Бабочки в моей голове с Lancome Butterflies Fever Healthy Glow Mineral Blusher in Glowy Ballerine (Limited Edition)

Было обычное воскресное утро. С большой чашкой зеленого чая в руках я просматривала странички нового глянцевого журнала. Среди косметических хитов месяца мой взгляд нашел завораживающий дизайн палетки для лица (как потом оказалось, официально румян) представленной в нежных лилово-розовых тонах. Этой новинкой оказались Lancôme Butterflies Fever Healthy Glow Mineral Blusher in Glowy Ballerine.
Бабочки в моей голове с Lancome Butterflies Fever Healthy Glow Mineral Blusher in Glowy Ballerine  (Limited Edition) Без такой красоты я не представляла свою дальнейшую жизнь, тем более, что Lancôme люблю давно и преданно   Так как я прекрасно понимала, что к нам в магазины этот продукт может не доехать (в чем оказалась права), пришлось искать другие пути (воспользуюсь случаем и скажу огромное спасибо моей подружке из Испании, благодаря которой палетка обитает теперь в моей косметичке).

Производитель о продукте. The new must have blush is an original twist of two incontrovertible items of the 70's style: the bowtie and the butterfly designed by Alexis Mabille. In fashion, wearing a bowtie is the ultimate chic attitude, besides a way to express free-spirit and absolute lack of concern for what other people think. The butterfly is a multicultural symbol of free soul, feminity and beauty of nature.

Любительский перевод. Новые маст-хэв румяна, в оригинальном сочетании двух неоспоримых символов 70-х: бантика и бабочки, дизайн которых выполнен Alexis Mabille. Бантик является признаком шика, но в то же время духом свободы, независимости от чужих суждений и веяний моды. И бабочка – символ необремененной души, природной красоты и женственности.

Мое мнение. Так как румяна не являются для меня маст-хэвом, мое мнение может быть довольно субъективным, но постараюсь не ввести Вас в заблуждение. Начнем с текстуры, очень легко набирается на кисточку, равномерно распределяется по коже, мягкие и нежные, скорее меловые, но приятны по ощущениям. Сочетают в себе три цвета – персиковый (фон), лиловый (узелок бантика) и розовый (непосредственно сам бантик).
Совсем забыла упомянуть, что на бабочках был нанесен лавандовый оттенок, который исчез при первом же прикосновении к нему, поэтому как полноценный цвет палетки считать его не буду. Единственное, румяна плохо пигментированы (не знаю, считать ли это качество недостатком, так как в моем случае, я уверена, что матрешкой выглядеть не буду). Цвет довольно светлый, такой холодный лиловый, хорошо освежает лицо, необходимой интенсивности можно добиться путем наслаивания румян. Очень подойдут белоснежкам, а загорелым девушкам легко послужат в качестве хайлайтера. Все крупные блесточки, которыми румяшки покрыты изначально, ушли после нескольких взмахов кисточкой, так что пока я не начала делать свотчи для поста с полной уверенностью могла сказать, что они матовые, но не тут то было, макросъемка и летнее солнышко раскрыли все прелести золотисто-голубого шиммера. Стойкость в течении всего дня, более того, в месте нанесения румян ни намека на жирность, даже без матирующих салфеток.

Конечно же фото
Розовый бантик
Бабочки в моей голове с Lancome Butterflies Fever Healthy Glow Mineral Blusher in Glowy Ballerine  (Limited Edition) Бабочки в моей голове с Lancome Butterflies Fever Healthy Glow Mineral Blusher in Glowy Ballerine  (Limited Edition) Лиловый узелок банта
Бабочки в моей голове с Lancome Butterflies Fever Healthy Glow Mineral Blusher in Glowy Ballerine  (Limited Edition) Бабочки в моей голове с Lancome Butterflies Fever Healthy Glow Mineral Blusher in Glowy Ballerine  (Limited Edition) Персиковый фон
Бабочки в моей голове с Lancome Butterflies Fever Healthy Glow Mineral Blusher in Glowy Ballerine  (Limited Edition) Свотчи на руке
Дневное освещение
Бабочки в моей голове с Lancome Butterflies Fever Healthy Glow Mineral Blusher in Glowy Ballerine  (Limited Edition) Бабочки в моей голове с Lancome Butterflies Fever Healthy Glow Mineral Blusher in Glowy Ballerine  (Limited Edition) Солнечный свет, румяна нанесены на базу
Бабочки в моей голове с Lancome Butterflies Fever Healthy Glow Mineral Blusher in Glowy Ballerine  (Limited Edition) Бабочки в моей голове с Lancome Butterflies Fever Healthy Glow Mineral Blusher in Glowy Ballerine  (Limited Edition) Слева направо: персиковый, лиловый, розовый оттенки
Бабочки в моей голове с Lancome Butterflies Fever Healthy Glow Mineral Blusher in Glowy Ballerine  (Limited Edition) А это пыльца с бабочки лавандового цвета
Бабочки в моей голове с Lancome Butterflies Fever Healthy Glow Mineral Blusher in Glowy Ballerine  (Limited Edition) Кисточка заслуживает отдельного рассказа, думаю, положили ее в коробочку, как говорится, чтобы была. Нанесенные кисточкой румяна, конечно, более яркие по цвету, но это пытка для чувствительной кожи, так как кроме того, что она маленькая, так еще и обладает очень жестким искусственным ворсом. Вообщем на фото можно это увидеть.
Бабочки в моей голове с Lancome Butterflies Fever Healthy Glow Mineral Blusher in Glowy Ballerine  (Limited Edition) Бабочки в моей голове с Lancome Butterflies Fever Healthy Glow Mineral Blusher in Glowy Ballerine  (Limited Edition) После двух месяцев использования (теперь уже мои любимчики) румяна выглядят вот так
Срок использования 2 месяца
Стоимость около 45$
Оценка 5 с плюсиком (несмотря на кисточку)

Спасибо всем, кто досмотрел-дочитал до конца. Прошу прощения за отсутствие фото румян на лице, так как, имея не очень приятный опыт в предыдущих блогах, могу фотографировать только отдельные части лица. Надеюсь, максимальным количеством свотчей смогла раскрыть всю прелесть этого продукта

• Yanka
  • 07 июня 2011, 21:49
Такая красота, слов нет!
Хотя бы из-за внешнего вида можно покупать!
  • 07 июня 2011, 21:52
Спасибо, что первой заглянули. Я поэтому их и купила, так как румяна для меня скорее баловство, нежели необходимость
от просмотра — одно эстетическое удовольствие)))
спасибо)
  • 07 июня 2011, 21:54
Вам спасибо, что просматриваете
в тени на фото я уж подумала, что они мне не нравятся, а на следующем фото на солнце заиграли почти теплым тоном).
Кисточка, конечно, ущербная)))
я в этом году Ланком оставила совсем без внимания, а летнюю коллекцию еще не видела.
Жаль, что на щечке не увидим эти румяна.
Спасибо за наглядный пост!
  • 07 июня 2011, 21:56
Извините, что на лице не получается, но я старалась передать всю красоту большим количеством свотчей.
А вот кисточка действительно не подарок, одно издевательство над кожей   Спасибо, что заглянули
Да, супер румяна! Об этом представителе весенней коллекции должен был быть мой следующий пост))) Тоже пользуюсь с удовольствием!
  • 07 июня 2011, 21:59
Я бы с удовольствием прочитала Ваш пост, тем более, если Вы представите фото румян на лице, для косметисточек будет более наглядна вся красота этого продукта
Замечательная палетка. Сумасшедшее свечение.
  • 07 июня 2011, 22:02
До написания этого поста я считала, что они матовые, а свечение на моем лице благодаря метеоритам, которые наношу поверх макияжа. Но, когда начала делать фото в макросъемке, поняла, что они сами замечательно сияют на солнышке
Какая красота!!!!.. прям порхающие розовые бабочки… теперь они у вас в руках и на щеках)))… спасибо за пост!
  • 07 июня 2011, 22:03
Спасибо, что заинтересовались
  • Mirma
  • 07 июня 2011, 22:01
Отличный пост! На солнышке красиво играют ))
  • 07 июня 2011, 22:04
Спасибо, старалась без фото на лице раскрыть всю красоту румян
  • Bastet
  • 07 июня 2011, 22:01
Красивое оформление и румяна хороши)))
хотя я в последнее время почему то равнодушна к Lancôme
  • 07 июня 2011, 22:06
Спасибо, а для меня Ланком незаменимая марка декоративной косметики, единственное, что не подходит, тональные крема, не с одним не нашла общий язык
очень красивые румяна! Боюсь к нам такую красоту и не привезут…
Спасибо за обзор!
  • 07 июня 2011, 22:08
Спасибо, что заглянули. Вот и я не стала дожидаться, пришлось задействовать подружку

• anuka
  • 07 июня 2011, 22:06
сначала подумала что это тени и хотела выразить свое фи )))
а уж румяшки суперррр. спасибо за обзор
  • 07 июня 2011, 22:10
Я использую их иногда как тени, наношу самый яркий цвет с тоненькой стрелочкой, смотрится хорошо
очень красивые румяна, просто произведение искусства, жаль на щечке нет.
  • 07 июня 2011, 22:13
приятно обладать такой вещицой. производители знают на что поднажать, чтобы вытянуть из нас денежки)
  • 07 июня 2011, 22:14
Это точно, я устоять не смогла, Ланком давно покорил мое сердце
Боже, какая красота, я влюбилась в них с первого взгляда (вашего поста)!
  • 07 июня 2011, 22:16
Понимаю Вас, мне хватило одного взгляда на страничку журнала, чтобы понять, что они мне просто необходимы
Ах эти лимитки! Какая красавица!)))
  • 07 июня 2011, 22:18
Спасибо, что заглянули)))
  • lyuda
  • 07 июня 2011, 22:14
Какая красотища!!!)
  • 07 июня 2011, 22:19
Спасибо, эти румяна теперь мои любимчики)))
  • Elina
  • 07 июня 2011, 22:19
До Москвы они доехали совсем недавно. Затейники из Lancôme выпустили свою весеннюю коллекцию в России вместо летней!
Румяна прекрасны — и оформление, и сам оттенок
Спасибо вам за пост.
  • 07 июня 2011, 22:26
Спасибо, что заглянули, у весенней коллекции Ланком очень красивые оттенки, никогда не поздно купить такую красоту
  • OlgaN
  • 07 июня 2011, 22:21
Вот вижу же теперь какая красота! Спасибо за пост! Может и мне повезет и еще успею прихватить…
  • 07 июня 2011, 22:27
Несомненно успеете и наверняка не пожалеете  . Спасибо, что заинтересовались
ааа какая красивая штучка, просто волшебная… супер! спасибо за пост, жалко на личике не продемонстрировали… но думаю румянец будет свежим и легким! хочу…
  • 07 июня 2011, 22:29
Вы правы, очень освежает лицо, а персиковый оттенок можно использовать, как хайлайтер

я так ее хотела! но до нас не доехала…
  • 07 июня 2011, 22:30
Может еще доедет, девчонки пишут, что начали только завозить в магазины весеннюю коллекцию Ланком
  • Fuego
  • 07 июня 2011, 22:29
оформление вообще на высоте.
к нам никогда такая красота не доезжает:(
  • 07 июня 2011, 22:31
К нам тоже, поэтому пришлось задействовать подружку   Спасибо, что заглянули
  • Olik
  • 07 июня 2011, 22:35
ну к нам она тоже не приедет=\ полюбуюсь твоей)
спасибо за пост, очень понравились румяна.
  • 07 июня 2011, 22:38
Спасибо, производители наверное не понимают, что лимитки у нас разойдутся намного быстрее, нежели заграницей

• yana89
  • 07 июня 2011, 22:47
очень классные румяна
спасибо за пост
  • 07 июня 2011, 22:49
Спасибо, что прочитали)))
все таки ланком у меня именно с женственностью ассоциируются… я бы такие без разговоров приобрела… жаль только пыльца мерцающая только верхнее покрытие… спасибо за пост… все таки хорошо когда есть понимающие подруги)
  • 07 июня 2011, 22:57
Согласна, нежность и женственность синонимы Ланком. А мерцание легкое присутствует в румянах, но оно не так явно выражено, мне удалось рассмотреть только после макросъемки   Спасибо, что заглянули
Очень красиво!
Преданно люблю ланкомовские румяна.   Правда изредка изменяню им с Буржуа.
  • 07 июня 2011, 23:08
Спасибо, а я румян всегда опасалась, так как боюсь матрешкой выглядеть, но эти мои любимчики
  • 07 июня 2011, 23:07
Нууууу… Без свотчей на лице неинтересно....))))
Такая красивая вещььь… Я влюбилась…
Жаль конечно, что на лице не увидим…
  • 07 июня 2011, 23:18
Влюбиться в них невозможно. Извините, что на лице не получилось, но я старалась передать всю красоту максимальным количеством свотчей
Могу сказать, что Вам это удалось…
  • 07 июня 2011, 23:37
  • Arnica
  • 07 июня 2011, 23:17
Красивые очень! Такие хорошо иметь в коллекции, доставать, любоваться и убирать обратно.:) Просто жалко такую красоту стирать кисточкой!
Что касается кисточки, для меня она не была бы недостатком — никогда не пользуюсь родными кисточками, они в нагрузку идут.
  • 07 июня 2011, 23:22
Я тоже не пользуюсь родными кисточками, но иногда нужно нанести косметику не в домашних условиях, поэтому в таких случаях родная кисть необходима. Но полностью с Вами согласна, в этих румянах кисть не самое главное, поэтому моя оценочка однозначно 5. Спасибо, что заглянули
  • Roxy
  • 08 июня 2011, 00:11
Спасибо за пост! Так свежо и мило!)))
  • 08 июня 2011, 00:43
Вам спасибо, что прочитали)))
Ах, какя прелесть! Очень красивая бабочка! Спасибо за пост
  • 08 июня 2011, 10:24
Спасибо, что прочитали, а бабочки действительно украшение моей косметички
Спасибо Вам за пост и освещение этой палетки!
Мне очень понравились Ваши свотчи!
  • 08 июня 2011, 10:25
Спасибо, я старалась, так как понимаю, что достаточно сложно рассмотреть продукт без фото на лице
Доаждались мы поста на эти румяшки!!! Спасибо вам! очень красивые! Как и сама палетка, так и свотчи понравились!
  • 08 июня 2011, 10:27
Спасибо, что заглянули

Очень хорошие информативные свотчи. Спасибо за интересный пост.
  • 08 июня 2011, 22:04
Спасибо Вам, что читаете
  • p4elka
  • 08 июня 2011, 12:14
Красота. Я бы если такое купила то не решилась бы наверное использовать. Только бы любовалась)))))
  • 08 июня 2011, 22:06
Я тоже первый день носилась с румянами, боялась притронутся, но любопытство взяло верх
Юля, спасибо за пост! Очень красивые румяна!
  • 08 июня 2011, 22:08
Спасибо, что смотрите-читаете
Розовые румяна с холодком + шикарное оформление = шедевр!
  • 08 июня 2011, 22:10
Я очень рада, что не только мне румяна понравились, приятно иметь единомышленников
  • 08 июня 2011, 13:03
Я поклонница Lancome, но… Румяна ( да и пудра) у Lancome всегда доставляли больше разочарований — румяна, в частности, всегда подчеркивали у меня поры ( чего нет в помине с любыми другими). Кисточка — вы правы, утиль, возможно, такая жесткая. чтобы можно было добиться интенсивности- цвета нежные.
а палетка красивая и по тонам сбалансированная… Я бы оставила ее на осень, как ни странно это может прозвучать, тогда лиловые тона будут как раз в тему
  • 08 июня 2011, 22:18
Согласна, холодок в палетке присутствует, на осень отлично, но и сейчас ношу их с удовольствием, так как являюсь обладательницей светлой кожи. Я тоже являюсь поклонницей Ланком, но тональные у них мне совсем не подходят, поэтому, мне кажется, что все индивидуально, может именно эти румяна Вам понравятся   Спасибо, что прочитали мой пост
  • 09 июня 2011, 13:31
Да.на светлой коже хорошо смотрится)
а что у вас с тоном не так? мне как раз тональные нравятся
  • 10 июня 2011, 01:03
А мне тяжеловаты, в смысле даже не покрытия, а ощущения на коже
  • Tessia
  • 08 июня 2011, 13:13
интересны румяна, спасибо за отзыв и отличные свотчи)
  • 08 июня 2011, 22:19
Спасибо Вам, что заинтересовались

Какая красивая палетка-настроение поднимается!
  • 08 июня 2011, 22:20
Согласна, такие продукты, украшение косметички)))
Потрясающе красивые румяна)) ими можно долго любоваться))
  • 08 июня 2011, 22:21
Спасибо, что заинтересовались))
Вау, какая красота) Скоро буду в Дьюти-Фри и обязательно их куплю))

Кстати, есть вопросик — вы наносите каждый оттенок по отдельности или набираете все вместе?
  • 08 июня 2011, 22:24
Купите обязательно, думаю, не пожалеете. Наношу, набирая все оттенки на кисточку, получается более холодный оттенок, а если только розовый бантик, то теплее, хотя вообщем румяна имеют холодный подтон
Таакие классные! Мне тоже такие сразу захотелось!
  • 10 июня 2011, 01:04
Очень интересный продукт, если купите, думаю, что не пожалеете
Я вчера купила в Иль де ботэ
  • 14 июня 2011, 00:20
Извините, сразу не увидела Ваш комментарий   Подошли? Понравились?