Палетка пигментов Plushies Quads Sweet Blends от Lime Crime

Добрый день, не так давно от бренда LimeCrime вышла новая линейка Plushies, сначала появились помады, а затем палетка пигментов, фишка данной коллекции – мягкая плюшевая текстура.

Палетка пигментов Plushies Quads Sweet Blends от Lime Crime

Палетка бумажная и имеет матовое покрытие, в руке приятно лежит, легкая, радует, что она очень компактная и ее удобно брать с собой, к сожалению, внутри нет зеркальца, но это можно пережить. Внутри находятся 4 оттенка, общий объем пигментов в палетке 6,68 гр., рассмотрим их поближе:

ROSEBUD- нежно-розовый пастельный оттенок.

CHOCOLATE MILK– оттенок шоколада с молоком.

MELON SMOOTHIE – отличный холодный «тауповый» оттенок для складки века.

BLUEBERRY — холодный васильковый.

Все оттенки очень пигментированы, отлично передаются на веко, тушуются здорово, не осыпаются, кроме синего, так как он яркий и его видно на коже лучше всего. Следующее что я заметила, это когда набираешь тени на кисть, очень легким движением, то в рефиле остается приличный след, потому что это прессованный пигмент, на фото ниже продемонстрирую, так что думаю палетку лучше не ронять.

Пигменты подходят для ежедневного макияжа, оттенки отлично втушевываются в кожу, можно наслаивать для более яркого эффекта, но васильковый оттенок советую наносить на подложку, либо делать несколько слоев, для интенсивности цвета.

Макияж данной палеткой: на верхнем веке 3 оттенка кроме василького, на нижнем он, только на черной подложке.

Палеткой я довольна, текстура необычная, теперь рука очень часто тянется к ней, сложностей в использовании не увидела, интересная новинка.

Оценка 5

Цена 2 190 ₽ (на российском интернет-сайте)

А свотчи сделаны пальцем? Уж очень полупрозрачные, не подумала бы, что пигменты.
Да пальцем, это не те пигменты в привычном понимании, они «плюшевые», полупрозрачные, нежные, поддаются наслаиванию, но не такие яркие )
Парадигма пигментов незаметно сменилась на 180 градусов, кмк.
  • Ellesh
  • 02 января 2019, 00:06
так вы в посте пишите что они очень пигментированы, а тут пишите что полупрозрачные, ну не могут быть полупрозрачными очень пигментированые пигменты.
хотя в общем образе смотрятся очень даже не плохо и бархатно.
Пигментирование на высоком уровне это правда, просто оно другое, не знаю как правильно обьяснить, так как текстура продукта необычная, сильно отличается от обычных теней) тут нужно идти в магазин и тыкать, пробовать, удивитесь как и я и не сможете найти точное описание. На глаза переносится ярко, цвета пастельные и ложатся так же )
Это что-то новое в косметическом мире, правда удивляет   следующий пост будет о том как я выполнила этот макияж, там поближе на веках можно будет рассмотреть и пигментацию, и текстуру)
Сегодня начала искать инфу про эти палетки, а тут ваш отзыв   спасибо. Процентов на 75% я готова купить эту палетку. Единственное, что останавливает, синий И розовый оттенки, боюсь, что они мне не подойдут. Хотя, кто знает
Ну это уже вам думать нужно, синим я тоже редко пользуюсь, остальные люблю нежной любовью
Макияж понравился, вам к лицу. Но мне не хватило варианта с синим оттенком: всё же он самый яркий и вызывающий.
Видимо придется добавить, отдельный пост с макияжем выставлю попозже )

А чем пигменты отличаются от теней? По свотчам не заметила разницы.
Пигменты это чистое красящее вещество, а в состав теней входит много веществ, разбавляющие пигмент )
И мне тоже приглянулся именно этот оттенок plushies. На черную пятницу долго колебалась между ними и venus xs, выбрала последних, так как эти все же больше летнее настроение создают, как мне кажется. Но они остаются в моем виш-листе.
А как Вам Venus XS?) В каком оттенке взяли? Тоже думаю купить, но отзывов почти нет)
Спасибо за обзор.Вам очень идут подобные оттенки.
Спасибо что заглянули )