08.09.2013

Dior Addict Extreme Lipstick 643 Diablotine Extreme

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу показать одну из моих самых ярких летних помад Dior Addict Extreme Lipstick 643 Diablotine Extreme.

Первым делом не могу не отметить дизайн футляра: лаконичный с изюминкой. Футляр сделан из тёмно-синего пластика с серебристыми деталями и фирменной пимпочкой.
Хоть я большая приверженица помад и блесков с оттенками в стиле «нюд», но летом иногда всё-таки хочется примерить на себя что-то более яркое и выразительное. Именно в один из таких моментов мой взгляд упал на этот экземпляр.
В стике помада выглядит по-разному в зависимости от освещения. При дневном – оранжево-красно-коралловая; в тени – розово-коралловая; а на солнце вообще кажется неоновой. На мой взгляд, этот оттенок выгоднее смотрится на загорелом лице, поэтому маловероятно, что буду носить её, когда вернусь к своему обычному виду бледной поганки.
Дневное освещение:
На солнце:
Но на губах, к моему счастью, она выглядит не так ярко, но своё свойство хамелеонить не теряет. В сочетании с цветом моей кожи и своей неплотной текстурой большую часть времени я вижу красно-коралловый оттенок, который, как мне кажется, становится интенсивнее, когда уходит блеск с губ и остается лишь пигмент, тогда как раз и проявляются оранжевые нотки. Этот самый блеск держится на губах около 2-2,5 часов, а пигмент и того дольше около 4-х часов. На мой взгляд, это достаточно хороший показатель для такого типа помад. Всё бы хорошо, но эта помада прилично подсушивает губы, хотя при нанесении, кажется, что даже увлажняет. После её использования приходиться скрабить губы, чтобы убрать все корочки, и наносить суперпитательный бальзам. Этот факт омрачает все предыдущие плюсы. Как вариант, конечно, можно использовать помаду на бальзам, но тогда помада выглядит бледнее да и с губ исчезает быстрее.
Срок использования: около 2-х месяцев
Цена: около 1000 рублей
Надеюсь, была полезна. Яна

AnnaCherry 08 сентября 2013, 19:26
Очень красивая помада! При всей своей яркости смотрится естественно. И лежит замечательно.
Yana_Yakovleva 08 сентября 2013, 19:32
Цвет и в самом деле замечательный, к счастью, не такой яркий как в стике, но только вот если бы губы не сушила, была просто идеальной
Tilansija 08 сентября 2013, 19:51
Очень нежно смотрится на губах. После свотча стика даже неожиданно. Понравилась.
Yana_Yakovleva 08 сентября 2013, 19:53
Но учитывая текстуру помады, полупрозрачное покрытие было ожидаемо
Laov 08 сентября 2013, 20:10
Красивый оттенок, мягко лежит на губах!
JaneDoe 08 сентября 2013, 21:30
У вас красивые губы и помада это подчеркивает.
Yana_Yakovleva 08 сентября 2013, 21:33
Broshka 08 сентября 2013, 21:45
Красивая помада, красиво лежит на губах, но жалко, что хулиганит
Yana_Yakovleva 08 сентября 2013, 21:46
Вот и я о том же!
chereshenka 08 сентября 2013, 21:46
Я купила из той же серии, вышедшую вместе с вашей этим летом #433 Delice. Так мне она не то, что не сушит, а увлажняет губы! Я ее наносила даже на обветрившиеся губы и все с ними было хорошо, она их сглаживала… Это одна из моих самых беспроблемных помад, очень сливочная и жирненькая.
Yana_Yakovleva 08 сентября 2013, 21:50
Видимо, это моя индивидуальная реакция, хотя я встречала другие отзывы в сети с той же проблемой, что и у меня
Santanella 08 сентября 2013, 21:48
Какая нежная помадка!   Девчачая такая, весенняя
Yana_Yakovleva 08 сентября 2013, 21:52
Ну не знаю на счет весны, но летом помада как нельзя кстати
BeautyManiac 08 сентября 2013, 22:25
У меня из этой серии Cherie Bow по моему так называется, заметила только пару раз подсушивала, а потом просто супер, губы ее таки просят, сейчас №1 в моей косметичке. Цвет роскошный, с удовольствием глянула бы его в полном образе:)
Yana_Yakovleva 08 сентября 2013, 22:31
У меня в этом плане, видимо, как-то не срослось. Сколько пользуюсь, всегда после неё приходиться делать дополнительные манипуляции с губами. В полном образе, к сожалению, фото не будет, не получаются они (фото) у меня
BeautyManiac 08 сентября 2013, 22:33
У меня вообще не получаются фото ля постов с продуктами для губ:) не могу я себя так фотать:( манипуляции с губами — при нанесении?
Yana_Yakovleva 08 сентября 2013, 22:37
Нет, не при нанесении, а уже после использования помады. Скрабом приходится пользоваться каждый раз. Мне это не очень нравится, все-таки в какой-то мере каждый раз травмировать кожу губ не хочется
BeautyManiac 08 сентября 2013, 22:47
Вы знвете, я еще заметила, что разные оттенки помад и блесков одной серии могут быть абсолютно разные по текстуре и по свойствам. Вот у меня сейчас такая ситуация с фито-блеском Sisley, у знакомой пробовала 2 оттенок, наносится отлично, все супер. У меня 1 — как пластилин на губах. А покупали в один день, и сроки на упаковках одинаковые.
Yana_Yakovleva 08 сентября 2013, 22:48
Как вариант, это вполне возможно
Masiania 09 сентября 2013, 09:01
Как нежно! Прелесть.