06.08.2020

Прямо в сердце... Монотени Bernovich creative в оттенке #180

Всем привет! В конце этого мая я выкладывала большой пост со своими запасами теней от белорусской фирмы Bernovich. В какой-то момент на эту фирму был большой интерес и о ней писали все и везде 😃 Поэтому и я добавляла себе в хотелки всё больше и больше оттенков.

Сегодня я покажу оттенок в моей любимой и часто используемой цветовой гамме — серо-серебряной.

Тени для век Bernovich серия creative оттенок 180. Магнитный рефил приезжает в пластиковой, а далее в картонной упаковке. В принципе, упаковка довольно удобная и для индивидуального использования только одного оттенка, но я сразу же выкладываю их в магнитную палитру. Отдельных названий у каждого оттенка нет, есть только наклейка с номером — на коробке и внутри, на рефиле.

Объем у рефила 1,5 г. и этого более чем достаточно! Оттенок 180 — это очень необычный оттенок как часто у меня случается 😂. При обычном свете — серо-стальной, чуть другой угол зрения — виден чистый зелено-серый. Иногда я даже замечаю какой-то синий подтон. Сатиновый, видны просто миллионы мельчайших блесток.

Текстура очень интересная. Если набирать натуральной пушистой кистью — можно заметить хлопья, оттенок пылит и осыпается под глаза. Я обычно пользуюсь плоской кистью — так оттенок получается насыщеннее. Несколько раз пробовала просто пальцем, тени такие мягкие, будто масляные и легко рисуют по веку. Но есть и минус при этом — рефил может затираться.

Стойкость. Больше всего мне нравится, как оттенок «сидит» на моей любимой базе от Артдеко. Учитывая, что тени очень блестящие, я пробовала основу для пигментов от NYX, но особую разницу я не заметила — стойкость и передаваемый оттенок не отличаются от Артдеко. Оттенок остается неизменным до самого вечера, но в самую жаркую погоду (около +36, когда я его пробовала), слегка скатывался к вечеру.

Для сравнения: левый свотч на каждом фото — наносила пальцем и довольно сильный нажим, правый — тонкий слой. Без базы, на голую кожу, 1 слой.

Открытое солнце - дневной свет в тени
Открытое солнце — дневной свет в тени

Мне понравился этот оттенок тем, что он может быть как невероятной яркой и заметной звездой в макияже, так и обычным дневным вариантом, который я и использую чаще всего. Оттенок нанесён на базу от Артдеко, в складке стандартный бежево-коричневый.

Также очень простой макияж, только в действии другой оттенок в складке:

Беспроблемно оттенок сочетается с другими продуктами — подводка, матовый оттенок в складку, темный для затемнения.

Я очень довольна этим оттенком 👍 Он точно заслуживает внимания

1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Bernovich Sparkle

Bernovich Sparkle

21 отзыв
Bernovich Creative

Bernovich Creative

RiverLee 06 августа 2020, 12:25
Вау! Соло (т.е. с растушевкой коричневым) — это потрясающе!
May_Rain 06 августа 2020, 17:29
Спасибо! Действительно, цвет уж оооочень красив 😊
Ольга Солдатко 06 августа 2020, 12:42
С тех пор, как у меня появился этот оттенок, он стал самым любимым по красоте, наверное, из всей моей коллекции теней разных брендов. Использую почти каждый день почти во всех макияжах, круто подчеркивает внутренний уголок глаза и нижнее веко, с ним глаза сразу словно сияют
May_Rain 06 августа 2020, 17:30
Классно! На нижнее веко я ещё не попробовала этот оттенок, спасибо за наводку 😉
Solnechnoe_Utro 06 августа 2020, 13:37
Очень красивый оттенок. К вашим глазам так подходит!
А вы не могли бы показать кисть которой пользуетесь?
May_Rain 06 августа 2020, 17:31
Спасибо! Я сфотографирую вам кисти и подпишу их, правда смогу через пару дней только, обязательно ☺️💐
May_Rain 16 августа 2020, 14:24
Добрый день! Извиняюсь что так долго 🤗💐

Я сфотографировала свои чаще всего используемые кисти, слева направо: натуральная кисть Манли, синтетическая кисть РивГош, натуральная пушистая кисть с али:Манли очень помогает растушёвывать границы, а двумя другими я люблю наносить основной оттенок
Solnechnoe_Utro 16 августа 2020, 15:20
Спасибо большое!
TorTorri 06 августа 2020, 14:19
У вас такие красивые глаза, очень очень красивые :))
Тени тоже хороши, не пробовала пока тени данного бренда, но каждый раз читая посты про них, думаю о том, что пора, а то чё это я?)
May_Rain 06 августа 2020, 17:31
Спасибо за комплимент! У бренда есть несколько серий, мне кажется хоть с чем-то уже пора познакомиться 😉
Evgenia Shalkova 06 августа 2020, 15:04
Красивый однозначно 👍🏻😍😍 и тебе идёт☺️
May_Rain 07 августа 2020, 14:07
Спасибо! Он и красивый и достойный 🙂
Tanserb 06 августа 2020, 15:35
Очень красивый оттенок и макияжи замечательные! Надо будет присмотреться к теням этого бренда
May_Rain 07 августа 2020, 15:16
Спасибо! Этот оттенок практически сам себя наносит и отлично выглядит ;)
CrazySusy 06 августа 2020, 16:44
Отличный оттенок! Спасибо!
May_Rain 07 августа 2020, 19:19
Спасибо! Рада что он понравился ☺️
mari_amell 06 августа 2020, 17:49
Неожиданно роскошно подчеркивает ваши глаза! В Рефиле смотрится скромнее, а вот на глазах… волшебство!
Спасибо, что рассказали про такой невероятный оттенок!
May_Rain 07 августа 2020, 19:19
Спасибо за такие комплименты! 😍💐
Nika_Soka 06 августа 2020, 20:10
Повторю за всеми, оттенок просто огонь!
May_Rain 07 августа 2020, 19:20
Спасибо! Я тоже очень им довольна ☺️
LumanuL 06 августа 2020, 20:24
Красавец.
May_Rain 07 августа 2020, 19:20
Спасибо 💐
Frankie_Stein 06 августа 2020, 22:25
Очень свежо и интересно в макияже выглядит!
May_Rain 08 августа 2020, 10:25
Спасибо! Оттенок да, очень освежает взгляд 😉
kuka-luna 06 августа 2020, 22:28
Спасибо за пост! А Берновичи мои фавориты, уж не знаю как, но их тени просто творят чудеса на глазах))
May_Rain 08 августа 2020, 10:26
А я все никак не могу выбрать с каких именно оттенков начать знакомство с серией Спаркл 😁 у вас они?
kuka-luna 08 августа 2020, 11:34
У меня 2 спаркла и одни матовые базовые. А ещё божественный скульптор, легчайшая текстура и очень хорошо наслаивается.
May_Rain 08 августа 2020, 18:45
Кстати, я тоже давно приглядываюсь к скульптору! А хайлайтером не интересовались? О нем тоже много положительных отзывов
kuka-luna 09 августа 2020, 02:35
У меня и так кожа жирная, я блещу как блин, тч хайлайтеры все мимо меня проходят)
May_Rain 09 августа 2020, 09:10
Понятно ;) просто в их линейке есть очень легкие, слегка сияющие хайлайтеры ;)
Lara Yakovleva 06 августа 2020, 23:55
Безоговорочно ваш продукт. Не каждому пойдёт оттенок, но это стопроцентно ваше.
May_Rain 08 августа 2020, 10:26
Спасибо большое! Я очень довольна этим оттенком 😉
BeautyAudit 07 августа 2020, 00:27
Красота! Очень благородный оттенок, прекрасно сочетается с глазами!
May_Rain 08 августа 2020, 18:46
Спасибо! Я очень довольна этим оттенком, рада что многим понравился ;)
Masha87 07 августа 2020, 00:48
Из всех моей коллекции теней этого бренда этот оттенок один из самых любимых, для зеленоглазок он просто жизненно необходим))
Спасибо за шикарный пост, макияжи прекрасны 🌷
May_Rain 08 августа 2020, 18:46
Спасибо! 💐
Yakutka 07 августа 2020, 08:52
Потрясающей красоты оттенок!
May_Rain 08 августа 2020, 18:47
Спасибо! Это точно, красивейший и достойный ☺️
Carabella 07 августа 2020, 12:54
Какой красавчик, во всех вариантах хорош)))
RitaMix 08 августа 2020, 23:34
Красивый освежающий оттенок! Особенно на лето хорош))
RAGE 16 августа 2020, 14:38
Какой красивый оттенок! Морозно-мятно-леденцовый… у меня ничего похожего нет, так что, буду присматриваться, спасибо за пост!