Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.04.2012
8686

Обзор палеток теней от Make up Atelier Paris T02 Tons Chauds 2, T09 Rose Violet Nacré и T11 Tons Bleu Vert

Здравствуйте! Хочу рассказать о замечательных тенях профессиональной фирмы Make up Atelier Paris. Сама я давно знала про эти тени и слышала много хвалебных отзывов о тенях, об их стойкости и пигментированости. И вот мне выдался замечательный случай их приобрести, о чем я нисколько не жалею)) Хочу так же добавить что базу под эти тени я вообще не использую, они в ней не нуждаются.Вообщем сейчас постараюсь все рассказать по подробней))

Фотография:
Палетка теней T02 Лососевая палитра
Развернутое мнение:
Над этой палитрой я долго не думала и сразу ее добавила в заказ. Она хороша тем, что подходит на каждый день и очень хорошо сочетается с другими тенями. Почти все цвета сатиновые – это первые три цвета, и только четвертый – шимерный, и пятый матовый. Все тени имеют очень красивый и насыщенный пигмент, хватает всего одного раза набрать на кисть тени что бы получить насыщенный цвет на веках. В этом плане они очень экономичны. Первая тень самая светлая имеет цвет нежно-абрикосовый, я бы даже сказала абрикосовый йогурт. Вторая немного насыщенней первой, и честно скажу, это-то из-за чего стоит заказывать эту палетку. Это действительно цвет персиковый очень сочный и достаточно выразительный. Третий цвет, я его часто называю кирпичик)) Терракотового цвета, и как самостоятельная тень в макияже выглядит не очень, лучше ее сочетать с каким то еще цветом. Четвертая тень имеет довольно крупные блестки и при нанесении они видны, так что под нижнею линию ресниц я бы не советовала ее наносить, а то будете блестеть. Цвет – темно холодно коричневый)) И пятая, последняя тень матовая, скажу сразу она не угольно черная. Это что то между теплым черным и очень темным глубоким коричневым. Я ее приспособила для покраски брови.
Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: 290 грн.
Срок тестирования: 7 месяцев
Фотография:
Палетка теней T09 розово-фиолетовая палитра
Развернутое мнение:
Ну поскольку фиолетовый это мой самый любимый цвет тут и думать долго не пришлось брать ее или не брать)) Но вот честно вам скажу что эту палетку я практически не использую. Даже не знаю в чем дело, наверное я ее до конца не научилась ее правильно использовать. Но все же цвета в ней просто великолепный. Первый цвет розовый жемчуг, или пастельно-белый с розовым отливом, очень красивый я его часто использую. Второй выглядит сильно розовым, но на самом деле при нанесении это нежный полупрозрачный цвет, и что бы добиться от него насыщенности придется наносит в несколько слоев. Третий цвет — сатиновый сиреневый ирис тоже не насыщенный, даже наверное немного приглушенный сиреневый. А вот и самое интересное это четвертый и пятый цвет. Четвертый — матовый это очень яркий насыщенный сиреневый цвет. Пятый тоже матовый, глубокий холодный фиолетовый цвет.
Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: 290 грн
Срок тестирования: 7 месяцев
Фотография:
Палетка теней T11 морская палитра
Развернутое мнение:
Долго выбирала между T06 и T11. Честно говоря, меня подкупила бирюза в этой палитре. Палетка действительно напоминает все цвета моря. Очень яркая и насыщенная. И в ней мне нравятся абсолютно все цвета. Первый цвет так вообще универсальный я его приспособила и как тень и как хайлайтер для раставление бликов. Цвет не матовый, а сатиновый с переливом. Второй сатиновый голубой переливается в белый, вот этот цвет я реже использую, так как он сильно подавляется третьим и практически сливается с первым. А вот третий цвет это сама сказка. У меня сразу идет ассоциация с принцессой Жасмин их м/ф Аладдин. Я его использую и как основную тень и как подводку для нижней линии, и на водную линии он прекрасно ложится. Четвертый цвет глубокой морской волны и очень неоднозначный, даже напоминает хамелеон. Переливает синими и зелеными цветами, имеет маленькие блестки, но при нанесении их не видно. И последний самый темный тоже сложно сказать на что похож. Я бы сказала что это цвет океана, глубокий темно зеленый.
Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: 290 грн.
Срок тестирования: 7 месяцев
Всем спасибо за внимание =*

Лучшее за месяц

Комментарии

juicyhall 19 апреля 2012, 14:09
давно приглядываюсь к этим палеткам, наверно, стоит попробовать)
E_katerina 19 апреля 2012, 14:53
Спасибо за свотчи! Последняя мне более всего нравится, я бы такие цвета круглый год носила)
shona_shona 19 апреля 2012, 15:13
очень красивые оттенки. сама бы тоже все 3 купила:)
Mozzarella 19 апреля 2012, 15:14
Вот бы макияжики увидеть с этими палетками  
MissSunny 19 апреля 2012, 15:39
Я в предыдущем посте делала макияж с палеткой T11… но он призакрыт)
Здесь я использовала тени из палетки T02 и T11
Mozzarella 19 апреля 2012, 15:48
Очень красиво и небанально. Переходы плавные, и оттенки выигрышно гармонируют с цветом глаз.  
melamory_blimm 19 апреля 2012, 18:22
А что с тем вашим постом?  
Knopochka1 19 апреля 2012, 15:44
Да да! Очень хочется такую красоту на глазах посмотреть
stasalj 19 апреля 2012, 15:24
Спасибо, я как раз Т-09 думаю заказать — теперь точно возьму.
khrustal 19 апреля 2012, 16:20
Классные палетки я хочу себе коричневую в холодной гамме купить. А где Вы покупали эти тени?
melamory_blimm 19 апреля 2012, 18:23
Бирюзовая палетка очень понравилась  
LaVanille 21 апреля 2012, 07:16
Доброго времени суток, меня вот интересует такой вопрос, как долго носятся эти тени? Сама никогда не сталкивалась с проблемой скатывания теней, пользовалась всегда Dior и слышать не слышала про марку Atelier, пока не пошла учитсся на визажиста… И там конечно, мол, лучше косметики не бывает… Закупилась этими палетками и тональниками… Вообщем итог, тени после нанесения скатываются в скаладку через 3 часа… Чего никогда не было с тем же Диором… У вас не так? никогда базой не пользовалась, видимо для Atelier придется.
MissSunny 21 апреля 2012, 18:23
Я работаю в карандашной технике, и поскольку карандаш имеет кремообразную структуру а тени сухую то при накладывании они схватываются друг с другом и прочнее макияжа просто не будет, ну и подложка из белой матовой тени это тоже некая база. Вообщем я с Ателье за стойкость 100% спокойна.
Tanikka 21 апреля 2012, 13:47
У меня без базы не скатываются. Здесь может быть вопрос в типе кожи век, есть такие веки на которых скатывается все. Или наносились неправильно, даже не знаю. Странно, если хотите — напишите мне в личку, дам вам адрес форума визажистов, спросите у акул профессии ))