4.5
25 сентября 2019, 09:23

Новинка от L'Oreal Paris: подводка для глаз Matte Signature eyeliner в двух интересных оттенках

Привет всем!

Хотелось бы поделиться мнением о двух отличных подводках в невероятно красивых оттенках!

Увидев первые свотчи в Сети — я решила, что надо! Бордовую, зеленую, синюю и серую. Но в итоге остановилась на двух оттенках, которые больше всего запали мне в душу)

Обе подводки абсолютно одинаковые по качеству, разницы я не увидела совсем:

Консистенция: обычная жидкая подводка, ничего нового.

Аппликатор: фетровый, острый и длинный. Он не твердый, под силой нажатия изгибается, но всё же не совсем удобный для меня формат. Для меня всегда сложновато сделать им чёткий контур. Я предпочитаю кисти. На фото стрелки сделаны «родным» аппликатором.

Пигментация: 10/10. Никаких пробелов и просветов. Мне хватает одного макания, чтобы нарисовать четкую, яркую линию без проплешин.

Стойкость: после нанесения подводка быстро высыхает, превращаясь в плёнку, не успевая отпечататься на моих нависших веках. Не смазывается/размазывается и не течёт.

Стойкость — часов десять. При этом подводка отлично смывается мицеллярной водой одним касанием.

Перейдём к каждой.

1. L'Oreal Paris Matte Signature eyeliner в оттенке #05 «Burgundy signature»

Подводка бордового цвета с эффектом «металлик». В макияже смотрится очень красиво, на солнце становится ярче.

Нижний свотч

Только подводка:

«Готовый» макияж:

2. L'Oreal Paris Matte Signature eyeliner в оттенке #06 «Greige signature»

Оттенок пепла. Очень интересный, необычный и редкий цвет. Особенно необычно было встретить подобный оттенок в масс-маркете.

«Пепельные» стрелки — отличная альтернатива любителям черных, но только днём, например. Я сама люблю яркие чёрные стрелки, но при свете дня иногда они выглядят грубовато и не совсем уместно. Так вот, #06 «Greige signature» — отличнаязамена.

Верхний свотч

Сделаны в Италии.

Оценка: 5 обеим.

Стоимость: 645 руб. за каждую.

А вы пробовали новинку?

owl_mel25.09.2019
У красной красивый металлический финиш, а вот черная смотрится скорее серой, но и это для многих плюс :) Спасибо
tootsie_roll25.09.2019
Красная и правда очень красивая! А вторая как раз и есть серая. Она даже не совсем серая, а какая-то серо-коричневая. Очень необычный цвет!
TolstoKiska25.09.2019
Греж прекрасен, для меня самое то, спасибо за наводку!
tootsie_roll25.09.2019
Спасибо! Очень необычный цвет!
ElenaLegenda25.09.2019
ну оба оттенка хороши   а от красных, бордовых оттенков на глазах — я вообще в восторге! Взяла бы бордовую точно, но и серая хороша! ) Спасибо большое за отзыв! :)
Спасибо! Подводки отличные! Всё-таки решусь еще на зелёную и синюю
M-Olly25.09.2019
И обзор сразу же, пожалуйста   А то у нас тестеров на них в магазинах нет, не посвотчить.
Annalilia25.09.2019
Красная очень понравилась! Осенняя такая
Спасибо, согласна!
Интересная новинка. Красивые оттенки. На осень супер🤩
tootsie_roll25.09.2019
Да, оттенок очень осенний. На солнце красиво «загорается»
M-Olly25.09.2019
Шла покупать эти лайнеры, наткнулась на набор Fenty со скидкой и решила брать его.
Придется теперь идти и покупать эти))) А ведь я не рисую классические черные стрелки совсем.

Скажите, а стрелка в течение дня не трескается. У Nyx жутко трескается(
tootsie_roll25.09.2019
Здорово, что Лореаль предоставил нам неплохой выбор оттенков для любительниц стрелок (не только чёрных).
Стрелки не трескаются, честно не замечала такого. У меня была жидкая подводка от Эссенс и она трескалась, а еще сухие крошки по всему лицу разлетались(
persymmjeckson25.09.2019
Достойные оттенки! Спасибо, что показали  Даже не знаю, какой понравился больше)
Спасибо! Они все классные
Lilin12325.09.2019
Очень красивый серый, правда многогранный серо-коричневый. Обожаю такие оттенки, пойду искать.
Спасибо за наводку!
Спасибо! Он правда очень красивый
Если есть желание сэкономить: у меня аналогичный эффект красной подводки от блеска для губ от Люксвизаж Metal *чего-то там*.
И цена 2$ =)
Navsegda1625.09.2019
Серый напоминает цвет какао из школьной столовой, нраавится… не какао а цвет   улетел в хотелки!
Да, очень необычный цвет! Спасибо
Купила такую в сером цвете. Покрывается крупными заметными трещинами практически сразу, кисточка для «криворуких» не подходит. Пользоваться не смогла. Лайнеры Artdeco и Physicians formula просто космос по сравнению с ней.
tootsie_roll25.09.2019
Надо же! Для меня Артдеко — худшие подводки. Пробовала с кистью в хромированной ручке и обычную — «фломастер». Та, которая с кистью — вообще отвратительная. Отпечатывается на верхнем веке и подвижное веко весь день липнет к неподвижному   Хотя на неё куча восторженных отзывов. А у вас какая?
У Лореаль неудобный аппликатор, я предпочитаю кисть. Но к качеству самой подводки претензий вообще нет
У меня как раз в хромированном тюбике. Претензий никаких. А вот в черном тюбике выбросила, уже и не помню, почему, но впечатления остались ужасные. Аппликаторы меня в принципе не волнуют, лишь бы подходили для кривых ручек)).
aquagirl25.09.2019
Спасибо за пост, заинтересовали! Интересная цветовая палитра у Лореаль
Да уж, не скучная
Mac_Cecht25.09.2019
Ну, что ж Вы делаете, я и так пытаюсь убедить себя, что мне не надо
tootsie_roll25.09.2019
Облизываюсь на неоновую синюю, но возьму, наверно, зелёную
SoftShimmer25.09.2019
Обе классные, но я уже приучила себя, что красную подводку могу сделать из любой жидкой застывашки, а вот серая понравилась
tootsie_roll25.09.2019
Серая крутая, очень необычный и не скучный цвет!
А вот про использование жидких помад в качестве подводки — я совсем забыла( Спасибо, что напомнили, так как есть куча «неносибельных» оттенков, которые интересно будут смотреться на глазах
Artmirey25.09.2019
Красиво очень! Обе прекрасны!
И вопрос — а Вы пробовали сверху нанести тени? (или снизу, под подводку) Или я что то делаю не так, но если наносить под тени — кусочки подводки можно снять случайно, если на тени — может плешивить — я не про эту, а вообще. Или мне не везло с подводками;)
Но эти такие цвета, как у очень дорогих марок
KristinaG26.09.2019
Я не автор, но на Томе Форде с красной все очень хорошо)
KristinaG25.09.2019
у меня есть красная и она прекрасна) на вас обе понравились) на серую смотрела, но решила попробовать сначала одну-вернусь. белая там еще зачетная.
tootsie_roll27.09.2019
Да, очень красивая! Серая показалась интересной из-за оттенка, решила сразу купить. Вчера тестировала в магазине синюю — настоящий неон, не знаю решусь ли) На белую тестера не было((
KristinaG28.09.2019
Белую увидела сначала у Kat von D, загорелась прям) а тут у лореаль эти штуки вышли и разницы я в принципе не увидела. Она матовая, как штрих канцелярский) не показалась мне плешивой) за эти деньги надабрать)
shelest7826.09.2019
Прекрасные цвета и обе вам очень идут!
tootsie_roll27.09.2019
Спасибо большое! Они правда классные!
LoveKosmetista26.09.2019
Очень красивые подводки, мне очень понравились, надо будет обязательно их потестить в магазине, огромное спасибо за прекрасный пост!
tootsie_roll27.09.2019
Вам спасибо   Они классные!
У меня тоже нависшее веко. Но ваша стрелка- космос! Как Вы её так? Где можно посмотреть! Есть ли урок у вас? Красная покорила, но серая — на каждый день самое то. Спасибо за пост!
tootsie_roll27.09.2019
Оля, урока нет) чтобы стрелка не «ломалась», я рисую её на открытом глазу: смотрю в зеркало прямо перед собой. Потом закрываю глаз и довожу всё «до ума», т.е. соединяю линии. На закрытом веке смотрится, конечно, непривычно. Но зато получается стрелка «здорового человека»
Спасибо за ответ! Буду пробовать.
manuka_honey26.09.2019
Красивые подводки   Бургунди особенно понравилась!
Kloppiklo26.09.2019
Как раз у Герлен в новой коллекции тоже появилась бордовая подводка и я ее ждала с нетерпением, но теперь задумаюсь о покупке такой от Лореаль)) Спасибо за пост)
tootsie_roll27.09.2019
Я тоже смотрела на Герлен, думая «надо-не надо». А тут бюджетная альтернатива. Еще и такая красивая
Kloppiklo23.10.2019
ооо да)) только что-то выловить пока в своем городе не могу(
Elenina8726.09.2019
Какие красотки! Лично мне на Вас больше понравилась пепельная подводка. Хотя и первая очень здорово подчеркнула цвет глаз!
tootsie_roll27.09.2019
Лена, спасибо! Пепельная очень интересная по оттенку   А у бордовой красивый металлический финиш   Сама не знаю, какая больше нравится)
Smoky26.09.2019
Давно посматриваю на эти подводки, хочется скупить все цвета (хотя цветных у меня и так предостаточно), но бордовая особенно покорила!
tootsie_roll27.09.2019
Бордовая очень красивая! На солнце особенно!