17.08.2018

Роскошь от Tom Ford Eye Color Quad 04 Honeymoon

В недалеком прошлом эти великолепные тени были моей мечтой, никогда у меня не было такой дорогой четверки теней, очень я их жаждала и в прошлом году сделала сама себе подарок на новый год, кто если не я. Моему счастью не было предела, первое время после покупки красилась только ими, не смотрела на другие тени, мои палетки грустили. Сейчас все иначе, крашусь ими уже не так часто, но если хочется что-нибудь шикарного нанести, то беру их.

Сразу скажу без теней Tom Ford можно прожить, если бы у меня их не было, я спокойно пользовалась другими палетками, просто хотелось что-нибудь роскошного в свою коллекцию.

Упаковка на очень высоком уровне, глянцевая, в темно-коричневом оттенке, с золотым краем, все дорого-богато, тени мягчайшие, шелковистые, средней пигментации, также в наборе шли 2 аппликатора для нанесения теней, но я сразу от них избавилась, для меня они бесполезны.

№1

Первый оттенок из палетки самый светлый, в нем в единственном можно разглядеть микро шиммер, из-за этого его лучше не использовать как хайлайтер, если не хотите на лице увидеть мелкие блесточки. Тени сами по себе отличные, обычно наношу их в уголок, либо на центр века, очень мягкие, нежнейшая текстура, пигментация на среднем уровне, не осыпается.

№2

Следующий оттенок из первого ряда справа мне очень полюбился, часто его использую, обычно наношу на все подвижное веко и радости нет предела, очень красиво выглядит, особенно если есть загар, тени высокого качества, здесь уже нет шиммера, характеристики на высоте.

№3

Изначально, эту палетку я купила именно из-за этого оттенка, увидела рекламу Tom Ford и спать спокойна не могла, сейчас я уже не так часто использую его в своих макияжах, очень редко. Пигментация чуть выше среднего, нежнейшая текстура, высший балл. Для яркости лучше наносить пальцем, либо влажной кистью, чтобы добиться максимума от цвета.

№4

И последний, самый темный из палетки, с фиолетовым подтоном, не особо поврежденный от моих пальцев и кистей, не могу сказать почему, но пользуюсь им крайне редко, с качеством нет никаких проблем, по характеристикам никому не уступает в палетке, если бы он был темно-коричневым мы подружились бы больше. Есть единственный минус, этот оттенок может осыпаться, но не критично, слегка.

На всем подвижном веке оттенок №2, складка затемнена с помощью №4, в уголке глаза №1 и на нижнем веке №4 растушеванный с помощью №2

На всем подвижном век №3, в уголке глаза №2, складка и нижнее веко №4

По «носибельности» вопросов нет, я все сухие тени ношу с базой и поэтому они держатся, как прибитые, Tom Ford в том числе, не скатываются, не тускнеют со временем, не к чему придраться, если только к цене, немного кусается. В целом я не жалею потраченных денег, тени оправдали мое ожидание, я получила что хотела, шикарные тени с хорошей пигментацией, которые можно нанести без каких-либо усилий и также растушевать, все очень легко и комфортно. Палетка отличная, цвета красивейшие, тексутра шелковистая, не пыльные, упаковка «богатая», все сделано для высшего слоя общества, так что если хотели пошиковать, то сейчас самое время.

Цена 88$

Оценка 5

Alexa_m 17 августа 2018, 10:06
Очень красиво! Я тоже их люблю, легко наносятся и тушуются.
ZarinaM 17 августа 2018, 10:26
Растушевываются, тени не могут тушеваться…
Alexa_m 17 августа 2018, 10:37
Ликбез ?) спасибо
Ksenika 17 августа 2018, 12:13
Тени легко могут тушеваться, ибо это просто страдательный залог глагола тушевать.
MariAbl 17 августа 2018, 10:23
У меня аж дыхание перехватило от красоты!   Макияжи у вас очень стильные
Guzel4iq 18 августа 2018, 22:37
Спасибо большое!
ZarinaM 17 августа 2018, 10:28
Эти тени очень вас украшают!
Guzel4iq 18 августа 2018, 22:37
KSeniia_S 17 августа 2018, 10:32
Красота! Уговариваю себя, что мне не надо
Guzel4iq 18 августа 2018, 22:38
Тут лучше хорошенько подумайте, сумма приличная)
Irene_blago 17 августа 2018, 10:43
Мне кажется эта палетка из тех немногих, в которой все оправдано на высоком уровне: и дизайн, и качество и цена
Guzel4iq 18 августа 2018, 22:38
Полностью с вами согласна)
TolstoKiska 17 августа 2018, 10:55
Красный оттенок Вам очень идёт, а верхние два — скучные какие-то.)
Guzel4iq 18 августа 2018, 22:39
Ну они не скучные, а я бы сказала классические, универсальные)
TashaKost 17 августа 2018, 11:02
Бог с ними с тенями. Какие у Вас глаза!
Ой, спасибо)
SheWolf 17 августа 2018, 11:21
Красный оттенок просто создан для цвета ваших глаз и кожи. Растушевка тоже на высшем уровне.
Guzel4iq 18 августа 2018, 22:39
Спасибо большое, всегда стараюсь)
InGa17 17 августа 2018, 11:26
Сколько бы ни писали постов об этой четверке, я все равно захожу, читаю и смотрю, хотя уже давно имею ее в наличии, и страсть вроде бы должна слегка угаснуть)) Обожаю «Медовый месяц», считаю эту палетку — одним из своих самых удачных приобретений, и одной из самых красивых у Тома.
Вы великолепны в ней. Идеальный баланс с цветом кожи. И если ее и показывать вновь и вновь, то кому, как не Вам!
Guzel4iq 18 августа 2018, 22:40
Вы меня засмущали   Спасибо
Maple_Syrup 17 августа 2018, 12:15
У меня есть Нюд Дип, купила чтобы закрыть вопрос — что же такого все нашли в этих тенях и от чего пищат. Ну в общем то «тени как тени», ничего сверхъестественного. Да, красивые цвета, но не уникальные далеко. Сама упаковка мне казалась по фоткам должна быть тяжелее и солиднее, но нет, она сделана из довольно легкого пластика. Это специально пишу для тех, кто грезит, копит деньги, и думает, что они сразу же подарят билет в «высшее общество»)
SvitlanaNalyvaiko 18 августа 2018, 12:35
Прекрасный комментарий, спасибо! Думаю, он многим поможет определиться!
высшее общество *facepalm :))))
Guzel4iq 18 августа 2018, 22:44
Есть везде и минусы, и плюсы, мне нравится что упаковка легкая, удобно при транспортировке ) Есть много теней, которые намного дешевле и по качеству не уступают, поэтому если это вам не нужно, то проходите мимо, жизнь от этого ни на каплю не испортится))
Nomy 03 мая 2020, 22:27
подписываюсь под каждым словом:) тоже купила nude dip
Yulia_Lorer 17 августа 2018, 12:39
Купила именно эту паллетку, чтобы точно так же удовлетворить свой интерес к Том Форду. В итоге лежит сейчас без дела. Вроде, не плохо все в ней. Нет каких-то нареканий, но больше не куплю. Анастасия куда интереснее и качество отличное, за приятную цену. Да и много других есть паллеток, относительно дешевле.
Guzel4iq 18 августа 2018, 22:45
ABH кстати у меня тоже сейчас в обиходе, но к Тому тоже иногда обращаюсь)
Lyric 17 августа 2018, 12:58
Для меня наоборот в этой палетке ценно это сочетание медно-бронзового оттенка с глубоким насыщенным оттенком бордо. Сама бы я не догадалась их сочетать в одном макияже, а оказалось, что смотрятся они гармонично вместе на веке. А палеток с бронзой/медью и темно-коричневым оттенкоми и так очень много.
Очень красивы ваши пост и макияжи
HermioneGranger 17 августа 2018, 12:59
Очень люблю тени марки, формулы действительно очень удачные. Матовые моно немного отличаются(формулы не сравнивала, вывод исключительно на основе «как мне кажется») от матовых в палетках, но все равно очень нравятся.
Есдинственный для меня минус палеток, что многие не имеют совсем матовых среди 4х оттенков, а сама я делаю любой макияж на базе матовых теней. Но это вкусовщина, безусловно.
Вам, Гузель, тени очень идут, да и макияжи хорошие. Спасибо за красивый пост.
Tehhi 17 августа 2018, 14:27
Все смотрю на тени Форда и никак не могу решиться купить, т.к. имею несколько продуктов марки и не особо в восторге.
А вот после вашего поста прям захотелось бежать и покупать — очень красиво!
Guzel4iq 18 августа 2018, 22:46
Раз вы особо не в восторге, есть ли смысл еще тратить деньги на этот бренд?)
Tehhi 20 августа 2018, 10:30
Я пробовала румяна и помады, а тени — нет. Все-таки это очень разные продукты, чтобы по по одним делать выводы про другие
Guzel4iq 20 августа 2018, 13:21
Я как раз хочу попробовать их румяна
Tanchess 18 августа 2018, 05:27
И у меня есть эта палетка Tom Ford. Обожаю)
Ksenich 18 августа 2018, 05:28
Какой тушью Вы краситесь?) Реснички такие пушистые
Guzel4iq 18 августа 2018, 22:47
Тушь от Арт Деков, есть пост о ней у меня)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
lilita_st 21 августа 2018, 13:57
Я бы использовала для молодой и нежной кожи эту палетку
Наталья Юликова 01 октября 2018, 04:30
Любимая Палетка! Такая яркая по осеннему!
Russya 02 февраля 2020, 01:45
На вас просто невероятно смотрится этот оттенок бордо, безумно красиво! Я все думаю над покупкой именно этой палетки, вдруг на подойдут оттенки( nude dip зашла идеально, обожаю ее)