13.11.2018
19297

Классическая повседневная палитра теней для век от Dior 5 couleurs в коричневых тонах (647 undress)

Сегодня речь пойдет о самой простой в использовании палетке, а именно о 5 couleurs от Dior в оттенке 647 undress, внутри мы имеем 5 рефилов с разными финишами (матовый, атласный, переливающийся и ультра-мерцающий).

Текстура у теней пудровая, шелковистая, пигментация средняя, на каждый день отличный вариант, хорошая коричневая палетка для глаз, которой можно сделать не только нюд, но и роскошный вечерний макияж.

Рассмотрим оттенки поближе, имеем 2 матовых оттенка: самый светлый сливочный, которым хорошо закреплять базу, и ромб посередине для углубления складки. Далее атласные, это у нас самый первый рефил, персиково-розовый, который под определенным светом имеет свойства дуохрома и холодный бежево-коричневый, ничем не примечателен, но тоже очень хорош. Ну и последний, ультра-мерцающий, самый темный оттенок из палетки с сиянием, отличный вариант для вечернего образа, блесток в составе нет, деликатный.

свотчи при разном освещении

Тени очень легки в использовании, если с утра нет времени, но вам нужно быстро привести себя в порядок, то данная пятерка как нельзя лучше справится с этой задачей.

Постаралась показать самый максимум, но можно сделать более нейтральные макияжи.
полный образ ( База закреплена самым светлым матовым, складка века намечена холодным бежевым, находящийся в ромбе и углублена атласным бежево-коричневым оттенком, на всем подвижном веке темно-коричневый и в уголке глаза дуохромный розово-персиковый. На нижнем веке оттенок из ромба. )

При просмотре фото вы скорее всего умилялись, смотря на эту крошку, у меня миниатюра, покупала полноразмерную тушь, а с ней в подарочной упаковке шла микро палетка, это была новогодняя коллекция, обычно Dior такие комплекты выпускает регулярно, просто внутренности могут слегка отличаться. Сама палетка продается в большом размере, которую можно купить в любое время, цена ниже ее, но без учета скидочных карт.

в сравнении с однушкой от мас

Долгое время я смотрела на тени Dior, именно на пятерки, но случай не приходился для их покупки, а вот теперь жалею, что раньше не попробовала. Держатся на глазах до победного, я ношу с базой, как и все сухие тени, на глазах не чувствуются, легкость и комфорт, не осыпаются.

6 недель, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: 647 Undress#08556/A MICA • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE • MAGNESIUM STEARATE • SILICA • NYLON-12 • PENTYLENE GLYCOL • TALC • ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE • SODIUM LAUROYL ASPARTATE • SORBIC ACID • ZINC CHLORIDE • [± :CI 19140 (YELLOW 5, YELLOW 5 LAKE) • CI 42090 (BLUE 1 LAKE) • CI 77007 (ULTRAMARINES) • CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) • CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS) • CI 77289 (CHROMIUM HYDROXIDE GREEN) • CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) • CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE, FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE) • CI 77742 (MANGANESE VIOLET) • CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)].#11496/A TALC • METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER • ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE • HYDROGENATED POLYISOBUTENE • DIPHENYL DIMETHICONE/VINYL DIPHENYL DIMETHICONE/SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER • PHENYL TRIMETHICONE • DIMETHICONE • OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE • CAPRYLYL GLYCOL • PENTYLENE GLYCOL • SODIUM DEHYDROACETATE • SORBIC ACID • MAGNESIUM MYRISTATE • NYLON-12 • TOCOPHEROL • [± :CI 19140 (YELLOW 5, YELLOW 5 LAKE) • CI 42090 (BLUE 1 LAKE) • CI 77007 (ULTRAMARINES) • CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) • CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS) • CI 77289 (CHROMIUM HYDROXIDE GREEN) • CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) • CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE, FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE) • CI 77742 (MANGANESE VIOLET) • CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)].#08550/A SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • MICA • OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE • MAGNESIUM STEARATE • NYLON-12 • PENTYLENE GLYCOL • TALC • ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE • SODIUM LAUROYL ASPARTATE • SORBIC ACID • ZINC CHLORIDE • [± :CI 19140 (YELLOW 5, YELLOW 5 LAKE) • CI 42090 (BLUE 1 LAKE) • CI 77007 (ULTRAMARINES) • CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) • CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS) • CI 77289 (CHROMIUM HYDROXIDE GREEN) • CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) • CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE, FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE) • CI 77742 (MANGANESE VIOLET) • CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)].#11268/A MICA • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE • MAGNESIUM STEARATE • NYLON-12 • PENTYLENE GLYCOL • TALC • ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE • SODIUM LAUROYL ASPARTATE • SORBIC ACID • ZINC CHLORIDE • [± :CI 19140 (YELLOW 5, YELLOW 5 LAKE) • CI 42090 (BLUE 1 LAKE) • CI 77007 (ULTRAMARINES) • CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) • CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS) • CI 77289 (CHROMIUM HYDROXIDE GREEN) • CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) • CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE, FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE) • CI 77742 (MANGANESE VIOLET) • CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)].

Mary_Wise 13 ноября 2018, 12:00
Очень сливочно выглядит на глаз. Кайф!
Guzel4iq 13 ноября 2018, 12:00
И по текстуре также )
MarkiSka 13 ноября 2018, 12:02
Одно время очень любила эту палетку. Так же познакомилась с ней через миниатюру, потом купила полноразмерную. Ее почти до дыр затерла, но уже давно не пользовалась. Спасибо за пост, напомнили о давней любимице
Guzel4iq 13 ноября 2018, 12:05
Я вообще кайфую от миниатюр, и это не исключение, пользуюсь достаточно часто, если закончится скорее всего пойду за большой))
MarkiSka 13 ноября 2018, 12:30
Я тоже люблю миниатюры, а эта просто отлично выполнена
helena789 13 ноября 2018, 13:03
Спасибо за обзор! Отличная базовая палетка! Миниатюры люблю, дают возможность сначала потестить продукт )
Guzel4iq 13 ноября 2018, 14:00
Спасибо что заглянули )
viviana 13 ноября 2018, 13:23
Недавно вертела в руках, такие подарочные коробочки перед Новогодними праздниками обычно продаются. Размер настолько мал. На сколько вам хватает таких миниатюр. Цена набора теней и туши равна цене полноразмерной упаковки.
Guzel4iq 13 ноября 2018, 14:05
Размер и правда не большой, но чтобы распробовать в полне достаточно) я красилась ею раз 10, на фото состояние думаю видно )цена за набор, полный размер туши и миниатюры теней, составляет +- 2000 рублей(цена туши без подарка) так что думаю это хорошее предложения, за эту цену я могла получить только тушь, а тут плюс бонус ) А цену которую я указала ниже в посте — за большой размер палетки )
katrin-shab 13 ноября 2018, 13:34
Обожала эту палетку всю весну и все лето, закончила и жду когда ещё пару палеток закончится и куплю эту красотку в полном размере. Вам очень идёт, красиво, стильно, интеллигентно.
Вот подсказал бы мне кто-нибудь аналог персиково-розового дуохрома из этой палетки, я была бы счастлива на годы вперёд :)
Guzel4iq 13 ноября 2018, 14:07
Спасибо большое, близкий аналог есть в палетке лайм крайм в первой Винус, у меня есть пост про неё, оттенок конечно поярче, но тоже очень красивый) присмотритесь))
katrin-shab 13 ноября 2018, 19:34
Спасибо за отклик :)
Lyric 13 ноября 2018, 14:46
Темпталия вам может подсказать. У неё есть обзор на эту палетку и аналоги к каждому оттенки тоже указаны.
katrin-shab 13 ноября 2018, 19:34
Спасибо большое за совет:)
sari-chichek 14 ноября 2018, 10:33
Я тоже хотела эти тени из-за этого же персиково- розового дуохрома, но вовремя вспомнила про свой любимый хайлайтер Cindy- Lou Manizer от The Balm- практически тот же эффект, даже текстура нежнее.
katrin-shab 14 ноября 2018, 11:02
Да что Вы? Правда, тоже дуохромит?
Lyric 13 ноября 2018, 14:48
А мне никогда миниатюры таких палеток не попадались. А для поездок самое то. Много места не займёт и все, что нужно есть для базового макияжа.
Guzel4iq 13 ноября 2018, 15:01
Сейчас как раз начнётся предновогодняя суета, и такие наборы начнут продавать, тушь плюс миниатюра теней, так что посмотрите в магазинах вашего города)))
Eileen 13 ноября 2018, 17:30
У меня тоже есть эта малютка, использую в поездках. Качество теней действительно хорошее, купила и полноразмер))
Guzel4iq 13 ноября 2018, 20:45
Для поездок лучше не найти, сейчас у меня есть миниатюра на каждый продукт для полного макияжа лица. Мини косметичка с мини продуктами, что может быть лучше
Elenina87 13 ноября 2018, 17:58
Очень симпатично на Вас выглядит! У меня уже столько басовых бежево-коричневых теней. Но и эта нравится!
Guzel4iq 13 ноября 2018, 20:47
Да, это классика с базовым комплектом, у меня тоже уже не первая, но также засматриваюсь на полный размер)) тени долговечный продукт, можно веками хранить
Veronika Romanova 13 ноября 2018, 21:10
палетка понравилась, но смутило как выглядит макияж в общем образе — на руке теплые оттенки, а в общем образе холодные.Даже возник вопрос — та ли палетка использована?
Guzel4iq 13 ноября 2018, 21:39
На первом фото где рука из 3, там холодный свет и тени выгляд также как и в макияже, палетка все-таки холодная, тёплых оттенков нет, либо холодные, либо нейтральные   Можете не сомневаться, макияж сделан именно этой палеткой, смысл мне врать ?))
Veronika Romanova 13 ноября 2018, 22:29
Я не вижу на указанном фото холодных оттенков, больше меня интересовал бежевый и коричневый. На моем мониторе они теплые! Как и весь набор оттенков в палетке, поэтому и удивилась. Просто удивилась, а не усомнилась в Вашей честности.
Serije_Glaza 14 ноября 2018, 10:33
Палетка тёплая, нейтральная. Я тоже её в руках вертела и в виш-лист занесла. А последнее фото холодное получилось, цвет глаз автора практически серый. На предыдущем фото цвет глаз был яркая бирюза. Палетка красивая!
Guzel4iq 14 ноября 2018, 10:36
Спорить бесполезно   у каждого своя правда, свое мнение я написала)))
Serije_Glaza 14 ноября 2018, 18:49
Никого не хочу обидеть, выразила своё мнение, может и слегка субъективное. Вы сделали хороший макияж с ней))
Мартьянова Ирина 13 ноября 2018, 21:42
У меня как раз эта миниатюра, была подарена в комплекте с тушью. Милая вещь. Оттенки гармонирующие, хорошо ложатся, хорошо тушуются, расход минимальный (за полгода частого использования еще даже донышко не показалось). Слегка пылят при нанесении, но кто без греха. Отличная штучка. Вечная неувядающая классика.
Guzel4iq 13 ноября 2018, 21:54
С вами полностью согласна )
Frankie_Stein 13 ноября 2018, 23:53
Какая удачная палетка!
Макияж у Вас выразительный получился.
Guzel4iq 14 ноября 2018, 07:48
NatalyaR 14 ноября 2018, 07:49
Есть эта палетка в полноразмерной версии. Пользуюсь с удовольствием, но вот, судя даже по вашим фото, она у мен… посуше что ли… даже не знаю как выразиться… более меловАя. Пылят они прилично.
Guzel4iq 14 ноября 2018, 08:51
Иногда бывает такое, что качество миниатюры отличается от полного размера, редкое явление, но все же есть ((
Ира Швыдченко 15 ноября 2018, 10:15
У меня тоже такой набор: тени отличные, тушь просто ужасная
Guzel4iq 15 ноября 2018, 10:55
а мне тушь понравилась, может у вас другая была?))