07.06.2020

Ещё 4 от Looxi beauty Shadow - High Roller, Nirvana, Hyjinx и Vixen

Здравствуйте:)

Продолжу рассказ о тенях от инди бренда Looxi beauty. Другие части  тут и тут.

Рефилы по 1.3 гр. Произведены в США.

Эта четверка приблизительно одинакового качества — масляные, нежные, сыпятся не сильно. Стойкость самостоятельно оценить не могу — без базы к теням не подхожу.

Стоимость рефила 5 долларов, но в последнее время у них все время скидки и рефил стоит 3 доллара.

Nirvana. Классический дуохром — красно-коричневая база с салатовым и немного голубоватым шиммером (иногда он мне кажется салатовым, а в другой момент уже с примесью голубого). Мягкий, сливочный, немного осыпается при нанесении, но не критично.

Сравнение с похожими дуохромами в моей коллекции. База у этого оттенка не такая яркая как у Catris и Wet'n'wild.

И макияж:) практически соло — немного матового в растушевке и зеленоватый в уголке.

Оценка: 5 из 5.

Hyjinx. Теплый зелёный шиммер средней темноты, мягкий, сыпется минимально. В нем есть серая неявная нота, шифт чуть теплее, более салатовый.

И макияж с ним

Оценка: 5 из 5.

High Roller. Красивейший фиолетовый то ли яркий сатин, то ли не очень яркий шиммер:) Мягкий, сыпется не сильно. У него база с малиновым подтоном и не очень плотная и поэтому он иногда кажется ложится неравномерно — не могу понять особенность ли это моего структурного века или он такой сам по себе. Свотч равномерный, а на веке, кажется, плешивит из-за этой прозрачности.

Сравнение с похожими. Colorpop самый похожий, но он более шиммерный — больше заметны отдельные блёстки.

Вот тут как раз видна неоднородность. В оформлении Colorpop Lilac you a lot.
Вот тут как раз видна неоднородность. В оформлении Colorpop Lilac you a lot.

Тут в паре с Colorpop It's My Pleasure в качестве подложки Sleeper — фиолетовый уже лег без проплешин.

Оценка: 5 из 5 (субъективно — люблю его несмотря на некоторую плешивость).

Ну и моя звезда:) — Vixen. Дуохромы это просто моя любовь. Это, возможно, чуть ближе к спарклам, чем просто к дуохрому. Фиолетовая полупрозрачная база с шифтом/блёстками голубого и фиолетового цветов. Он тоже мягкий (настолько, что когда он у меня развалился на три куска при падении я его просто спрессована широким ножом, то есть он по консистенции как сливочный сыр), сыпется сильнее — отдельные блёстки норовят попасть под глаза — и на ощупь шершавый за счёт блесток.

И это все он один:)
И это все он один:)

Сравнение с близкими дуохромами.

Тут видно, что у него есть заметные отдельные блёстки, как у Pupa. Нижние два более однородные. И база у него более холодная голубовато-фиолетовая.

Макияжи — простите за количество — не мастер я, но очень уж люблю этот оттенок:)

В обрамлении холодных цветов кажется холоднее, с тёплыми чуть теплеет.

На темной подложке. На втором фото не в фокусе, но зато видно вот это все сияние.

Оценка: 10 из 5:) он невероятно красив:)

Спасибо за внимание:)

Наташа

Looxi Beauty Shadow

Looxi Beauty Shadow

3 отзыва

CrazySusy 07 июня 2020, 10:08
фиолетовые потрясающие   особенно дуохром))
Natalya Ivashuta 07 июня 2020, 10:20
Спасибо за внимание:) да, он — моя прелесть:)))
manuka_honey 07 июня 2020, 10:25
Красивые какие тени  ! Мне больше всех понравился Hyjinx, люблю нежную зелень
Natalya Ivashuta 07 июня 2020, 10:51
Даша, спасибо за внимание:) мне вообще этот бренд все больше и больше нравится — интересные цвета и цены не высокие:) у меня только один провальный оттенок, да и тот разбился и я его переспрессовала — может это и послужило причиной его провальности…
Natalya Ivashuta 07 июня 2020, 10:50
Мимо.
Tahataha 07 июня 2020, 10:53
Какие красивые фиолетовые!
Natalya Ivashuta 07 июня 2020, 11:44
Спасибо за внимание:) да, люблю фиолетовые:)
Tahataha 07 июня 2020, 15:51
Подскажите, а доставка в Россию дорогая?
Natalya Ivashuta 07 июня 2020, 15:54
Была вроде бы 13 долларов. Но сейчас у них нет международной доставки — из-за эпидемии.
Blondinka_Liuda 07 июня 2020, 10:54
Зеленые — просто   По свотчам Nirvana напомнил Но фаукс от Буксом. Спасибо за пост!
Natalya Ivashuta 07 июня 2020, 11:46
И Вам спасибо за внимание:) буксом у меня нет, но это наверное самый распространенный вид дуохрома.
Isterika 07 июня 2020, 13:48
Я такие как Нирвана скоро консервировать начну😂 Моя слабость, после матовых таупов 😍
Natalya Ivashuta 07 июня 2020, 15:34
:))) спасибо за внимание. У меня тоже уже пачка — больше не беру такие:)
Ксенька Ануфриева 07 июня 2020, 13:52
Vixen- очень красиво смотрится в макияжах)) Я все время засматриваюсь на однушки от Looxi, но противоречивые мнения об их качестве сильно отталкивают от покупки.
Natalya Ivashuta 07 июня 2020, 15:37
Спасибо за внимание:) я до первой покупки вообще о бренде не слышала. Пока у меня одни провальные November rain, но и те я переспрессовала, может в этом проблема. Но Ваших фаворитов я всё-таки собираюсь попробовать:) когда немного наладится все в мире
mari_amell 07 июня 2020, 14:23
Какие невероятно красивые тени: в восторг пришла от зелёного с таким тёплым нефритовым оттенком)) на глазах просто сказка))) Вам идут все, но зелёный покорил
Natalya Ivashuta 07 июня 2020, 15:37
Спасибо за внимание:) зелёный хорош и послушен:)
fur_hat 07 июня 2020, 18:06
Зелёные тени так красиво подчеркнули Ваши голубые глаза
Спасибо за пост!
Тени -однушки не очень люблю. Как правило, откладываю в ящик и забываю про них. Леди если цвет хороший. Проще с палетками, когда все в сборе и не надо лишних движений совершать. Эти ценно, особенно утром.
Natalya Ivashuta 07 июня 2020, 21:20
И Вам спасибо за внимание:) у меня много палеток в коричневой гамме, ими хорошо построить форму, затемнить, но я хочу цвета и эти однушки для меня самый простой способ попробовать и получить отличный результат :) в ранней молодости яркое казалось через чур, а под 40 хочется цвета и блеска:)))
DieOlga 07 июня 2020, 18:42
Наталья, большое спасибо за пост! Именно ваши обзоры подтолкнули меня к знакомству с маркой! И я очень довольна
Natalya Ivashuta 07 июня 2020, 21:31
И Вам спасибо:) я очень люблю эту марку — у них вышла новая коллекция — там один оттенок просто мечта — но нет доставки сейчас из-за эпидемии.
DieOlga 07 июня 2020, 21:35
Я в восторге от мороженок)
Natalya Ivashuta 07 июня 2020, 21:44
А я первую пропустила, а теперь через посредника что-то не готова.
DieOlga 07 июня 2020, 21:51
Я через подружку беру. Но теперь, конечно, все усложнилось(
Natalya Ivashuta 07 июня 2020, 22:03
Да, надеюсь это скоро кончится
Mac_Cecht 07 июня 2020, 23:29
Виксен, конечно, звезда подборки)) Все остальные цвета тоже симпатичные, но Виксен лидирует!
Natalya Ivashuta 07 июня 2020, 23:34
Спасибо за внимание:) Я знала, что может Вас заинтересовать, Илона:)))
mares 08 июня 2020, 17:14
Красивые оттенки, спасибо что показали!
Мне кажется, смысл однушек зачастую именно в таких «украшалках» :)
Natalya Ivashuta 08 июня 2020, 17:44
И Вам спасибо за внимание:) да, рамку сделал обычными и добавить цвета/сияния:)
Jacks 08 июня 2020, 21:54
Наташа, тени бесподобные! Мне все понравились! Но как любитель фиолетовых мимо Vixen не прошла бы в жизни!☺️
Макияжи загляденье! 😍Я вот не любитель сложносочиненных макияжей, всё равно с расстояния 10 шагов все эти супер переходы из 15 цветов абсолютно не видны!
Natalya Ivashuta 08 июня 2020, 22:24
Спасибо, Ксюша:) рада тебе:) Vixen да, просто звезда:) а у меня умения не хватает на супер макияжи — пробую иногда, но чаще получается ерунда:)))
Natalya Ivashuta 08 июня 2020, 22:28
Мы тут похоже половиной платформы по фиолетовым вздыхаем;)))
Jacks 09 июня 2020, 21:57
Да, тоже заметила, что пора перекрашивать Косметисту в фиолетовый🤣
Stasyamoon 10 мая 2021, 14:18
Очень красивые оттенки. Не знакома с этим брендом.