Теплая палетка в коричневых тонах The Dolce Vita от Charlotte Tilbury

Добрый день, сегодня расскажу о классике, о палетке от Charlotte Tilbury eyeshadow palette The Dolce Vita, если у вас до сих пор нет универсальной палетке на каждый день то вы попали по адресу. Продукт уже не новый, давно продается и думаю многие уже успели оценить.

Теплая палетка в коричневых тонах The Dolce Vita от Charlotte Tilbury

Оттенки в палетке очень пигментированные, отлично наслаиваются, тушуются и между собой смешиваются, я обычно наношу на базу, либо на кремовую подложку, чтоб цвета были более насыщенные (но и без этого можно обойтись). Есть небольшой минус, тени могут осыпаться, в пределах нормы, здесь нет ничего страшного и это ни в коем случае не расстраивает меня.

Теплая палетка в коричневых тонах The Dolce Vita от Charlotte Tilbury

Внутри нет матовых теней, здесь 3 сатиновых и один шиммерный, самый светлый оттенок можно использовать как хайлайтер, очень красивое свечение, обычно я наношу его в уголок, подсвечиваю и освежаю взгляд. Далее кирпичный оттенок, хорошо наносится, может немного осыпаться, тушуется без каких либо проблем, отлично наслаивается и держится до победного, внутри, под ярким искусственным светом, можно разглядеть микрошиммер, как и в тёмно-коричневом. Третий оттенок, золотой шиммерный, лучше наносить на липкую базу, так как без нее все будет сыпаться под глаза, сразу добавляет праздничность макияжу, отличный вариант для новогодней вечеринки. Ну и последний тёмно коричневый оттенок, которым можно затемнять уголок, углублять складку, подводить нижнее веко и ресничный контур, в общем все что угодно, тоже может немного осыпаться, не критично, цвет насыщенный и глубокий.

Теплая палетка в коричневых тонах The Dolce Vita от Charlotte Tilbury

В палетке мы имеем 5.2 грамма продукта, находится все это в красивой глянцевой тёмно-коричневой упаковке, внутри все в золоте и есть зеркало, довольно-таки удобное, очень меня порадовало что не было аппликаторов для нанесения теней, самое бесполезное что может быть в палетках.

Этой палеткой я люблю делать вечерние макияжи, либо темные дневные, но можно сделать светлый нюдовый макияж, с этим проблем нет. У меня есть палетки в примерно такой цветовой гамме, но я никогда не избавлюсь от Шарлотты, очень нравится качество, упаковка, оттенки, все на высоком уровне.

В макияже были использованы вся палетка, на всем подвижном веке кирпичный оттенок, поверх него золотой шиммерный, темно-коричневым углублена складка и подведено нижнее веко, в уголке глаза самый светлый. Выше тоже самое, но на приближенном глазе.

Надеюсь мой пост был полезен. Спасибо за внимание!

Ко мне только на «ты».

39£цена
9/10оценка
16 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Talc, Mica, Calcium Sodium Borosilicate, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Dimethicone, Zinc Stearate, Calcium Aluminum Borosilicate, Diisostearyl Malate, Caprylic/Capric Triglyceride, Zea Mays (Corn) Starch, Silica, Hydrogenated Castor Oil Hydroxystearate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Potassium Sorbate, Chlorphenesin, Polyethylene, Isononyl Isononanoate, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Tin Oxide, Caprylyl Methicone, Tetrasodium EDTA, Zeolite, Dimethiconol, Sorbic Acid, Methylparaben, Propylparaben, Butylparaben, BHT, Trimethylsiloxysilicate, [May Contain: Ultramarines CI 77007, Carmine CI 75470, Ferric Ammonium Ferrocyanide CI 77510, Ferric Ferrocyanide CI 77510, Blue 1 Lake CI 42090, Titanium Dioxide CI 77891, Manganese Violet CI 77742, Iron Oxides CI 77492, Iron Oxides CI 77499, Iron Oxides CI 77491]
  • Hoksa
  • 20 ноября 2018, 11:42
Гузель, как красиво! Оттенки как раз те, что я люблю! А кожа у тебя — просто прелесть!
Спасибо большое
  • Alexa_m
  • 20 ноября 2018, 11:44
Палетка шикарная, соглашусь ) очень нравится твой макияж!
Спасибо, он в принципе легкий, думаю все смогут повторить)
Красивейшая красота на глазах!
Скажите, пожалуйста, чем Вы наносите тени? куда какой кистью тыкать? У меня не получается таких красивых тушевок, так что я решила, что виноваты кисти а не руки из жопы
Кисти у меня разные, но этот макияж делала кистями от Zoeva) Я вот думаю может начать писать посты про макияж, как я все поэтапно наношу, если интересно лучше сделаю так, будет намного понятнее))
  • pi4y4y
  • 20 ноября 2018, 11:58
ДАДАДАДА! Один желающий уже есть :)
Все тогда, решено, будут макияжные посты
Да, скажу за себя — такой пост нужен!
ДАААА! У вас такие прекрасные макияжи, будет очень круто, если вы поделитесь вашими секретами)
Присоединяюсь к запросам постов про макияж
  • pi4y4y
  • 20 ноября 2018, 11:46
Как же эти тени классно смотрятся на веках! Поддержу восторги: очень классная палетка, тени без проблем ложатся на кожу, тушуются и держатся весь день. Одна из самых беспроблемных палеток в люксе и однозначно стоит своих денег
Полностью с вами соглашусь
Общий образ отличный! Кирпичный выглядит очень элегантно.
Вам очень идут эти оттенки, макияж гармоничный
Очень приятно читать)
  • Lyric
  • 20 ноября 2018, 13:47
Не часто встретишь критику этого третьего сектора с глиттером. Ни у кого он не осыпается, только у меня)) У меня из четверок Шарлотты Uptown Girl. С липкой базой возиться не люблю, поэтому глиттер у меня мало востребован. Все остальные оттенки отличные!
Ради красоты я готова немного потанцевать с бубном))
Макияж сногсшибательный и цвета такие обожаю!
По совпадению, вчера смотрела все эти палетки в Сефоре, что у нас открылась на днях, и подумала, наконец-то, нашлись палетки с гармоничным подбором оттенков и текстур, но качество при затесте меня разочаровало, на глазах пробовать не стала. Мне они показались грубого помола и с руки осыпались :(( Спасибо за обзор!
Странно, что вам они показались грубыми, тени очень мелкого помола, шелковистые)
Тоже люблю эту палетку. Для меня она удобна в поездках компактностью, возможностью сделать дневной лук, а вечером к торжественному ужину добавить глиттер на подвижное веко и вот, все становится уже праздничным. Глиттер у меня не осыпается, наношу пальцем или точечно кистью, не пушистой. Всякие клеи для глиттера или липкие базы не люблю, как класс. Поэтому Шарлотта для меня идеальные глиттеры. Остальные тени не сыпятся, даже удивилась прочитав об этом. Может дело в кистях?
Не думаю что дело в кистях, я люблю наслаивать тени до максимума, из-за этого как раз и происходит осыпание)) А глиттер я наношу пальцем, так он больше сияет) При легком макияже ничего не сыпется))
Представленные Вами макияжи не слишком интенсивные в сравнении с тем, что делаю я, Впрочем, по моим ощущениям переносятся тени сразу сильно, вопрос в дальнейшей растушевке. Но у меня осыпания нет вообще.
На себе не вижу эти оттенки, но на Вас просто замечательно смотрятся! Мне вообще очень тяжело сделать макияж только сатиновыми и шиммерными тенями, хотя бы во внешний уголок нужен темный матовый.
Я думаю это стереотип, на счет матового в уголке)) Макияж это искусство, что нравится, то и творим))
Это, конечно, Вы на 100% правы. Просто я как ни пробовала — мне не идут никакие сатиновые тени для затемнения. Скорее даже так: я часто, когда нет времени, самым матовым делаю и уголок и его же растушёвываю в дымку, а мне, видимо с моим строением века, в дымку не идёт выводить сатиновые тени, получаются какие-то неуместные блики.
Думаю вам нужно попробовать что-нибудь новое, так сказать разнообразить свои макияжные будни)) Может вам понравится, а может и нет)) Нужно смотреть)
  • Tartuga
  • 20 ноября 2018, 15:20
У Вас очень красивые макияжи, я бы с удовольствием у Вас поучилась.
Спасибо, столько желающих, нельзя откладывать))
Все понравилось. И палетка и макияжи.
Спасибо что заглянули
Как вам идет
Красивая палетка и чудесные макияжи!
У Вас хорошая техника, часто добавляю Ваши посты, чтобы повторить макияж.
Спасибо, очень приятно))
Есть и у меня эта палетка и как-будто речь идёт о другой палетке. Начнём с того, что нет кирпичного оттенка — это темно-бордовый на тёплой базе, нет темно-коричневого — это хаки. И я готова поспорить по поводу теплоты этой палетки. Поражаюсь как соглашаются с Вами девушки у которых есть эта самая палетка.
Вам она очень идет👍
Видимо у вас какое-то другое цветовосприятие))
Поддерживаю, оттенок «коричневый» — это бордо, оттенок с уходом в винный, он может не рыжить, а именно краснить глаза при наслаивании. И в темно-коричневом толика хаки тоже есть.
Может, особенности цветовосприятия)
Мне палетка именно присутствием хаки импонирует, а бордо хотела бы более коричневым.
Спасибо, Марина). А то я уже решила, что со мной что-то не то.
Моему тёплому цветотип она не подошла кстати, очень взрослит.
Ее часто описывают как палетку для создания образов вамп, следовательно, она вполне может придавать «зрелость».
Меня обычно старят именно холодные палетки, не подходящие моему тёплому цаетотипу. Поэтому я засомневалась в ее теплоте.
Красивая палетка, давно ее хочу. Макияж получился чудесный, вам такие оттенки очень к лицу
Спасибо) Она стоит того))
Вау, вам очень классно) особенно нравится что не супер выверено- из-за этого макияж еще круче смотрится) и общий образ супер)
Тени превосходного качества, и макияжи у вас получились красивые, вам эта палетка к лицу!
Спасибо, очень приятно