Top.Mail.Ru
Natasha Denona Sunrise Palette – Палетка теней для век

Natasha Denona Sunrise Palette — отзывы

Палетка теней для век

Настоящий рассвет в палетке от Natasha Denona Sunrise Palette

Доброе утро, сегодня хотела вам показать недавно приехавшую ко мне палетку теней от Natasha Denona. Пару месяцев усердно ею пользуюсь, делаю разнообразные макияжи, рука часто тянется к ней. Цветовая палитра на любителя, не всем подойдет, но мне оттенки сразу приглянулись.

Настоящий рассвет в палетке от Natasha Denona Sunrise Palette

Как же давно я мечтала приобрести палетку от Natasha Denona (особенно Sunset), но цена отпугивала, так что всегда проходила мимо. Позже начали выходить 5-ки, но эти малютки не запали мне в душу. И вот, наконец-то, вышла та палетка, которая устраивала меня по цветовой палитре, количестве оттенков и цене.

1 ряд
2 ряд
3 ряд

В палетке 15 рефилов, которые можно вытащить и переложить в свою магнитную палитру, для визажистов самое то. Оттенки подобраны отлично, настоящий рассвет, откровенно теплая. Качество теней потрясающее, пигментация на высоте, но все же есть свои нюансы в нанесении.

7 матовых, 5 металликов, некоторые из них дуохромят, 3 под названием

хроматический кристалл. Наташа всегда оправдывала цену своих классических палеток тем, что внутри очень большой вес продукта, который закончить простому пользователю нереально. Здесь все иначе, Sunrise Palette меньше своих предшественников и по размеру, и по весу, а качество неизменно. Надеюсь она будет двигаться в том же духе, и выпускать палетки в адекватном размере.

Матовые тени отлично набираются и наносятся натуральной кистью, но лучше наслаивать по немногу, если поставить пятно, сложно будет растушевать. Новичку будет трудновато, так как тени очень пигментированные, нужна сноровка. Цвет ложится ярко, ровным слоем и не плешивит, наносила и на базу, и на консилер и на голое веко. Не скатываются на консилере и на базе, не тинтуют глаз, нет ощущения тяжести, не к чему придраться.

Металлики тоже отличные, кроющие, не нужна подложка, все без проплешин. Также отлично наносятся и кистью, и пальцем. А вот с «хроматическими кристаллами», название финиша последних оттенков, немного труднее, на кисть не набираются совсем, палец только осиливает эту задачу. Также они любят осыпаться, главное наносить все аккуратно, либо перед тональным кремом, чтобы убрать осыпашки. Сияют и переливаются очень красиво, необычные оттенки, которые выглядят интересно, хочется рассматривать.

В целом мне все нравится, да есть некоторые минусы, но я готова с этим мирится, так как эффект и оттенки великолепные. Цена все же высокая, но оно стоит того. Палетку рекомендую тем, кто любит такую цветовую палитру и кто хотел опробовать знаменитые тени от Natasha Denona. Надеюсь, пост был для вас интересным. Спасибо за внимание!

60£цена
9/10оценка
2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Morgan, Jasper, Citrine, Clove:Synthetic Fluorphlogopite; Zinc Stearate; Dimethicone; Triethoxycaprylylsilane; Caprylyl Glycol; Ethylhexylglycerin; Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer; Alumina; Glycerin; Silica; Mica(±):Ci 77891 ( Titanium Dioxide ); Ci 77491 ( Iron Oxides ); Ci 77492 ( Iron Oxides ); Ci 77499 ( Iron Oxides ); Ci 75470 ( Carmine ); Ci 19140 ( Yellow 5 Lake ); Ci 19140 ( Yellow 5 Lake ); Ci 77007 (Ultramarines)Glory:Synthetic Fluorphlogopite; Mica; Zinc Stearate; Caprylyl Glycol; Ethylhexylglycerin; Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer; Dimethicone; Silica; Triethoxycaprylylsilane; Alumina; Glycerin; Ci 77891 ( Titanium Dioxide ); Ci 77491 ( Iron Oxides ); Ci 77492 ( Iron Oxides ); Ci 77499 ( Iron Oxides ); Ci 75470 ( Carmine ); Ci 77510 ( Ferric Ammonium Ferrocyanide ); Ci 77007 ( Ultramarines )Morning:Synthetic Fluorphlogopite; Zinc Stearate; Dimethicone; Triethoxycaprylylsilane; Caprylyl Glycol; Ethylhexylglycerin; Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer; Alumina; Glycerin; Silica; Ci 77891 ( Titanium Dioxide ); Ci 77491 ( Iron Oxides ); Ci 19140 ( Yellow 5 Lake )Carnelian:Zinc Stearate; Synthetic Fluorphlogopite; Dimethicone; Caprylyl Glycol; Ethylhexylglycerin; Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer; Triethoxycaprylylsilane; Alumina; Glycerin; Silica; Ci 77891 ( Titanium Dioxide ); Ci 77491 ( Iron Oxides ); Ci 19140 ( Yellow 5 Lake )Laurel, Agate:Talc; Mica; Alumina; Octyldodecyl Stearoyl Stearate; Diisostearyl Malate; Tin Oxide; Silica; Caprylyl Glycol; Ethylhexylglycerin; Ptfe; Zinc Stearate; Calcium Sodium Borosilicate; Calcium Titanium Borosilicate; Synthetic Fluorphlogopite; Synthetic Fluorphlogopite; Aluminum Calcium Sodium Silicate; Ci 77891 ( Titanium Dioxide ); Ci 77491 ( Iron Oxides ); Ci 77492 ( Iron Oxides ); Ci 77499 ( Iron Oxides ); Ci 75470 ( Carmine )Poppy, Phlox, Awakening, Dayspring: Talc; Octyldodecyl Stearoyl Stearate; Synthetic Fluorphlogopite; Silica; Mica; Diisostearyl Malate; Calcium Sodium Borosilicate; Caprylyl Glycol; Ethylhexylglycerin; Tin Oxide; Ptfe; Zinc Stearate; Calcium Titanium Borosilicate; Aluminum Calcium Sodium Silicate; Alumina(±):Ci 77891 ( Titanium Dioxide ); Ci 77491 ( Iron Oxides ); Ci 77492 ( Iron Oxides ); Ci 77499 ( Iron Oxides ); Ci 75470 ( Carmine ); Ci 77400 ( Copper PowderAzalea:Talc; Synthetic Fluorphlogopite; Octyldodecyl Stearoyl Stearate; Silica; Calcium Sodium Borosilicate; Diisostearyl Malate; Mica; Caprylyl Glycol; Ethylhexylglycerin; Tin Oxide; Ptfe; Zinc Stearate; Ci 77891 ( Titanium Dioxide ); Ci 77491 ( Iron Oxides ); Ci 75470 ( Carmine ); Ci 19140 ( Yellow 5 Lake )Aster:Talc; Octyldodecyl Stearoyl Stearate; Synthetic Fluorphlogopite; Alumina; Diisostearyl Malate; Silica; Mica; Calcium Sodium Borosilicate; Caprylyl Glycol; Ethylhexylglycerin; Tin Oxide; Ptfe; Zinc Stearate; Ci 77891 ( Titanium Dioxide ); Ci 77491 ( Iron Oxides ); Ci 75470 ( Carmine ); Ci 77007 ( Ultramarines )

Посты о продукте

• 09 октября 2019, 10:29
Благодарю)
  • pi4y4y
  • 09 октября 2019, 09:04
Красивые макияжи :) Спасибо что показали палетку. А есть ли возможность подписать фото с макияжами — где какой оттенок использовался? Некоторые я бы повторила :) Лежит эта палетка еще не открытая, никак не могу подступиться, а основную цветовую гамму мне обеспечивает ColourPop Yes Please
  • 09 октября 2019, 10:32
Спасибо, к сожалению не смогу вам расписать, так как не все помню, я интуитивно делаю макияж) скоро начну выкладывать уроки, там все распишу подробно)
Это пожар! Очень красиво
  • 09 октября 2019, 10:32
Не могу с вами не согласится)
  • KateS
  • 09 октября 2019, 09:29
Красота, очень красиво 😍
  • 09 октября 2019, 10:33
Спасибо, если вы говорите про макияжи)
  • Darja
  • 09 октября 2019, 09:29
Палетка из моего виш-листа   Из ND в нём Sunrise, Metropolis + маленькая Coral.
  • 09 октября 2019, 10:34
Ваш виш лист пересекается с моим, но без скидок и акций я вряд ли приобрету Sunrise и Metropolis )
  • Darja
  • 09 октября 2019, 11:25
На самом деле, в той же Metropolis 28 оттенков за 130 долларов, получается около 4,5 долларов за оттенок, те же «супер-бюджетные» однушки ColourPop выйдут дороже   Но да, купить такую палетку со скидкой будет гораздо приятнее.
  • 09 октября 2019, 13:21
Сколько бы цветов в ней не было, конечная цена пугает )
И правда рассвет! Очень красиво!
  • 09 октября 2019, 10:34
Вы правы, без ума от этой палетки)
спасибо за обзор
палетка выглядит очень удачной, красивые цвета и красивые макияжи у вас вышли
  • 09 октября 2019, 13:21
Спасибо что нашли время и зашли прочитать ))
Для меня в этой палетке самое идеальное сочетание оттенков. А ваши макияжи – просто восхищение
Но вот душит меня жаба тратить такие деньги на Наташу, головой понимаю, что за эту цену можно купить 2-3 продукта другой марки, но так манит…
  • 09 октября 2019, 13:23
Тут уже надо выбирать по возможностям, я думаю на рынке есть аналоги в цветовых решениях, но качество будет уступать в любом случае )
Да вопрос даже не в возможностях, а именно преодолении барьера в голове, на самом деле
Ну и просто я в ценнике на Денону ориентировалась на российскую Сефору, а там палетка такого размера стоит 8000 (по карте)
  • 09 октября 2019, 13:55
Цены на российском рынке иногда очень пугают, я заказывала в британском интернет магазине, там ещё налог вычитается 15%, так что все равно цена более чем адекватная за палетку )
Да я уже зашла туда и поняла, что цена выходит более, чем адекватная. Задумалась о покупке.
Подскажите, пожалуйста, а какие из оттенков относятся к «хроматическим кристаллам»?
  • 10 октября 2019, 10:52
Aster, Azalea, Awakening вот они 3, очень сияющие)
  • redopium
  • 09 октября 2019, 13:42
Палетка — огонь) Красивые макияжи. Спасибо за качественный пост
  • 09 октября 2019, 13:56
Спасибо вам, за приятные слова )
  • Lesya34
  • 09 октября 2019, 13:46
Как красиииииво! И еще у Вас шикарные брови и ресницы
  • 09 октября 2019, 13:56
Благодарю, очень приятно такое читать )
  • redishhh
  • 09 октября 2019, 16:59
Natasha Denona меня как то раньше не привлекала… Но в этой палетке просто сошлись все звезды! Очень классная гамма! Мне надо)))
  • 10 октября 2019, 10:49
Гамма — то что нужно!
1. И правильно что мини пятерки не брали, не впечатляющие
2. Свотчи у вас пальцем или кистью?

Палетка очень интересная, макияжи у вас 🔥 но блин, как жаль не нюд😭
  • 10 октября 2019, 10:48
Свотчи сделаны пальцем, на чистой коже, без базы.
А я наоборот думаю, славу богу не нюд, выбор огромный, в любом бренде есть несколько вариаций )
Да я понимаю, над тоже уже наскучил, это я просто помешана
Я просто очень люблю текстуру Демоны, она бомбическая, но на мой взгляд свотчи от пятерок отличаются, текстура будто менее маслянистая и более сухая. Но с другой стороны и не скажешь по вашим макияжам, что они плохо пигментированы) в общем я в смятении, жду Лилу
  • Maser
  • 10 октября 2019, 04:08
Очень нравятся макияжи. Форма век создана для теней, красивая. Металлики понравились, в однушках бы взяла.
  • 10 октября 2019, 10:49
спасибо)
  • Andante
  • 10 октября 2019, 11:03
Спасибо за пост! Я у вас его просила  . Эта палетка как будто создана для вас, простите за банальность  . Классные тени, и объем меньше, ура, надеюсь, эта тенденция будет набирать обороты у НД.
  • 10 октября 2019, 11:37
  Надеюсь пост вам понравился)
Вам очень идут эти оттенки! Сразу видно, что рука у вас опытная! 🌹 спасибо за обзор!
  • 15 октября 2019, 15:43