Самая интересная новинка лета - Artdeco Ombre3 Lipstick #33 Violet vibes

Новинки из летней коллекции марки Artdeco сразу привлекли моё внимание. Как же давно я хотела фиолетовую помаду! А Violet vibes не просто фиолетовая, а трёхцветная — для создания модного эффекта на губах. Про муки, наслаждение, эстетическое удовольствие и танцы с бубнами читайте в моём посте.

Перед тем, как писать этот отзыв, я ознакомилась с подробнейшим постом  Mac_Cecht и мне нечего добавить к подробнейшему описанию и замечательным фотографиям. Поэтому я сосредоточусь на своих субъективных впечатлениях.

Во-первых, отмечу прекрасную идею и великолепный подбор оттенков. На мой взгляд — это просто супер комбинация. Розовый, ярко_розовый полупрозрачный с шиммером и бомбический черничный.

При смешивании получается роскошный оттенок фиолетового, который вы уже оценили в моём посте о тенях Dior Focus — именно Violet vibes красуется у меня на губах в сочетании с нашумевшим жёлтым оттенком теней.

Во-вторых, сама идея создания на губах градиента одним мазком, кажется весьма привлекательной. Но тут всё оказалось совсем не просто.
Дело в том, что стик достаточно широкий и моих среднестатистических губ ему мало — это раз. И если нижнюю губу ещё можно накрасить с грехом пополам, то для верхней приходится держать помаду наоборот и этот фокус для профессионалов и не для меня точно — это два. Поэтому я беру кисть и начинаю прорисовывать контур с максимальной тщательностью, на которую способна. Времени на это уходит много, поэтому эта чудесная красивая помада остаётся только для особых случаев.

И вот моя попытка создания градиента. На верхней губе градиент обратный, на нижней обычный.
Знакомство с маркой Artdeco считаю удачным. Помада прекрасного качества, хорошо сидит на губах, не сушит.
А вот к сложностям в использовании я не была готова, но в этом виновата не помада, а мои завышенные ожидания к своим способностям.
Помада досталась мне примерно за 900 рублей.
Светик, до чего же красиво! В стике — просто медитация какая-то! И на губах отлично смотрится
Спасибочки! Я купила ещё оттенок Тутти Фрутти, так вот он вообще беспроблемный. Никак не напишу о нём )
Как интересно вы сделали обратный градиент, от светлого к темному и обратно, симпатично!
Спасибо! Эта помада открывает широкое поле для экспериментов.
Ох, вся эта мода на градиенты, омбре, матовые помады вводит мои губы-нитки в печаль:(
Вы отлично справились с помадой
Сложности в нанесении из стика. Сразу понимаешь, что задумывался этот градиент для губ формата Джоли )
Очень красиво!   Теперь тоже хочу   Спасибо за обзор!
Лимитка интересная, стоит своих денег )
Я ходила вокруг этой помады минут 15, но в итоге не купила ее только потому, что на мне будет похожий эффект.   Губы у меня не тонкие, но недостаточно большие для того, чтобы все слои красиво легли на губы((
Можно накрасить и тонкие губы, но придётся помучаться с кистью. У меня на это уходит немало времени…

Как по мне, эффект грязноватый какой-то на губах получается   Но в стике помада, конечно, очень красивая
Тёмный фиолетовый оттенок действительно непростой и приходится помучаться, чтобы ровно распределить его кистью. Но лично мне результат нравится — в этой небрежности есть своё очарование.
У меня 13-й оттенок данной серии. Согласна с Вами полностью с оценкой качества помады — мне очень понравилось. Конечно, эквилибристикой заниматься не всегда есть время, но если не спешу — с удовольствием ею крашу губы. Но цена, по которой она продается, в 450 грн,. как-то не располагает к дальнейшим экспериментам с серией.
Да, всё так и есть — помада для не спешного макияжа )
Цена высоковата, но ради эксперимента стоит потратиться ) Лимитка всё-таки )
  я эту помаду за 310 грн купила, могу в лс сдать явки/пароли магазина.
  • Gella
  • 07 июля 2017, 12:16
Вот сколько смотрела на эту помаду, всё переживаю, что на мои тонкие губы она не подойдет. :(
Уложить 3 оттенка прямо из стика на мои средние губы нереально, приходится использовать кисть. Если губки тонкие, не уверена, что помада подойдёт…
  • Gella
  • 09 июля 2017, 00:36
Попробовала — на моих губах е смотрится :(
Светлана, очень красивая помада, цвет такой сочный!
На вас великолепно смотрится! Понравилась идея с обратным градиентом!
А вот трудности с нанесением при покупке в голову не пришли. С Tutti Frutti, конечно, полегче, но все равно на бегу не получается.
Спасибо огромное!
Тутти Фрутти вообще беспроблемная ) оттенки позволяют с нанесением не заморачиваться )
Помада в стике — необычная и интересная, а на губах —  .
Пользуюсь с удовольствием )
  • Poeme
  • 09 июля 2017, 21:27
Идея градиента привлекательная, только производители не подумали, что мало кто может похвастаться натуральными губами в два сантиметра шириной. Могли бы сделать сам стик тоньше, есть же такие помады:) Сочетание оттенков интересное.
Совершенно согласна! Стик потоньше был бы удобнее. Но, что есть, то есть )