18.09.2012

Две помады от Armani

Всем здравствуйте!
За это лето у меня появились целых две помады Armani. Эти помады из разных серий — одна из классической устойчивой Rouge d'Armani в оттенке Pink 501, другая из новой серии Rouge d'Armani Sheers в оттенке Pink 500- легкая, полупрозрачная. Предлагаю посмотреть, вдруг кому пригодится

Чисто внешне футляры немного отличаются: на одном внизу есть надпись Giorgio Armani, на другом — серебристая полоска посередине. Сами футляры достойны восхищения — гладкие, черные, тяжелые, интересной формы и с защелкой-магнитиком.
Рассмотрим теперь по отдельности:
1. Помада Giorgio Armani Rouge d'Armani в оттенке pink 501
После всеобщих восторженных отзывов я как-то целенаправленно отправилась за этой помадой. Долго и ни один раз пыталась выбрать цвет, в итоге купила 501, который мне теперь совсем не нравится. Но обзора данного цвета здесь вроде не было — потому покажу и расскажу.
По классификации Армани цвет относится к розовым оттенкам, хотя однозначно этого и не скажешь. На мой взгляд, в нем всего намешано — и розовый, и сиреневый, и немного бежевого, в общем такой грязно-розовый холодный цвет, без шиммера. В принципе, мне такие идут, но с этим у нас как-то не сложилось, слишком нездоровый вид он мне придает.
Сама помада очень необычная, на вид матовая и сухая, но ложиться хорошо, очень легко, текстура сливочная и сразу после нанесения она такой и выглядит. Потом слегка усаживается и становится более матовой. Стойкость, конечно, на высоте — спокойно переживает перекус и даже остается на губах после обеда. И при этом ощущения на губах вполне комфортные — не увлажняет, конечно, но и откровенно не сушит. Не скатывается, не забивается в складочки, ведет себя очень достойно. В общем, если бы не цвет — носила бы с удовольствием, не часто встретишь такую приятную устойчивую помаду. Но и эту иногда ношу, раз уж купила :)

В солнечную погоду хорошо виден розовый оттенок:
В тени более приглушенный цвет:

И для полноты представления нашла фото из жизни, где эта помада с легким прозрачным блеском сверху, цвет тот же, только глянца на этом фото больше:

Оценка: 5 за качество, а цвет буду искать и дальше…

2. Помада Giorgio Armani Rouge d'Armani Sheers в оттенке pink 500
Это оттенок тоже относится к категории розовых. Цвет в стике — адская фуксия с мельчайшим голубым шиммером. Когда консультант в магазине мне ее предложила, я замотала головой и затараторила «нет-нет, что вы, что вы»   Но увидев легчайшую полупрозрачную текстуру, решила взять. Кстати, в этой серии все помады такие насыщенные — красная, коралловая, сливовая и фуксия.
В итоге помада оказалась похожа на хорошо пигментированный бальзам, наносится легко, прямо из стика, имеет влажный финиш, который через некоторое время пропадает. Цвет можно регулировать от достаточно легкого полупрозрачного до насыщенного розового. На губах абсолютно не ощущается и их не сушит. Шиммер на губах практически незаметен, но он придает холодное голубое свечение. На удивление, эта помада тоже оказалась довольно устойчивой — цвет, нанесенный даже тонким слоем, въедается в губы и напоминает тинт. Поэтому ее можно даже не обновлять из стика, а просто наносить сверху бальзам и помада будет как новая :) Конечно, она со временем бледнеет, но до конца с губ не исчезает даже после еды. Немножко подчеркивает складочки и, если разглядывать макро, вытекает за контур, но на мой взгляд не критично.

На солнышке (пару легких слоев):
В тени:
И чуть поярче:
Ну и в общем виде (фото из отпуска, после дождя, так что ни на что кроме помады не смотрим   ):
Оценка: 5, но я бы не отказалась и от цвета поспокойнее с такой же текстурой.

И напоследок сравнительное фото:
Слева — Rouge d'Armani Sheers #500, справа — Rouge d'Armani #501
В общем и целом, помады мне понравились, может буду экспериментировать и дальше.

Я — Аня
Надеюсь, была полезной

MeggiN 18 сентября 2012, 19:18
Хочу первую !))) Спасибо за обзор, вы -красавица ))))
Blanda 18 сентября 2012, 19:28
Спасибо! Попробуйте, может вам подойдет :)
ShumelkaMish 18 сентября 2012, 19:19
от красоты последней помады просто дух перехватило. скажите, а она в постоянке? буду хотеть ее
Blanda 18 сентября 2012, 19:27
Я каждый раз, когда ее в стике вижу — у меня тоже дух перехватывает :)) На счет постоянки или нет — я не очень разбираюсь, первый раз увидела летом в Дьютике, там и купила, но сейчас и в Москве точно есть в ИДБ и в ЦУМе, вроде просто обновленная серия.
ShumelkaMish 18 сентября 2012, 19:51
о, боже, это самая красивая помада в мире! утащу пост к себе буду о ней мечтать
Blanda 18 сентября 2012, 19:53
  Мечты должны сбываться :))
bambinina 18 сентября 2012, 19:33
Оля, тебе очень пойдет
ShumelkaMish 18 сентября 2012, 19:55
дададада, Анечка, я уже чувствую, что она нужна мне срочно-срочно! буду искать ее пренепременно
margarita_k 18 сентября 2012, 19:21
Обе крут! Просто фантастически красиво на ваших гладких губах)
Blanda 18 сентября 2012, 19:31
Спасибо! А я, наоборот, каждый раз как сажусь за пост с помадами, ужасаюсь откуда столько складочек, трещинок и неровностей, которые мне незаметны в жизни :))
Evelyn 18 сентября 2012, 19:27
Шикарные оттенки!
Blanda 18 сентября 2012, 19:52
Спасибо! Рада, что вам понравились!
bambinina 18 сентября 2012, 19:33
вторая классная какая!
Blanda 18 сентября 2012, 19:52
Ага, веселенькая :)
Katherinka 18 сентября 2012, 19:43
Спасибо за обзор. Сколько стоят помады?
Blanda 18 сентября 2012, 19:51
Вот с ценами у меня проблемы :) Первую покупала в Москве, если не ошибаюсь около 35 евро со скидкой, вторую в дьюти-фри — около 30 евро.
Katherinka 18 сентября 2012, 19:59
Спасибо.
delight_me 18 сентября 2012, 19:52
самые информативные фото, которые я здесь видела! Цвета переданы очень хорошо и четко, и освещение не искажает их (цвета).
Blanda 18 сентября 2012, 20:35
Спасибо большое, но вы мне льстите :) Здесь столько отличных постов с хорошими фото, что мне с моей мыльницей до них далеко :)
murmurchik 18 сентября 2012, 20:13
вы такая милая. и мне первая помада на вас как раз понравилась, а вторая совсем нет(
Blanda 18 сентября 2012, 20:37
Спасибо! Может и так, со стороны виднее… Просто первая ближе к нюду и всем бы была хороша, но уж очень в ней выражен этот серо-лиловый подтон, что иногда придает нездоровости виду. Хотя, если глаза и румяна поярче, то может и неплохо выглядит.
murmurchik 19 сентября 2012, 00:01
да, но на мой скромный взгляд лиловый подтон вам идет больше, чем ядрено-розовый)
RitaMix 18 сентября 2012, 20:21
Первая помада — шикарная! Вторая — озорная! Мне на тебе обе нравятся)))
Blanda 18 сентября 2012, 20:39
Спасибо, Рита! Помады очень достойные, особенно по качеству!
YuliaFeya 18 сентября 2012, 20:24
обе понравились, но вторая-это что-то
Blanda 18 сентября 2012, 20:39
Это точно :)
AeonFlux 18 сентября 2012, 20:28
ооо записываю в очередь на затест вторую помаду-чудесная   и так освежает вааау
Blanda 18 сентября 2012, 20:41
Спасибо! В общем-то ради второй пост и задумывался — а то такое добро в магазинах пропадает, а обзоров на эту серий практически нет :)) Посмотрите, там если я не ошибаюсь, должно быть 12 оттенков и все такие… жизнерадостные :))
AeonFlux 18 сентября 2012, 21:28
жизнерадостные-это наше всЁ!
Руж дАрмани мне сушат губы, конечно с этим можно бороться и все такое прочее, но раз шиир не сушат йохохоо радости нет предела-1000% присмотрюсь СПАСИБО,)
b_eaute 18 сентября 2012, 20:47
Первая помада вам очень хорошо.
Blanda 18 сентября 2012, 21:09
Спасибо! Значит буду носить чаще :)
Kseni4ka 18 сентября 2012, 20:55
Аня, первая вам так к лицу, а вот вторая смотрится инородно(( а вот первая понравилась!
Blanda 18 сентября 2012, 21:10
Спасибо, Ксения! Но мне кажется и вторая летом и под настроение тоже ничего :)
Mahonie 18 сентября 2012, 20:55
Обе помады классные! Как вам идут! Все-таки розовый очень девичий цвет. Сразу придает лицу свежесть.
Blanda 18 сентября 2012, 21:11
Спасибо, Маша! Я тоже люблю розовый :)
Ksuniasha 18 сентября 2012, 20:55
Вторая — очень классно на Вас сидит, подчеркивает ярко-голубые глаза
Blanda 18 сентября 2012, 21:14
Надо же, как мнения разделились — кто-то исключительно за первую, а кто-то и за вторую :) У меня просто мама такими оттенками фуксии всю жизнь пользуется, тоже говорит под глаза подходит, а они у нее намного более голубые, чем у меня. Вот и я решила попробовать :)
Erin_Brown 18 сентября 2012, 21:15
как я хотела 501 в итоге ни одна не понравилась. Спасибо, уберегли от траты. Буду выбирать из бежевых
Blanda 18 сентября 2012, 21:37
На самом деле, мне тоже ни одна не понравилась вот чтобы «ах!» Но на тот момент уж очень хотелось купить хоть что-нибудь и вот выбрала эту. Хотя сейчас уже тоже думаю, что бежевая линейка цветов у них самая удачная.
LUANZA 18 сентября 2012, 21:24
Красавицы! Все: и помады и вы.
Но для себя выбрала бы первую.
Blanda 18 сентября 2012, 21:41
Спасибо! А меня вторая больше радует, как минимум текстурой. Хочу пойти присмотреться нет ли у них там более спокойных оттенков :)
krita_kano 18 сентября 2012, 21:50
Вторая помада очень легла в образ с рубашечкой. Обожаю когда все так продумано и неспроста.
Blanda 18 сентября 2012, 23:36
Спасибо! В отпуске эта помадка мне пришлась кстати, на работу я с такими смелыми сочетаниями обычно не хожу :)
Elechka 18 сентября 2012, 22:07
Приятно было почитать ваш пост. Понравились обе помадки, очень интересные оттенки у них:)
Blanda 18 сентября 2012, 23:37
Спасибо! Оттенки действительно не слишком банальные, поэтому и хотелось рассказать и показать :)
jbarda4ok 18 сентября 2012, 22:37
Супер-оттенки, вторая потрясла, очень подходит под образ.
Blanda 18 сентября 2012, 23:38
Спасибо большое!
Sensacia 18 сентября 2012, 22:49
обе помады прекрасно лежат на губах
Blanda 18 сентября 2012, 23:38
Да, этого у них не отнять, в любом цвете, наверное :)
Maryann1976 18 сентября 2012, 22:55
Огромное спасибо Вам за пост, как раз нарезала круги вокруг первой, вижу что хотя цвет и потрясный, у меня есть сходный. Второй тоже бесподобен, Вам отдельный комплимент за индивидуальный стиль и небанальные, но точные решения при выборе цветовой гаммы. Вам невероятно хорошо.
Blanda 18 сентября 2012, 23:40
Вам спасибо за комментарий и комплименты! И рада, что оказалась хоть чуть-чуть полезной ;)
Maryann1976 18 сентября 2012, 23:41
это действительно актуальный пост.
JaneDoe 19 сентября 2012, 00:23
Какие красивые у вас губки!
Свотчи оч хорошие :)
Narina_058 19 сентября 2012, 14:34
Обе! Обе хочу! Шикарные цвета, просто «мои»… ааааа)
Спасибо большое за пост! На Вас помады смотрятся шикарно!
princesshelena 24 сентября 2012, 17:48
Первая помада вообще просто супер