05.02.2020

Моя косметичка на февраль

С небольшим опозданием знакомлю вас с продуктами, которые прошли тщательный отбор и попали в мою февральскую косметичку.

Предыдущие посты на эту тему:

Январь

Декабрь

Ноябрь

Октябрь

Сентябрь

Август

Туалетная вода Carthusia Carthusia, 30 мл.

Этот необычный нишевый парфюм мне привезли в качестве сувенира с итальянского острова Капри. Он не похож ни на какие другие мои ароматы и я ношу его достаточно редко. Парфюм насыщенный и очень стойкий. Не представляю его на себе ни в какое время года, кроме зимы.

Год начала выпуска: 2011

Страна производства: Италия

Семейства: цветочные, шипровые

Верхние ноты: жасмин, ландыш

Ноты сердца: ирис, персик

Базовые ноты: мускус, пачули, сандаловое дерево

Не нашла в продаже вариант 30 мл, за 50 мл цена на официальном сайте 90 евро.

Becca Under Eye Brightening Corrector.

Загадочная штука, которая должна подсвечивать область под глазами и скрывать синяки. Некоторый скепсис есть у меня по по поводу этого корректора, если его закрывать консилером, боюсь, двойной слой скатается. Но, вдруг это чудо. Буду пробовать.

Цена: 2250 р.

Румяна Tarte Amazonian Clay 12-hour Blush в оттенке Glisten.

Румяна тёплого персикового оттенка с шиммером. Близнец NARS Orgasm, но с менее крупными блёстками.

Цена: 29$.

Wet n Wild, Пудра-хайлайтер MegaGlo Loose, I'm So Lit, 8 г

Купила этот хайлайтер в американской версии. Упаковка — полный треш. Чтобы вы понимали, я им ещё не начала пользоваться, он уже приехал ко мне весь поцарапанный и ободранный. Но на свотчах выглядит очень многообещающе.

В конце концов, упаковка — это же не главное, так ведь?

Оттенок очень светлый, как раз для меня.

Цена: 467 р.

Пигмент MAC Pigment Gold

Очень крутой оттенок состаренного золота. Качество пигментов MAC на высоте, мелкий помол, отличная стойкость — все эти параметры говорят о том, что пользоваться ими сплошное удовольствие.

Цена: от 1720 р.

Гелевый карандаш для глаз Yadah Auto Gel Liner Goodbye Smudge в оттенке Rich Gold.

Гелевый карандаш корейской марки Yadah золотого оттенка с блёстками планирую использовать для подсвечивания внутреннего уголка глаза.

Производитель обещает абсолютную стойкость и рекомендует использовать карандаш и в качестве теней.

Цена: 620 р.

Tom Ford Beauty Eye Color Quad Eye Shadows Leopard Sun

Моя первая палетка от Tom Ford. Первые впечатления самые наилучшие. Отличные люксовые тени, комфортные и лёгкие в использовании.

Цена: 88$.

Anastasia Beverly Hills Jackie Aina Eye Shadow Palette

Я не собиралась покупать эту палетку. Но положительные отзывы авторитетных для меня блогеров вынудили меня усомниться в своём решении. А скидка на Черную Пятницу не оставила мне вариантов.

Разнообразие оттенков вызывает у меня большой интерес. Надеюсь, что с палеткой у меня получится много красивых макияжей.

Часть оттенков — прессованные пигменты и они оставляют на коже тинт. Это я успела понять, пока делала свотчи.

Цена: 4360 р, я купила за 1050 р.

Туши для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere и Adultere.

Vivienne Sabo Cabaret Premiere — это моя самая любимая тушь, я уже потеряла счёт количеству использованных тюбиков. Очень нравится небольшая щёточка — с ней у меня получается равномерно прокрасить каждую ресничку.

Цена: 386 р.

Vivienne Sabo Adultere — новинка моей косметички. Как и Cabaret Premiere, тушь должна давать объём, только не сценический, а интригующий. 😍 Буду пробовать.

Цена: 386 р.

Щёточки в сравнении:

Сверху Cabaret Premiere, снизу Adultere.

Dior Addict Lipstick 773 Play

Эта помада — лимитка 2016 года, кандидат на вылет в феврале. Надеюсь использовать её до конца, а то она у меня залежалась.

Tarte The Lip Architect Lipstick & Liner в оттенке Romantic (Pink).

Чудо-юдо от Tarte: помада и карандаш в одном флаконе. Оформление милое, как раз ко Дню Святого Валентина 💋

С одной стороны — тонкий и мягкий стик помады.

С другой — твёрдый контурный карандаш.

Обычно, что у американцев «Pink», на мне нечто коричневое. Но здесь я вижу симпатичную пыльную розу. Очень похожую на мой любимый оттенок MAC Under the Cover.

Но сам формат, надо сказать, удобный.

Цена: 1550 р.

Artdeco Ombre3 Lipstick #23 Trouble in paradise

Про другую помаду из этой коллекции у меня есть отдельный пост — Violet Vibes

Trouble in paradise более носибельна, три оттенка близки и легко смешиваются на губах.

Заморачиваться с эффектом омбре не хочу, скорее всего, буду смешивать оттенки и носить их так.

Цена: около 750 р.

Colour Pop Ultra Satin Liquid Lipstick в оттенке Brooklyn

Это была прекрасная, очень любимая мной помада. Но ей тоже пора уже закончиться. Оттенок сняли с производства, а то я бы его повторила.

Цена: 6$

MAC Love Me Lipstick 428 Give Me Fever

Как же можно обойтись без красной помады?

Этот великолепный оттенок с холодным подтоном мне по душе. Думаю, что буду носить его часто.

Подробный пост про помады Love Me.

Цена: 1750 р.

А теперь небольшое дополнение — мой Project Pan, который я хочу реализовать в феврале.

Всех, кого пугает вид использованной косметики, убедительно прошу отойти от экранов ))

На всякий случай замечу, что упаковку я протёрла так тщательно, как это только возможно.

Anastasia Beverly Hills Contour kit light to medium

Эта палетка была куплена мной в США задолго до того, как марка пришла в Россию. В ней есть отличный скульптор Fawn и остальные оттенки тоже неплохие. Кроме жёлтого сектора Banana, которым я мечтала закреплять пудру под глазами, вот только не учла разницу в цветотипе между мной и американскими блогерами.

В общем, я домазываю всё, что успею домазать в феврале (хайлайтер, два скульптора и, может быть, пудру), и выкидываю палетку с чистой совестью.

Традиционный полный образ на смартфон.

Тени Tom Ford, румяна Tarte, палетка для лица ABH, помада и карандаш для губ Tarte.
Тени ABH, хайлайтер Wet-n-wild,, румяна Tarte, помада ColourPop, карандаш Yadah, пигмент MAC Old Gold, бронзер ABH.

Вот такая косметичка у меня получилась на февраль. Прошу прощения за задержку, если вдруг кто-нибудь ждал пост 1 февраля. 🙏

Какие продукты вас заинтересовали? О чём стоит рассказать поподробнее?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Jacks 05 февраля 2020, 11:54
Только сходила к вам в аккаунт посмотреть, а не пропустила ли ежемесячную косметичку!?
А она уже здесь!

Всегда с удовольствием читаю и даже жду начала месяца! Спасибо большое!

Совпадений по этому месяцу к нас с вами никаких, но тем интереснее будет прочитать внимательно и отметить себе претендентов к возможной покупке))
aquagirl 05 февраля 2020, 13:06
Ксения, спасибо большое!
Очень приятно знать, что есть постоянные читатели у моей рубрики
Sinta 05 февраля 2020, 11:55
Мне очень было бы любопытно почитать про гелевый карандаш для глаз Yadah Auto Gel Liner Goodbye Smudge в оттенке Rich Gold.
aquagirl 05 февраля 2020, 13:07
Постараюсь написать поподробнее
Пока могу сказать одно — грифель у меня уже выпал на первом же свотче. Почему-то корейские карандаши такой бедой страдают частенько.
Solnechnoe_Utro 05 февраля 2020, 11:55
Люблю смотреть на вас :) это приятное занятие.
Пост прекрасный!
aquagirl 05 февраля 2020, 13:24
Ирина, спасибо большое!
Очень приятно получать такие комментарии.
Solnechnoe_Utro 05 февраля 2020, 14:08
А мне приятно видеть такие посты и таких авторов :)
aquagirl 05 февраля 2020, 15:21
💐😊
RitaMix 05 февраля 2020, 11:58
Tarte The Lip Architect заинтересовала, прям необычный формат) Носи чаще MAC 428 Give Me Fever, мне кажется, что это очень твой цвет))
aquagirl 05 февраля 2020, 13:26
Спасибо, Рита!
Да, это идеальный красный для меня, буду носить его весь февраль )
Формат у Tarte хороший, вот только подозреваю, что помада закончится через 3 применения — очень уж она мягкая и тонкая ))
RAGE 05 февраля 2020, 11:58
Какой классный пост!
И, что приятно, есть знакомые продукты. Например, Джеки Айна) Пожалуй, эта палетка тоже со мной будет в феврале)
aquagirl 05 февраля 2020, 13:02
Спасибо! Классная палетка!
Мне не хватает растушевочного оттенка посветлее, но это я переживу ради всего остального.
Tartuga 05 февраля 2020, 12:16
Какая клёвая леопардовая палетка!
aquagirl 05 февраля 2020, 13:01
Спасибо большое!
Качество теней очень хорошее, люкс в его лучшем проявлении.
Hoksa 05 февраля 2020, 12:37
Напишите потом, как ведет себя консилер от Becca, пожалуйста. У меня он собирается в морщинках под глазами.
Nastya_No 05 февраля 2020, 12:54
Так это же корректор для точечного нагесения, его нужно наносить на зону синячка, ближе к переносице и под внутренним уголком. Поверх него и на зону под глазами консилер.
aquagirl 05 февраля 2020, 13:00
Боюсь, у меня синяк под глазом на поллица, а не только ближе к переносице ))
Hoksa 06 февраля 2020, 11:44
Я так и делаю))). А потом обнаруживается, что у меня и там морщинки))
Nastya_No 06 февраля 2020, 12:06
Вот же проказник!
Hoksa 06 февраля 2020, 12:21

aquagirl 05 февраля 2020, 13:00
Хорошо, напишу! Пока у меня ощущение, что он очень жирный и поэтому будет скатываться.
Funny_Elf 05 февраля 2020, 13:14
По поводу Becca… если бы я писала посты, то это был был пост про мою прелесть от Becca. Наношу под корректор от MAC, очень тонким слоем, он согревается от тепла рук и подтаивает. Одного легкого прикосновения пальца хватает чтобы набрать достаточное количество для одного глаза. Только надо очень хорошо растушевывать иначе скатается. Сверху наношу корректор. Держится до демакияжа, никуда не исчезает и не проваливается. И смотрился на лице легко не плотно. Скоро пойду за третьей шайбочкой.
aquagirl 05 февраля 2020, 15:22
Ваш комментарий воодушевляет, попробую нанести его по вашей методике )
miinichka 05 февраля 2020, 16:18
Какие же все разные и какая у всех разная кожа! Я начитавшись восторженных отзывов заказала эту шайбочку, в предвкушении мне в руки попадает миниатюра этой шайбочки вместе с двумя базами. Какая же я была довольная, миниатюра достаточно большая. Когда я в первый раз это нанесла только на синичек около переносицы я была в шоке 😲… это жирно розовое что-то ни чем не маскировалась и не перекрывалось. В течение дня скаталось и в зеркале проходя мимо я увидела нереально уставшего человека с неестественным цветом глаз 😅 Потом я очень много раз танцевала с бубнами и много раз по разному использовала и что я только не делала и совсем мало наносила и очень мало. Я была в шоке, что мне полноразмер едет, а для меня это ужас… я даже купила два корректора чтобы перерыть эту жирную розовость, в итоге они скатывались и не перекрывали этот цвет и блеск… пудры держались пару часов и тоже сам цвет который не корректирует, в все подчеркивает особо не скрыть. Если бы я писала про самый провальный продукт, то для меня это был бы корректор Becca 😅 Я даже миниатюру домучить не смогла, отдала ее и сейчас пользуюсь обычным консиллером обычного цвета и просто радуюсь без перекрывания цветом и разных танцев 😂
aquagirl 05 февраля 2020, 16:24
Неожиданно, больше всего в комментариях начали обсуждать корректор Becca ))
Действительно, мнения о нём полярные.
Тем интереснее будет попробовать его разными способами ))
Elkavna 06 февраля 2020, 09:39
тоже имеется этот товарищ, наношу на самые синее места под глазами-между носом и уголком глаза, потом растягиваю вдоль носа, не залезая на нижнее веко и под глаз-иначе подчеркивает обьем-припухлость, «мешки». Легчайшего прикосновения подушечкой пальца вполне хватает)а сверху прохожусь консилером от Becca в тубе со спонжем, на корректор он у меня лучше ложится и лучше распределяется.
Хорош под «сухие» консилеры).
aquagirl 06 февраля 2020, 09:58
Спасибо, что поделились своим методом )
У меня nars достаточно сухой, нужно попробовать совместить эти средства.
masha_mary_marie 05 февраля 2020, 16:16
Мой лайфхак для этого корректора — наносить не под консилер, а на него, так он обладает светорассеивающим действием: неплохо подсвечивает зону под глазами и тем самым корректирует синячок. Разогрев между пальцами или на кисти руки обязателен при этом, без этого просто клякса подтаявшего пластилина на коже.
Я ношу так, потому что под всеми консилерами у меня он скатывается, вместе со всем остальным покрытием соответственно
aquagirl 05 февраля 2020, 16:24
Спасибо, что поделились опытом!
Буду пробовать )
Genie23 09 февраля 2020, 14:17
Обожаю этот корректор. У меня нет особо синяков, поэтому я использую для освежения взгляда. Его нужно совсем-совсем капельку, растереть на ручке, чтобы подтаял и притаптывающими движениями нанести. Держится у меня весь день. Забиваться может только в случае, если нанесли много. Большинство «шлепает» его как обычный консилер, сверху собственно сам консилер и действительно тогда ужас. Подруга так делала, пока я ей не объяснила что к чему. Но, конечно, если зона под глазами очень проблемная, много морщинок, забиваться не будут наверное только самые термоядерные консилеры, типа тарт и мак, который в тюбике с дозатором.
aquagirl 09 февраля 2020, 15:44
Здорово, что вам подошло.
Только производитель именно так и рекомендует использовать корректор — под консилер.
Я сегодня нанесла тонкий слой becca, потом тонкий слой Tarte шейп тейп и слегка припудрила. Ничего не скаталось, синяки перекрыты. Но на каждый день тяжеловато, буду пробовать другие комбинации.
Genie23 09 февраля 2020, 17:42
Это да, но не толстый слой корректора и потом толстый слой консилера))) все должно быть тонко. Если этот жирненький корректор нанести толстым слоем, то конечно все скатается:)))
aquagirl 09 февраля 2020, 18:16
Определённо )
Navsegda16 05 февраля 2020, 12:39
Ой мне так интересно, какие у тебя впечатления от хайлайтера, тоже на него поглядывала на одном сайте ☺️
aquagirl 05 февраля 2020, 12:59
Очень яркий, активно сияющий хайлайтер без блёсток! При этом, его можно нанести совсем лёгким слоем. Могу советовать к покупке. Мне понравился намного больше, чем сухая версия. Но сухой я брала в России, говорят, формула разная.
julpuh 05 февраля 2020, 12:44
Уже думала в личке спросить «а где же косметичка месяца?»
Мне очень понравилась подборка, явно четко выверенная гамма)
Поздравляю с project pan — результат супер
aquagirl 05 февраля 2020, 12:56
Юля, спасибо!
На меня тут навалилось много дел по работе, да так неожиданно, что я не подготовилась заранее ) Но очень приятно, что есть читатели, которые ждут эту рубрику
ABH это моя гордость ) Ещё немного и с ней попрощаемся.
julpuh 05 февраля 2020, 14:27
Конечно ждем)
aquagirl 05 февраля 2020, 15:22
😊💐
Nastya_No 05 февраля 2020, 13:01
Я! Я ждала пост   Я предполагала, что гамма будет более нежная, такая намекающая на приход весны. Не угадала! Почти горчичка ТФ и пигмент Мак (почему-то более хаки, нежели золото на экране моего телефона) внезапно-осенние) И как много продуктов для губ! А как же пудры? Не захотелось добавить в подборку?
aquagirl 05 февраля 2020, 13:31
Настя, спасибо! Очень радует, что у рубрики появились постоянные читатели )
Пудра у меня осталась та же самая — Laura Mercier. Продукты, которые перекочёвывают из месяца в месяц я повторно не показываю. Тоже самое с тональными — у меня всё те же светлые Zelens и Fenty )
А для губ я всегда выбираю 5 вариантов. У меня глобальная цель — добить хотя бы часть помад, новые давно не покупаю.
MAC это настоящее состаренное золото, с небольшой зеленцой. Ваш экран не обманывает )
Согласна, Tom Ford больше осенний, но я получила палетку в подарок на день рождения и не могла не начать пользоваться ) До осени терпения не хватило )
Blondinka_Liuda 05 февраля 2020, 17:27
Отличный цвет Мак! Мне такие оттенки хаки нравятся очень. Подскажите, пожалуйста, какой у него номер.
aquagirl 05 февраля 2020, 17:51
Он без номера, найти можно по названию — Old Gold. Красивый пигмент и в носке беспроблемный )
Blondinka_Liuda 05 февраля 2020, 19:29
Спасибо! :)
Westerly 05 февраля 2020, 13:22
Палетка АБХ за косарь это вещь!
aquagirl 05 февраля 2020, 13:31
Я сама в шоке. До последнего не верила, что она ко мне приедет ))
Elena Bukutti 05 февраля 2020, 13:22
Интересно будет почитать ваш обзор на Бекку. Я вообще не пняла этот продукт, липкий, даже перекрктый консилером и тоном (у меня легкий) смотрится странно, под глазами светящийся круг))) ну и использование неудобное и негиеничное. из плюсов хорошее увлажнение. Ради интереса сравнила его под разными глазами с посдвеч. консилером ручкой Арт Деко черным, и вообще не увидела разницы, но почему то хочется еще раз купить и потестить Бекку)
aquagirl 05 февраля 2020, 13:33
Я постараюсь включить впечатления о продукте в какой-нибудь пост, но пока они у меня совпадают с вашими )
Одно радует — корректор шёл в подарок. За 2500 это слишком грустно, когда можно купить бутыль Tarte Shape Tape, который замажет всё без всяких дополнений.
Elena Bukutti 05 февраля 2020, 14:45
буду ждать, да, продукт странный, неудобный и не уникальный
ellirael 05 февраля 2020, 13:28
Присоединяюсь к группе поддержки: я тоже ждала этот пост! Хорошая у вас косметичка, Светлана! Много интересного, трехцветная помада чудесная. Совпадений почти не встретила, тем интереснее было читать. Разве что туши Вивьен Сабо я тоже давно и преданно люблю.
Расскажите пожалуйста про BECCA Under Eye Brightening Corrector поподробнее. Это не самостоятельный консиллер, а продукт, который идёт под него, чтоб подсветить? Любопытная идея.
aquagirl 05 февраля 2020, 13:35
Наталья, спасибо!
Мне очень приятно, что у рубрики есть постоянные читатели
BECCA продукт немного странный, если бы он мне не достался в подарок — сама не купила бы. Но вдруг случится чудо и он меня поразит )
Liona 05 февраля 2020, 13:46
На днях купила BECCA, мне нравится, наношу кистью тонко и без консиллера, голяком, умеренно подсвечивает и сливается. Синяки перекроет если потолще нанести. Его надо немного разогреть между пальцев и наносить тонко, наслаивать понемногу, иначе будет жирное пятно светлое.
aquagirl 05 февраля 2020, 15:24
У меня тоже есть надежда носить его соло, без консилера.
Буду пробовать, спасибо, что поделились мнением
Elady 05 февраля 2020, 13:59
Ура! Дождалась! Тоже люблю вашу рубрику с косметикой месяца. Прям даже набрала ь терпения, чтобы в предыдущем посте не спросить о этом 😁
Как же нежно смотрятся румяна от tarte 😍
Понравился оттенок пигмента от MAC. Состаренное золото… Примерно оттенком считаю золото инков — золото с зеленцой. Очень красиво смотрится.
Понравилась на вас палетка Tom Ford. Общий образ с ней очень цельный и благородный получился.
Получила огромное удовольствие от вашего поста. Спасибо 🌹
P. S. Скидка на ABH просто невероятная.
aquagirl 05 февраля 2020, 15:30
Спасибо, Марина!
Пигмент MAC отлично сбалансирован, отлично смотрится соло и в сочетании с другими золотисто-зелёными оттенками.
ABH была моей единственной покупкой на Чёрную Пятницу, но зато с такой огромной скидкой. Причём, когда посылка приехала, мне позвонили с почты и сказали, что она в ненадлежащем виде. Я расстроилась, но подумала, что в любом случае это было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой. Коробка была помята так, как будто по ней проехал трактор. А палеточка оказалась нетронутой! Радости у меня было вагон ))
Elady 05 февраля 2020, 15:34
Ооо… Палетка в пути, видимо, пережила настоящее приключение. Главное, что доехала в целости и невредимости! Это просто чудо! Здорово, что чудеса все таки случаются))
aquagirl 05 февраля 2020, 16:04
Почта России — это то ещё испытание ))
Она в пути явно испытала массу проблем ))
Elady 05 февраля 2020, 18:53
Квест на выносливость 😁😁
softpink_cashmere 05 февраля 2020, 15:22
как прекрасна на вас палетка Тома Форда   потрясающе! Спасибо, что показали!
aquagirl 05 февраля 2020, 15:30
Спасибо большое
AnelaSv 05 февраля 2020, 16:22
пигмент шикарен! и как же красиво выглядит стик у помады-омбре!
aquagirl 05 февраля 2020, 16:26
Спасибо, Светлана!
Помады эти наделали шума, когда вышли ) Очень красивые, но не такие простые в использовании.
Ура, косметичка февраля. Люблю читать ваши посты о подборке косметики на месяц.
aquagirl 05 февраля 2020, 21:32
Спасибо большое, Олеся! 💐❤
marishka06 05 февраля 2020, 20:21
Светлана, я тоже решила, что пропустила косметичку месяца)
Тени — чудо как хороши в макияжах, и, если честно, не знаю, за какой из мейков голосовать) АВН не уступает ТF, а в чем-то даже интереснее!
Trouble in Paradis ношу летом, позаморачивалась с омбре, и решила миксовать.
Tarte для губ — классный продукт!
И красная помада МАС — огонь!💄
aquagirl 05 февраля 2020, 21:32
Марианна, спасибо за комментарий!
Я тоже соскучилась по вашим постам )
У меня на работе случился аврал, пришлось задержаться с косметичкой. Но зато так приятно прочитать в комментариях, что рубрика обзавелась постоянными читателями )
Омбре дело непростое, но с этой помадой вовсе не обязательное. Вот Violet Vibes таких вольностей не позволит.
Тени в этот раз сплошное удовольствие!
manuka_honey 05 февраля 2020, 22:24
Классная косметичка собралась! Пигмент МАС —
Планируешь пост на палетку Джеки? Интересно, как она тебе   А корректор Весса я использую под плотные консилеры, как дополнительный увлажняющий слой. Его настолько мало надо, что я миниатюру уже 2-й год использую
aquagirl 05 февраля 2020, 22:29
Спасибо, Даша!
Планирую, но попозже — только начала ей краситься ) Тени ABH у меня любимые и эта палетка огонь, только чуть темновата. Но у меня как раз лежит автозагар нетронутый, вдруг это знак
Irene_blago 05 февраля 2020, 22:28
А на TF и румяна от Tarte планируется полноценный обзор? 😌
aquagirl 05 февраля 2020, 22:31
На Том Форд хочу сделать
На румяна вряд ли, это такой клон NARS orgasm, только с блёстками поменьше ) Оттенок — один в один.
Irene_blago 05 февраля 2020, 22:36
А мне кажется оттенки разные 🙈от Tarte холодным прям кажется )
aquagirl 06 февраля 2020, 06:37
Я сделаю сравнительные свотчи )
Irene_blago 06 февраля 2020, 11:23
классс
aquagirl 06 февраля 2020, 13:47
Слева NARS, справа Tarte )
Irene_blago 06 февраля 2020, 14:03
Спасибо 👍 А Tarte то реально похолоднее 😍
aquagirl 06 февраля 2020, 14:06
Не сказала бы 🤔 Сами румяна абсолютно одинаковые, в нарс просто блёстки золотые покрупнее )) Может поэтому они кажутся немного теплее.
Maddie_Hatter 05 февраля 2020, 23:40
По-моему, корректор от Бекка — это самое отвратительное, что было у меня в косметичке. Жирный, скатывается сам, все скатывается на нем… допускаю, что не выстучала нужный ритм на бубне, но к моменту выкидывания я от этого корректора так утомилась… радует, что покупала не сама, сестра передарила как не подошедший по оттенку. А то меня бы ещё и жаба давила.
aquagirl 06 февраля 2020, 06:37
Мне тоже в подарок при покупке достался, так что не жалко )
Когда я увидела цену в России — дар речи потеряла.
Isterika 06 февраля 2020, 00:01
Присоединяюсь ко всем, кто не понял корректор Бекка)
Пигмент Мак красивишный!😍
aquagirl 06 февраля 2020, 06:36
Спасибо, Елена! 💐
Сама идея многослойности на коже под глазами кажется мне странной, но, буду пробовать )
LumanuL 06 февраля 2020, 03:36
Вот сколько я на корректор Becca смотрю, только сейчас пришло в голову, что можно бы попробовать его не кремовым продуктом закрывать, а минеральной основой или пигментированной пудрой, может даже для Banana ABH наконец найдется применение. Тогда и фиксация будет, и слои в кашу не смешаются.
aquagirl 06 февраля 2020, 06:34
Буду пробовать, спасибо!
Банана точно мимо моей светлой кожи. Она даже на загар делает мне два жизнерадостно жёлтых круга под глазами ))
LumanuL 06 февраля 2020, 06:36
Ну а вдруг они там как-нибудь друг друга нейтрализуют?)
aquagirl 06 февраля 2020, 06:39
Надо попробовать ))
Andante 06 февраля 2020, 06:48
Ооо, ожидания оправдались, пост отличный, продукты-супер  . Вначале я зависла над румянами, а палетки просто добили, шикарные! Вот на это все и хотелось бы посты) а вообще, все так красиво, вам образы идут просто сногсшибательно, очень удачная косметичка подобралась, жаль февраль короче других месяцев
Julia_R 06 февраля 2020, 09:39
Корректор от Becca суперская вещь, если правильно им пользоваться.
Я наношу пальцами очень (!) тонким слоем на синяки вокруг глаз, наверх очень тонкий слой консилера. Закрываю это пудрой, потому что корректор сам по себе слегка жирноват, к нему незакрытому прилипнет тушь с глаз, консилер может забиться в складки. В моем случае «пудра» — это тонкий слой метеоритов) в том числе и на веки (верхние и нижние).

Я в восторге от этого корректора, он очень хорошо освежает взгляд. Светоотражающий консилер в одиночку не дает такого эффекта. При этом я два продукта в сумме наношу более тонким слоем, чем если бы хотела скрыть недосып одним только консилером. А еще за счет своей текстуры этот корректор не подчеркивает складки кожи, чем грешат многие консилеры.
Я правда не представляю, зачем использовать этот корректор в одиночку. Он для этого попросту не предназначен.
aquagirl 06 февраля 2020, 09:57
Спасибо, что поделились своим мнением!
Я тоже люблю закреплять консилер метеоритами )
Удивительно, насколько противоположные мнения об этом корректоре!
Evgeniya Konnova 06 февраля 2020, 13:35
Очень интересно будет увидеть обзор и отзыв на корректор от бекка… давно смотрю в его сторону, но по-прежнему пользуюсь консилером и баста :) А вдруг я много теряю?
aquagirl 06 февраля 2020, 14:08
Судя по противоречивым отзывам, моё мнение ясности не внесёт )
Но я сделала вывод, что этот продукт многим интересен. Подумаю над отдельным обзором.
Alexandra007 06 февраля 2020, 13:35
Тоже прикупила тушь Адюльтер- очень довольна!
Прикольные посадки от Артдеко, и не могу не отметить красивущий мейк с Томом Фордом
*была бы осень, убежала бы доставать заначку на покупку
aquagirl 06 февраля 2020, 14:07
Сегодня накрасила правый глаз адюльтером, левый кабаре премьером — оба нравятся ) Классные туши!
Soffione 06 февраля 2020, 14:49
Очень понравился макияж с палеткой Том Форд. И палетка Anastasia тоже понравилась, хорошая подборка разнообразных цветных оттенков. Помада Диор — отличный свежий оттенок, как раз на весну. А у меня пока что нет покупок декоративки, использую свои запасы, накопленные многими годами. Некоторые продукты открываю для себя заново. Многие палетки почти как новые.:(
aquagirl 06 февраля 2020, 14:54
Спасибо большое!
С такой косметичкой есть где развернуться )
Я совсем не покупаю помады — пытаюсь добить свои запасы. Они уходят очень медленно и тяжело…
JustAsh 07 февраля 2020, 00:07
И я в читательский клуб этой рубрики

О, а будете потом писать пост про помаду от tarte? Интересно сравнить впечатления :)
aquagirl 07 февраля 2020, 15:07
Анна, добро пожаловать )
У вас тоже есть эта помада? Забавно, что я накрасилась ей 4 раза и она почти закончилась )) Успеть бы снять свотчи ))
JustAsh 07 февраля 2020, 17:43
Да, только у меня в оттенке cutie pie. Моя пока не закончилась, но я всего раза два её выгуляла, видимо, недолго осталось)
В целом удобная и симпатичная, но показалась прям совсем нестойкой.
aquagirl 07 февраля 2020, 18:07
Мне оттенок понравился, я бы взяла такой в формате нормальной помады.

best_i_ya 07 февраля 2020, 12:55
Света, очень ждала твою косметичку!
Мне было бы интересно почитать твоё мнение о тенях Форда, тем более ты опытный пользователь с обширной коллекцией. Корректор вызывает столько споров, что и на него нужен обзор
aquagirl 07 февраля 2020, 15:08
Спасибо, Оксана!
Про Форда пост планирую, пока всё нравится )
А про корректор не собиралась, но теперь точно нужно будет писать обзор — количество комментариев по теме меня очень удивило ))
Frankie_Stein 07 февраля 2020, 22:28
Света, отличный набор!
Очень понравились пигмент Мас, румянам Тарт и продукты для губ.
aquagirl 08 февраля 2020, 07:47
Спасибо, Эрика!
Всем пользуюсь с удовольствием. Румяна очень освежают и не такие блестящие, как Nars Orgasm
BeautyAudit 08 февраля 2020, 22:42
Прекрасный набор на февраль! Особенно все помады понравились и пигмент Mac — в самое сердце))))
А что с тоном для лица? Или я что-то пропустила?
aquagirl 08 февраля 2020, 23:34
Спасибо большое )
Тональные я на месяц не выбираю, у меня всё те же Fenty и Zelens. Когда беру что-то новое — показываю в косметичке. Если остаются старые продукты — не повторяюсь )
SoftShimmer 12 февраля 2020, 14:05
Света, интересная у тебя косметичка в этом месяце))
А ты про хайлайтер вроде не писала? Расскажешь про него? Я его то закидываю в корзину, то выкладываю. Бесит, что он рассыпчатый, разве что.
aquagirl 13 февраля 2020, 09:03
Спасибо, Наташа!
Нет, хайлайтер новый. Отличный! Я сама смущалась рассыпчатой текстурой, оказалось, всё просто идеально. Чуть-чуть набрать на кисть, стряхнуть о баночку и вуаля )