12.11.2018

Дуохромная палетка для макияжа Alchemist Holographic от загадочной Kat Von D

Всем доброго дня и сегодня пост будет о самой привлекательной и необычной палетке в моей коллекции, а именно о Alchemist Holographic от темной с необычайной энергетикой Kat Von D. Давно я заглядывалась на данную палетку, но не хотела заморачиваться и заказывать ее через посредника, но теперь проблема решена и она продается в России, чему я очень благодарна.

Все в Alchemist Holographic отлично, внешняя и внутренняя упаковки, посыл, но и конечно сами продукты. В открытом состоянии мы видим то ли 4 рефила теней, то ли хайлайтеры, в принципе это многофункциональные продукты, которые можно наносить туда, куда душа пожелает, моя душа желает искупаться в каждом с головы до пят, уж очень красиво и необычно.

Без упаковки
Без упаковки

Упаковка сделана из картона, захлопывается на магнит, легкая, небольшая, немного пачкается, но с глянцевого покрытия все снимается без усилий. В рефиле имеем 1.53 грамма, что очень не плохо, продукты все без исключения шелковистые, текстура очень приятная, мелкий помол, передается на кожу без проблем, тушуются без пятен, цвета нереальные, минусов просто нет.

Каждый рефил уникален и имеет в себе сразу несколько оттенков, переливаясь из одного в другой, давайте каждый рассмотрим отдельно:

Самый нижний оттенок и самый любимый, так как он подходит на каждый день, единственный с такой характеристикой, имеет в себе розово-золотое свечение с приятной невидимой зеленцой, смотрится очень необычно, все всегда спрашивают у меня что же это за «зверь такой». Обычно наношу его как хайлайтер и подсвечиваю уголок глаза.
Оттенок находящийся по центру имеет лавандовый отблеск с розовым отголоском, второй любимец из палетки с которым я люблю играться. Хорошо смотрится как и в уголке, так и на всем подвижном веке, ниже будет макияж именно с ним.
На фото вы не увидите ничего небычного, даже в голову не придет что здесь что-то странное, но на свотче оттенок раскрывается в розово-голубой. Смортрится здорово также везде, если вы любитель русалочьих макияжей, со мной такое бывает редко, но все же я очень довольна, что в моей коллекции есть такой оттенок.
Green emerald на последнем месте не случайно, он такой же шелковистый и нежный по текстуре, как и предыдущие, хорошо передает цвет, но зеленоватый оттенок не для меня, почти не использую, максимум в уголок, когда на мне жидкие изумрудные тени от Армани (что редкость), претензий к нему нет, просто не мое.
оттенки в том же порядке как и в палетке, мизинец — самый нижний, остальные без изменений.

Свотчи без подложки, без базы в разных ракурсах и с разным освещением.

В том же порядке как и в палетке.
В тени.

Ниже фотографии сделанные с разным типом освещенности на черной подложке.

верхний — pink opal, blue saphyre второй, третий ultra-violet amethyst, ну и последний нижний green emerald
Без подложки, без базы, на подвижном веке ultra violet amethyst, в уголке pink opal у ресничного контура темный коричневый карандаш, тушь, больше ничего.
Целый образ с 3 оттенками на подвижном веке ultra violet amethyst, в уголке pink opal, в качестве хайлайтера blue saphyre.

В заключении бы отметила, что эта палетка не для каждого, и точно не обязательна для покупки, если вы смотрите на палетку и сердце стало биться чаще, то она точно для вас. Я любитель чего-то необычного, люблю пробовать новое и когда это высокого качества, то счастью нет предела, вкратце: палетка — огонь.

15 дней, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Emerald ingredients: mica, ethylhexyl palmitate, caprylic/capric triglyceride, silica, synthetic fluorphlogopite, zinc stearate, talc, glyceryl caprylate, lauroyl lysine, sodium dehydroacetate, phenoxyethanol, tin oxide, potassium sorbate, carthamus tinctorius (safflower) seed oil, rosa canina flower extract, tocopheryl acetate, titanium dioxide (ci 77891). Opal ingredients: mica, talc, ethylhexyl palmitate, caprylic/capric triglyceride, zinc stearate, glyceryl caprylate, silica, lauroyl lysine, tin oxide, sodium dehydroacetate, phenoxyethanol, potassium sorbate, carthamus tinctorius (safflower) seed oil, rosa canina flower extract, tocopheryl acetate, titanium dioxide (ci 77891).Amethyst ingredients: mica, ethylhexyl palmitate, caprylic/capric triglyceride, silica, talc, zinc stearate, glyceryl caprylate, lauroyl lysine, sodium dehydroacetate, phenoxyethanol, potassium sorbate, carthamus tinctorius (safflower) seed oil, rosa canina flower extract, tocopheryl acetate, titanium dioxide (ci 77891), manganese violet (ci 77742).Saphyre ingredients: ingredients: mica, silica, ethylhexyl palmitate, caprylic/capric triglyceride, talc, zinc stearate, glyceryl caprylate, lauroyl lysine, tin oxide, sodium dehydroacetate, phenoxyethanol, potassium sorbate, carthamus tinctorius (safflower) seed oil, rosa canina flower extract, tocopheryl acetate, titanium dioxide (ci 77891).

KateS 12 ноября 2018, 13:11
Автор, вы использовали магию? Это законно??😍❤️👍🏻
Guzel4iq 12 ноября 2018, 13:12
Совсем чуть-чуть, Дамблдор бы одобрил))
Mac_Cecht 12 ноября 2018, 13:29
Люблю эту палетку   Покупала с бешеной переплатой, судя по Вашей цене, но ничуть не жалею.)
Guzel4iq 12 ноября 2018, 16:04
Это цена в Российских магазинах, в которых представлен бренд)))
Mac_Cecht 12 ноября 2018, 16:15
Нет) Я покупала, когда она только появилась, ее раскупили, и я думала, что это лимитка, поэтому хапнула у иностранного перекупщика с большой наценкой.
Guzel4iq 12 ноября 2018, 16:39
Эх, ну бывает, главное чтобы вам палетка приносила удовольствие ))
Mac_Cecht 12 ноября 2018, 21:32
Ещё как) Совсем не жаль, что так потратилась. Хотя ее лучше не ронять(
AnyaMalina 12 ноября 2018, 13:55
Очень интересна палетка, дважды добавляла в корзину)) но цвета кажутся на свотче меловыми, на деле это не так, как я поняла из описания. Жаль, что пока протестировать нет возможности
Guzel4iq 12 ноября 2018, 16:06
Палетка стоит того, я ни разу в этом не усомнилась)) При переносе на кожу нет свойства мела
Silvara 12 ноября 2018, 13:56
Это великолепно и волшебно! Супер! Я в восторге от вас))
Guzel4iq 12 ноября 2018, 16:07
Спасибо, засмущали))
armagedon-ka 12 ноября 2018, 13:58
Хороша все-таки! А я все никак не решу нужна ли она мне. Притягивает этот магический треугольник, но я практически не использую сияющие тени, а в качестве хайлайтера мнения разделились: сколько противников-столько союзников. На вас очень деликатно смотрится, сердце снова учащенно забилось)
Guzel4iq 12 ноября 2018, 16:10
Думайте сами, для каждого свое)) Но я не каждый оттенок могу использовать как хайлайтер, хотя знаю много людей которые все цвета радуги скупают и с удовольствием носят)
Irbog 12 ноября 2018, 14:37
Свотчи на черной подложке повергли в ступор)) не ожидала такой яркости! Спасибо, что показали.
Guzel4iq 12 ноября 2018, 16:11
Это нельзя было не показывать, такую красоту должны видеть все)
Liimatainen 12 ноября 2018, 15:15
Огонь это точно😍😍😍😍. Все думала, нужна она мне или нет. А чо тут думать- надо брать и все😂
Guzel4iq 12 ноября 2018, 16:11
Скоро Новый год-повод себя порадовать)
mono_noke 12 ноября 2018, 16:08
Огогошечки!   Не ожидала таких сочных и ярких цветов на черной подложке. Магия, действительно! Но себе не куплю — не с моим нависающим веком носить такое (все равно ничего не увидишь). На ваших красивых глазах выглядит отлично, пыльца фей просто!
Guzel4iq 12 ноября 2018, 16:12
Спасибо) Но у меня тоже нависающее веко, когда моргаю все видят цвет, так что такое веко давно не оправдание, можно носить все)))
Faultier 12 ноября 2018, 16:17
Очень красиво! Подскажите, а что в складке века под дуохромом? Красивый цвет в подложке.
Guzel4iq 12 ноября 2018, 16:40
На верхнем веке в складке немного скульптура, задала форму, больше ничего)
_Paradise 12 ноября 2018, 17:05
Так посредственно выглядят в палетке, и так шикарно в макияже   ну а на чёрной подложке и говорить нечего — оттенки удивительно ярко раскрылись
Guzel4iq 12 ноября 2018, 18:06
На подложках многие цвета раскрываются иначе, нужно пробовать))
LunarLily 12 ноября 2018, 17:08
Я тоже из тех, у кого в зобу дыханье спирает от этой палетки))) Но думая над ней понимаю, что реально буду пользовать только Pink opal, а такого плана дуохром у меня уже 2 раза задублирован. Так что крепимся и проходим мимо)
Спасибо, что показали палетку, Вас она очень украшает!
Guzel4iq 12 ноября 2018, 18:08
Спасибо за комплимент) правда, надо оценивать свои возможности, в плане того как часто вы будете пользоваться, тем более у вас есть аналог понравившегося оттенка))
Psyche 12 ноября 2018, 17:42
АААА Так хочу рискнуть на такой макияж! Ассоциации с весной или с фильмом «Морозко»…
Guzel4iq 12 ноября 2018, 18:08
Почему бы и не рискнуть, макияж можно смыть, если не понравится))
Isterika 12 ноября 2018, 21:18
Вы великолепны!   Ваши интересные посты, ваши безупречные макияжи!.. Класс!
Guzel4iq 13 ноября 2018, 09:36
Спасибо большое, очень приятно читать))
AllaM 13 ноября 2018, 00:28
На глазах прям волшебство какое-то. Я не фанат хайлайтеров, а вот в качестве теней носила бы. Ваш макияж очень понравился, глаза как-будто светятся.
Guzel4iq 13 ноября 2018, 09:37
Фонари с лавандовым светом
Mavra5 13 ноября 2018, 11:37
Классная!
Guzel4iq 13 ноября 2018, 11:58

Iuliia 13 ноября 2018, 12:01
Дуохромы будоражат моё сердце уже который год подряд, всегда интересно о них читать. Но в последнее время уже ощущается какой-то перебор что ли, всё однотипное. Так и на Ваших свотчах — ску-ко-та. Ну синий, ну зелёный и т.д. Лениво пролистала до конца поста и обалдела. До чего же красиво! Я в восхищении и, конечно же, беру свои слова назад. Дуохромы очаровательные, а в этой палетке они волшебные. Вам очень к лицу!
Guzel4iq 13 ноября 2018, 12:04
А я всегда была за дуохромы, всегда манят мои глаза) Интересно было почитать ваш комментарий, спасибо за добрые слова))
Iuliia 13 ноября 2018, 12:12
Я тоже всегда была за. Как только появились всякие минеральные штуки, я скупила все основные оттенки, зная, что любой макияж легким взмахом кисти можно превратить во что-то большее. Как раз в тот момент Тамми Танука баловала нас своим творчеством (ещё задолго до того, как вышла на косметический рынок), потом был УД и Инглот со своими однушками/рассыпушками, ну а потом только ленивый не выпустил хотя бы что-нибудь дуохромное. Казалось бы, ну что ещё можно изобрести на эту тему? Ответом стал ваш пост. Ещё как можно))
MadamMarya 13 ноября 2018, 20:18
Когда-то очень-очень давно палетка дуохромов была у Шисейдо, как же я ее хотела! Но лимитку было не достать и многие еще пару лет сожалели об упущенном вместе со мной, в том числе и на Косметисте. А сейчас уже у каждой первой компании есть палетка дуохромов (у меня самой их штуки 3-4   ), поэтому эту палетку уже покупать не стала. Но когда-то дуохромы завоевали мое сердце и не отпустят, наверное, никогда)))
Макияж получился идеальный, завтра повторю. Благодарю за вдохновение!
Guzel4iq 13 ноября 2018, 20:41
Вам спасибо, в принципе макияж простой, думаю проблем у вас не будет
Lolala 18 декабря 2018, 14:53
Видела много постов с этой палеткой, много фото и видео, но ни один из них до вашего не показал, как выглядит моно макияж. Все норовили использовать эту палетку как топ для черных теней. Мне очень запали последние 2 фото, на них кажется, что тени лежат полупрозрачно, то есть не выбеливают веко, а дают только загадочный шиммер   Скажите, в реальной жизни это так или они все же ложатся белыми, как на свотчах на руке? ПС: Я их положила в корзину уже раз 10, но никак не решусь купить…
Guzel4iq 19 декабря 2018, 10:31
Да, верно, они полупрозрачные, при определенном свете и ракурсе они играют, то их не видно совсем, то светят ярким оттенком, выглядит необычно это точно)