20.05.2020

Мой цветик-семицветик. 7 оттенков теней от Bernovich

Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем знакомстве с сухими тенями от Bernovich. В начале года я уже выкладывала пост о моих первых тенях от этой белорусской фирмы, те тени были кремовыми, но в ассортименте марки ещё очень много сухих продуктов. Вообще эта фирма не суперпопулярная (по крайней мере, пока), я внимательно слежу за официальным инстаграмом фирмы и их отличными свотчами.

Я очень уважаю такой формат — рефилы, уж больно удобно миксовать их между собой. Хранятся они у меня в большой магнитной палетке от Just. Конечно не в форме цветочка 😃

Тени для век Bernovich серия creative

Рефилы магнитные, продаются в пластиковой упаковке, которая в свою очередь упакована в картонную. Объём приличный — 1,5 грамма. Индивидуальных названий у оттенков нет, обозначение только номер наклейкой с оборотной стороны.

Дневной свет
Дневной свет
В глубине комнаты
В глубине комнаты
Вспышка
Вспышка

Пройдёмся отдельно по оттенкам:

• Тени Bernovich creative в оттенке #186

Красивый сатиновый теплый золотисто-перламутровый. Красиво смотрится как основной оттенок в сочетании со стрелкой, под бровь и очень красиво во внутренней части века. Как по мне этот оттенок для момента, когда с «голыми» глазами идти не хочется, а времени особо нет. А так это довольно универсальный оттенок, пару раз я использовала его как хайлайтер для зоны луки купидона, на спинку носа — нежное и невычурное сияние.

• Тени Bernovich creative в оттенке#197

Сатиновый розово-персиковый. Красивый и нежный. Как мне кажется, лучше смотрится единолично на веке, вкупе с другими оттенками теряет свой шарм.

• Тени Bernovich creative в оттенке #181

Сатиновый бордово-фиолетовый с откровенным синим подтоном. На моих глазах проявляется розово-красный, если нанести на голую кожу, если на темную подложку — виден сине-голубой подтон. Еще красивее смотрится, если затемнить во внешнем уголке глаза простым матовым черным.

• Тени Bernovich creative в оттенке #177

Сатиновый зелено-серый. Довольно плотный. По текстуре хитрый. Натуральной пушистой кистью практически не переносится, куда лучше плоской синтетической, а вообще лучше и плотнее получается прямо пальцем. Так оттенок передаётся лучше и правдивее.

• Тени Bernovich creative в оттенке #178

Сатиновый серый с голубым подтоном.

• Тени Bernovich creative в оттенке #185

Сатиновый красно-малиновый, с фиолетовым подтоном.

Возможно оттенки 181 и 185 кажутся очень схожими, но нет, они очень серьезно различаются.

Ну и, как это обычно бывает, напоследок оставляют изюминку, я же наоборот оставила самый ужасный оттенок в моей коллекции. Он входит в состав лимитированной палитры Venus Spaces

• Тени Bernovich creative в оттенке #192

Красивый землисто-серый. Очень сложный в обращении оттенок. Кистью плохо набирается, а если пальцем, то рефил тут же затирается… На свотче и на веках не заметны откровенные блестки, а вот под глазами этих осыпашек… Но такой легкий оттенок я думаю найдет своего любителя. Во внутреннем уголке глаза тоже Bernovich в оттенке 186 (первый в сегодняшнем посте).

Оттенки очень хорошо миксуются с другими тенями, при растушевке легко уходят в ноль. Стойкость на целый день на базе Артдеко.

Все оттенки, кроме последнего
Все оттенки, кроме последнего

Жаль, конечно, что на оф.сайте еще нет полноценных свотчей на всё, сразу сложно подобрать интересующие оттенки.

3 месяца, 10р/в месяциспользование

Понравился ли вам какой-то оттенок из этого поста?:)

Bernovich Sparkle

Bernovich Sparkle

21 отзыв
Bernovich Creative

Bernovich Creative

Ирина Макарова 20 мая 2020, 11:23
Макияжи — восторг!   Понравились все оттенки. Обязательно присмотрюсь к Bernovich, забираю в хотелки.
Спасибо за пост.
May_Rain 20 мая 2020, 17:38
Спасибо! Да, надеюсь вам они тоже понравятся ;)
julpuh 20 мая 2020, 11:54
Спасибо за пост! Без свотчей показались какими-то скучными. А оказывается такая красота😍
May_Rain 20 мая 2020, 17:38
Да, какие-то хитрые оттенки ;)
ellirael 20 мая 2020, 12:59
Красивые макияжи! Мне спарклы Бернович нравятся, а эти тени всегда скучными казались. Но вы их так заманчиво показали.
May_Rain 20 мая 2020, 19:41
Спасибо! Да, спарклы у них классные! всё никак не могу выбрать себе оттенки для знакомства.
Olso 20 мая 2020, 13:21
Очень понравилось как тени лежат на коже
May_Rain 20 мая 2020, 19:41
Да, кроме одного оттенка остальные очень красивы :))
Tartuga 20 мая 2020, 15:18
Ну очень красиво!
May_Rain 20 мая 2020, 19:42
Blondinka_Liuda 20 мая 2020, 15:46
Понравились 186 и 177 :) записала оттенки в хотелки :) Красивые макияжи, полюбовалась   Спасибо за пост!
May_Rain 20 мая 2020, 19:43
177 уж очень красивый зелёный
vseloginyzanyaty 20 мая 2020, 21:39
Мне кажется, с Вашими глазами любые, даже самые невзрачные тени раскрываются:) Отличные макияжи и очень интересные оттенки.
May_Rain 22 мая 2020, 08:43
Спасибо за комплимент ;)
BeautyAudit 21 мая 2020, 00:28
Классные оттенки, мне все понравились! Была бы такая готовая палетка...))))
May_Rain 22 мая 2020, 08:44
Почему палетка?;) рефилы ведь можно самой выбирать, но даже так я ошиблась с последним оттенком ;(
Елена Луговая 21 мая 2020, 03:39
Как вам идут все эти оттенки! 185 — просто суперский)
May_Rain 22 мая 2020, 08:45
Спасибо! Да, 185 красивый очень и многогранный ;)
Inga07 21 мая 2020, 04:28
Какая красота! Забираю в закладки:)Макияжи магические:)
May_Rain 22 мая 2020, 08:46
Спасибо! Надеюсь Вы тоже будете довольны знакомством ;)
Masha87 21 мая 2020, 09:02
Красивый пост 😍 я взяла несколько матовых и несколько сатинов, полную коллекцию спарклов, мягко говоря не дёшево получилось, но как же я довольна качеством, единственное, спарклы хрупкие и не для переноса -переезда, идеально для домашнего использования в магнитной палетке
May_Rain 22 мая 2020, 08:47
Полную коллекцию спарклов? 🙄 с ума сойти… я все хочу заказать, для знакомства, но никак не выберу оттенок ;(

А какие матовые взяли? Я тоже ими интересуюсь, но не пробовала, неуверен что они будут хорошими ;(
SoftShimmer 21 мая 2020, 14:14
Какие волшебные 181 и 185   мненада))) нет, зелёный, серебро и розовый тоже хороши, но эти влюбили в себя с первого свотча.
И вообще, у Вас отличная подборка оттенков получилась
May_Rain 22 мая 2020, 08:48
Да, 181 и 185 очень многогранные оттенки, мне конечно тоже очень нравятся ;) но если бы надо было выбрать, я бы взяла серебристый и зелёный ;)
mares 21 мая 2020, 19:35
Красивые, самодостаточные оттенки!
Спасибо за отличный пост
redishhh 21 мая 2020, 19:45
Марка, определенно, завоевывает все больше сердец! 178 оттенок хорош, да и все остальные тоже! #надобрать, как говорится))
Katerika83 23 мая 2020, 00:08
Спасибо за обзор! Как раз засматривалась на эту линейку)
cocorrector 25 мая 2020, 02:30
Настя, отличные мейки! Особенно предпоследний понравился   Но, по-моему, вы и из последних теней умудрились вытянуть всё что можно.
Evgenia Shalkova 26 мая 2020, 12:33
Как же к твоим зелёным глазам идут винные оттенки 😍 очень красиво вышло👌🏻👌🏻 Мне по свотчу зелёный понравился☺️