4.5
05 февраля 2020, 11:45

05 февраля 2020, 11:45
Моя косметичка на февраль

С небольшим опозданием знакомлю вас с продуктами, которые прошли тщательный отбор и попали в мою февральскую косметичку.

Предыдущие посты на эту тему:

Январь

Декабрь

Ноябрь

Октябрь

Сентябрь

Август

Туалетная вода Carthusia Carthusia, 30 мл.

Моя косметичка на февраль

Этот необычный нишевый парфюм мне привезли в качестве сувенира с итальянского острова Капри. Он не похож ни на какие другие мои ароматы и я ношу его достаточно редко. Парфюм насыщенный и очень стойкий. Не представляю его на себе ни в какое время года, кроме зимы.

Год начала выпуска: 2011

Страна производства: Италия

Семейства: цветочные, шипровые

Верхние ноты: жасмин, ландыш

Ноты сердца: ирис, персик

Базовые ноты: мускус, пачули, сандаловое дерево

Не нашла в продаже вариант 30 мл, за 50 мл цена на официальном сайте 90 евро.

Becca Under Eye Brightening Corrector.

Моя косметичка на февраль

Загадочная штука, которая должна подсвечивать область под глазами и скрывать синяки. Некоторый скепсис есть у меня по по поводу этого корректора, если его закрывать консилером, боюсь, двойной слой скатается. Но, вдруг это чудо. Буду пробовать.

Цена: 2250 р.

Румяна Tarte Amazonian Clay 12-hour Blush в оттенке Glisten.

Моя косметичка на февраль

Румяна тёплого персикового оттенка с шиммером. Близнец NARS Orgasm, но с менее крупными блёстками.

Цена: 29$.

Wet n Wild, Пудра-хайлайтер MegaGlo Loose, I'm So Lit, 8 г

Купила этот хайлайтер в американской версии. Упаковка — полный треш. Чтобы вы понимали, я им ещё не начала пользоваться, он уже приехал ко мне весь поцарапанный и ободранный. Но на свотчах выглядит очень многообещающе.

В конце концов, упаковка — это же не главное, так ведь?

Оттенок очень светлый, как раз для меня.

Цена: 467 р.

Пигмент MAC Pigment Gold

Очень крутой оттенок состаренного золота. Качество пигментов MAC на высоте, мелкий помол, отличная стойкость — все эти параметры говорят о том, что пользоваться ими сплошное удовольствие.

Цена: от 1720 р.

Гелевый карандаш для глаз Yadah Auto Gel Liner Goodbye Smudge в оттенке Rich Gold.

Гелевый карандаш корейской марки Yadah золотого оттенка с блёстками планирую использовать для подсвечивания внутреннего уголка глаза.

Производитель обещает абсолютную стойкость и рекомендует использовать карандаш и в качестве теней.

Цена: 620 р.

Tom Ford Beauty Eye Color Quad Eye Shadows Leopard Sun

Моя первая палетка от Tom Ford. Первые впечатления самые наилучшие. Отличные люксовые тени, комфортные и лёгкие в использовании.

Цена: 88$.

Anastasia Beverly Hills Jackie Aina Eye Shadow Palette

Я не собиралась покупать эту палетку. Но положительные отзывы авторитетных для меня блогеров вынудили меня усомниться в своём решении. А скидка на Черную Пятницу не оставила мне вариантов.

Разнообразие оттенков вызывает у меня большой интерес. Надеюсь, что с палеткой у меня получится много красивых макияжей.

Часть оттенков — прессованные пигменты и они оставляют на коже тинт. Это я успела понять, пока делала свотчи.

Цена: 4360 р, я купила за 1050 р.

Туши для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere и Adultere.

Vivienne Sabo Cabaret Premiere — это моя самая любимая тушь, я уже потеряла счёт количеству использованных тюбиков. Очень нравится небольшая щёточка — с ней у меня получается равномерно прокрасить каждую ресничку.

Цена: 386 р.

Vivienne Sabo Adultere — новинка моей косметички. Как и Cabaret Premiere, тушь должна давать объём, только не сценический, а интригующий. 😍 Буду пробовать.

Цена: 386 р.

Щёточки в сравнении:

Сверху Cabaret Premiere, снизу Adultere.

Dior Addict Lipstick 773 Play

Эта помада — лимитка 2016 года, кандидат на вылет в феврале. Надеюсь использовать её до конца, а то она у меня залежалась.

Tarte The Lip Architect Lipstick & Liner в оттенке Romantic (Pink).

Чудо-юдо от Tarte: помада и карандаш в одном флаконе. Оформление милое, как раз ко Дню Святого Валентина 💋

С одной стороны — тонкий и мягкий стик помады.

С другой — твёрдый контурный карандаш.

Обычно, что у американцев «Pink», на мне нечто коричневое. Но здесь я вижу симпатичную пыльную розу. Очень похожую на мой любимый оттенок MAC Under the Cover.

Но сам формат, надо сказать, удобный.

Цена: 1550 р.

Artdeco Ombre3 Lipstick #23 Trouble in paradise

Про другую помаду из этой коллекции у меня есть отдельный пост — Violet Vibes

Trouble in paradise более носибельна, три оттенка близки и легко смешиваются на губах.

Заморачиваться с эффектом омбре не хочу, скорее всего, буду смешивать оттенки и носить их так.

Цена: около 750 р.

Colour Pop Ultra Satin Liquid Lipstick в оттенке Brooklyn

Это была прекрасная, очень любимая мной помада. Но ей тоже пора уже закончиться. Оттенок сняли с производства, а то я бы его повторила.

Цена: 6$

MAC Love Me Lipstick 428 Give Me Fever

Как же можно обойтись без красной помады?

Этот великолепный оттенок с холодным подтоном мне по душе. Думаю, что буду носить его часто.

Подробный пост про помады Love Me.

Цена: 1750 р.

А теперь небольшое дополнение — мой Project Pan, который я хочу реализовать в феврале.

Всех, кого пугает вид использованной косметики, убедительно прошу отойти от экранов ))

На всякий случай замечу, что упаковку я протёрла так тщательно, как это только возможно.

Anastasia Beverly Hills Contour kit light to medium

Эта палетка была куплена мной в США задолго до того, как марка пришла в Россию. В ней есть отличный скульптор Fawn и остальные оттенки тоже неплохие. Кроме жёлтого сектора Banana, которым я мечтала закреплять пудру под глазами, вот только не учла разницу в цветотипе между мной и американскими блогерами.

В общем, я домазываю всё, что успею домазать в феврале (хайлайтер, два скульптора и, может быть, пудру), и выкидываю палетку с чистой совестью.

Традиционный полный образ на смартфон.

Тени Tom Ford, румяна Tarte, палетка для лица ABH, помада и карандаш для губ Tarte.
Тени ABH, хайлайтер Wet-n-wild,, румяна Tarte, помада ColourPop, карандаш Yadah, пигмент MAC Old Gold, бронзер ABH.

Вот такая косметичка у меня получилась на февраль. Прошу прощения за задержку, если вдруг кто-нибудь ждал пост 1 февраля. 🙏

Какие продукты вас заинтересовали? О чём стоит рассказать поподробнее?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Jacks 05.02.2020
Только сходила к вам в аккаунт посмотреть, а не пропустила ли ежемесячную косметичку!?
А она уже здесь!

Всегда с удовольствием читаю и даже жду начала месяца! Спасибо большое!

Совпадений по этому месяцу к нас с вами никаких, но тем интереснее будет прочитать внимательно и отметить себе претендентов к возможной покупке))
Ксения, спасибо большое!
Очень приятно знать, что есть постоянные читатели у моей рубрики
Sinta 05.02.2020
Мне очень было бы любопытно почитать про гелевый карандаш для глаз Yadah Auto Gel Liner Goodbye Smudge в оттенке Rich Gold.
Постараюсь написать поподробнее
Пока могу сказать одно — грифель у меня уже выпал на первом же свотче. Почему-то корейские карандаши такой бедой страдают частенько.
Solnechnoe_Utro 05.02.2020
Люблю смотреть на вас :) это приятное занятие.
Пост прекрасный!
Ирина, спасибо большое!
Очень приятно получать такие комментарии.
Solnechnoe_Utro 05.02.2020
А мне приятно видеть такие посты и таких авторов :)
RitaMix 05.02.2020
Tarte The Lip Architect заинтересовала, прям необычный формат) Носи чаще MAC 428 Give Me Fever, мне кажется, что это очень твой цвет))
Спасибо, Рита!
Да, это идеальный красный для меня, буду носить его весь февраль )
Формат у Tarte хороший, вот только подозреваю, что помада закончится через 3 применения — очень уж она мягкая и тонкая ))
RAGE 05.02.2020
Какой классный пост!
И, что приятно, есть знакомые продукты. Например, Джеки Айна) Пожалуй, эта палетка тоже со мной будет в феврале)
Спасибо! Классная палетка!
Мне не хватает растушевочного оттенка посветлее, но это я переживу ради всего остального.
Tartuga 05.02.2020
Какая клёвая леопардовая палетка!
aquagirl 05.02.2020
Качество теней очень хорошее, люкс в его лучшем проявлении.
Hoksa 05.02.2020
Напишите потом, как ведет себя консилер от Becca, пожалуйста. У меня он собирается в морщинках под глазами.
Nastya_No 05.02.2020
Так это же корректор для точечного нагесения, его нужно наносить на зону синячка, ближе к переносице и под внутренним уголком. Поверх него и на зону под глазами консилер.
aquagirl 05.02.2020
Боюсь, у меня синяк под глазом на поллица, а не только ближе к переносице ))
Hoksa 06.02.2020
Я так и делаю))). А потом обнаруживается, что у меня и там морщинки))
aquagirl 05.02.2020
Хорошо, напишу! Пока у меня ощущение, что он очень жирный и поэтому будет скатываться.
Funny_Elf 05.02.2020
По поводу Becca… если бы я писала посты, то это был был пост про мою прелесть от Becca. Наношу под корректор от MAC, очень тонким слоем, он согревается от тепла рук и подтаивает. Одного легкого прикосновения пальца хватает чтобы набрать достаточное количество для одного глаза. Только надо очень хорошо растушевывать иначе скатается. Сверху наношу корректор. Держится до демакияжа, никуда не исчезает и не проваливается. И смотрился на лице легко не плотно. Скоро пойду за третьей шайбочкой.
aquagirl 05.02.2020
Ваш комментарий воодушевляет, попробую нанести его по вашей методике )
miinichka 05.02.2020
Какие же все разные и какая у всех разная кожа! Я начитавшись восторженных отзывов заказала эту шайбочку, в предвкушении мне в руки попадает миниатюра этой шайбочки вместе с двумя базами. Какая же я была довольная, миниатюра достаточно большая. Когда я в первый раз это нанесла только на синичек около переносицы я была в шоке 😲… это жирно розовое что-то ни чем не маскировалась и не перекрывалось. В течение дня скаталось и в зеркале проходя мимо я увидела нереально уставшего человека с неестественным цветом глаз 😅 Потом я очень много раз танцевала с бубнами и много раз по разному использовала и что я только не делала и совсем мало наносила и очень мало. Я была в шоке, что мне полноразмер едет, а для меня это ужас… я даже купила два корректора чтобы перерыть эту жирную розовость, в итоге они скатывались и не перекрывали этот цвет и блеск… пудры держались пару часов и тоже сам цвет который не корректирует, в все подчеркивает особо не скрыть. Если бы я писала про самый провальный продукт, то для меня это был бы корректор Becca 😅 Я даже миниатюру домучить не смогла, отдала ее и сейчас пользуюсь обычным консиллером обычного цвета и просто радуюсь без перекрывания цветом и разных танцев 😂
aquagirl 05.02.2020
Неожиданно, больше всего в комментариях начали обсуждать корректор Becca ))
Действительно, мнения о нём полярные.
Тем интереснее будет попробовать его разными способами ))
Elkavna 06.02.2020
тоже имеется этот товарищ, наношу на самые синее места под глазами-между носом и уголком глаза, потом растягиваю вдоль носа, не залезая на нижнее веко и под глаз-иначе подчеркивает обьем-припухлость, «мешки». Легчайшего прикосновения подушечкой пальца вполне хватает)а сверху прохожусь консилером от Becca в тубе со спонжем, на корректор он у меня лучше ложится и лучше распределяется.
Хорош под «сухие» консилеры).
aquagirl 06.02.2020
Спасибо, что поделились своим методом )
У меня nars достаточно сухой, нужно попробовать совместить эти средства.
masha_mary_marie 05.02.2020
Мой лайфхак для этого корректора — наносить не под консилер, а на него, так он обладает светорассеивающим действием: неплохо подсвечивает зону под глазами и тем самым корректирует синячок. Разогрев между пальцами или на кисти руки обязателен при этом, без этого просто клякса подтаявшего пластилина на коже.
Я ношу так, потому что под всеми консилерами у меня он скатывается, вместе со всем остальным покрытием соответственно
aquagirl 05.02.2020
Спасибо, что поделились опытом!
Буду пробовать )
Genie23 09.02.2020
Обожаю этот корректор. У меня нет особо синяков, поэтому я использую для освежения взгляда. Его нужно совсем-совсем капельку, растереть на ручке, чтобы подтаял и притаптывающими движениями нанести. Держится у меня весь день. Забиваться может только в случае, если нанесли много. Большинство «шлепает» его как обычный консилер, сверху собственно сам консилер и действительно тогда ужас. Подруга так делала, пока я ей не объяснила что к чему. Но, конечно, если зона под глазами очень проблемная, много морщинок, забиваться не будут наверное только самые термоядерные консилеры, типа тарт и мак, который в тюбике с дозатором.
aquagirl 09.02.2020
Здорово, что вам подошло.
Только производитель именно так и рекомендует использовать корректор — под консилер.
Я сегодня нанесла тонкий слой becca, потом тонкий слой Tarte шейп тейп и слегка припудрила. Ничего не скаталось, синяки перекрыты. Но на каждый день тяжеловато, буду пробовать другие комбинации.
Genie23 09.02.2020
Это да, но не толстый слой корректора и потом толстый слой консилера))) все должно быть тонко. Если этот жирненький корректор нанести толстым слоем, то конечно все скатается:)))
aquagirl 09.02.2020
Определённо )
Navsegda16 05.02.2020
Ой мне так интересно, какие у тебя впечатления от хайлайтера, тоже на него поглядывала на одном сайте ☺️
aquagirl 05.02.2020
Очень яркий, активно сияющий хайлайтер без блёсток! При этом, его можно нанести совсем лёгким слоем. Могу советовать к покупке. Мне понравился намного больше, чем сухая версия. Но сухой я брала в России, говорят, формула разная.
julpuh 05.02.2020
Уже думала в личке спросить «а где же косметичка месяца?»
Мне очень понравилась подборка, явно четко выверенная гамма)
Поздравляю с project pan — результат супер
Юля, спасибо!
На меня тут навалилось много дел по работе, да так неожиданно, что я не подготовилась заранее ) Но очень приятно, что есть читатели, которые ждут эту рубрику
ABH это моя гордость ) Ещё немного и с ней попрощаемся.
Nastya_No 05.02.2020
Я! Я ждала пост   Я предполагала, что гамма будет более нежная, такая намекающая на приход весны. Не угадала! Почти горчичка ТФ и пигмент Мак (почему-то более хаки, нежели золото на экране моего телефона) внезапно-осенние) И как много продуктов для губ! А как же пудры? Не захотелось добавить в подборку?
aquagirl 05.02.2020
Настя, спасибо! Очень радует, что у рубрики появились постоянные читатели )
Пудра у меня осталась та же самая — Laura Mercier. Продукты, которые перекочёвывают из месяца в месяц я повторно не показываю. Тоже самое с тональными — у меня всё те же светлые Zelens и Fenty )
А для губ я всегда выбираю 5 вариантов. У меня глобальная цель — добить хотя бы часть помад, новые давно не покупаю.
MAC это настоящее состаренное золото, с небольшой зеленцой. Ваш экран не обманывает )
Согласна, Tom Ford больше осенний, но я получила палетку в подарок на день рождения и не могла не начать пользоваться ) До осени терпения не хватило )
Blondinka_Liuda 05.02.2020
Отличный цвет Мак! Мне такие оттенки хаки нравятся очень. Подскажите, пожалуйста, какой у него номер.
aquagirl 05.02.2020
Он без номера, найти можно по названию — Old Gold. Красивый пигмент и в носке беспроблемный )
Westerly 05.02.2020
Палетка АБХ за косарь это вещь!
aquagirl 05.02.2020
Я сама в шоке. До последнего не верила, что она ко мне приедет ))
Elena Bukutti 05.02.2020
Интересно будет почитать ваш обзор на Бекку. Я вообще не пняла этот продукт, липкий, даже перекрктый консилером и тоном (у меня легкий) смотрится странно, под глазами светящийся круг))) ну и использование неудобное и негиеничное. из плюсов хорошее увлажнение. Ради интереса сравнила его под разными глазами с посдвеч. консилером ручкой Арт Деко черным, и вообще не увидела разницы, но почему то хочется еще раз купить и потестить Бекку)
aquagirl 05.02.2020
Я постараюсь включить впечатления о продукте в какой-нибудь пост, но пока они у меня совпадают с вашими )
Одно радует — корректор шёл в подарок. За 2500 это слишком грустно, когда можно купить бутыль Tarte Shape Tape, который замажет всё без всяких дополнений.
Elena Bukutti 05.02.2020
буду ждать, да, продукт странный, неудобный и не уникальный
ellirael 05.02.2020
Присоединяюсь к группе поддержки: я тоже ждала этот пост! Хорошая у вас косметичка, Светлана! Много интересного, трехцветная помада чудесная. Совпадений почти не встретила, тем интереснее было читать. Разве что туши Вивьен Сабо я тоже давно и преданно люблю.
Расскажите пожалуйста про BECCA Under Eye Brightening Corrector поподробнее. Это не самостоятельный консиллер, а продукт, который идёт под него, чтоб подсветить? Любопытная идея.
Наталья, спасибо!
Мне очень приятно, что у рубрики есть постоянные читатели
BECCA продукт немного странный, если бы он мне не достался в подарок — сама не купила бы. Но вдруг случится чудо и он меня поразит )
Liona 05.02.2020
На днях купила BECCA, мне нравится, наношу кистью тонко и без консиллера, голяком, умеренно подсвечивает и сливается. Синяки перекроет если потолще нанести. Его надо немного разогреть между пальцев и наносить тонко, наслаивать понемногу, иначе будет жирное пятно светлое.
aquagirl 05.02.2020
У меня тоже есть надежда носить его соло, без консилера.
Буду пробовать, спасибо, что поделились мнением
Elady 05.02.2020
Ура! Дождалась! Тоже люблю вашу рубрику с косметикой месяца. Прям даже набрала ь терпения, чтобы в предыдущем посте не спросить о этом 😁
Как же нежно смотрятся румяна от tarte 😍
Понравился оттенок пигмента от MAC. Состаренное золото… Примерно оттенком считаю золото инков — золото с зеленцой. Очень красиво смотрится.
Понравилась на вас палетка Tom Ford. Общий образ с ней очень цельный и благородный получился.
Получила огромное удовольствие от вашего поста. Спасибо 🌹
P. S. Скидка на ABH просто невероятная.
Спасибо, Марина!
Пигмент MAC отлично сбалансирован, отлично смотрится соло и в сочетании с другими золотисто-зелёными оттенками.
ABH была моей единственной покупкой на Чёрную Пятницу, но зато с такой огромной скидкой. Причём, когда посылка приехала, мне позвонили с почты и сказали, что она в ненадлежащем виде. Я расстроилась, но подумала, что в любом случае это было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой. Коробка была помята так, как будто по ней проехал трактор. А палеточка оказалась нетронутой! Радости у меня было вагон ))
Elady 05.02.2020
Ооо… Палетка в пути, видимо, пережила настоящее приключение. Главное, что доехала в целости и невредимости! Это просто чудо! Здорово, что чудеса все таки случаются))
aquagirl 05.02.2020
Почта России — это то ещё испытание ))
Она в пути явно испытала массу проблем ))
Квест на выносливость 😁😁
softpink_cashmere 05.02.2020
как прекрасна на вас палетка Тома Форда   потрясающе! Спасибо, что показали!
Спасибо большое
AnelaSv 05.02.2020
пигмент шикарен! и как же красиво выглядит стик у помады-омбре!
Спасибо, Светлана!
Помады эти наделали шума, когда вышли ) Очень красивые, но не такие простые в использовании.
Ура, косметичка февраля. Люблю читать ваши посты о подборке косметики на месяц.
Спасибо большое, Олеся! 💐❤
marishka06 05.02.2020
Светлана, я тоже решила, что пропустила косметичку месяца)
Тени — чудо как хороши в макияжах, и, если честно, не знаю, за какой из мейков голосовать) АВН не уступает ТF, а в чем-то даже интереснее!
Trouble in Paradis ношу летом, позаморачивалась с омбре, и решила миксовать.
Tarte для губ — классный продукт!
И красная помада МАС — огонь!💄
aquagirl 05.02.2020
Марианна, спасибо за комментарий!
Я тоже соскучилась по вашим постам )
У меня на работе случился аврал, пришлось задержаться с косметичкой. Но зато так приятно прочитать в комментариях, что рубрика обзавелась постоянными читателями )
Омбре дело непростое, но с этой помадой вовсе не обязательное. Вот Violet Vibes таких вольностей не позволит.
Тени в этот раз сплошное удовольствие!
manuka_honey 05.02.2020
Классная косметичка собралась! Пигмент МАС —
Планируешь пост на палетку Джеки? Интересно, как она тебе   А корректор Весса я использую под плотные консилеры, как дополнительный увлажняющий слой. Его настолько мало надо, что я миниатюру уже 2-й год использую
Спасибо, Даша!
Планирую, но попозже — только начала ей краситься ) Тени ABH у меня любимые и эта палетка огонь, только чуть темновата. Но у меня как раз лежит автозагар нетронутый, вдруг это знак
Irene_blago 05.02.2020
А на TF и румяна от Tarte планируется полноценный обзор? 😌
На Том Форд хочу сделать
На румяна вряд ли, это такой клон NARS orgasm, только с блёстками поменьше ) Оттенок — один в один.
Irene_blago 05.02.2020
А мне кажется оттенки разные 🙈от Tarte холодным прям кажется )
aquagirl 06.02.2020
Я сделаю сравнительные свотчи )
Irene_blago 06.02.2020
классс
aquagirl 06.02.2020
Слева NARS, справа Tarte )
Irene_blago 06.02.2020
Спасибо 👍 А Tarte то реально похолоднее 😍
aquagirl 06.02.2020
Не сказала бы 🤔 Сами румяна абсолютно одинаковые, в нарс просто блёстки золотые покрупнее )) Может поэтому они кажутся немного теплее.
Maddie_Hatter 05.02.2020
По-моему, корректор от Бекка — это самое отвратительное, что было у меня в косметичке. Жирный, скатывается сам, все скатывается на нем… допускаю, что не выстучала нужный ритм на бубне, но к моменту выкидывания я от этого корректора так утомилась… радует, что покупала не сама, сестра передарила как не подошедший по оттенку. А то меня бы ещё и жаба давила.
aquagirl 06.02.2020
Мне тоже в подарок при покупке достался, так что не жалко )
Когда я увидела цену в России — дар речи потеряла.
Isterika 06.02.2020
Присоединяюсь ко всем, кто не понял корректор Бекка)
Пигмент Мак красивишный!😍
Спасибо, Елена! 💐
Сама идея многослойности на коже под глазами кажется мне странной, но, буду пробовать )
LumanuL 06.02.2020
Вот сколько я на корректор Becca смотрю, только сейчас пришло в голову, что можно бы попробовать его не кремовым продуктом закрывать, а минеральной основой или пигментированной пудрой, может даже для Banana ABH наконец найдется применение. Тогда и фиксация будет, и слои в кашу не смешаются.
Буду пробовать, спасибо!
Банана точно мимо моей светлой кожи. Она даже на загар делает мне два жизнерадостно жёлтых круга под глазами ))
LumanuL 06.02.2020
Ну а вдруг они там как-нибудь друг друга нейтрализуют?)
Надо попробовать ))
Andante 06.02.2020
Ооо, ожидания оправдались, пост отличный, продукты-супер  . Вначале я зависла над румянами, а палетки просто добили, шикарные! Вот на это все и хотелось бы посты) а вообще, все так красиво, вам образы идут просто сногсшибательно, очень удачная косметичка подобралась, жаль февраль короче других месяцев
Julia_R 06.02.2020
Корректор от Becca суперская вещь, если правильно им пользоваться.
Я наношу пальцами очень (!) тонким слоем на синяки вокруг глаз, наверх очень тонкий слой консилера. Закрываю это пудрой, потому что корректор сам по себе слегка жирноват, к нему незакрытому прилипнет тушь с глаз, консилер может забиться в складки. В моем случае «пудра» — это тонкий слой метеоритов) в том числе и на веки (верхние и нижние).

Я в восторге от этого корректора, он очень хорошо освежает взгляд. Светоотражающий консилер в одиночку не дает такого эффекта. При этом я два продукта в сумме наношу более тонким слоем, чем если бы хотела скрыть недосып одним только консилером. А еще за счет своей текстуры этот корректор не подчеркивает складки кожи, чем грешат многие консилеры.
Я правда не представляю, зачем использовать этот корректор в одиночку. Он для этого попросту не предназначен.
aquagirl 06.02.2020
Спасибо, что поделились своим мнением!
Я тоже люблю закреплять консилер метеоритами )
Удивительно, насколько противоположные мнения об этом корректоре!
Evgeniya Konnova 06.02.2020
Очень интересно будет увидеть обзор и отзыв на корректор от бекка… давно смотрю в его сторону, но по-прежнему пользуюсь консилером и баста :) А вдруг я много теряю?
aquagirl 06.02.2020
Судя по противоречивым отзывам, моё мнение ясности не внесёт )
Но я сделала вывод, что этот продукт многим интересен. Подумаю над отдельным обзором.
Alexandra007 06.02.2020
Тоже прикупила тушь Адюльтер- очень довольна!
Прикольные посадки от Артдеко, и не могу не отметить красивущий мейк с Томом Фордом
*была бы осень, убежала бы доставать заначку на покупку
aquagirl 06.02.2020
Сегодня накрасила правый глаз адюльтером, левый кабаре премьером — оба нравятся ) Классные туши!
Soffione 06.02.2020
Очень понравился макияж с палеткой Том Форд. И палетка Anastasia тоже понравилась, хорошая подборка разнообразных цветных оттенков. Помада Диор — отличный свежий оттенок, как раз на весну. А у меня пока что нет покупок декоративки, использую свои запасы, накопленные многими годами. Некоторые продукты открываю для себя заново. Многие палетки почти как новые.:(
aquagirl 06.02.2020
С такой косметичкой есть где развернуться )
Я совсем не покупаю помады — пытаюсь добить свои запасы. Они уходят очень медленно и тяжело…
JustAsh 07.02.2020
И я в читательский клуб этой рубрики

О, а будете потом писать пост про помаду от tarte? Интересно сравнить впечатления :)
Анна, добро пожаловать )
У вас тоже есть эта помада? Забавно, что я накрасилась ей 4 раза и она почти закончилась )) Успеть бы снять свотчи ))
JustAsh 07.02.2020
Да, только у меня в оттенке cutie pie. Моя пока не закончилась, но я всего раза два её выгуляла, видимо, недолго осталось)
В целом удобная и симпатичная, но показалась прям совсем нестойкой.
aquagirl 07.02.2020
Мне оттенок понравился, я бы взяла такой в формате нормальной помады.

best_i_ya 07.02.2020
Света, очень ждала твою косметичку!
Мне было бы интересно почитать твоё мнение о тенях Форда, тем более ты опытный пользователь с обширной коллекцией. Корректор вызывает столько споров, что и на него нужен обзор
Спасибо, Оксана!
Про Форда пост планирую, пока всё нравится )
А про корректор не собиралась, но теперь точно нужно будет писать обзор — количество комментариев по теме меня очень удивило ))
Frankie_Stein 07.02.2020
Света, отличный набор!
Очень понравились пигмент Мас, румянам Тарт и продукты для губ.
aquagirl 08.02.2020
Спасибо, Эрика!
Всем пользуюсь с удовольствием. Румяна очень освежают и не такие блестящие, как Nars Orgasm
BeautyAudit 08.02.2020
Прекрасный набор на февраль! Особенно все помады понравились и пигмент Mac — в самое сердце))))
А что с тоном для лица? Или я что-то пропустила?
aquagirl 08.02.2020
Спасибо большое )
Тональные я на месяц не выбираю, у меня всё те же Fenty и Zelens. Когда беру что-то новое — показываю в косметичке. Если остаются старые продукты — не повторяюсь )
SoftShimmer 12.02.2020
Света, интересная у тебя косметичка в этом месяце))
А ты про хайлайтер вроде не писала? Расскажешь про него? Я его то закидываю в корзину, то выкладываю. Бесит, что он рассыпчатый, разве что.
aquagirl 13.02.2020
Спасибо, Наташа!
Нет, хайлайтер новый. Отличный! Я сама смущалась рассыпчатой текстурой, оказалось, всё просто идеально. Чуть-чуть набрать на кисть, стряхнуть о баночку и вуаля )