30.01.2020

Omega и Malibu от Looxi Beauty

Как и обещала расскажу чуть подробнее о моих тенях от бренда Looxi Beauty.

Наибольший интерес вызвал оттенок Omega — сложный дуохром, сине-зеленый, темный, насыщенный. Тени сливочные, легко набираются на кисть (наношу плоской натуральной кистью), не пылят. Осыпается при нанесении минимально (я очень щедро его наносила и буквально пару осыпаний). Стойкость обычная — все ношу только на базе.

Свотч на голую кожу, без базы или подложки.

И вот пример макияжа. На все веко Omega на базе от Essence, в растушевке тени из Lime Crime Venus XL II, в уголке синий хайлайтер из палетки Kat Von D — самая простая схема макияжа, но как эффектно смотрится благодаря сложному оттенку. Для меня это слишком активный макияж.

Дневной свет (простите, не могла остановиться — все таки он очень красив).

Malibu. Красивые светло-голубые тени с лимонным шифтом, иногда мне кажутся стальными. По ТТХ такие-же — отличные.

Свотч на голую кожу, без базы.

Макияж с ними я делаю тоже простой — складка матовые тени, немного затемнения и в уголок зеленые от Kat Von D.

Дневной свет.

Рефиллы стоят по 5$.

Оценка: 10 из 10.

Looxi Beauty Shadow

Looxi Beauty Shadow

3 отзыва

extremely_interested 30 января 2020, 10:20
Оттенок Omega просто волшебный! А макияж с ним вообще чудесный получился
Natalya Ivashuta 30 января 2020, 11:22
И главное простой:) без подложек.
plaksa 30 января 2020, 10:42
Омега шикарный! очень круто!
Natalya Ivashuta 30 января 2020, 11:22
Да, он очень красив.
CrazySusy 30 января 2020, 11:02
Это просто вау   Все-таки дуохромы, полихромы — удивительное изобретение))
Natalya Ivashuta 30 января 2020, 11:23
Ага, я залипаю на переливы надолго:)
aquagirl 30 января 2020, 11:04
Очень красивые переливы!
Natalya Ivashuta 30 января 2020, 11:25
Да;) Света, мне кажется, Omega — бюджетный аналог того дуохрома из палетки Диор, который вызвал споры, о котором Вы писали:)
aquagirl 30 января 2020, 11:37
Нет, не похож )
У Dior оттенки совсем другие, но по смыслу, конечно, есть что-то общее )
Jennie_Gerhardt 31 января 2020, 01:54
Поддержу. Омега — сине-зеленая, в Диоре дуохром из зелени в розовый.
Tahataha 30 января 2020, 11:12
Красиво!
Никогда не слышала о такой фирме.
Подскажите, они доставляют в Россию?
Natalya Ivashuta 30 января 2020, 11:26
Да, стандартная доставка 13$, может есть и бесплатная от какой то суммы, но я на нее не попадала:)
khajiit 30 января 2020, 12:26
Очень лаконичный, но информативный обзор!)
Конечно Омега поинтереснее Малибу будет, макияж супер!)
Natalya Ivashuta 30 января 2020, 15:54
Да, омега в разы интереснее, но я в обычной жизни такой активный макияж не ношу… Тут разве что на праздник (красная дорожка :D ) поэтому Малибу люблю больше:)
Ninell77 30 января 2020, 13:33
Потрясающий макияж!
Спасибо:)
Mary_Wise 30 января 2020, 13:43
Красотища! Обожаю такие переливающиеся штуки, потому что их хватает и соло на глазах. Вроде цвет один, а кажется, что там их целая палитра)
Natalya Ivashuta 30 января 2020, 15:52
Ага, раз- два и готово:)))
Kotiska 30 января 2020, 14:00
Омега очень красивый цвет! Не слышала о такой фирме.
Natalya Ivashuta 30 января 2020, 15:52
Он красавец, да:) случайно ее нашла, когда искала бюджетный аналог теней из палетки Худы
DieOlga 30 января 2020, 14:50
О боже, зачем, зачем вы мне это показали?   Я ж теперь у них на сайте точно половину скуплю) А у меня уже и в магнитной палетке место заканчивается
Natalya Ivashuta 30 января 2020, 15:50
:))) дождитесь скидок;) 50 процентов — очень выгодно становится
DieOlga 30 января 2020, 15:54
А они у них как у всех приурочены к американским праздникам? Или что-то тематическое по случая выхода коллекции? 50 % очень хочется)
Natalya Ivashuta 30 января 2020, 15:57
Последние я купила со скидкой на ЧП. Но первый раз заказывала в сентябре, мне кажется… На сайте можно подписаться на рассылку, вроде они не сильно спамят:)
Елена Луговая 30 января 2020, 16:24
Оба оттенка красивые, но первый — просто космос! Вам с ним — волшебно) Спасибо, что поделились с нами этой красотой!
Natalya Ivashuta 30 января 2020, 16:34
Он красив просто невероятно:)
yukaSJ 30 января 2020, 16:25
Светло голубой в рефиле прям божественно смотрится, но на свотче прям не)) Как топпер ок. А вот Омега супер и там и там
Natalya Ivashuta 30 января 2020, 16:44
Мне кажется как топпер он не очень подходит… у него есть своя цветная база и она будет взаимодействовать с тем, на что нанесен… :) Но он мне просто и сам по себе очень нравится:)
armagedon-ka 30 января 2020, 19:55
Я только начала думать, что тема теней для меня закрыта и мне больше ничего не надо, а тут такая красота
Natalya Ivashuta 30 января 2020, 20:27
:)))) понимаю, у меня уже тоже так несколько раз было после отзывов тут
Maddie_Hatter 30 января 2020, 22:06
Красота какая! Пошла гуглить, мне надо!
Natalya Ivashuta 31 января 2020, 07:56
:) там ещё есть несколько красавчиков — может и Вам что приглянется
Maddie_Hatter 02 февраля 2020, 09:59
Да там вообще масса прекрасного!
Natalya Ivashuta 02 февраля 2020, 18:48
Есть такое:))
Modagold 31 января 2020, 00:05
Ой, какие красивые! А первый невероятно усилил цвет глаз!
Natalya Ivashuta 31 января 2020, 07:55
Да, омега прям стопроцентное попадание в цвет глаз:) когда использую его то все время смотрюсь в зеркало:)))
SoftShimmer 01 февраля 2020, 15:08
Красота-то какая!   Малибу на заглавной картинке напомнил тени Бронкс Cool Grey, но в посте стало видно, что они отличаются. А Омега вообще манящий омут
Вообще, я про эту марку впервые от Вас узнала ещё в посте про голубые дуохромы. И мне теперь тоже нада!
Natalya Ivashuta 01 февраля 2020, 15:14
Красота, да:) на Бронкс совсем не похожи, они у меня тоже есть (я как сорока скупаю все, что красивое и блестит:))) ). Каждый раз, заказывая, бью себя по рукам, чтобы не скупить весь ассортимент:) (там, конечно, не все у меня вызывают дрожь в руках, но многие)