07.07.2018

Lime Crime Venus: The Grunge Palette

Палетка успела себя зарекомендовать и все кто хотел скорее всего ее уже приобрел, так как качество теней на высоком уровне. Я очень долго присматривалась к ней, много думала и все-таки приобрела и жалею о том, что не купила ее раньше. Высокая пигментация, яркие оттенки, популярная красноватая цветовая гамма, есть холодный растушевочный оттенок, прекрасные шиммеры и отличные матовые тени, которые не пылят и не осыпаются (в рамках дозволенности).
Упаковка теней простая — картонная, с зеркалом внутри, что плюс, но если вы будете часто ее возить с собой, то она достаточно быстро потрется и будет выглядеть не эстетично, поэтому я использую ее только дома, думаю, в будущем распотрошить палетку и все оттенки переместить в магнитную. Претензий к внешнему виду нет, приятно держать в руках, вес не большой, краситься в зеркало палетки удобно, вес каждого рефила 2 грамма.

Давайте разберем каждый цвет по порядку. Первый в палетке Venus – матовый вельветовый финиш, очень мягкий на ощупь, сливочный, в рефиле кажется сатиновым, но на веках все-таки матовый, хорошо переносится на кисть и далее на веко, под определенным углом можно увидеть микро шиммер. Этот оттенок использую реже всего, не знаю почему, но рука не тянется к нему, к качеству претензий нет, цветопередача отличная.

Следующий в палетке Shell – сияющий финиш, это мой самый любимый рефил из 8, очень красивый дуохромный персиковый оттенок, люблю наносить на верхнее подвижное веко либо кистью, либо пальцем, переносится на веко ярко и насыщенно, при желании можно усилить цвет с помощью влажной кисти. Тени очень мягкие шелковистые, влюблена в них по уши.

Aura – сияющий финиш, по ощущению очень похож на Shell, такой же мягкий и нежный (текстура), но оттенок многофункциональный, его можно использовать не только как тени, но и как красивый хайлайтер, довольно яркий, могут заметить из космоса. Обычно наношу в уголок глаза, под бровью, на галочку верхней губы и на выступающие части лица, в составе нет блесток, отлично наносятся и не осыпается.

Creation – матовый финиш, по сравнению с предыдущими оттенками теней, этот более сухой, но не чересчур, высокая пигментация кирпичного рефила может напугать новичков, но тушуется он отлично, не пятнит. Этот теплый оттенок отличный промежуточный растушевочный, им также можно затемнить складку и нанести на подвижное веко, наносится кистью без каких либо проблем.

Icon – матовый финиш, самый темный оттенок в палетке, на ощупь суховат (что причастно всем матовым теням в палетке), хорошо набирается и переносится на веко, с осыпанием нет проблем (слегка может, если не встряхивать кисть), люблю этим цветом создавать глубину, от легкой до невыносимо темной, что плюс для смоки.

Rebirth – матовый финиш, персиково розовый оттенок, который я использую не часто, но цветопередача у него на высоте, яркий и интересный, так как в моей немалой коллекции теней такого нет. Цвет, скажу прямо, на любителя, поэтому и использую его редко, качество отличное, не сомневайтесь.

Divine – матовый финиш, вот он прекрасный холодный растушевочный оттенок, для углубления складки, который нужен в каждой палетке, все в нем прекрасно, правильный оттенок тени, не сыпется и не пятнит, все происходит легко не принужденно, усилий в нанесении нет.

Muse – матовый финиш, звезда в палетке, красивый бордовый оттенок, сразу цвет глаз делает ярче (мои зеленые так точно), яркий и огненный, но есть с ним одна странность когда делала свотчи, то в мой палец въелся пигмент (на фото продемонстрирую), но на веках такого ни разу не происходило. Если не считать этого, то к качеству нет никаких претензий, очень люблю этот матовый оттенок.

Можно сделать макияж более скромный, на каждый день. На всем подвижном веке оттенок Shell, складка — divine, углубила creation и нанесла его на нижнее веко, icon на внешнем уголке и на внутреннем aura. (фото сделано на телефон)

Можно сделать макияж ярким и насыщенным. На подвижном веке Venus, в складке divine, углубила оттенком Muse, icon на внешнем уголке и на внутреннем Shell, на нижнем веке creation и icon. (фото сделано на камеру, поэтому на лице видно слишком много неровностей)
Палетку очень советую для приобретения, я в восторге и рука часто тянется именно к ней, так что если вы думаете на счет нее, и она в тех цветах, которые вам нравятся, то берите, не пожалеете

Оценка 5
Цена £34.00

Nattela 07 июля 2018, 21:49
интересная палетка. получился красивый макияж.
Guzel4iq 07 июля 2018, 21:56
Спасибо, если есть возможность — попробуйте)
Nattela 07 июля 2018, 21:57
даже не встречала такую
Very_Victoria 07 июля 2018, 22:08
Есть такая палетка. Первое время после покупки пользовалась только ей, но сейчас уже поднадоела). Любимыми оттенками были CREATION и DIVINE, они бесподобны

Очень понравился у вас последний макияж).
Guzel4iq 07 июля 2018, 22:11
Спасибо! Эти оттенки тоже у меня в постоянном использовании, но не только они)))
arXidea 07 июля 2018, 22:27
Цвета не для любого цветотипа, но Ваши макияжи хороши и идут Вам…
Вот, что интересно) я не пользовалась ни ЛаймКрайм, ни Аурглассом, но как много значит дизайн! Аургласс хочу, а эта марка всегда отталкивает дизайном))) знаю, что глупо, но ничего не могу с собой поделать
Guzel4iq 07 июля 2018, 22:55
Ну вы конечно сравнили, что бы ни вышло у Hourglass, все великолепно, по крайней мере упаковка, цены у них также повыше, ведь люкс прелюкс ) Лайм крайм в этом плане попроще и это не значит что это плохо, просто стилистика бренда другая
manuka_honey 08 июля 2018, 01:44
Красивая палетка, тоже ее люблю   Спасибо за пост!
Guzel4iq 08 июля 2018, 12:07
Спасибо что зашли
Furiosa 08 июля 2018, 06:34
Давно мечтаю об этой палетке, планирую ее вместе с Venus 2 взять сразу. Очень красивые у Вас макияжи с ней, особенно второй как гармонирует с карими глазами!)
Guzel4iq 08 июля 2018, 12:08
Спасибо   тоже хочу еще купить палетку этого бренда)
Octos 08 июля 2018, 06:36
Не подскажете название помады в первом макияже? Очень красивый цвет!
Guzel4iq 08 июля 2018, 12:11
Это тоже лайм крайм, матовая жидкая помада MATTE VELVETINES в оттенке GIGI
Octos 08 июля 2018, 17:16
Спасибо большое!
Alida 08 июля 2018, 06:38
Всем сердцем пыталась полюбить эту палетку и не смогла. Тени на мне не держатся, тускнеют и скатываются на любой базе. Большая печаль, ведь цвета потрясающие, насыщенность и тх на высоте. Если кто то сможет подсказать аналог Divine, буду благодарна, в однушке, в палетке -не важно. Влюблена в этот оттенок, но в этой палетке на мне он не носибельный (( заказывала на офф сайте
EVASHIE 08 июля 2018, 09:55
У АБХ модерн ренесанс или софт глэм, также есть похожие пигменты у тамми танука
Guzel4iq 08 июля 2018, 12:13
Жаль что вам не подошла палетка, хороший аналог Divine есть в МАС оттенок Haux
Silvara 08 июля 2018, 07:40
Огромные глаза получились у вас с этой палеткой!
Guzel4iq 08 июля 2018, 12:14
Cпасибо
EVASHIE 08 июля 2018, 09:52
Сначала хотела эту палетку, но позже поняла, что мне нужен из нее только rebirth)
Rysichka 08 июля 2018, 16:16
какая вы красавица! И Венера это только подчеркивает
Guzel4iq 08 июля 2018, 20:43
Спасибо вам что зашли и оценили
Traceofmyface 08 июля 2018, 20:53
Очень красивые, эффектные макияжи) Первая венера — одна из лучших и вечных палеток <3
Guzel4iq 09 июля 2018, 16:19
Согласна с вами, но все же хочется еще попробовать палетку XL)
Blake 09 июля 2018, 09:45
Люблю эту палетку