07.01.2020

Праздничные кремовые тени белорусской фирмы Bernovich в оттенке 04

Не так давно я узнала, что помимо всемилюбимой серии Metal Hype от Luxvisage, на белорусском косметическом рынке есть и другие кремовые тени, сегодня расскажу о Bernovich.

В этой серии кремовых теней всего 5 оттенков. Как мне показалось, судя по цене, этот продукт уже не относится к масс-маркету.

ТЕНИ ЖИДКИЕ ДЛЯ ВЕК BERNOVICH № 04

Упаковка стандартная и очень привычная для кремовых теней — прозрачная туба, как блеск для губ. Вес продукта (без упаковки) — 5 грамм. Заметила интересный факт: продукт как бы тянется за собой вниз тубы, когда вытаскиваешь спонж. Визуально выглядит очень масляным.

Внутри стандартный для таких продуктов скошенный фетровый спонж. Продукта за один раз набирает достаточно, чтобы накрасить один глаз. При использовании кремовых LuxVisage я привыка использовать палец или же плоскую синтетическую кисть, здесь же можно наносить спонжем. Продукт аккуратно распределяется, не растекается и ничего не тащит за собой.

Теперь о цвете. Красивый золотисто-оливковый, с мельчайшими разноцветными блестками — желтыми, фиолетовыми, голубыми. При искусственном свете выглядит очень празднично и блестяще.

Слева — дневной свет, справа — вспышка

Хорошо контактирует с другими тенями, стойкость на базе без изменений — 6-7 часов, после этого может немного скатываться в складку. Удаляется полностью не слишком быстро, ввиду присутствия большого количества шиммера. Обычно приходится двухфазной жидкостью проходиться дважды.

Ну а теперь на глазах. Дневной свет, база для теней Anastasia Beverly Hills, в складке оттенок из Naked3.

Тени мне очень понравились, но, к сожалению, оттенков в этой серии очень мало, и все они именно в коричневой гамме

470-500₽цена
14 дней, 4р/в неделюиспользование

Знакомы с этой фирмой? Меня ещё заинтересовали несколько сухих теней

Bernovich

Bernovich

1 отзыв

belevichnasta 07 января 2020, 10:48
Добрый день! Спасибо за пост)
С маркой знакома, есть их пудра и прессованные тени, а из новинок насмотрела несколько оттенков)
May_Rain 08 января 2020, 00:01
Как вам прессованные тени? Вот именно их, в 5ти цветной палетке я хотела попробовать
belevichnasta 08 января 2020, 08:25
У меня рефилы и качество зависит от цвета, есть хорошие, а не очень.
Из палеток, мне часто встречаются отзывы на палетку Sansara.
May_Rain 08 января 2020, 10:44
А рефилы из какой серии? Из спаркл нет?
belevichnasta 08 января 2020, 11:59
Спарклов у меня нет, из обычной линейки 3 оттенка (110, 116 118) и один оттенок №165 из Creative.
Из них мне нравятся только 110 и 118 — отлично набираются на кисть и при нанесении не плешивят. чаще всего их использую.
116, как 165, очень плотно спресованы, тяжело на кисть набирать, 116 плешивит, а 165 лучше наносить на темную подложку.
May_Rain 08 января 2020, 19:54
Спасибо что расписали… Заказала себе на пробу один оттенок — моно 178, попробую :)
belevichnasta 08 января 2020, 20:15
Надо и мне свои запасы пополнить)
Olso 08 января 2020, 04:26
Скажите пожалуйста, как Вам их пудра?
belevichnasta 08 января 2020, 08:28
Пудра прессованая, мелкий помол, хорошо макияж закрепляет и матирует лицо, покрытие даёт совсем тонкое.
Olso 08 января 2020, 17:15
Chinamoon 07 января 2020, 10:57
Выглядит ну очень интересно, но к сожалению эту фирму у нас я пока не встречала, но если увижу, то обязательно посмотрю тени)
May_Rain 08 января 2020, 00:02
Совместный закупки
Тем более мы с вами почти по соседству живем, если я не ошибаюсь ;)
RAGE 07 января 2020, 10:59
Оттенок совершенно потрясающий. Вы очень круто показали его в холодном макияже, но, думаю, в теплом он будет смотреться не хуже! Для смоки — это просто находка!
May_Rain 08 января 2020, 00:04
Спасибо за комплимент ;) в тёплом обрамлении я думаю да, Тоже хорошо будет смотреться, просто я не любительница теплых
Elena Bukutti 07 января 2020, 11:53
В линейке 5 оттенков и не все коричневые, есть розовато- рыжеватый, тауповый, я как раз номера 2 и 3 хочу.
.И да, бренд Бернович проф. уровень более премиум класса. Очень советую присмотреться к их новинке спарклам, вышли перед НГ, есть в инстаграмме, и на ютубе их Манго показывала подробно.
Из белор. брендов жидкие тинты есть еще в бренда Латуаж (есть очень интересные оттенки- топперы)
May_Rain 08 января 2020, 00:05
Спасибо за совет! К латуаж у меня тоже есть доступ, но жидкие тинты это новинка? Не нашла их там, где всегда белорусскую косметику и покупаю…
Elena Bukutti 01 февраля 2020, 18:52
да, относительная новинка, бренд Латуаж вообще тяжело купить, я сама беру в СП или вб
annvermilion 07 января 2020, 13:20
Господи, какая красота на макро в баночке! Концентрация тепла и уюта. Спасибо за пост. Слежу за этой маркой в инстаграмме. Сухие тени у них интересные, про жидкие тени не слышала (не попадаются посты от них в ленте).
May_Rain 08 января 2020, 00:06
Спасибо ;) тени сухие да, меня тоже заинтересовали
Morozko_21 07 января 2020, 14:34
Видела только хорошие отзывы на эту марку. Ваш ещё одно тому подтверждение
May_Rain 08 января 2020, 10:47
Да, стоит познакомиться с ними ;)
YesPlease 07 января 2020, 19:26
Меня очень интересуют тени этой марки, в рекомендациях в инстаграме постоянно попадаются фотографии свотчей их однушек теней — красота нереальная, просто Наташа Денона отдыхает. Но и к жидким присмотрюсь, спасибо, что показали)
May_Rain 08 января 2020, 10:48
Да, я тоже заглядываюсь на однушки и на 5ти цветную палетку, но что-то пока не решилась… хотя вот тут однушки Спаркл советуют
Marina Mogoutchaia 07 января 2020, 20:40
Как-то заглянула на сайт марки после упоминания в сети. Первое, что бросилось мне в глаза — самовосхваляющая без тени скромности информация о бренде. Толи мне случайно открылся сайт на этом разделе, толи эта информация была расположена на главной странице, не знаю. Но как-то не вызывает у меня доверия и положительных эмоций бренд с таким позированием.
May_Rain 08 января 2020, 19:56
Я особого восхваления не заметила, я вообще чисто случайно узнала что такая марка существует   На глаза не попадалась
ellirael 07 января 2020, 23:23
Белорусские производители все больше радуют. Оттенок хорош и шикарно смотрится в макияже, идеальный шоколад. Спасибо, что показали
May_Rain 08 января 2020, 19:57
Согласна с вами! Я вообще была удивлена, когда увидев этот продукт, узнала что это белорусская фирма
Olso 08 января 2020, 04:26
С маркой не знакома вообще, и, честно говоря, даже если бы увидела где то, прошла бы мимо. Но Ваш отзыв заставил пойти на официальный сайт марки)
Вы показали очень красивый макияж
May_Rain 08 января 2020, 19:57
У них еще много теней в виде рефилов, тоже пользуются вниманием :) Я сегодня заказала на пробу
Olso 10 января 2020, 06:34
Тогда будем ждать пост!) Правда, интересно почитать и посмотреть.
Vedenda 08 января 2020, 23:46
Симпатичные, но не праздничные
Anna_Vladi 09 января 2020, 09:24
А как вам текстура в сравнении с ЛВ? Просто ЛВ одни из очень немногих жидких теней, что не скукоживают мне кожу век (первые после айтинтов), но палитра у них не самая разнообразная, поэтому в сторону Бернович поглядываю.
May_Rain 10 января 2020, 20:03
у этих текстура поплотнее, они именно не жидкие, а кремовые… Но у ЛВ палитра-то побольше будет, чем у Бернович…
Mursilka 10 января 2020, 12:21
Не слышала об этой марке. Выглядят тени очень хорошо.
RitaMix 11 января 2020, 23:13
Кокой шикарный оттенок! Очень меня удивили эти тени, теперь хочется попробовать их на своем возрастном веке.
SoftShimmer 15 января 2020, 13:19
Слышала про эту марку от Оли RedAutumn, но пока на глаза они мне не попадались нигде: ни в инстаграме, ни на онлайн площадках. Оттенок красивый, замечательно смотрится в макияже, и чисто по первому впечатлению текстура на свотче показалась плотнее и кремовее, чем ЛВ.
Evgenia Shalkova 27 января 2020, 17:14
Опять красивые тени 😄 такие я пробовала, и все же у меня были проплешины🙄 но все равно хочу их палетку Сансара🤪