Anastasia Beverly Hills Soft Glam Eye Shadow Palette – Палетка теней

Anastasia Beverly Hills Soft Glam Eye Shadow Palette — отзывы

Палетка теней

Anastasia Beverly Hills Soft Glam Eye Shadow Palette

Добрый день, сегодня хочу рассказать о палетке Soft Glam от Anastasia Beverly Hills. Отличное цветовое решение, подходит на ежедневную основу, высокое качество и пигментация, все эти слова описывают данный продукт.

Anastasia Beverly Hills Soft Glam Eye Shadow Palette

Упаковка картонная, легкая, поверх бархатное напыление, тактильно приятное.

Anastasia Beverly Hills Soft Glam Eye Shadow Palette

Вообще эта палетка пришла ко мне в мае 2018 года, было достаточно времени чтоб хорошенько ее протестировать. Она оправдала все мои ожидания, так как мне нужны были коричневые базовые тени, с которыми смогу выйти и в пир, и в мир. Палеток от Anastasia Beverly Hills у меня не было, только продукты для бровей успела опробовать.

Anastasia Beverly Hills Soft Glam Eye Shadow Palette

Качество теней на высочайшем уровне, пигментация мощнейшая, цвет насыщенный, благородный. Но есть и минус, при нанесении они могут немного осыпаться, но не критично. Меня это не очень смущает, просто наношу тон и консилер после макияжа глаз. В набор входит 14 оттенков, по 0,74 грамма рефил.

Anastasia Beverly Hills Soft Glam Eye Shadow Palette

В палетке 9 матовых, 3 оттенка с переливающимся финишем и 2 с сатиново-металлическим (напоминают жидкую фольгу). Палетка откровенно теплая, но есть 2 оттенка, которые немного выбиваются: Dusty Rose отличный холодный для того чтобы задать складку и Cyprus Umber – нейтральный темно-коричневый, для углубления. В комплекте имеется синтетическая кисть, довольно неплохая.

Оттенки Sultry и Bronze более праздничные, сияющие, отличные чтобы сделать акцент на верхнем подвижном веке. Glistening дуохромный, переливается из золотого в розовый. Fairy золотистый оттенок, обычно подсвечиваю им уголок глаза. Rose Pink тоже очень хорош, необычный цвет, при этом переливается из розового в медный, выглядит очень дорого. Наносятся все одинаково хорошо и кистью, и пальцем.

Палетка здорово собрана, видна логика, есть все, хочешь сначала закрепи базу самым светлым оттенком, далее затемни складку, следом переходи в углубление, нужен праздник — добавь ярко-искрящиеся тени, если желаешь более сдержанный переходи к сатиновым рефилам. Главное, что здесь не забыли про черный, он настоящий, не уходит в серый и зеленый, можно и стрелку нарисовать и сделать смоки, все что угодно.

Для меня палетка оказалась отличной базой, наносятся тени и носятся без проблем, даже без базы ведут себя прелестно. Ничего не скатывается, не тускнеет. Пигментация – любовь, тушевка – класс. Единственный минус нашла, но я ей все прощаю, она работает на все 100%. Новичку скорее всего будет немного сложнее, так как пигментация может напугать. Нужна ли вам эта палетка? Если у вас есть основа основ, в теплых коричневых тонах, то думаю не стоит на нее тратится. Надеюсь пост был полезным. Спасибо за внимание!

42$цена
10/10оценка
16 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: TemperaDimethicone, Boron Nitride, Nylon-12, Zinc Stearate, Polymethylsilsesquioxane, Zea Mays (Corn) Starch, Zinc Myristate, Glycerin, Silica, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Caprylyl Glycol, Cyclopentasiloxane, Hydrogenated Lecithin, Isopentyldiol, Lauroyl Lysine, Phenoxyethanol, Polysilicone-11, Tocopherol, May Contain/Peut Contenir (±): Mica, Yellow 5 Lake (Ci 19140), Carmine (Ci 75470), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Titanium Dioxide (Ci 77891) *contains Carmine As A Color AdditiveGlisteningDimethicone, Synthetic Fluorphlogopite, Boron Nitride, Nylon-12, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Zea Mays (Corn) Starch, Zinc Stearate, Silica, Glycerin, Polymethylsilsesquioxane, Vinyl Dimethicone/methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Zinc Myristate, Beeswax/cera Alba/cire D'abeille, Caprylyl Glycol, Cyclopentasiloxane, Hydrogenated Lecithin, Isopentyldiol, Lauroyl Lysine, Phenoxyethanol, Polysilicone-11, Sodium Polyacrylate, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Tin Oxide, Tocopherol, May Contain/peut Contenir (±): Mica, Bronze Powder (Ci 77400), Iron Oxides (Ci 77491), Titanium Dioxide (Ci 77891)Orange SodaBoron Nitride, Dimethicone, Nylon-12, Polymethylsilsesquioxane, Zea Mays (Corn) Starch, Zinc Stearate, Silica, Glycerin, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Zinc Myristate, Caprylyl Glycol, Cyclopentasiloxane, Hydrogenated Lecithin, Isopentyldiol, Lauroyl Lysine, Phenoxyethanol, Polysilicone-11, Tocopherol, May Contain/Peut Contenir (±): Mica, Yellow 5 Lake (Ci 19140), Carmine (Ci 75470), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Titanium Dioxide (Ci 77891) *contains Carmine As A Color AdditiveRose PinkDimethicone, Boron Nitride, Nylon-12, Zea Mays (Corn) Starch, Zinc Stearate, Polymethylsilsesquioxane, Zinc Myristate, Silica, Glycerin, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Caprylyl Glycol, Cyclopentasiloxane, Hydrogenated Lecithin, Isopentyldiol, Lauroyl Lysine, Phenoxyethanol, Polysilicone-11, Tin Oxide, Tocopherol, May Contain/Peut Contenir (±): Mica, Carmine (Ci 75470), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Titanium Dioxide (Ci 77891) *contains Carmine As A Color AdditiveSultryAluminum Calcium Sodium Silicate, Silica, Dimethicone, Boron Nitride, Nylon-12, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Zea Mays (Corn) Starch, Zinc Stearate, Glycerin, Stearic Acid, Beeswax/cera Alba/cire D'abeille, Caprylyl Glycol, Cyclopentasiloxane, Hydrogenated Lecithin, Isopentyldiol, Lauroyl Lysine, Phenoxyethanol, Polymethylsilsesquioxane, Polysilicone-11, Sodium Polyacrylate, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Tin Oxide, Tocopherol, Vinyl Dimethicone/methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Zinc Myristate, May Contain/peut Contenir (±): Mica, Carmine (Ci 75470), Aluminum Powder (Ci 77000), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Titanium Dioxide (Ci 77891) *contains Carmine As A Color AdditiveBronzeSynthetic Fluorphlogopite, Aluminum Calcium Sodium Silicate, Alumina, Dimethicone, Calcium Aluminum Borosilicate, Glycerin, Beeswax/cera Alba/cire D'abeille, Boron Nitride, Caprylyl Glycol, Cyclopentasiloxane, Hydrogenated Lecithin, Isopentyldiol, Lauroyl Lysine, Nylon-12, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Phenoxyethanol, Polymethylsilsesquioxane, Polysilicone-11, Quartz, Silica, Sodium Polyacrylate, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Tin Oxide, Tocopherol, Vinyl Dimethicone/methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Zea Mays (Corn) Starch, Zinc Myristate, Zinc Stearate, May Contain/peut Contenir (±): Mica, Iron Oxide (Ci 77491), Titanium Dioxide (Ci 77891)MulberryDimethicone, Boron Nitride, Nylon-12, Silica, Polymethylsilsesquioxane, Zea Mays (Corn) Starch, Zinc Stearate, Glycerin, Vinyl Dimethicone/methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Zinc Myristate, Caprylyl Glycol, Cyclopentasiloxane, Hydrogenated Lecithin, Isopentyldiol, Lauroyl Lysine, Phenoxyethanol, Polysilicone-11, Tocopherol, May Contain/peut Contenir (±): Mica, Carmine (Ci 75470), Ultramarines (Ci 77007), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Manganese Violet (Ci 77742), Titanium Dioxide (Ci 77891) *contains Carmine As A Color AdditiveDusty RoseDimethicone, Boron Nitride, Nylon-12, Polymethylsilsesquioxane, Zea Mays (Corn) Starch, Zinc Stearate, Cyclopentasiloxane, Silica, Vinyl Dimethicone/methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Zinc Myristate, Glycerin, Caprylyl Glycol, Hydrogenated Lecithin, Isopentyldiol, Lauroyl Lysine, Phenoxyethanol, Polysilicone-11, Tocopherol, May Contain/peut Contenir (±): Mica, Carmine (Ci 75470), Ultramarines (Ci 77007), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Manganese Violet (Ci 77742), Titanium Dioxide (Ci 77891) *contains Carmine As A Color AdditiveFairyDimethicone, Boron Nitride, Nylon-12, Zinc Stearate, Polymethylsilsesquioxane, Zea Mays (Corn) Starch, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Silica, Vinyl Dimethicone/methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Zinc Myristate, Caprylyl Glycol, Hydrogenated Lecithin, Isopentyldiol, Lauroyl Lysine, Phenoxyethanol, Polysilicone-11, Tin Oxide, Tocopherol, May Contain/peut Contenir (±): Mica, Carmine (Ci 75470), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Titanium Dioxide (Ci 77891) *contains Carmine As A Color AdditiveBurnt Orange MatteDimethicone, Boron Nitride, Nylon-12, Zea Mays (Corn) Starch, Zinc Stearate, Polymethylsilsesquioxane, Zinc Myristate, Glycerin, Silica, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Caprylyl Glycol, Cyclopentasiloxane, Hydrogenated Lecithin, Isopentyldiol, Lauroyl Lysine, Phenoxyethanol, Polysilicone-11, Tocopherol, May Contain/Peut Contenir (±): Mica, Yellow 5 Lake (Ci 19140), Carmine (Ci 75470), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Titanium Dioxide (Ci 77891) *contains Carmine As A Color AdditiveSiennaDimethicone, Boron Nitride, Nylon-12, Zea Mays (Corn) Starch, Zinc Stearate, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Polymethylsilsesquioxane, Silica, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Zinc Myristate, Caprylyl Glycol, Hydrogenated Lecithin, Isopentyldiol, Lauroyl Lysine, Phenoxyethanol, Polysilicone-11, Tocopherol, May Contain/Peut Contenir (±): Mica, Yellow 5 Lake (Ci 19140), Carmine (Ci 75470), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Titanium Dioxide (Ci 77891) *contains Carmine As A Color AdditiveRusticDimethicone, Boron Nitride, Nylon-12, Zinc Stearate, Polymethylsilsesquioxane, Zea Mays (Corn) Starch, Zinc Myristate, Glycerin, Silica, Vinyl Dimethicone/methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Mineral Oil/paraffinum Liquidum/huile Minerale, Caprylyl Glycol, Cyclopentasiloxane, Hydrogenated Lecithin, Isopentyldiol, Lauroyl Lysine, Phenoxyethanol, Polysilicone-11, Tocopherol, May Contain/peut Contenir (±): Mica, Yellow 5 Lake (Ci 19140), Carmine (Ci 75470), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Titanium Dioxide (Ci 77891) *contains Carmine As A Color AdditiveCyprus UmberBoron Nitride, Dimethicone, Nylon-12, Polymethylsilsesquioxane, Zea Mays (Corn) Starch, Zinc Stearate, Zinc Myristate, Glycerin, Silica, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Caprylyl Glycol, Cyclopentasiloxane, Hydrogenated Lecithin, Isopentyldiol, Lauroyl Lysine, Phenoxyethanol, Polysilicone-11, Tocopherol, May Contain/Peut Contenir (±): Mica, Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Titanium Dioxide (Ci 77891)NoirDimethicone, Boron Nitride, Nylon-12, Zinc Stearate, Silica, Glycerin, Polymethylsilsesquioxane, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Zea Mays (Corn) Starch, Zinc Myristate, Caprylyl Glycol, Cyclopentasiloxane, Hydrogenated Lecithin, Isopentyldiol, Lauroyl Lysine, Phenoxyethanol, Polysilicone-11, Tocopherol, May Contain/Peut Contenir (±): Mica, Carmine (Ci 75470), Black 2 (Ci 77266), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77499), Titanium Dioxide (Ci 77891) *contains Carmine As A Color Additive
  • Malta
  • 10 сентября 2019, 16:09
Отличная! У меня это любимая палетка)
  • 11 сентября 2019, 13:22
Палетка действительно отличная )
  • Tanserb
  • 10 сентября 2019, 20:06
Действительно, отличный подбор базовых оттенков!
  • 11 сентября 2019, 13:23
Надеюсь удалось показать и рассказать о всех характеристиках )
Гармоничный подбор оттенков.
Макияжи —  .
  • 11 сентября 2019, 13:23
Спасибо )
  • emfors
  • 10 сентября 2019, 21:29
Очень красивая палетка и макияжи) я люблю нюдовые и базовые палетки) и не как не могу решиться на покупку этой 😭 объективно, мне не надо, но я хочу 🤦‍♀️😁
  • 11 сентября 2019, 13:25
Если не нужно, не берите, сейчас бренд так часто выпускает новые палетки ) только зарабатывать успевай
Хорошая палетка, для любителей тёплых. Я купила Sultry, она более нейтральная, тоже пылит, но мне очень нравится). Хорошее соотношение цены и качества.
  • 11 сентября 2019, 13:26
Sultry у меня к сожалению нет, но говорят что качество такое же высокое )
В очередной раз восхищаюсь Вашими макияжами   Чудесно показали палетку!
  • 11 сентября 2019, 13:26
Благодарю )
Давно подумываю о ее покупке, есть половина таких же оттенков, но тут уж очень все гармонично собрано. Не могли бы Вы показать больше мейков с ней? У Вас они очень красивые и аккуратные, и палетку хочется...)