24.05.2012

Подумать о лете с Chanel Soleil Tan de Chanel Bronze Rose 547

В преддверие наступающего лета достаю из закромов Родины очередной бронзер. Бестселлер прошлого лета Chanel Soleil Tan de Chanel Bronze Rose 547.

Честно говоря я даже не сомневалась брать-не брать, еще за несколько месяцев увидев первые фото в интернете — я поняла нужно брать!
Начну с оформления — большая, классическая упаковка в стиле шанель, но с золотым (так как летняя серия) логотипом. Вес огромный — 14гр.
В комплекте чехол-пылесборник и огрызок кисти — ну про эти почему-то неотъемлемые «атрибуты» всех люкс продуктов я уже писать не хочу. Портят все впечатление о продукте, но видимо кому-то нравится.
И еще мне совсем не нравится, что все футляры выполнены из глянцевого материала. Стоит один раз взять в руки и вся коробочка в следах от пальцев. Я бы предложила производителям Шанель делать матовые коробочки — это было бы намного практичней и эстетичный и больше подходит такому именитому бренду. Согласитесь, достаешь из сумочки вот такой «залапанный» Шанель… ну как-то несерьезно, не статусно.
Это, пожалуй, все, больше нареканий к оформление нет. Не могу не отметить большое зеркало — это самый большой плюс пудр Шанель.
От производителя:
Секрет по-летнему красивой кожи: эта солнечная пудра подчеркивает загар и, в зависимости от оттенка, подсвечивает или структурирует лицо. От производителя:
Две палитры бронзирующей пудры подчеркивают великолепие разных оттенков кожи: BRONZE CORAIL усиливает сияние и загар смуглой кожи, BRONZE ROSÉ делает акцент на свежести и сиянии светлой кожи.
Мое мнение: Пудра состоит из 4 полосочек разного цвета. Мой оттенок 547 Bronze Rose:
Первый оттенок — светло-бежевый, цвета кофе с молоком с легким шиммером.
Второй оттенок — приятного бежевого оттенка с легким перламутром. Пожалуй самый удачный и красивый цвет.
Третий оттенок — коричневый с шиммером. Самый темный из всех.
Четвертый оттенок — нежно-розовый с сатиновым финишем.
Но наносить цвета по отдельности наверное не имеет смысла, поэтому сразу смешиваем все четыре оттенка и наносим на лицо.
Пудра очень мягкая, при набирании на кисть сильно пылит, но зато ее можно прекрасно растушевать.
Я набираю на кисть для румян от сефоры.
Отдельно нужно рассказать о том, как наносить. Я использую как румяна на скулы — наносить на все лицо, при моей бледноте не предоставляется возможным, а вот на скулах и на щечках она выглядит изумительно. Эффект легкого прикосновения солнца, плюс за счет шиммера получается эффект сияния. Степень нанесения продукта каждый решает сам -кому-то достаточного легкого оттенка, кто-то хочет ярко выделить скулы, при желании можно добавить чуть больше розового или коричневого — в общем, все зависит от нашей фантазии и желания.
Напоследок немного свотчей на лице, чтобы было наглядней. Нанесла бронзер в несколько слоев (да погуще) иначе мой фотоаппарат его в упор не видит. В жизни конечно же растушевываю его намного сильней. При естественном освещении.
При искусственном
Лимитка лета 2011, примерная цена 2 000рублей. Cрок тестирования — примерно 10 месяцев.
***
Кстати, сейчас вышли новые бронзеры, но до боли похожие на предыдушие. Chanel Sable Beige Soleil Tan de Chanel.
Только полосочек не 4, а 7… Я в раздумьях, нужен ли мне этот бронзер или нет.
С одной стороны, лимитка, все дела, хочется.
С другой, ну уж очень он похож на своего предыдущего собрата. А на Chanel Soleil Tan de Chanel у меня конца и края не видно.
А вы как думаете, стоит ли покупать бронзер из летней лимитированной коллекции или нет?

BrunettkA 24 мая 2012, 20:10
Эх… надо было в прошлом году всё таки покупать этот матрас… насколько я помню, он не такой блескучий как 2012, что то бронзеры этого лета меня разочаровали, так и останусь со своим Клиниковским бронзером наверное… (поберегите денежки, этот продукт на Вас хорош!)
Basenka 24 мая 2012, 21:06
На клубничке полно матрасиков прошлого года. Только получила.
BrunettkA 24 мая 2012, 22:46
не пользуюсь данным сайтом
LYU 24 мая 2012, 20:11
хорош на Вас, прямо красота и ляпота:)
zubrik 24 мая 2012, 20:18
Бронзер хороший был и Вы хорошенькая, но техника нанесения мне не понравилась, не хватает растушевки выглядит он инородно не хватает цвета на висках и по контуру, а как румяна это лучше нижний сектор брать, так гармоничней, имхо.
Serenity 24 мая 2012, 20:24
автор написала, что нанесла так специально для поста
Parasite-God 24 мая 2012, 21:01
да, читайте внимательней)
В жизни растушевываю сильней, но для свотча нанесла поплотней, чтобы был оттенок заметен, если нанести тонким слоем и растушевать — поймать на фотоаппарате будет сложно.
Lipochka1981 24 мая 2012, 20:19
Очень люблю его, поэтому не решилась променять старого друга на нового! Спасибо. Он действительно прелестный!
sweetair 24 мая 2012, 20:36
у вас очень интересная внешность, имхо
но мне кажется, что бронзер лежит как-то грязно на вашей светлой коже
DaNY 24 мая 2012, 20:54
вот уж который раз смотрю на свочти этого бронзера и понять не могу, почему его так любят. Мне не нравится оттенок, он какой-то кирпичный на всех фото, которые я видела. Но зато дизайн симпатичный, сразу глаз «приклеивает»
alesyabelous 24 мая 2012, 21:06
вам очень идёт!) классно)
insolence 24 мая 2012, 21:09
думаю, что этот продукт все же для загорелой кожи. Понимаю, что Вы нанесли его так исключительно для лучшей цветопередачи, но выглядит он неестественно.
Erin_Brown 24 мая 2012, 21:28
в искусственном свет лучше смотрится. вам чуть подзагореть нужно, на бледном личике лег полосой.
princesshelena 24 мая 2012, 22:02
Бронзер отличный. С загаром очень хорошо смотреться будет…
А я всё круги наматывала, но так и не взяла его)
zagorovska 24 мая 2012, 22:09
Пост очень полезны для многих! Я свой такой прикупила только неделю назад и уже люблю его сильно. Что я раньше без него делала?! Он КЛАССНЫЙ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!
Sane4ka 24 мая 2012, 22:23
Отличный бронзер! и новый Вам не нужен, лучше что-нибудь другое купить))+++
oksana7831 25 мая 2012, 01:19
Хм… Не хочется автору портить настроение, но я считаю этот продукт Chanel неудачным- пылит, рыжит (особенно светлокожих), кисть ужасная, лично у меня после недели «дружбы» с ним- вульгарные прыщи на местах нанесения… Помню свое расстройство ((… Но Вам идет, Вы с ним как кошечка! ))
Dymchataya_Kosh 25 мая 2012, 05:55
Chanel Sable Beige Soleil Tan de Chanel на днях приобрела, смотрится он намного деликатнее, чем этот… мне кажется, Вам больше бы именно он подошел, т.к. он ложится на кожу почти полупрозрачным бликом солнца (при том, что я сейчас совсем белоснежка). Под загар можно будет использовать, как пудру.
man_i_ya 25 мая 2012, 12:04
Мой любимый бронзер! первый и сразу удачный, самое главное что он не лег на меня белоснежку рыжым пятном! пользуюсь по мере настроения даже зимой для скульптурирования, ну а летом маст- хев! уже убывает заметно) и родная кисть мне пришлась по духу (видимо просто я чайник в кистях) можно попросить вашего совета относительно кисти к нему? буду рада ответу в личку. заранее спасибо!
AstaLaVista 25 мая 2012, 19:48
Хороший продукт и на мой вкус гораздо лучше, чем нынешний :))
А вот насчет экономичности: я брала в том году и думала хватит до старости))) а на сегодняшний день только розовая полоска еще осталась! И это при том, что использовала только в солнечный сезон :)))