Союз нерушимый

Союз нерушимый Они удобны, переливаются на солнце и прекрасно сочетаются друг с другом… Встречайте, ArtDeco Lip Lacquer #15 и Л'ЭТУАЛЬ Карандаш-тени для век FEE Morgane №303...

ArtDeco Lip Lacquer #15
Союз нерушимый Развернутое мнение:
Прекрасный блеск-лак! Мне в нем нравится абсолютно все — лаконичная стильная упаковка, нежный розовый цвет холодного оттенка, хорошая стойкость и легкость в нанесении.
Действительно, это лак.   Такого глянца я давно не видела на своих губах! На мне держится до четырех-пяти часов (без трапез), сходит равномерно. Немного увлажняет — носить ArtDeco Lip Lacquer очень приятно. Текстура не липкая, плотная. Оттенок светлый и близок по цвету к моим губам, но все же видно, что перекрывает натуральный пигмент.
Губы нюд:
Союз нерушимый
Нанесен в один слой (с карандашом Ninelle, о котором я писала в предыдушем посте):
Союз нерушимый Союз нерушимый Более интенсивно:
Союз нерушимый Оценка:5
Цена: около 400 руб.

Л'ЭТУАЛЬ Карандаш-тени для век FEE Morgane №303
Союз нерушимый Развернутое мнение:

Карандаш элегантного цвета taupe (серо-коричневый) с переливающимися блестками. Стойкий, выдерживает рабочий день, не замечала, чтобы собирался в складке века. Расход небольшой, точится нормально. Наношу соло или в сочетании с тенями. Хороший экспресс-вариант.
Хочу попробовать другие оттенки (мне понравились светло-розовый, светло-голубой и синий), но есть один большой минус — карандаш жесткий. Чтобы получить интенсивный оттенок приходится или давить сильнее, а это не приятно, или наносить в несколько слоев. Тогда получить равномерное покрытие становится сложнее, к тому же тени могут свернуться.
Соло:
Союз нерушимый С тенями Ga-De Eye Shadow Palette #29 и ArtDeco Lip Lacquer #15:
Союз нерушимый Оценка:4+
Цена:249 руб.

Их прекрасный союз:
Союз нерушимый
С прошедшим 8 марта! Любви, подарков и исполнения всех ваших желаний!
Будьте красивыми и стильными!
Ваша Виктория
  • Lipka
  • 09 марта 2012, 19:48
Красивый блеск, люблю такие оттенки…
Согласна!
Очень стильный образ!
Спасибо! Рада, что вам понравилось)
  • Fuego
  • 09 марта 2012, 19:53
блеск понравился, и волосы у вас просто восторг!
Блеск  ! Спасибо за комплимент, уже 10 месяцев отращиваю свои, но здесь не очень видно…
Спасибо за пост))
Посматриваю, так сказать, на серию лаковых блесков, но побаиваюсь, что растекаться будут и капризничать… Ваш оттенок божественнен)
Спасибо! У меня не растекается несмотря на то, что пользуюсь дешевым карандашом, но тут все индивидуально. Да, оттенок прекрасен.
вы не покупали случайно лак от АРТДЕКО, с которым они в паре идут?
К сожалению, нет, я даже не знала об этом))
Какой красивый блеск!))
Спасибо, о, да!
держится отлично, носится комфортно, блестит долго, но… во флаконе течет ужасно, поэтому с собой не ношу, боюсь все перепачкает. Ну и не обязательно его с собой носить, все равно он хороший
У меня такого не случалось, обычно лежит в косметичке в сумке…
Шикарный образ!
  • Lampsy
  • 09 марта 2012, 20:16
Красота то какая!!! Я заворожена) И блеск-лак шикарный, и образ, и вы красавица!
Спасибо за комплимент!
  • Karoli
  • 09 марта 2012, 20:26
я конечно не по теме, но очень понравился цвет волос, натуральный?
PS: блеск для губ бесподобный )))
До бровей отрос натуральный пепельный (10 месяцев уже отращиваю), остальное выцветшая краска.

P.S. Тоже не по теме — заглянула в ваш профайл, у меня ДР в тот же день)))))) С наступающим)))
  • Karoli
  • 09 марта 2012, 20:34
тоже отращиваю свои волосы ))) дай Бог терпения!
Спасибо, и вам! Для меня самое страшное позади, цвет немного выровнялся, да и отросли уже прилично, а вот первые месяцы, когда из под темно-каштанового выбивается пепельно-русый…
  • Tessia
  • 09 марта 2012, 20:44
этот блеск от Артдеко идеально лежит на губах, после каждого отзыва появляется желание скупить всю палитру
У меня было также, пока я не протестировала их и поняла, что на мне нравится только один))
Блеск очень красивый.
Спасибо, попробуйте!
Блеск то что надо для весны! Пошла искать и тестить оттенки))
Наконец, она пришла!..
  • max-max
  • 09 марта 2012, 21:14
точно… нежный блеск… и похож на помаду в тоне 33…
Пойду тестировать теперь их помады
Блеск чудесный, вам очень идет!
Блеск очень понравился. Чудесные свотчи. После них поняла, что мне тоже такой необходим.
  • Angora
  • 09 марта 2012, 23:31
Блеск нежный, естественный, прекрасно лежит на губах! Образ в целом изыскан и лаконичен
Спасибо за комплимент!
  • Pantera
  • 10 марта 2012, 03:31
а это цена без скидки? :)
Без скидки, но я живу не в России)

вау, какая помада! в избранное! спасибо!
Спасибо вам, что прочитали!
Блеск очень красивый и вам очень идет, а вот с карандашами от Лэтуаль у меня как-то не сложилось, уж больно быстро они на мне скатываются ((( брала сразу несколько оттенков и так они до сих пор лежат (( без дела
Спасибо! Да, карандаш не прост   (как ни странно, на мне он без базы лучше сидит).
У меня тоже есть такой блеск.И еще 45 номер тоже.Довольна ими очень! Спасибо за обзор!
Вам спасибо!
  • 11 марта 2012, 12:54
Лак красивый. Лежит отлично, тоже давно уже приметила лаки Артдеко )
И у вас улыбка такая чудесная!

А вот с подобными карандашами не умею управляться (
спасибо за пост