27.05.2019

Guerlain Meteorites Heart Shape Compact. Почему я так люблю метеоритные пудры

Здравствуйте!

У меня для вас немного запоздалый пост, хотя, возможно, и вполне актуальный. Он про палетку Guerlain Meteorites Heart Shape Compact — компактные пудровые румяна для эффекта сияющего стробинга (именно так назвал эту палетку производитель), которая вышла в рамках весенней лимитированной коллекции Guerlain Météorites Glow With Love Spring 2018 к Дню Святого Валентина. Сегодня хочу рассказать вам, зачем я ее купила, за что она мне так нравится, и почему я так полюбила сияющие пудры, в частности, метеориты.

Я не зря написала, что мой пост, возможно, не лишен актуальности, ведь совсем недавно (месяц или два назад) в одной из сети косметических магазинов продавался интересный набор, в который вошла данная пудра. Вот фото того самого набора, которые мне любезно прислала моя инста-подруга Ириша Irina7092 (спасибо тебе, дорогая!). Я не исключаю, что эта палетка еще не раз всплывет в продаже.

Итак, немного про то, что так отличает лимитированные продукты от обычных — упаковку палетки. Пудра имеет довольно-таки объемный футляр из облегченного серебристого пластика. Его главное украшение — розовая крышка со скромным, но милым рисунком в виде сердца.

Сначала меня немного смущал замок пудреницы, который является простейшей защелкой, я даже боялась, что он может сломаться, расшататься, но нет, прошел год — все в порядке. Кстати, должна отметить, что облегченный серебристый пластик повел себя вполне достойно — оказался крепким и даже нигде не поцарапался.

Несомненный бонус палетки — знаменитый аромат фиалок, которым так славятся метеоритные пудры Guerlain.

Я не знаю почему производитель назвал все это румянами, хотя, возможно, из-за розово-бежевой гаммы. Ну, да, открываешь пудреницу и видишь — все такое зефирное, розовое, красивое. Ну чем не румяна! А так ли это? Давайте рассмотрим палетку внимательнее.

Фото ниже — это палетка после покупки, в прошлом году.

Она поделена на три части. Верхняя половина — два сектора:

левая четвертинка — как раз холодные розовые румяна с абсолютно матовым финишем;

правая четвертинка — бледно-розовый хайлайтер, естественно он с сияющим финишем;

нижняя половина палетки — бежевая пудра с легким сияющим эффектом.

Сегодня моя палетка выглядит так.

Слегка потертая, но вы видите, что она имеет идеальную пудровую поверхность, и это вопреки мнению, что пудра будет лосниться.

Вы наверняка скажите, что за год она у меня почти не убавилась, и я соглашусь. Но это не потому, что пользуюсь редко, просто пудра оказалась очень экономичной. Хотя, конечно, использую ее в основном зимой и весной. Именно в это время года подсвечивающий кожу эффект очень кстати.

При наборе на пальцы сразу видно, что сектора румян и хайлайтера очень мягкие — набираются легко, хорошим слоем, а вот пудра имеет очень мелкий помол и спрессована лучше, поэтому слой получился гораздо скромнее, хотя давила с усилием.

На следующем свотче: я набрала пудру, пройдясь пальцем по всем секторам, и нанесла на руку.

След получился отчетливо холодно-розовым.

Я взяла кисть кабуки, обильно набрала пудру со всех секторов, отполировала ее на руке, и явная холодная розовость почти исчезла, остался лишь легкий розоватый флёр.

Еще в магазине, именно этот эффект меня покорил, поэтому над покупкой долго не размышляла. Сразу поняла, что розовой не буду, а получу лишь легкий намек, придающий коже освежающий вид.

Теперь пара слов о блестках. Фото палетки на солнце позволяет оценить их количество.

Замечу, что в хайлайтере блестки крупнее, чем в пудре, но все равно они не выглядят чересчур.

А вот в пудре они такие мелкие, что и разглядеть-то сложно.

Зато отлично видно, что пудра на вид сливочная, и у нее даже есть некий «влажный» финиш. Именно за этот эффект я люблю ее больше всего.

Напомню, что производитель указал, что палетка предназначена для стробинга, и вот так выглядит схема нанесения, которую я до сих пор не убрала с зеркала.

Этой схемы я почти не придерживаюсь, и предпочитаю набирать пудру, проходясь по всем секторам мягкой беличьей кистью для пудры Shiseido. Так пудра не пылит, набирается по чуть-чуть, и наносится на лицо нужным мне слоем.

Далее, о пудре на лице.

Я долго искала то самое освещение, чтобы показать вам, как выглядит пудра на лице, и, надеюсь, мне это удалось. Фото делала при разном дневном свете — в глубине комнаты (именно там мой объектив срабатывает на блеск и фото получаются, как со вспышкой) и у входа на лоджию (там самое естественное освещение, почти улица). Все фото получились разными, вы в этом сами убедитесь, но эффект так называемой «холеной кожи», свежести и блюра виден.

Мягкие нежные румяна я наношу плотной кистью, а хайлайтер пальцами. Эти румяна можно наслаивать бесконечно, румянец все-равно получится деликатный, да что уж там, его почти не видно. То же самое происходит с хайлайтером, с ним также невозможно переборщить. Для дам, которые изначально любят и практикуют «макияж без макияжа» два данных сектора — находка.

фото сделано в глубине комнаты

Другое дело пудра, она дает очень интересное свечение, а порой, мне кажется, что не просто подсвечивает кожу, а просвечивает ее. Именно поэтому считаю ее волшебной. Блюр, свежесть кожи без перебора с блеском — это все о ней! Нет, в силу своего нордического характера, она может слегка выбеливать, но с этим я справляюсь легко — подбираю соответствующий тон. Например, здесь пудра нанесена на  Clinique Even Better Makeup VF-N 03 Ivory.

фото сделано у входа на лоджию

Два следующих фото: почувствуйте разницу при разном освещении.

И еще одно очень показательное фото.

Ну и как вам такой эффект? Я начала его ценить, когда мне перевалило за 50+, а ведь раньше весьма скептически относилась ко всем метеоритным пудрам, считая их лишь баловством. Но когда мое лицо, в соответствии с возрастом, начало терять природный мышечный объем, расширились поры и стали требовать блюра, появились глубокие морщины и возрастная пигментация, замучила тусклость кожи, то вдруг обнаружила, что именно метеоритные пудры позволяют визуально хотя бы немного нивелировать эти проблемы. И теперь, всем дамам немного за… настоятельно советую — не проходите мимо метеоритов и подсвечивающих пудр, остановитесь, попробуйте, вам тоже может понравиться!

Срок тестирования: год.

Цена: что-то около 2000 руб за 10 гр.

Страна-производитель: Франция

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Manticora 27 мая 2019, 15:55
Рита, эффект очень красивый! Тем более на такой ухоженной коже.
RitaMix 27 мая 2019, 21:01
Вита, спасибо! Но хочется, чтобы была еще лучше
Anestezia 27 мая 2019, 16:12
Рита, спасибо за волшебный пост! Я впервые захотела эту палетку   Очень нежный и освежающий продукт. Нежно-розовые румяна это вообще то, что нужно — я не люблю перебарщивать, да и сам оттенок в меру прохладный. Я недавно спохватилась после покупки весенней палетки Диор и обнаружила, что у меня нет румян прохладного тона, гармонирующего с палеткой. В общем, если попадутся эти Метеориты — куплю, понравились. А тебе они очень идут, прекрасная покупка!
RitaMix 27 мая 2019, 21:09
Настюша, я этой зимой и весной чаще всего использовала в макияже прохладные оттенки. Я-то как раз люблю румянец поярче, поэтому выбрала в пару к этой палетке кругляши Шанель 72 rose initial, они очень здорово гармонируют с палеткой.
Anestezia 28 мая 2019, 15:05
Рита, у меня всего лишь одни сухие румяна от Шанель и как раз в этом цвете, он очень красивый — в меру холодный и в меру яркий   Я только не могу ими часто пользоваться — запах розы, как оказалось, не мое.
RitaMix 02 июня 2019, 22:46
Вот надо же! А я стала очень любить аромат роз, и у нас это взаимно. Удивительно, но в последнее время парфюмы именно с нотами роз на мне стали красиво раскрываться.
Lalila 27 мая 2019, 16:23
А меня, помнится, ты от них отговорила!😁😁
RitaMix 27 мая 2019, 21:14
Ну, кажись, ты говорила, что у тебя сиялок полно. Хотя по опыту знаю, что их много не бывает   Прости, что отговорила, я хотела как лучше)))
Lalila 28 мая 2019, 05:48
До отговорила по причине того, что я ее рассматривала как румяна) правильно сделала)
RitaMix 28 мая 2019, 13:51
Румянца нетути, так что не жалей
Vera0305 27 мая 2019, 16:23
Фарфоровая кожа… Чудесный эффект.
RitaMix 27 мая 2019, 21:14
Спасибо, Веруня!
Хочется красивой кожи, вот и украшаю, как могу
evutybz 27 мая 2019, 16:36
Я эту пудру не использую по секторам. Румяный сектор пыталась жесткой кистью натереть и наслоить (он у моей пудры самый плотноспрессованный), но не получилось даже намека на румяна, хотя у меня очень светлая кожа. Розового пигмента в нем мало, именно, что освежить кожу, нарумяниться не получится. Так что смешиваю все сектора и наношу прям так, игнорируя схему на зеркале))
У меня с этой пудрой казус небольшой случился. Я купила ее со скидкой по карте за ~3000 р., а на следующий день объявили минус 50% на герлен, и пудра стала стоить 2000 р) Но я, конечно, расстраиваться не стала, пудра отличная, да и лимитки у нас разбирают, как горячие пирожки.
RitaMix 27 мая 2019, 21:23
У меня румяный сектор самый мягкий, очень податливый, но хорошего румянца все-равно не дает, хоть обмажся  , и я тоже использую пудру, как вы, смешиваю сектора, разве что иногда отдельно наношу хайлайтер, но с другими румянами, схожими по тональности.
Кстати, с Герлен такое часто случается. Это одна из немногих марок, которая охотно и быстро дает скидки на свои новые коллекции. Вот буквально на прошлой неделе я успела купить летние метеориты со скидкой 40%, и такая цена была всего два дня. Вроде мелочь, но приятно)))
Elenina87 27 мая 2019, 16:36
Как здорово! Вам действительно удалось показать ее действие, класс!
У Вас прекрасная кожа, Рита. И без пудры😺
RitaMix 27 мая 2019, 21:25
Лена, спасибо! Пришлось попрыгать туда-сюда, пока нашла подходящий дневной свет. У меня есть кольцевая лампа, но что-то я пока с ней никак не подружусь.
AnelaSv 27 мая 2019, 16:38
вау, просто волшебная пудра! отлично освежает!
RitaMix 27 мая 2019, 21:26
Светик, спасибо!
Ulanna86 27 мая 2019, 16:38
Очень классно смотрятся, главное натурально!
RitaMix 27 мая 2019, 21:27
Я очень люблю такой эффект! Пудра придает моему лицу объем, а сейчас для меня это очень актуально)))
SummerKate 27 мая 2019, 16:58
Очень красивый пост! У меня из метеоритов обычная постоянка (стоят без дела, хотя пол баночки как-то умудрилась использовать) и компактные вояжи в старой версии (вау эффект и минимальный расход). Вашу палетку тестила в магазине, но к тому времени уже познакомилась с пудрой Hourglass (тут и блюр, и расфокус, и подсвечивает, и нежнейший помол...потеснить их пока никому не удается Для возрастной кожи тоже, по-моему, идеальной будет.
Спасибо за пост
RitaMix 27 мая 2019, 21:31
Спасибо, что высоко оценили, я действительно старалась показать эффект. У меня сегодня несколько баночек обычных метеоритов и две палетки компактов, и всеми я пользуюсь по настроению и в соответствии с макияжем. А недавно распробовала сияющую семицветку Шисейдо, на лето она очень хороша! Hourglass у меня пока в желаниях, обязательно ее попробую.
Lapassa 28 мая 2019, 10:44
Подскажите, какая пудра у вас от Hourglass?
SummerKate 28 мая 2019, 17:34
У меня Dim light полноразмерный объем, и в новогодней палетке Volume 4 гениальная палетка, 6 продуктов, подобраны отлично, и для знакомства с маркой удачный вариант Diffused light. Очень рекомендую
Alena_ 27 мая 2019, 17:20
Скажите, что за подводка у вас на веках?
RitaMix 27 мая 2019, 21:35
Это не подводка, это очень старенький карандаш Make Up factory Automatic Eye Liner 24 Smokey Plum. На самом деле он гораздо ярче и красивее, здесь его немного приглушили тени из голографической палетки Герлен, которую я недавно показывала.
Felicia_T 27 мая 2019, 17:20
Какая красива и добротная упаковка. На коже, вообще, красиво смотрится, живо, здорово.
RitaMix 27 мая 2019, 21:38
Спасибо! Такого эффекта и добивалась)))
Я поначалу думала, что пудреница будет хлипкой, уж очень у нее облегченный пластик, но нет, вполне добротная, и смотрится очень мило.
Artmirey 27 мая 2019, 17:28
Вам очень идет! Буду искать;)
Я приближаюсь к цифре 50, буквально недавно обнаружила, что хайлайтер можно и на все лицо нанести;) Легко, мягкой большой кистью — очень освежает!
RitaMix 27 мая 2019, 21:39
Да! Я как раз об этом же))) Не надо бояться, надо экспериментировать, и будет нам счастье
evutybz 28 мая 2019, 19:01
я пока не приближаюсь, но внезапно обнаружила то же самое))) а раньше боялась метеориты на тон наносить без подложки.
Klavas 27 мая 2019, 17:31
Когда ты начала перечислять недостатки женщин которым 50+ и далее эффект пудры, прямо в точку ведь, метеориты никогда не выглядят на коже пошло.
Спасибо за подробнейший и пост и чудесные фото.
RitaMix 27 мая 2019, 21:42
Спасибо, милая  , и как же я тобой согласна! Это только молодым можно пренебрежительно к метеоритам относиться, а мы извлекаем пользу  !
Klavas 28 мая 2019, 00:18
Просто у нас нельзя уже «не до… » и нельзя уже " чересчур".
Этот баланс найти непросто, средства необходимы вроде с эффектом и в тоже время незаметным.
А Герлен молодчики в этом плане.
Zvon 27 мая 2019, 18:29
Я тоже раньше скептически относилась к подобным продуктам, но время заставляет менять свои взгляды на многое. У меня в косметичке есть и метеориты и HD-пудры и все используется. Фото получились великолепные, эффект потрясающий, личико гладенькое, ровненькое, светится изнутри. Я думаю после поста у этой лимитки прибавится поклонников
RitaMix 27 мая 2019, 21:48
Да, и со мной было точно так же. Раньше на сияющие пудры даже внимания не обращала, а сегодня только приветствую. Спасибо, что высоко оценили мой труд, я очень старалась показать эффект, пудра дает на мне именно свечение изнутри, и этот эффект потрясающий.
ZarinaM 27 мая 2019, 19:24
Рита, шикарный результат. Пудра — просто находка, обязательно присмотрюсь!
RitaMix 27 мая 2019, 21:50
Зарина, спасибо! Если любите такой объемный сияющий эффект, и встретите эту пудру, то берите обязательно)))
Diana-Nathalie 27 мая 2019, 21:03
С удовольствием посмотрела, но у меня не было ни одной.
RitaMix 27 мая 2019, 21:51
Наташа, когда-то все-равно придется попробовать.
Diana-Nathalie 27 мая 2019, 22:16
Так и будет, рано или поздно куплю.
Dar9582 28 мая 2019, 01:07
Результат говорит сам за себя! Очень показательные фото) раньше к метеоритам скептически относилась, а сейчас присмотрюсь) спасибо)
RitaMix 28 мая 2019, 11:20
Обязательно попробуйте! Сегодня метеориты — это моя любимейшая финишная пудра.
manuka_honey 28 мая 2019, 01:22
Результат отличный! Кожа холеная, красивая, подсвеченная   Надо глянуть в продаже набор, я как раз из тех, кому нравятся метеоритные пудры
RitaMix 28 мая 2019, 11:23
Даша, сегодня на сайте я его не нашла, но он еще может неожиданно «всплыть». Помнится, цена у него была весьма привлекательная, поэтому его очень быстро разобрали.
Yakutka 28 мая 2019, 09:39
Потрясающий эффект)) Спасибо за прекрасный пост!
RitaMix 28 мая 2019, 11:23
И вам спасибо, что читаете)))
redwoman 28 мая 2019, 11:55
Как красиво Вы показали продукт! Буду искать его теперь.
Всегда восхищаюсь Вашим макияжем) не подскажете ли, что у Вас на губах?
RitaMix 28 мая 2019, 12:47
Спасибо   )))
А на губах я экспериментировала с диоровскими максимайзерами. Там последовательно нанесены три: 001, 007 и 010.
Azhur 28 мая 2019, 12:04
Рита, благодарю за показательный пост и развернутое мнение!
Сомневалась ведь до последнего, «брать-не брать», останавливала явная холодная розовинка, затестила и не пришла к единому мнению, а надо ли оно мне… но теперь вижу, как здорово подсвечивается и именно освежается зрелая кожа «за...» с теми же возрастными проблемками. Со стороны эффект заметнее, на себе видимо «глаз замыливается». Теперь очевидно- брать вне всяких сомнений!)) Эти метеориты и приметила то поначалу только из-за компактности, мне кажется это много удобнее, чем таскать с собой «шарики», особенно в поездках.
RitaMix 28 мая 2019, 13:57
Да! Вроде бы зрелая кожа на месте, но выглядит с этой пудрой куда приятнее. А розовинка здесь как раз очень правильная, «поросенком» не делает, наоборот, подсвечивает и освежает кожу. Особенно это заметно, когда я плохо себя чувствую, а как только наношу пудру, то этого никто не замечает, и можно снова в бой   )))
man_i_ya 31 мая 2019, 16:53
Рита, когда я плохо себя чувствую я накрашусь и как здоровая, врачи спрашивают «вас выписывать?» Поэтому в больницу теперь не крашусь, даже минимум тон+ консилер, особенно консилер!
RitaMix 31 мая 2019, 17:04
О, Машуня, это очень знакомая мне история   )) Я и сама так раньше делала, когда работала, иначе не видать больничного, н-и-к-о-г-д-а! А сегодня, все наоборот, иногда глаза бы на себя не смотрели  , но надо выглядеть на все 100%, иначе тебя сочтут больной, и больше никуда не позовут  , то вот тут без подобных ухищрений не обойтись))
Shell_1 28 мая 2019, 12:05
Полностью поддерживаю автора поста. У меня такие же метеориты, как только поняла их эффект — сразу купила дубль. И поверьте, они лучше, чем Guerlain Wulong (у меня прессованная пудра), прессованная пудра Guerlain из постоянной коллекции и все остальные метеориты в шариках ( у меня постоянная коллекция, плюс разные лимитированные). Вот уже год не расстаюсь с ней, единственное, летом перехожу на Hourglass (у меня Mood light). Расход пудры минимальный, хорошо спрессована, но так же легко набирается на кисть; использую все сектора одновременно на все лицо. Мне 43, и да, никакой блестящей пошлости, эффект ухоженной, хоть и возрастной кожи. Подводя итог, эта пудра и Hourglass — мои безусловные фавориты последние пару лет.
RitaMix 28 мая 2019, 14:03
Она очень экономичная, поэтому не стала брать дубль, хотя сейчас уже не уверена, возможно и стоит купить.
Спасибо вам за наводку на пудру Hourglass, обязательно к ней присмотрюсь.
Olga Kharlamova 28 мая 2019, 18:08
Ритуль, шикарный рассказ и показ! Идеальный результат на лицо и на лице:)Не устану повторять- Метеориты это лучшее, что у меня есть в косметичке)))Именно эту я не пробовала, а шарики из постоянки-моё всё!
RitaMix 28 мая 2019, 23:19
Да, Олюня, умеют они покорить сердце девушек приятного возраста   )))
Я тут разорилась на летнюю лимитку, правда она мне не так дорого досталась   Я неожиданно наткнулась в РГ на акцию — 40%, которая продлилась всего два дня, и я не упустила этой возможности  .
Mursilka 29 мая 2019, 00:00
Надо же какая разница при разном освещении. Варианты у входа на лоджию потрясающие  .
RitaMix 29 мая 2019, 00:05
Сашуня, она сияющая и матирующая одновременно, все зависит от освещения. Умная пудра   )))
Cypre 29 мая 2019, 10:41
Очень классная пудра! Любовь! А на вас — прямо фарфоровый отлив! Спасибо за чудесный отзыв, впрочем, как всегда…
RitaMix 29 мая 2019, 23:42
Да, это любовь!   Эту пудру было не очень сложно показывать, обычные шарики куда сложнее, хотя они тоже очень здоровские улучшатели внешнего вида кожи, пусть и не так интенсивно, и эффекты послабее. Спасибо, Оксана, что читаете))
Natalia_Bos 29 мая 2019, 11:18
Рита, смотрится великолепно. Метеориты люблю, но компактных вариантов у меня ещё не было)
RitaMix 29 мая 2019, 23:44
Наташа, у компактов всегда боле выраженные эффекты, чем у шариков. Я люблю и те, и те)))
RAIN 29 мая 2019, 16:45
Отличный пост. Эффект супер! Но здесь еще и ваша заслуга в виде очень ухоженной кожи.
Метеориты люблю. Но таких у меня нет. При случае обязательно посмотрю.
RitaMix 29 мая 2019, 23:48
Спасибо! Уход уходом, но возраст диктует свои правила. Утром встаешь, смотришь на себя в зеркало и начинаешь судорожно хвататься за соломинку (она же пудра), чтобы хотя бы чуть-чуть привести тебя в порядок, и люди не шарахались от тебя в ужасе
pretty_kitty 30 мая 2019, 14:35
Боже, какое розовое чудо! Спасибо за отзыв, Риточка!
RitaMix 31 мая 2019, 14:05
Аня, да! Спасибо, что читаешь)))
Giraf 31 мая 2019, 09:38
Вы удивительная! Ваши посты — как двери в новый мир! ))) Уже не первый продукт, мнение о котором я изменяю именно после прочтения Ваших постов! Спасибо!
RitaMix 31 мая 2019, 15:09
  Знаете, именно сейчас я стою на неком распутье. Пришло время решать стоит ли мне дальше писать на Косметисте, или пора закругляться. Что уж тут скрывать, с возрастом начала появляться некая усталость, появились сомнения, а нужны ли мои посты, интересны ли они, важно ли мое мнение еще кому-то. Все-таки аудитория здесь больше молодежная, а я ей уже не советчик. Но после таких комментариев, как ваш, понимаю, что, пожалуй, пока стоит задержаться   Спасибо вам, за такой важный для меня комментарий!
Shantaram 01 июня 2019, 18:08
Рита, пожалуйста, пишите! Я здесь ничего не пишу, но читаю уже давно, а Ваши посты — всегда. Думаю, очень многим они интересны. Спасибо Вам!
Пудру Вы показали очень красиво. У меня метеориты в шариках классические и бежики. Очень освежают. И вообще, очень приятно пользоваться такими красивыми штучками, настроение улучшается))
RitaMix 01 июня 2019, 20:24
Спасибо вам, что читаете!
А по поводу настроения — это вы очень здорово подметили, оно действительно становится лучше, особенно, когда видишь в зеркале эффект на который рассчитываешь)   ))
Svetlana Suit 02 июня 2019, 21:41
Обязательно пишите! У меня тоже начались признаки старения и мне интересно все, что Вы пробуете, потому что у Вас очень хороший результат!
RitaMix 02 июня 2019, 22:49
Спасибо! Постараюсь))
man_i_ya 31 мая 2019, 17:04
Чудесная пудра, Рита, но меня все таки смущает розовый отлив. Хотя на холодные сезоны, наверное зря я. После 40 я оценила и достала все подсвечивающие пудры: Герлен метеориты в шариках и Вояжи, Живанши Le Prisme Enchanté in Enchanted Roses шедевральная лимитка 2012 года, Chanel Les Beiges Healthy Glow Multi-Colour Powder 01 лимитка 2014 года, Герлен Терра Ора лимитка лето 2013 и, простенькая, но весьма достойная Wet'N'Wild ColorIcon Bronzer SPF 15 — Reserve Your Cabana. Хайлайтеры на все лицо пока не рискую, хотя у меня их приличная коллекция.
RitaMix 31 мая 2019, 17:09
Машуня, я ведь желтенькая, поэтому такой розоватый подтон мне только в плюс! У меня тоже собирается небольшая сияюще-сверкающая коллекция, и теперь, я стараюсь не пропускать удачные выпуски таких пудр.
Julia_Lifestyle 01 июня 2019, 18:51
На вас очень красиво, я как-то не обратила внимания на эту пудру раньше
RitaMix 01 июня 2019, 21:05
Юля, ну значит эта пудра была не ваша
marishka06 02 июня 2019, 18:17
Рита, вы чудесно показали пудру, и каждое слово о метеоритах на не юной коже — в точку. Именно сейчас ценю их особенно. Тусклость, усталость — прочь. Кожа свежая и отдохнвшая.
Летом могу только с ними одними ходить без тона, пудры основы, румян…

Эту пудру распробовала быстро и через неделю бросилась за дублем — уже раскупили(
Израсходовала наполовину за прошлое лето, так что вы меня очень образовали известием о повторном выпуске! Интересно, только в наборах будет или по отдельности тоже?
На редкость удачный и функциональный продукт!
RitaMix 02 июня 2019, 22:54
Марианна, не могу утверждать, что это перевыпуск, но факт, что такие наборы с пудрой продавали ещё месяц назад)) Будем надеяться, что если не сама пудра, то хотя бы что-то подобное ещё будет выпускаться у Герлен.
frozencox 07 июня 2019, 11:50
ого, я смотрела и думала, сколько же Вам лет. Вы здорово выглядите.
и на Вас действительно классно смотрится этот эффект влажный. кожа холеная стала. круто!
Я раньше смотрела и не понимала фишки этих метеоритов, честно. На вас сейчас увидела. Очень круто!
Спасибо за пост!
RitaMix 25 июня 2019, 14:09
Elizaveta Yakovleva 25 июня 2019, 10:24
как жаль, что это лимитка, вместе с корректорами ручками. взяла последний розовый, он просто бомба
RitaMix 25 июня 2019, 14:08
Да, очень жаль!