03.05.2020

Коллекция палеток, приобретенные с умом

Добрый день, хочу вам показать вам всю мою коллекцию палеток. Каждую подробно разглядывала перед покупкой, долго думала и решалась. Не будет ли она лишней, не будет ли она просто лежать, есть ли в ней уникальные текстуры и оттенки, много вопросов всегда преследовали меня.

Тени для меня самое любимое, если рассматривать из всей декоративной косметики. Предпочтения бывают разные, все зависит от моего настроения. Бывали также палетки, которые разочаровывали меня, конечно же от них я избавилась. То что я покажу ниже я люблю, все они меня вдохновляют и радуют. Скоро еще прикуплю парочку, виш лист ожидает.

Сборная палетка

В ней находятся продукты от МАС, INGLOT и часть палетки of Your Hand от the Balm. Это мои первые качественный тени, раньше я пользовалась только этими средствами. Это мое начало, когда косметики было совсем немного. Но до сих пор я к ней обращаюсь, качество не испортилось, плюс веет ностальгией.

Честно скажу, что половиной не пользуюсь, например розовая тройка от INGLOT меня совсем не впечатлила, так как она слишком выбелена. К румянам the Balm, которые находятся в правом нижнем углу, рука тянется очень редко. Но 9 кружочков до сих пор у меня в обиходе.

Fenty Beauty Snap Shadows Mix & Match Eyeshadow Palette Pastel Frost

Сейчас моя самая любимая, так как хочется яркости на веках. Здесь собраны интересные, при этом благородные оттенки, не выглядят дешево. Обычно использую на всем подвижном веке, полный пост о ней здесь. Она отлично дополняет коллекцию, качество хорошее, пигментация средняя. Подходит для новичков, так как с ней работать одно удовольствие.

Alchemist Holographic Kat Von D

Палетка-украшалочка, которую можно использовать и как хайлайтер. Интересные, нетривиальные оттенки, дополняющие так и нюдовый макияж, так и яркий. 4 рефила, все они дуохромные. Специфичная, не каждому подойдет. Полный пост о ней здесь.

Plushies Quads Sweet Blends Lime Crime

На первый взгляд яркая палетка, но на самом деле очень повседневная. Люблю делать ей ежедневные образы. Тени шелковистые, легко тушуются, можно делать макияж закрытыми глазами, выйдет все равно красивым. В целом продукты Lime Crime мне импонируют, качество высокое, так что только радость от использования. Пост писала здесь.

Natasha Denona Gold Mini Palette

Миниатюрная палетка, в который собраны высококачественные пигментированные тени. С ней произошла любовь с первого взгляда, обожаю оливковые и зеленые тона. Тут есть все для построения, для растушевки, плюс 2 украшалочки. Пользуюсь с удовольствием, подробный пост о ней тут.

Tom Ford Eye Color Quad 04 Honeymoon

Моя первая роскошная палетка, тяжелый люкс. Помню как мечтала о ней, в общем порадовала себя на Новый год и до сих пор от нее в восторге. Здесь все очень просто, она супер легкая в применении. Ношу без базы, ничего не скатывается, ведет себя идеально, не к чему придраться. Пост о ней здесь.

The Dolce Vita Charlotte Tilbury

Также замечательная палетка, в коричневых тонах, в ней нет матовых теней, здесь 3 сатиновых и один шиммерный. Известный факт, что Charlotte Tilbury работала в команде Tom Ford, так что к качеству тут не придраться. Она откровенно теплая, люблю использовать в осенний период, когда не хватает уюта. Нет трудностей в применении, оттенки хорошо ложатся и тушуются, отзыв о ней тут.

Natasha Denona Sunrise Palette

Моя первая палетка от Natasha Denona, впечатлила яркими оттенками. Высокая пигментация, потрясающее качество, все при ней. Добротная упаковка, большое зеркало, удобно брать с собой и создавать теплые макияжи глаз. В ней присутствует матовые, шиммерные, дуохромные тени. Подробный пост писала здесь.

Anastasia Beverly Hills Soft Glam Eye Shadow Palette

Палетка и в пир, и в мир. Моя самая ходовая, беру ее когда не знаю чего хочу. Для меня универсальна, в ней есть все, и теплые, и холодные тона. Супер матовые, потрясающие шиммеры и сатиновые рефилы. Макияж всегда выглядит дорого и благородно. Краситься ей одно удовольствие, очень пигментированная, но нужно работать аккуратно, осыпашки убрать не просто, если уже накрасили тон. Пост о ней писала тут.

Huda Beauty Warm Brown Obsessions Palette

Теплая палетка, на твердую четверку. В ней 8 матовых и 1 шиммерный рефил. Тени достойные, на них стоит обратить внимание. Пигментация средняя, люблю ей пользоваться когда на мне есть загар. Новичкам бы не рекомендовала, тушуется не совсем просто, нужно приложить немного усилий. Тени шелковистые, часто беру с собой в поездки, ценю за компактность. Пост о ней здесь.

Huda Beauty Ruby Obsessions Eyeshadow Palette

Ее мне дали за покупку, сама бы не купила. Но не избавляюсь от нее из-за красивейших четырех шиммеров. Я бы не рекомендовала ее к покупке, так как матовые оттенки в ней не очень, пигментация слабая, наносятся иногда плешиво, тушуются тоже паршиво. Но шиммеры прекрасны, украсят любой макияж. Пост о ней выкладывала тут.

M.A.C. Antonio Lopez

Моя первая палетка от МАС, точнее мои первые тени от данного бренда. Храню ее, почти не пользуюсь, иногда обращаюсь за зеленым и электрическим синим оттенком. Шестицветная палетка для глаз, лимитированная, выпущенная в 2013 году. Греет мне душу, так и накрывает волной воспоминаний. Качество и пигментация в ней среднее, оценила бы на 4 с плюсом.

Lime Crime Venus: The Grunge Palette

Любимейшая универсальная палетка, с красноватой гаммой. Использую ее чаще всего, тени высочайшего качества. Высокая пигментация, яркие оттенки, легкая тушевка. Единственный минус это упаковка, можно было бы сделать ее потоньше. Очень ей довольна, рекомендую к покупке, особенно если вы задумывались о ней. Пост здесь.

Dior 5 couleurs 647 undress

Миниатюра, из-за которой я приобрела полный размер. Палетка для дневного макияжа, когда нет времени думать и вы уже опаздываете. Шелковая текстура, легкость в применении, отличное решение для выхода на работу. Пигментация не высокая, но она здесь и не нужна. Подробный пост о ней здесь.

Estee Lauder Duo eyeshadow Khakis

Этой двушки давно нет в продаже, приобрела ее как раз перед ребрендингом. В ней находятся прекрасные тени, светлый я использую в качестве хайлайтера, очень красиво переливается, без блесток. Второй благородный оливковый оттенок, пигментированный и шелковистый. Без ума от них, вроде бы нет ничего примечательного, но на самом деле это топ. Качество за время не испортилось, ведут себя безупречно.

Вот и все, что я хотела вам показать, вся коллекция как на ладони. Стараюсь покупать все обдуманно, не люблю захламлять свое косметическое пространство. А если что-то приобрела, но совсем не понравилось, избавляюсь. Надеюсь пост был для вас интересным. Спасибо за внимание!

вВотGfktnrf

Blondinka_Liuda 03 мая 2020, 10:08
Здравствуйте. Классная коллекция   Я тоже так же делаю, все в ходу, попеременке пользуюсь от настроения :) Спасибо, приятно было почитать и увидеть оттенки и узнать о них что-то новое :)
Guzel4iq 03 мая 2020, 11:45
Спасибо, рада что вам понравилось
Malahit 03 мая 2020, 10:10
Отличная коллекция. А я все жду, когда Наташа Денона выпустит ту самую, идеальную палетку, которую я куплю себе, несмотря на цену.
ImBatman 03 мая 2020, 10:46
А как вам мини ретро и мини глэм? :)
Malahit 03 мая 2020, 15:40
Хорошенькие, но идеальный размер, как была лимитка к 14 февраля.
Rhona 03 мая 2020, 23:38
Мне кажется, Вам 02 пятерка в коллекцию напрашивается. И качество, и оттенки отличные
ellirael 03 мая 2020, 10:34
Интересная коллекция. Захотелось Фенти Бьюти попробовать, очень цвета сочные и приятные. Спасибо, что показали!
Guzel4iq 03 мая 2020, 11:48
Спасибо, фенти молодцы, выпускают очень добротные продукты )
Jasperia 03 мая 2020, 10:39
Красивая и рабочая коллекция! Очень люблю такие обзорные тенепосты о палетках. Спасибо, что показали.
Guzel4iq 03 мая 2020, 11:47
Спасибо вам, что зашли
ImBatman 03 мая 2020, 10:47
Красивая коллекция. :)
Особенно понимаю, когда пишете, что продукт навевает воспоминания и хорошие эмоции. :) У меня так с гранжевой венерой, до сих пор в сердечке.
Guzel4iq 03 мая 2020, 11:47
Гранжевая меня тоже радует, она идеальная
Irina1988 03 мая 2020, 11:40
Хорошая коллекция
Guzel4iq 03 мая 2020, 11:46
спасибо
Inga07 03 мая 2020, 13:03
Коллекция супер! Мои оттенки:)
Голову ломаю нужна ли мне Софт глем)
От Деноны купила большую голд, купила бы и маленькую, но этот странный болотный матовый… хм… надо ещё подумать))
Guzel4iq 03 мая 2020, 15:17
если у вас уже есть ходовая палетка в коричневых тонах, думаю не стоит, зачем их копить )))
Ptica-kolbasa 03 мая 2020, 13:04
Действительно, коллекция: каждый экземпляр продуман и выверен, нет ни случайных гостей, ни аутсайдеров.
Очень правильный подход, вдохновляет. Тенюхи замечательные, а уж макияжи — закачаешься!
Guzel4iq 03 мая 2020, 15:18
Спасибо, очень приятно
Soffione 03 мая 2020, 13:08
Было интересно увидеть Вашу коллекцию. Хорошие оттенки. Ни одного совпадения нет. Понравилась палетка MAC Lopez, похожа на тени с зелёным и синим Victoria Beckham.
Guzel4iq 03 мая 2020, 15:19
Кстати да, чем то похожа)) На Victoria Beckham тоже засматривалась, но формат матрасика мне не подходит))
Andante 03 мая 2020, 13:51
Какая четкая коллекция у вас! Мне очень.нравятся ваши посты, особенно про тени, все помню🌹. Софт глэм опять подумывается, именно когда на вас вижу и Денону мини голд)
Guzel4iq 03 мая 2020, 15:19
Спасибо большое
fur_hat 03 мая 2020, 22:01
Очень заинтересовали 2 палетки от Fenty и от CVD.
Спасибо за пост!
Коллекция классная)
Мила Милованова 03 мая 2020, 23:49
Надо же, я думала у вас гораздо больше теней) А у вас, по сравнению с некоторыми коллекциями, довольно минималистичный, но очень продуманный набор)) Ваши макияжи для меня одни.из самых лучших на сайте, всегда с интересом захожу в ваши посты)
Guzel4iq 04 мая 2020, 11:34
Спасибо   Я тоже думала что палеток у меня больше, но собрав все увидела, что я умею себя контролировать и покупаю только то, что действительно необходимо 🤗
askluna 04 мая 2020, 11:52
Отличная коллекция!   Спасибо, что поделились!
Из всего перечисленного очень люблю лайм крайм, у меня обе xl и четыре восьмерки, включая новые прелюдии, но нет первой и второй Венеры, как то не понимаю оттенков, не знаю почему не зацепили.
Guzel4iq 04 мая 2020, 12:02
Лайм край великолепны, сама хочу прикупить пару палеток))
Frankie_Stein 05 мая 2020, 16:55
У вас очень сбалансированная и выверенная коллекция!
Видно, что все любимо.
Венера Лайм Крайм