ей ну ооочень красиво.
Mursilka 12 июля 2011, 09:49
Красивые оттенки. Оба макияжа хороши!
Merlina 12 июля 2011, 23:51
Спасибо! Второй мне все-таки ближе. К зеленому я не готова — даже носить не под что.
Yasmina 12 июля 2011, 11:18
Вика, фотка в траве, завораживающая! Есть все же в зеленой гамме что-то колдовское, ты как русалка!
Нежный, прозрачный макияж получился, но с чертовщинкой
Мне тоже твой вариант больше понравился, изысканней выглядит!
Merlina 12 июля 2011, 23:54
Точно-точно))) как русалка))) или кикимора))))) Не, пока не готова к зеленому — в гардеробе даже ни одной вещи такого цвета…
RitaMix 12 июля 2011, 12:47
О, я очень рада, новый макияж от Вики!
Глаза с этими оттенками зелени просто бездонными становятся, очень завораживающий взгляд.
Merlina 12 июля 2011, 23:57
Спасибо большое)))))))
Anutka_79 12 июля 2011, 13:01
Одна из немногих палеток теней-трешек Шисейдо, оставившая меня равнодушной, но Вам, несомненно, идет, думаю, большую роль играет то, что Вы — блондинка, у меня темные волосы и светлая кожа, на себе их не представляю   А Вам, однако, чертовски хорошо! Ну и мейк, конечно, очень-преочень!
Merlina 13 июля 2011, 00:00
А какие палетки понравились вам? Я на нее глянула наверное потому, что аналоги других палеток могу собрать из своих теней, а такой как эта у меня не много оттенков. Ну еще понравилась, конечно, розово-желто-зеленая, но я не решилась ее взять.
Anutka_79 13 июля 2011, 08:40
То, что мне понравилось, я уже купила   сейчас в наличии опера, огонь и букет, в пути снежная тень, страта и тропикалия)))) Это те оттенки, которые мне приглянулись   Я, конечно, тоже аналоги могу собрать, но Шисейдо нравятся мне всем — текстурой, тушуемостью, легкостью обращения в целом, мейк этими тенями я могу с легкостью нанести родными спонжами, не используя своих кистей, и это мне очень нравится, сочетания цветов необыкновенны, я их просто обожаю)))
Merlina 13 июля 2011, 12:13
А у вас с ними не случается то, что у меня на последнем фото произошло? А то знакомство продолжить хочется, но что-то не радует, как они скатались…
Набор у вас, конечно, впечатляет! Очень интересно было бы посмотреть пост про тропикалию. Да и про остальные тоже))
Anutka_79 13 июля 2011, 12:33
тени очень мягкие, то, что крошатся, не замечала, но то, что щедро набираются, такое есть, но из-за того, что они мне очень приятны в использовании, я с легкостью закрываю на это глаза, насчет отзывов — я очень постараюсь, только осилю посты про тени артдеко, примусь за шисейдо))))