02.04.2020

Палетка теней Fenty Beauty Snap Shadows Mix & Match Eyeshadow Palette Pastel Frost

Добрый день, сегодня хочу вам показать яркую малышку, которую не так давно приобрела, но влюбиться уже успела. 6 разных оттенков, которые только украсят и добавят яркости образу. Кажется, что цвета не носибельные, но на самом деле они отлично вливаются и в дневной, и в вечерний макияж.

Не так давно Рианна выпустила данные палеточки, есть из чего выбрать, так как вышло аж 8 различных вариантов. Большинство из них — это более повседневные, классические оттенки, которые уже у многих есть в других палетках. Поэтому, когда я увидела 8 вариант, Pastel Frost, яркий и сочный, не смогла устоять.

Упаковка выполнена из белого качественного пластика, рефилы хорошо зафиксированы. Шесть шиммерных пастельных оттенков компактно разместились в 2 ряда, вес каждого 1 грамм. Текстура шелковистая, тени не пылят, хорошо набираются кистью, пальцем более насыщенней. Из всех осыпается лишь один оттенок — Durty Denim, он единственный отличается от других 5 — более рыхлый.

Пигментация средняя, не скатываются при использовании базы, без нее совсем немного. Выглядят благородно, не пошло и не дешево. Ложатся хорошо, не плешивят, подходят для новичков, так как с ними очень легко работать. Растушевываются тоже отлично, идеально работают как украшалочки. Если к обычному ежедневному макияжу добавить один из оттенков Pastel Frost на подвижное веко, то образ преобразится только в лучшую сторону.

Много образов можно наколдовать с данной палеткой, просто добавив к ней свою нейтральную, чтобы углубить складку и затемнить уголок. Показала что чаще всего предпочитаю, несколько образов, которые меня вдохновляют и поднимают настроение.

Качество упаковки, продукта внутри отличное, на высоком уровне, видно что Рианна и ее команда старались. Бренд меня привлек сразу, многие продукты мне нравятся и с радостью ими пользуюсь, Pastel Frost не стала исключением. Надеюсь пост был интересным для Вас. Спасибо за внимание!

25$цена
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: PASTEL FROSTMUVA'S BOY: TALC, MICA, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, DIMETHICONE, DIISOSTEARYL MALATE, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ZINC STEARATE, ALUMINA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SILICA, TIN OXIDE, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491), FERRIC FERROCYANIDE (CI 77510), ULTRAMARINES (CI 77007).MULA-LA: TALC, ALUMINA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, DIMETHICONE, MICA, DIISOSTEARYL MALATE, TIN OXIDE, SILICA, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ZINC STEARATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), BISMUTH OXYCHLORIDE (CI 77163), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492), BLUE 1 LAKE (CI 42090).LEI'D UP: TALC, MICA, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, DIMETHICONE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, DIISOSTEARYL MALATE, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SILICA, TIN OXIDE, ZINC STEARATE, ALUMINA, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492), BRONZE POWDER (CI 77400), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891).MISS BEHAVE: TALC, MICA, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, DIMETHICONE, ZINC STEARATE, DIISOSTEARYL MALATE, SILICA, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TIN OXIDE, ALUMINA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), CARMINE (CI 75470), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), IRON OXIDES (CI 77491).LADY PIMP: TALC, MICA, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, DIMETHICONE, DIISOSTEARYL MALATE, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ZINC STEARATE, ALUMINA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SILICA, TIN OXIDE, IRON OXIDES (CI 77491), CARMINE (CI 75470), ULTRAMARINES (CI 77007), FERRIC FERROCYANIDE (CI 77510), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891).DURTY DENIM: SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TALC, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, ZINC STEARATE, MICA, HYDROGENATED POLYCYCLOPENTADIENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DIMETHICONE, HYDROGENATED PALM KERNEL GLYCERIDES, SILICA, ISODODECANE, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES, TIN OXIDE, GREEN 5 (CI 61570), FERRIC FERROCYANIDE (CI 77510), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), ALUMINUM POWDER (CI 77000).

KateS 02 апреля 2020, 16:31
С ума сойти: глядя на цвета в палетке даже подумать не могла, что хоть один цвет может быть гармоничным и носибельным. Но на глазах — просто ах 👏🏻
Guzel4iq 02 апреля 2020, 16:50
Даже усилия не пришлось прилагать
Lova 02 апреля 2020, 18:03
Присоединяюсь! Кажется, что цвета акварельной краски! Но как потрясающе смотря в макияже! Это невероятно красиво!
Guzel4iq 02 апреля 2020, 19:55
Спасибо, старалась показать со всех сторон
Terracotta 02 апреля 2020, 17:07
Как красиво! Надо же, такие странные оттенки, и так красиво на глазах!
Guzel4iq 02 апреля 2020, 17:12
Мне и в рефилах они кажутся красивыми))
Solnechnoe_Utro 02 апреля 2020, 18:00
Какие приятные тени… надо же. Я не ожидала.
В ваших макияжах смотрятся прекрасно!
Guzel4iq 02 апреля 2020, 19:56
Отлично, рада что ваше мнение поменяла в лучшую сторону на счёт теней
Solnechnoe_Utro 02 апреля 2020, 20:43
Я не то чьо думала о них плохо :) просто не ожидала :) они в вашем посте такие прям… ах :) понимаю что тут и пряморукость автора имеет немаловажный факт)
Guzel4iq 02 апреля 2020, 20:52
Благодарю, очень приятно   но на самом деле они очень просты в использовании ))
Alexandra007 02 апреля 2020, 18:12
с зеленым и голубым классный макияж получился!
тоже из всех палеток приглянулась эта.
Guzel4iq 02 апреля 2020, 19:57
Зелёный мой фаворит
tootsie_roll 02 апреля 2020, 18:16
Единственная из всей линейки красивая. Идеальная палетка для моно-макияжей
Guzel4iq 02 апреля 2020, 19:57
Соглашусь с вами
dfgbhnj 02 апреля 2020, 18:24
Такие легкие, весенние мейки получились
Guzel4iq 02 апреля 2020, 19:58
Это точно, весной веят
emfors 02 апреля 2020, 19:03
Очень красиво показали палетку! Макияжи как и всегда супер) неожиданно было что оттенки так деликатно будут смотреться))
Guzel4iq 02 апреля 2020, 19:58
Спасибо, многие ее недооценивают, либо бояться )))
Blondinka_Liuda 02 апреля 2020, 19:03
Здравствуйте. Спасибо за пост, прекрасная подача палетки и красивые фото   и макияжи
Я видела эту палетку, свотчила ее, но она мне никак не запала, понравился только один цвет (зеленый), но из-за его одного ее брать не захотелось. По итогу я запала на карандаш для глаз, зеленый очень красивый
У вас глаза голубые, в палетке как раз два синий и голубой, как специально положены, зеленый вам тоже идет, как и все остальные. В общем, мое мнение — эта палетка для голубоглазых :) Она вас очень украшает!
Guzel4iq 02 апреля 2020, 20:00
Спасибо, зелёные это вообще отдельная тема, для них всегда мое сердце открыто
А глаза у меня зелёные, но иногда хамелеонят
Blondinka_Liuda 02 апреля 2020, 20:36
Понятно :) Очень красивый оттенок   я подумала, что голубые :) И палетка это подчеркивает очень хорошо   У меня так не получится, зеленый болотного оттенка, не хамелеонит совсем.
Guzel4iq 02 апреля 2020, 20:54
Вот у меня они тоже болотные, чаще всего   игра света и ещё непонятно чего иногда меняет цвет
kuka-luna 02 апреля 2020, 19:49
Какие красивые макияжи!
khajiit 02 апреля 2020, 19:57
Красивая и самобытная палетка) понравились макияжи с фиолетовым и розовым)
Guzel4iq 02 апреля 2020, 20:00
Спасибо, рада что вам понравилось
Elenina87 02 апреля 2020, 20:11
Прекрасно показали палетку, очень красивая!
Guzel4iq 02 апреля 2020, 20:19
Так и есть, очень радуюсь ей
Natalya Ivashuta 02 апреля 2020, 21:24
Очень красиво показали палетку! Все макияжи отличные!
Guzel4iq 02 апреля 2020, 21:26
Спасибо 😊
Tanserb 02 апреля 2020, 21:47
Замечательные макияжи у Вас получились с этой палеткой!
Guzel4iq 02 апреля 2020, 22:05
Благодарю
ElenaLegenda 02 апреля 2020, 21:49
Сначала подумала такая катавасия цветов в палетке… но потом влюбилась в Ваши макияжи и во все оттенки 😍🙏просто бесподобно показали 👍
Guzel4iq 02 апреля 2020, 22:06
julpuh 02 апреля 2020, 23:39
После ваших макияжей я даже захотела эту палетку!
Хотя она казалась абсолютно безликой   Но в опытных руках произошли чудеса!
Guzel4iq 03 апреля 2020, 11:48
А я увидела и сразу представила как это будет прекрасно, после свотчей побежала на кассу
Guzel4iq 03 апреля 2020, 00:05
Ya_ne_zdes 03 апреля 2020, 00:43
Не знаю, почему, но мне она кажется прямо какой-то цельной, что ли. К этому выводу я пришла еще до фото Ваших макияжей, которые очень комплиментарны Вашей внешности.
Junon 03 апреля 2020, 06:01
Смотря на палетку, кажется ничего путного из неё не выйдет. Смотрю на ваши макияжи, и это просто АХ.
Anastasia Kucherenko 03 апреля 2020, 06:02
Глядя на цвета в палетке, никогда бы не подумала, что можно такую красоту сотворить. Именно тот случай, когда не палетка украсила Вас, а Вы украсили палетку😍
Christlover 03 апреля 2020, 17:44
Единственная палетка из всей этой линейки теней, которую после затеста в Сефоре захотелось приобрести.
ольга нику 03 апреля 2020, 17:45
Очень красиво
Irina Matveeva 04 апреля 2020, 19:27
Красота какая, макияжи классные!
У вас красивые глаза и веки, на таких только и нужно делать, что рисовать и экспериментировать с разными техниками макияжа.
Westerly 05 апреля 2020, 09:43
Цветовая гамма напомнила новогоднюю палетку Диор, но здесь, на мой взгляд, цвета более насыщенные.
Evgeniya Konnova 06 апреля 2020, 19:41
Обожаю Ваши макияжи. Пишите чаще :)
Раскрыли эту палетку! Ни у кого не выходило, а у Вас получилось! Даже задумалась…
Jacks 09 апреля 2020, 16:46
Гузель, шикарно вписали в макияжи! 👍🏻Действительно, палетка не то чем кажется на первый взгляд!
Durty Denim прекрасен. Надо Дьюпы поискать, иначе придётся палетку ради него одного брать 🤣
Yolka Yolka 09 апреля 2020, 16:53
Весенняя такая палеточка))))Веселенькая_)
Vi_Va_Victoria 03 мая 2020, 13:50
Вы очень красиво показали палетку, макияжи смотрятся просто невероятно! Соглашусь с мнениями выше — они настолько здорово на Вас смотрятся, никогда бы не подумала глядя на палетку, что макияжи с ней могут быть настолько гармоничными
Varvara Zabelina 09 июня 2020, 10:50
Вы очень красивы, макияжи потрясающие!
Искала свотчи на это палетку, хотела купить себе для моно макияжей, и нашла ваш пост. Сомневаться перестала, жду заказ))))
AXELLE 02 июля 2020, 12:03
Прекрасная палетка   жаль время голосования за отзыв истекло, поставила бы вам сердечко с удовольсвием, на глазах шикарно смотрится