09.03.2012

Союз нерушимый

Они удобны, переливаются на солнце и прекрасно сочетаются друг с другом… Встречайте, ArtDeco Lip Lacquer #15 и Л'ЭТУАЛЬ Карандаш-тени для век FEE Morgane №303...

ArtDeco Lip Lacquer #15
Прекрасный блеск-лак! Мне в нем нравится абсолютно все — лаконичная стильная упаковка, нежный розовый цвет холодного оттенка, хорошая стойкость и легкость в нанесении.
Действительно, это лак.   Такого глянца я давно не видела на своих губах! На мне держится до четырех-пяти часов (без трапез), сходит равномерно. Немного увлажняет — носить ArtDeco Lip Lacquer очень приятно. Текстура не липкая, плотная. Оттенок светлый и близок по цвету к моим губам, но все же видно, что перекрывает натуральный пигмент.
Губы нюд:
Нанесен в один слой (с карандашом Ninelle, о котором я писала в предыдушем посте):
Более интенсивно:
Оценка:5
Цена: около 400 руб.

Л'ЭТУАЛЬ Карандаш-тени для век FEE Morgane №303

Карандаш элегантного цвета taupe (серо-коричневый) с переливающимися блестками. Стойкий, выдерживает рабочий день, не замечала, чтобы собирался в складке века. Расход небольшой, точится нормально. Наношу соло или в сочетании с тенями. Хороший экспресс-вариант.
Хочу попробовать другие оттенки (мне понравились светло-розовый, светло-голубой и синий), но есть один большой минус — карандаш жесткий. Чтобы получить интенсивный оттенок приходится или давить сильнее, а это не приятно, или наносить в несколько слоев. Тогда получить равномерное покрытие становится сложнее, к тому же тени могут свернуться.
Соло:
С тенями Ga-De Eye Shadow Palette #29 и ArtDeco Lip Lacquer #15:
Оценка:4+
Цена:249 руб.

Их прекрасный союз:

С прошедшим 8 марта! Любви, подарков и исполнения всех ваших желаний!
Будьте красивыми и стильными!
Ваша Виктория
Artdeco Lip Lacquer

Artdeco Lip Lacquer

Lipka 09 марта 2012, 19:48
Красивый блеск, люблю такие оттенки…
VictoriasFactory 09 марта 2012, 19:57
Согласна!
jbarda4ok 09 марта 2012, 19:51
Очень стильный образ!
VictoriasFactory 09 марта 2012, 19:56
Спасибо! Рада, что вам понравилось)
Fuego 09 марта 2012, 19:53
блеск понравился, и волосы у вас просто восторг!
VictoriasFactory 09 марта 2012, 19:57
Блеск  ! Спасибо за комплимент, уже 10 месяцев отращиваю свои, но здесь не очень видно…
LadyInfiniti 09 марта 2012, 19:55
Спасибо за пост))
Посматриваю, так сказать, на серию лаковых блесков, но побаиваюсь, что растекаться будут и капризничать… Ваш оттенок божественнен)
VictoriasFactory 09 марта 2012, 19:59
Спасибо! У меня не растекается несмотря на то, что пользуюсь дешевым карандашом, но тут все индивидуально. Да, оттенок прекрасен.
LadyInfiniti 09 марта 2012, 20:04
вы не покупали случайно лак от АРТДЕКО, с которым они в паре идут?
VictoriasFactory 09 марта 2012, 20:07
К сожалению, нет, я даже не знала об этом))
VictoriaChu 09 марта 2012, 19:59
Какой красивый блеск!))
VictoriasFactory 09 марта 2012, 20:00
Спасибо, о, да!
nadyam78 09 марта 2012, 20:05
держится отлично, носится комфортно, блестит долго, но… во флаконе течет ужасно, поэтому с собой не ношу, боюсь все перепачкает. Ну и не обязательно его с собой носить, все равно он хороший
VictoriasFactory 09 марта 2012, 20:10
У меня такого не случалось, обычно лежит в косметичке в сумке…
princesshelena 09 марта 2012, 20:14
Шикарный образ!
VictoriasFactory 09 марта 2012, 20:16
Lampsy 09 марта 2012, 20:16
Красота то какая!!! Я заворожена) И блеск-лак шикарный, и образ, и вы красавица!
VictoriasFactory 09 марта 2012, 20:19
Спасибо за комплимент!
Karoli 09 марта 2012, 20:26
я конечно не по теме, но очень понравился цвет волос, натуральный?
PS: блеск для губ бесподобный )))
VictoriasFactory 09 марта 2012, 20:28
До бровей отрос натуральный пепельный (10 месяцев уже отращиваю), остальное выцветшая краска.

P.S. Тоже не по теме — заглянула в ваш профайл, у меня ДР в тот же день)))))) С наступающим)))
Karoli 09 марта 2012, 20:34
тоже отращиваю свои волосы ))) дай Бог терпения!
VictoriasFactory 09 марта 2012, 20:36
Спасибо, и вам! Для меня самое страшное позади, цвет немного выровнялся, да и отросли уже прилично, а вот первые месяцы, когда из под темно-каштанового выбивается пепельно-русый…
Tessia 09 марта 2012, 20:44
этот блеск от Артдеко идеально лежит на губах, после каждого отзыва появляется желание скупить всю палитру
VictoriasFactory 09 марта 2012, 20:47
У меня было также, пока я не протестировала их и поняла, что на мне нравится только один))
Lera2009 09 марта 2012, 21:08
Блеск очень красивый.
VictoriasFactory 09 марта 2012, 21:11
Спасибо, попробуйте!
Spottybobcat 09 марта 2012, 21:13
Блеск то что надо для весны! Пошла искать и тестить оттенки))
VictoriasFactory 09 марта 2012, 21:15
Наконец, она пришла!..
max-max 09 марта 2012, 21:14
точно… нежный блеск… и похож на помаду в тоне 33…
VictoriasFactory 09 марта 2012, 21:17
Пойду тестировать теперь их помады
elenakot 09 марта 2012, 21:30
Блеск чудесный, вам очень идет!
VictoriasFactory 10 марта 2012, 18:33
Katrinka 09 марта 2012, 23:02
Блеск очень понравился. Чудесные свотчи. После них поняла, что мне тоже такой необходим.
VictoriasFactory 10 марта 2012, 18:33
Angora 09 марта 2012, 23:31
Блеск нежный, естественный, прекрасно лежит на губах! Образ в целом изыскан и лаконичен
VictoriasFactory 10 марта 2012, 18:32
Спасибо за комплимент!
Pantera 10 марта 2012, 03:31
а это цена без скидки? :)
VictoriasFactory 10 марта 2012, 18:32
Без скидки, но я живу не в России)
Vik-Totia 10 марта 2012, 05:19
вау, какая помада! в избранное! спасибо!
VictoriasFactory 10 марта 2012, 18:34
Спасибо вам, что прочитали!
aleksa18 10 марта 2012, 15:22
Блеск очень красивый и вам очень идет, а вот с карандашами от Лэтуаль у меня как-то не сложилось, уж больно быстро они на мне скатываются ((( брала сразу несколько оттенков и так они до сих пор лежат (( без дела
VictoriasFactory 10 марта 2012, 18:36
Спасибо! Да, карандаш не прост   (как ни странно, на мне он без базы лучше сидит).
elena178 10 марта 2012, 15:32
У меня тоже есть такой блеск.И еще 45 номер тоже.Довольна ими очень! Спасибо за обзор!
VictoriasFactory 10 марта 2012, 18:36
Вам спасибо!
LILY 11 марта 2012, 12:54
Лак красивый. Лежит отлично, тоже давно уже приметила лаки Артдеко )
И у вас улыбка такая чудесная!

А вот с подобными карандашами не умею управляться (
спасибо за пост