16.05.2012

Борьба с расширенными порами продолжается! Skin food Black Egg Pore Gel Base

Я как всегда продолжаю борьбу с расширенными порами и если физически избавиться от них невозможно, то есть масса косметических средств, которые помогают нам скрыть их))) Из таких средств, представляю полезный продукт — Skin food Black Egg Pore Gel Base!
Кому интересно увидеть результаты, прошу под кат.

Я не буду в этот раз много мусолить, сказу одно — продукт действенный и мне понравился, а потому на первых местах в моей косметичке, особенно в уже жаркое время, когда наносить на кожу хочется поменьше косметических средств, однако при этом и выглядеть неплохо)
Своего рода это «затирка для пор» на основе геля, который матирует Т-зону (она больше всего страдает от расширенных пор), осветляет черные точки и выравнивает рельеф кожи, делает ее более гладкой.
Смотрим на руке: это достаточно жидкой крем-гель, он легко вытекает из тюбика (такое ощущение, что крем смешали с водой), цвет очень светлый — бледно-бежевый с желтым оттенком, однако на коже цвета вообще не видно, поэтому, мне кажется, подойдет не только «белоснежкам», но и девушкам со смуглой кожей.
Запах приятный, косметический, не могу сказать чем именно пахнет, но запах присутствует — этакая парфюмированная отдушка.
После того, как нанесли на кожу, кожа становится сразу матовой и на ощупь будто сатиновой — приятное ощущение, приятно прикасаться, кожа нежная-нежная. Вы знаете, мне напомнила мою пре-базу испанской марки Deliplus, о которой я как-то рассказывала — ТЫК
Ощущения и эффект очень похожи!
А теперь фотографии, по которым можно судить о действии. Я накрасила одну половину лица (только на местах широких пор — щеки и нос) гелем-базой, а вторая нетронутая.
Извините за некоторые фотографии — расплывчатость и неудачный ракурс, но как есть)
И фото с очень близкого расстояния (получилось смазанным, но думаю это не особо портит и результат виден)
Рассказывать где нанесен гель не имеет смысла, вроде и по фото все ясно.
Держится он долго, часов 5-6 можете не беспокоиться, затем начинает «исчезать», но это если я сверху ничего не наношу, мне кажется если сверху еще с тоном или пудрой — он продержится дольше.А так, я могу трогать иногда лицо, потереть нос и постепенно он исчезает, матирует хорошо, особенно меня волнует лоб — так как он особенно жирниться, так вот наношу на лоб — часа 4 матирует, затем мне нужно поправлять, промокать салфеткой и т.п. За счет гелевой структуры шелушения вроде не подчеркивает, если они и есть, это заметно только на макро, при обычной съемке ничего не увидишь. Однако, делаю ставку на то, что Т-зона у меня жирнитста в большей степени, а потому как он поведет себя на сухой коже — этого я сказать не могу, исхожу только из моих ощущений и результатов на основе моего типа кожи (смешанный).
Итог: продукт действенный, легкий в использовании, долго держит результат и объем на 25 мл (25 гр) Вам хватит надолго. На лето в жару — очень полезная штука!
Я осталась довольна продуктом, кстати, у Скинфуд есть целая линейка продуктов, для «затирания» широких пор.
Надеюсь была полезна.
Срок использования: месяц
Цена: 430 руб.

tuanon 16 мая 2012, 18:14
отличный пост! очень наглядно когда на пол-лица наносится средство.
а где такое чудо можно купить в России?
Martovskaja 16 мая 2012, 18:25
Нигде, к сожалению(только через множество интернет-магазинов
Becyona 16 мая 2012, 23:31
Тома, если соберешься делать заказ — кооперируемся — я тоже теперь хочу такую штучку!
tuanon 17 мая 2012, 21:25
Ок! :) Сашуль, это ты? На аватарке фото мелкое, непонятно..)
Becyona 18 мая 2012, 00:29
где бы ещё пересеклись))) аву поменяла, но все равно не похожа
А такую штуку очень хочется — я к затиркам сейчас присматриваюсь только (матчасть штудирую). Думаю, что скоро созрею
FromtheMars 16 мая 2012, 19:36
эффект вау, никогда не хотела ничего заказывать из Кореи, но эффект… мм
zazi 16 мая 2012, 20:18
как я ждала обзор именно об єтом продукте! Спасибо за такие показательные фото!
AlexandraSpap 16 мая 2012, 20:45
а силиконы или мин.масла не содержит?
Martovskaja 16 мая 2012, 21:01
Вот жаль, я от него упаковку (возможно там на английском языке все расписано) выкинула, и, честно говоря не знаю, могу фото выложить, но там на корейском, может кто разбирается.
AlexandraSpap 16 мая 2012, 21:03
блин… да не стоит:)
спасибо!
Martovskaja 16 мая 2012, 21:05
Попробую найти, самой интересно теперь, если что, сюда выложу)
AlexandraSpap 16 мая 2012, 21:06
спасибо:)
LisAlisa 16 мая 2012, 21:07
не понимаю… если Вы не пользуетесь ни тоном ни пудрой, то зачем Вам это силиконистая база?
жирный блеск с голой кожи лучше убрать просто тоником!
Martovskaja 17 мая 2012, 01:38
Однако куда деть расширенные поры и черные точки? Тоже тоником? Не получается, с одним этим средством я несколько зайцев убиваю: обесцвечиваю черные точки, затираю поры и убираю блеск, эффект «чистой» кожи — продукт не заметен на лице, при том, кожа заметно лучше.
LisAlisa 17 мая 2012, 05:31
на мой взгляд у Вас там никакого ужаса нет) и вау эффекта после средства, поэтому как говорят
«овчинка выделки не стоит»)
просто прям очень жалею, когда девочки с хорошей кожей (у вас хорошая да да), замазывают все это
Martovskaja 17 мая 2012, 09:14
Да я и не говорю про ужас, но мне хочется иметь более красивую на вид кожу, но у каждого свое мнение, поэтому не спорю)
Erin_Brown 16 мая 2012, 21:47
виден результат! спасибо за пост
skarlet02 16 мая 2012, 21:54
Ооооо какое чудо!!! Хочу… только где его найти??
Ksenika 17 мая 2012, 09:58
да я тоже хочуу. пожалуйста, напишите в личку где брали
Libra 16 мая 2012, 23:48
  Не поверишь, но я только что получила посылку с пробниками этой базы! Завтра же начну тестить! Спасибо за пост, отличный результат, надеюсь у меня будет не хуже!
Martovskaja 17 мая 2012, 01:50
Уверена что будет результат, особенно если тип кожи совпадает(не знаю как на других пойдет), напишите, как потестируете, интересно)
DaMas 17 мая 2012, 08:04
Потрясающий результат! Первой мыслью, когда увидела фото, было «куда же они делись?!» (я про поры конечно же)
Martovskaja 17 мая 2012, 09:13
Рада что понравилось, просто для меня актуален такой продукт, надеюсь многим пригодится)
DaMas 17 мая 2012, 18:40
для меня подобные продукты тоже актуально, но перед использованием приходится изучать составы на наличие комедогенных ингредиентов (силиконов и пр)
Marya 17 мая 2012, 12:37
Вау!!!
Не люблю заказывать в интернете, но эта база того стоит
Martovskaja 17 мая 2012, 13:49
Мне тоже понравилась, ни разу не пожалела. Вчера намазалась — мой МЧ, что ты опять на лице «натворила»? Ничего, говорю, а что? — Лицо моложе выглядит! Уж не знаю, обижаться — нет?)))