20.11.2018
12035

Теплая палетка в коричневых тонах The Dolce Vita от Charlotte Tilbury

Добрый день, сегодня расскажу о классике, о палетке от Charlotte Tilbury eyeshadow palette The Dolce Vita, если у вас до сих пор нет универсальной палетке на каждый день то вы попали по адресу. Продукт уже не новый, давно продается и думаю многие уже успели оценить.

Оттенки в палетке очень пигментированные, отлично наслаиваются, тушуются и между собой смешиваются, я обычно наношу на базу, либо на кремовую подложку, чтоб цвета были более насыщенные (но и без этого можно обойтись). Есть небольшой минус, тени могут осыпаться, в пределах нормы, здесь нет ничего страшного и это ни в коем случае не расстраивает меня.

Внутри нет матовых теней, здесь 3 сатиновых и один шиммерный, самый светлый оттенок можно использовать как хайлайтер, очень красивое свечение, обычно я наношу его в уголок, подсвечиваю и освежаю взгляд. Далее кирпичный оттенок, хорошо наносится, может немного осыпаться, тушуется без каких либо проблем, отлично наслаивается и держится до победного, внутри, под ярким искусственным светом, можно разглядеть микрошиммер, как и в тёмно-коричневом. Третий оттенок, золотой шиммерный, лучше наносить на липкую базу, так как без нее все будет сыпаться под глаза, сразу добавляет праздничность макияжу, отличный вариант для новогодней вечеринки. Ну и последний тёмно коричневый оттенок, которым можно затемнять уголок, углублять складку, подводить нижнее веко и ресничный контур, в общем все что угодно, тоже может немного осыпаться, не критично, цвет насыщенный и глубокий.

В палетке мы имеем 5.2 грамма продукта, находится все это в красивой глянцевой тёмно-коричневой упаковке, внутри все в золоте и есть зеркало, довольно-таки удобное, очень меня порадовало что не было аппликаторов для нанесения теней, самое бесполезное что может быть в палетках.

Этой палеткой я люблю делать вечерние макияжи, либо темные дневные, но можно сделать светлый нюдовый макияж, с этим проблем нет. У меня есть палетки в примерно такой цветовой гамме, но я никогда не избавлюсь от Шарлотты, очень нравится качество, упаковка, оттенки, все на высоком уровне.

В макияже были использованы вся палетка, на всем подвижном веке кирпичный оттенок, поверх него золотой шиммерный, темно-коричневым углублена складка и подведено нижнее веко, в уголке глаза самый светлый. Выше тоже самое, но на приближенном глазе.

Надеюсь мой пост был полезен. Спасибо за внимание!

Ко мне только на «ты».

39£цена
16 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Talc, Mica, Calcium Sodium Borosilicate, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Dimethicone, Zinc Stearate, Calcium Aluminum Borosilicate, Diisostearyl Malate, Caprylic/Capric Triglyceride, Zea Mays (Corn) Starch, Silica, Hydrogenated Castor Oil Hydroxystearate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Potassium Sorbate, Chlorphenesin, Polyethylene, Isononyl Isononanoate, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Tin Oxide, Caprylyl Methicone, Tetrasodium EDTA, Zeolite, Dimethiconol, Sorbic Acid, Methylparaben, Propylparaben, Butylparaben, BHT, Trimethylsiloxysilicate, [May Contain: Ultramarines CI 77007, Carmine CI 75470, Ferric Ammonium Ferrocyanide CI 77510, Ferric Ferrocyanide CI 77510, Blue 1 Lake CI 42090, Titanium Dioxide CI 77891, Manganese Violet CI 77742, Iron Oxides CI 77492, Iron Oxides CI 77499, Iron Oxides CI 77491]

Hoksa 20 ноября 2018, 11:42
Гузель, как красиво! Оттенки как раз те, что я люблю! А кожа у тебя — просто прелесть!
Guzel4iq 20 ноября 2018, 11:50
Спасибо большое
Alexa_m 20 ноября 2018, 11:44
Палетка шикарная, соглашусь ) очень нравится твой макияж!
Guzel4iq 20 ноября 2018, 11:50
Спасибо, он в принципе легкий, думаю все смогут повторить)
Mary_Wise 20 ноября 2018, 11:46
Красивейшая красота на глазах!
Скажите, пожалуйста, чем Вы наносите тени? куда какой кистью тыкать? У меня не получается таких красивых тушевок, так что я решила, что виноваты кисти а не руки из жопы
Guzel4iq 20 ноября 2018, 11:53
Кисти у меня разные, но этот макияж делала кистями от Zoeva) Я вот думаю может начать писать посты про макияж, как я все поэтапно наношу, если интересно лучше сделаю так, будет намного понятнее))
pi4y4y 20 ноября 2018, 11:58
ДАДАДАДА! Один желающий уже есть :)
Guzel4iq 20 ноября 2018, 12:08
Все тогда, решено, будут макияжные посты
Mary_Wise 20 ноября 2018, 12:01
Да, скажу за себя — такой пост нужен!
Maria Badaeva 20 ноября 2018, 13:22
ДАААА! У вас такие прекрасные макияжи, будет очень круто, если вы поделитесь вашими секретами)
ArqEnCiel 20 ноября 2018, 14:22
Присоединяюсь к запросам постов про макияж
pi4y4y 20 ноября 2018, 11:46
Как же эти тени классно смотрятся на веках! Поддержу восторги: очень классная палетка, тени без проблем ложатся на кожу, тушуются и держатся весь день. Одна из самых беспроблемных палеток в люксе и однозначно стоит своих денег
Guzel4iq 20 ноября 2018, 11:54
Полностью с вами соглашусь
Mursilka 20 ноября 2018, 12:25
Общий образ отличный! Кирпичный выглядит очень элегантно.
Guzel4iq 20 ноября 2018, 15:45
MarkiSka 20 ноября 2018, 13:47
Вам очень идут эти оттенки, макияж гармоничный
Guzel4iq 20 ноября 2018, 15:45
Очень приятно читать)
Lyric 20 ноября 2018, 13:47
Не часто встретишь критику этого третьего сектора с глиттером. Ни у кого он не осыпается, только у меня)) У меня из четверок Шарлотты Uptown Girl. С липкой базой возиться не люблю, поэтому глиттер у меня мало востребован. Все остальные оттенки отличные!
Guzel4iq 20 ноября 2018, 15:46
Ради красоты я готова немного потанцевать с бубном))
Katharinka 20 ноября 2018, 14:19
Макияж сногсшибательный и цвета такие обожаю!
По совпадению, вчера смотрела все эти палетки в Сефоре, что у нас открылась на днях, и подумала, наконец-то, нашлись палетки с гармоничным подбором оттенков и текстур, но качество при затесте меня разочаровало, на глазах пробовать не стала. Мне они показались грубого помола и с руки осыпались :(( Спасибо за обзор!
Guzel4iq 20 ноября 2018, 15:47
Странно, что вам они показались грубыми, тени очень мелкого помола, шелковистые)
Allitera 20 ноября 2018, 14:29
Тоже люблю эту палетку. Для меня она удобна в поездках компактностью, возможностью сделать дневной лук, а вечером к торжественному ужину добавить глиттер на подвижное веко и вот, все становится уже праздничным. Глиттер у меня не осыпается, наношу пальцем или точечно кистью, не пушистой. Всякие клеи для глиттера или липкие базы не люблю, как класс. Поэтому Шарлотта для меня идеальные глиттеры. Остальные тени не сыпятся, даже удивилась прочитав об этом. Может дело в кистях?
Guzel4iq 20 ноября 2018, 15:51
Не думаю что дело в кистях, я люблю наслаивать тени до максимума, из-за этого как раз и происходит осыпание)) А глиттер я наношу пальцем, так он больше сияет) При легком макияже ничего не сыпется))
Allitera 20 ноября 2018, 18:51
Представленные Вами макияжи не слишком интенсивные в сравнении с тем, что делаю я, Впрочем, по моим ощущениям переносятся тени сразу сильно, вопрос в дальнейшей растушевке. Но у меня осыпания нет вообще.
SoftShimmer 20 ноября 2018, 15:11
На себе не вижу эти оттенки, но на Вас просто замечательно смотрятся! Мне вообще очень тяжело сделать макияж только сатиновыми и шиммерными тенями, хотя бы во внешний уголок нужен темный матовый.
Guzel4iq 20 ноября 2018, 15:52
Я думаю это стереотип, на счет матового в уголке)) Макияж это искусство, что нравится, то и творим))
SoftShimmer 20 ноября 2018, 16:10
Это, конечно, Вы на 100% правы. Просто я как ни пробовала — мне не идут никакие сатиновые тени для затемнения. Скорее даже так: я часто, когда нет времени, самым матовым делаю и уголок и его же растушёвываю в дымку, а мне, видимо с моим строением века, в дымку не идёт выводить сатиновые тени, получаются какие-то неуместные блики.
Guzel4iq 20 ноября 2018, 16:23
Думаю вам нужно попробовать что-нибудь новое, так сказать разнообразить свои макияжные будни)) Может вам понравится, а может и нет)) Нужно смотреть)
Tartuga 20 ноября 2018, 15:20
У Вас очень красивые макияжи, я бы с удовольствием у Вас поучилась.
Guzel4iq 20 ноября 2018, 15:52
Спасибо, столько желающих, нельзя откладывать))
Milena72 20 ноября 2018, 19:27
Все понравилось. И палетка и макияжи.
Guzel4iq 20 ноября 2018, 20:50
Спасибо что заглянули
BabyGrace 20 ноября 2018, 21:15
Как вам идет
Frankie_Stein 20 ноября 2018, 21:53
Красивая палетка и чудесные макияжи!
У Вас хорошая техника, часто добавляю Ваши посты, чтобы повторить макияж.
Guzel4iq 20 ноября 2018, 22:05
Спасибо, очень приятно))
Elenina87 20 ноября 2018, 22:32
Есть и у меня эта палетка и как-будто речь идёт о другой палетке. Начнём с того, что нет кирпичного оттенка — это темно-бордовый на тёплой базе, нет темно-коричневого — это хаки. И я готова поспорить по поводу теплоты этой палетки. Поражаюсь как соглашаются с Вами девушки у которых есть эта самая палетка.
Вам она очень идет👍
Guzel4iq 21 ноября 2018, 09:46
Видимо у вас какое-то другое цветовосприятие))
marishka06 21 ноября 2018, 21:28
Поддерживаю, оттенок «коричневый» — это бордо, оттенок с уходом в винный, он может не рыжить, а именно краснить глаза при наслаивании. И в темно-коричневом толика хаки тоже есть.
Может, особенности цветовосприятия)
Мне палетка именно присутствием хаки импонирует, а бордо хотела бы более коричневым.
Elenina87 21 ноября 2018, 22:36
Спасибо, Марина). А то я уже решила, что со мной что-то не то.
Моему тёплому цветотип она не подошла кстати, очень взрослит.
marishka06 21 ноября 2018, 23:46
Ее часто описывают как палетку для создания образов вамп, следовательно, она вполне может придавать «зрелость».
Elenina87 22 ноября 2018, 10:57
Меня обычно старят именно холодные палетки, не подходящие моему тёплому цаетотипу. Поэтому я засомневалась в ее теплоте.
manuka_honey 21 ноября 2018, 02:36
Красивая палетка, давно ее хочу. Макияж получился чудесный, вам такие оттенки очень к лицу
Guzel4iq 21 ноября 2018, 09:47
Спасибо) Она стоит того))
YanaYana1 21 ноября 2018, 06:19
Вау, вам очень классно) особенно нравится что не супер выверено- из-за этого макияж еще круче смотрится) и общий образ супер)
Guzel4iq 21 ноября 2018, 10:03
marishka06 21 ноября 2018, 21:29
Тени превосходного качества, и макияжи у вас получились красивые, вам эта палетка к лицу!
Guzel4iq 21 ноября 2018, 22:04
Спасибо, очень приятно