Top.Mail.Ru

Guerlain Morning Love Makeup Collection Spring 2019. Голографическая пудра-хайлайтер и помада "персиковая звезда"

Здравствуйте!

Традиционно каждая моя весна проходит с новинками Guerlain. В этом году анонс весенней коллекции Guerlain Morning Love Makeup Collection Spring 2019 не вызвал у меня особых восторгов, и я решила, что пропущу «весеннее утро Парижа», но когда попала в магазин, и увидела все живьем, то поняла, что с пустыми руками не уйду.

Вся коллекция, по идее производителя, словно пронизана искрами ласкового весеннего солнца на фоне яркого парижского неба, поэтому оттенки для нее были выбраны нежные, небесные, в основном пастельные. Концепция коллекции приятная, но скромная, без размаха, как и сама коллекция. В нее вошло всего три продукта:

— пудра-хайлайтер Guerlain Meteorites Highlighter Duo Holographic Powder;

— губная помада Guerlain Kisskiss Lipstick в пяти оттенках;

— палетка для бровей и глаз Guerlain Coloreyebrow Kit.

Как вы уже поняли, планов покупки я не вынашивала, все случилось спонтанно. В магазине, когда я подошла к стенду марки, мое внимание привлекла палетка хайлайтеров, причем чисто внешне. Но после того, как я набрала сияющую пудру на пальцы, нанесла на кожу руки, то поняла, что надо брать. Помаду выбрала, как дополнение к палетке, а в последствии она стала той самой «вишенкой на торте», поэтому начну именно с нее.

Итак, помада

Guerlain KissKiss Lipstick # 543 Peachy Star.

В этот раз помаду поместили в черный футляр Эрве ван дер Стратена, и сначала мне показалось, что это абсолютно не вписывается в концепцию коллекции. Но когда я ее открыла, внимательно присмотрелась, а тут на стике имеется тиснение из звезд, полумесяцев, то меня вдруг осенило, что по всей видимости помады коллекции, в особенности две — те что с голографическим шиммером, символизируют весеннее ночное небо, усыпанное блеском далеких галактик, и вот-вот приближающийся рассвет. После этих мыслей я уже не сомневалась, что черный футляр тут очень в тему.

Цвет помады — милейший персиковый нюд. Но таких оттенков миллион, а вот то, что помада до краев напичкана голографическим шиммером, показалось мне необычным и интересным.

Финиш у помады — металлический, или как мы раньше его называли — сияющий перламутр.

Помада явно взывает к 90-м, но это такое новое прочтение. Уж поверьте, тот давний прямолинейный перламутровый финиш я помню хорошо. Эта помада не такая.

слева — помада нанесена в один слой, справа — наслаивала

Я часто признаюсь в любви средствам для губ Guerlain, но линейку KissKiss обычно обхожу стороной. Дело в том, что все помады KissKiss, которые у меня были, прилично подсушивали губы, имели сухую текстуру и довольно-таки ощутимый шиммер. Эта помада сумела удивить — проблема сухости решена. Такое ощущение, что производитель действительно придумал некие гиалуроновые сферы, потому что теперь с ней очень комфортно на губах.

Текстура помады больше похожа на гелевую. Когда начинаешь наносить на губы, то кажется, что идет туго, но раз-два… и вдруг стик буквально скользит, быстро подтаивая на губах. Помада немного затекает в складки, но совсем не критично, а за переливами шиммера вы этого не увидите никогда, ну и сам шиммер, которого действительно много, совершенно не чувствуется на губах. Покрытие получается полупрозрачным, но в тоже время плотным.

Запах у помады традиционно сильный, но меня он не напрягает от слова совсем.

А теперь, давайте посмотрим на помаду на губах. Ее переливы варьируется в розовых, сиреневых и золотистых тонах, но на удивление весь этот блеск выглядит очень скромно, и поймать на фото голографический шиммер — задача сложная, это как «миссия невыполнима никогда».

небольшой расфокус

В носке помада ведёт себя прилично, часа три я о ней вообще не задумываюсь, но есть нюанс, ее нельзя доводить до полного исчезновения, потому что это невозможно — часть шиммера все равно остается на губах, поэтому помаду обязательно надо обновлять. Я, кстати, приспособилась делать это даже не используя зеркала, благо текстура и оттенок позволяют.

И подытожу.

Помадой я осталась довольна. Во-первых, оттенок. Уж очень он хорош! Во-вторых, завораживает огромное скопление голографических блёсток, мерцающих в зависимости от освещения. Они такие милые и скромные, ни разу не вульгарные. В-третьих, стик помады. Все эти звёзды и полумесяцы не могли оставить меня равнодушной. Да, каюсь, я бываю падкой вот на такие мелочи!

Страна-производитель: Франция.

Цена: около 1700 руб.

Оценка: 5.

Теперь о палетке

Guerlain Meteorites Highlighter Duo Holographic Powder.

Знаю, что многие критиковали ее за футляр. Мол, он придуман как подушка, и поэтому выглядит странно. Я не соглашусь. Во-первых, футляр выполнен из очень качественного тяжелого пластика, во-вторых, да, он белый и на беглый взгляд смотрится простовато, но необычная ломанная форма и белый цвет придают ему очень современный вид. Футляр не выглядит дорого-богато, зато добротно-оригинально, и на подушку совсем не похож.

Кроме того, он оказался удобным и практичным. Огромное функциональное зеркало, широкий распах, и на его поверхности не остаются отпечатки пальцев. Единственное, я могу придраться к замку, он защелкивается, а я бы предпочла магнитный. И, да, обратите внимание насколько двухцветное тиснение пудры находится в гармонии с самим футляром. Так что, не буду умалять заслуги дизайнеров Guerlain, над созданием этой палетки они трудились добросовестно.

Оттенка в палетке два. Слева — розовый сектор, справа — лиловый. Видно, что розового здесь несколько больше. Весь объем пудры — 9 гр. Пудра метеоритная, но знаменитого аромата метеоритов не слышу. У меня ощущение, что она вообще ничем не пахнет!

Как уже писала выше, я сдалась, как только набрала пудру на пальцы. Меня приятно удивила ее текстура. Она не сухая и не жирная, это что-то среднее, прекрасно сбалансированное. Несмотря на то, что спрессована пудра хорошо, на пальцы и кисть набирается отлично, и при этом совершенно не пылит, растушевывается на коже прекрасно, оставляя нежно-сияющий след. Знаете, у меня создалось такое ощущение, что сколько этот хайлайтер не наноси, а переборщить им невозможно.

обильно нанесена пальцами
обильно нанесена пальцами
а здесь кистью
а вот так она выглядит на солнышке

На свотчах видно, что даже на солнце хайлайтер сияет скромно, и это его свойство меня подкупило больше всего.

Лиловый оттенок ложится на кожу немного плотнее, чем розовый, поэтому я решила, что буду использовать его в качестве теней. На веках он красиво переливается — то лиловый, то снежно-голубой.

Ну а розовый оттенок отлично пошел для подсвечивания скул и стал прекрасным дополнением к румянам. Еще бы, ведь в этом розовом полно теплых коралловых переливов.

Рельеф моей непростой возрастной кожи и мелкие морщинки — гусиные лапки — хайлайтер сильно не подчеркивает. А в динамике, как мне кажется, их даже сглаживает.

И подытожу.

Как не крути, но почти каждой весной за положительными эмоциями и весенним настроением я иду к Guerlain. Этот год не стал исключением. Нежная цветовая гамма, деликатное свечение, отличное качество самой пудры, а также легкость в использовании — все марке удалось, как никогда. Не могу не отметить, причем с удовольствием, что моя спонтанная покупка полностью оправдала себя. Точка.

Страна-производитель: Италия.

Цена палетки: около 2 700 руб.

Оценка: 5.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Рита, спасибо! Все очень понравилось!
  • 17 апреля 2019, 13:20
Галина, привет! Хотелось немного себя освежить после затянувшейся зимы
Рита, какая красота! Просто нет слов.
  • 17 апреля 2019, 13:32
Ника, спасибо! Мой выбор был быстрым, но попал в точку   ))
Помада, конечно, удивила! Смотрится очень круто, свежо и совсем не пошло (не люблю металлик за эти параллели из прошлого). Даже по свотчам на руке видно-совсем другая история, современная.
Хайлайтер не понравился, вот этот футляр как-то дешевит, именно в комбинации с наполнением.
На лице как всегда прекрасно! У Вас отличный вкус на хорошие продукты)
  • 17 апреля 2019, 13:43
Я, кстати, очень сомневалась именно в помаде. Несла домой и думала, что зря купила. Но в результате оказалось, что именно помада стала для меня звездой коллекции  .
А к футляру за месяц я уже так привыкла, что мне теперь он даже очень нравится)))
  • Zvon
  • 17 апреля 2019, 13:41
Все нежное и воздушное, блеска много, но видно не ядовитый шиммер, а мягкое свечение. И вроде все хорошо и красиво, и видно что продукты люксовые, но нет какого-то волшебства, чтобы хотелось сказать «хочу такое». Ну может это только у меня так…
  • 17 апреля 2019, 13:48
Нет, не только у вас. Многие прошли мимо.
Мне как раз нравится в этих продуктах, что все оказалось очень даже носибельным. Я очень ценю, когда косметику можно носить день за днем, и она не надоедат. Эти продукты как раз из этого разряда.
Всё отлично, нежно так, главное, что вас украсило и настроение подняло!
  • 17 апреля 2019, 13:51
Спасибо! Весной важно хорошее настроение, особенно когда эта весна не торопится приходить   )
Как мне нравятся ваши рассказы о косметике, всегда с удовольствием читаю и смотрю фото! Спасибо большое, что показали ваши весенние новинки. Хайлайтеры — мимо меня, а за помадой готова бежать, я уже соскучилась по блестящим текстурам на губах, с шиммером, тем более, что Guerlain удалось найти невообразимый баланс между нежностью и голографическим сиянием. Кстати, несколько лет назад очень любила линейку KissKiss, лично на себе какой-то чрезмерной сухости не ощущала, но согласна, что есть и более мягкие увлажняющие губы экземпляры.
  • 17 апреля 2019, 14:48
Спасибо огромное, что читаете! Что-то в последнее время мне стало тяжело писать на предмет декоративной косметики. Сейчас все тотально увлечены яркими дизайнерскими палетками, а мои интересы, по старинке, лежат в области традиционного люкса, хотя вижу, что и люкс стал меняется, и меня это тревожит. Хотелось бы, чтобы моей возрастной категории хоть что-то интересное оставили   А то скоро мне будет совсем не о чем рассказывать, к сожалению.
Я вами восхищаюсь, правда!
  • 17 апреля 2019, 14:40
Спасибо, не смущайте меня
Спасибо за пост, было интересно посмотреть, но мои сомнения подтвердились, ничего не понравилось. Но, это лишь мои личные впечатления и лишь относительно меня. Не люблю такой активный шиммер в помаде, оттенок тоже не впечатлил( не мой совсем, видимо) Хайлайтер тестила в магазине, не впечатлил тогда и сейчас тоже. Просто не мой продукт. Вам вполне.
  • 17 апреля 2019, 14:40
Юля, спасибо что зашла и читала.
У всех у нас разные предпочтения в косметике, мы все очень разные, так что мне вполне понятно, что такое сияние кому-то может не нравиться   ))

• Ksu1
  • 17 апреля 2019, 14:34
как все красивенько
  • 17 апреля 2019, 14:49
А где вы купили палетку за такую цену, т.к. как на летуаль она стоила около 4 700 рублей
  • 17 апреля 2019, 14:52
Как раз в Летуаль, месяц назад. Да, мне консультант сказала, что в данный момент на коллекцию какая-то акция, но я на это даже внимания не обратила, только потом поняла, что цена-то отличная была!
Кстати, в наличии было все! Выбирай — не хочу
да повезло Вам, за эту цену, как у Вас в чеке я бы тоже не раздумывая взяла. Спасибо за ответ))))
  • 17 апреля 2019, 15:01
Вот, нашла чек.
Рита, помада очень понравилась! Напомнила на губах немного Габриэль Руж Жи, была у меня когда-то и ооочень нравилась. Кинула твою в корзину, подожду немного, если не передумаю — закажу. Иногда такие нежные оттенки ну очень в настроение :)

У меня эта коллекция после первых промо фото вызвала, помню, сильное разочарование, но ты ее реабилитировала :) Я, кстати, лето жду, вот там хотелки уже сейчас есть :)
  • 17 апреля 2019, 18:58
Настюша, ой, лето я тоже жду, но что-то мне подсказывает, что для меня там мало чего найдется. Хотя посмотрим, а вдруг!
Вам так идёт! Просто чудесно!
  • 17 апреля 2019, 18:57
Спасибо! Значит я не ошиблась с выбором, и это хорошо)))
  • Tasha29
  • 17 апреля 2019, 15:42
отличная коллекция!
спасибо, что показали...)
  • 17 апреля 2019, 18:56
А вам спасибо, что смотрели)))
Нежно. Гармонично. Красиво. Розовый не лю, но помаду бы примерила
Спасибо за обзор.
  • 17 апреля 2019, 18:56
Виктория, а я вот лю   )))
Помадка не так чтобы очень-очень, но вполне ничего!
Просто на вашей коже он подсвечивает ее и освежает. А на мне проявляется…
В последнее время моя дорожка расходится с Guerlain… Ну ничего не цепляет так, что хотелось бы купить😔 Хотя в целом продукты хороши, да и качество на высоте…
Вам спасибо за красивый пост и фото🙂
  • 17 апреля 2019, 18:55
И вам спасибо, что читаете)))
Да, я заметила, что интерес к марке у многих падает на глазах. Конечно обидно, что некогда одна из самых моих любимых марок переживает кризис.
Guerlain была и моей одной из самых любимых марок несколько лет назад… Сейчас посмотрела свою косметику и поняла, что продуктов Guerlain у меня оказывается больше остальных😂 Надеюсь, что у марки получится реабилитироваться в ближайшем будущем🙂🙏 И тогда мой сундук пополнится новыми сокровищами 😁
Помада на руке показалась старомодной, а на губах выглядит очень красиво и свежо! Хочу!
  • 17 апреля 2019, 18:49
Вот и мне так показалось. На руке она выглядит совсем по другому. На губах в разы лучше)))
  • Hoksa
  • 17 апреля 2019, 17:54
Рита, очень красиво! Оттенки розового и сиреневого, мне кажется, Ваши!
  • 17 апреля 2019, 18:47
Оксана, спасибо! Я их, кстати, очень люблю)))
Очень красиво и вам идёт необычайно! Я тоже по скидке прикупила этот хайлайтер, но пока любуюсь, не пользовалась. Наверное буду так же использовать как тени лиловый оттенок, или возможно, когда подзагорю и на скулы. Очень нежное сияние.
  • 17 апреля 2019, 18:43
Наташа, еще сектора хайлайтера можно соединять, тоже красивый оттенок получается. Я пыталась, но сейчас мне почему-то именно такой вариант нравится: лиловый — глаза, розовый — скулы. Уже две недели (!) другой макияж и делать не хочется. А летом обязательно попробую еще что-нибудь.
  • Luna003
  • 17 апреля 2019, 18:25
Хайлайтер и по промо фотографиям понравился и Вы показали его в самом лучшем виде, но футляр… Лично у меня отбивает все желание, хоть убейте, но не хочу видеть эту коробчонку у себя на столе
Вам спасибо за эстетическое удовольствие
  • 17 апреля 2019, 18:39
Понимаю))) Я когда попробовала пудру в магазине, то в каком она находится футляре было уже безразлично, хотя изначально и я к нему отнеслась скептически. А сейчас, я так к нему привыкла, что он мне стал даже нравиться.
Как же хорошо вам с этой помадой) Я заказала и себе такую же. Но сегодня зашла в магазин, потестила её и она меня как-то расстроила. Теперь не знаю, что делать — брать или не брать. Еще 2 дня будет помадка лежать и ждать меня в ячейке. И цена была с 50% скидкой.
  • 17 апреля 2019, 18:36
А что конкретно вас смутило?
Знаете, если вы так сильно сомневаетесь, то не берите, хоть и со скидкой 50%, но это деньги, на которые можно купить что-то более желанное. Когда меня обуревают глубокие сомнения, то я предпочитаю об этом побыстрее забыть, вокруг так много всего интересного   )))
Цвет смутил. Очень хотелось увидеть больше персикового оттенка.
Отказалась от этого заказа. И заказала другую помаду, желанную))) персиковую)))
  • 21 апреля 2019, 10:51
Отлично! Очень рада за вас)))
  • plaksa
  • 17 апреля 2019, 19:26
помада очень красивая! думаю, без затеста куплю) очень весенний макияж получился у вас)
спасибо за обзор!
  • 17 апреля 2019, 19:38
Буду рада, если она вам понравится))
  • OSen
  • 17 апреля 2019, 19:29
У меня были в вишлисте помады и пудра. Но при затесте помада показалась очень сухой, чуть ли не царапающей, а про пудру я почему то забыла. Наверно, из за недавней палетки мак, мне ее с лихвой хватает
  • 17 апреля 2019, 19:35
Оксана, это очень обманчивое ощущение. Тоже так думала, а теперь даже не знаю как объяснить, но изначально она начинает наноситься на губы тяжело, но буквально через секунду уже скользит, как по маслу. Я тоже боялась царапающегося шиммера и сухости (у меня губы весной жутко чувствительные), но этого всего, к моему огромному счастью, нет.
Кстати, от МАС я отказалась. Она однозначно мимо меня.
  • InGa17
  • 17 апреля 2019, 20:06
Рита, помада на Вас очень понравилась: и оттенок, и финиш, и баланс яркости-нежности. У меня раньше не складывались отношения с Kiss kiss, из всего, что было из этой серии, оставила только одну матовую. Но эта так классно лежит на Ваших губах, что невольно хочется снова попытать счастья с Kiss kiss.
  • 18 апреля 2019, 12:01
Инна, это моя первая Kisskiss лет за пять. Такое ощущение, что они изменили формулу, потому что эта помада оказалась вполне комфортной, несмотря даже на металлический финиш и обилие шиммера. Брала ее «до кучи», а оказалось, что она действительно «звезда».
Ну вот, теперь и мне всего хочется!   спасибо большое, что показали, и так детально! Макияж получился очень нежный, мои любимые тона
  • 18 апреля 2019, 12:02
И вам спасибо, что читали и смотрели   )))))
До чего же мне понравился ваш пост! Вроде и ничего особенного, а получается, совсем наоборот — как вам идут эти цвета, всё в меру и как свежо получилось, очень здорово! Образ получился абсолютно законченным, весенним, летним, да даже и зимой будет вполне уместным. К слову, помаду KissKiss в оттенке 567 извела штук 5 — ТХ отличные, не сушила, долго держалась на губах, она была в золотом футляре, потом пропала, до сих пор вспоминаю её) У вас абсолютное 100% попадание при покупке этих продуктов
  • 18 апреля 2019, 12:05
Спасибо! В последнее время стараюсь покупать только то, что буду носить часто и с удовольствием. Эти продукты оказались именно такими))
Рита, как всегда чудесный пост! Я обычно так же иду за весной в Guerlain, но в этом году прошла мимо. Внешний вид у палетки хайлайтеров очень симпатичный, но ни текстура ни то как они наносятся мне не понравилось, когда я к этой палетке подошла. На вас смотрится чудесно, но я как-то побаиваюсь такого активного шиммера, какой я увидела в магазине. Может позже, когда мне будет совсем грустно, а на палетку будут большие скидки я и куплю ее для метеоритной коллекции, но пока совсем не тянет. Зато я с нетерпением жду летней коллекции, она обещает быть очень яркой))
  • 18 апреля 2019, 12:15
Женя, у меня очень контрастная внешность, поэтому, то что на белоснежке будет сиять, как солнце, на мне еле ее видно. И я отлично понимаю все ваши сомнения, и все ваши претензии к этому хайлайтеру, все-таки он имеет явную цветовую направленность, недаром лиловый вижу пока что только в качестве теней, а розовый в качестве дополнения к матовым румянам. Все-таки его цветовая гамма ограничивает его применение, но как раз это мне и нравится. Обычные хайлайтеры у меня не очень в цене, хотя и имеются в арсенале, но пользуюсь редко, чаще зимой. А тут, хорошая возможность блестеть весной, а может даже и летом   )))
Вы правы, а у меня как раз внешность не контрастная. Но все-таки форма и тиснение у этой палетки очень симпатичная, давно не было ничего подобного))
Какие же прекрасные у тебя обзоры! Просто радость, даже если и продукты не сильно интересуют. Помада на губах такая прелесть, прям весна! Не удивительно, что она в весенней коллекции!
  • 18 апреля 2019, 12:16
Машуня, ну спасибо тебе, дорогая!
Да, цветовая гамма для весны в этой коллекции идеальная)))
Рита, очень красиво! Помада — мой любимый цвет, просто отличный персиковый. Хайлайтер тоже очень красивый, цвета необычные. Спасибо за пост, вам оба продукта идут!
  • 18 апреля 2019, 12:19
Юля, весной всегда хочется перемен. Думаю, что мне удалось хотя бы немного изменить и разнообразить свой же подход к макияжу. И спасибо вам, что читаете)))
Уже с промо фото я хотела и ждала этот хайлайтер! Купила в Летуале очень удачно со скидкой, по-моему за такую же цену как и Вы (чек, к сожалению, не сохранился). Мне очень нравится и коробка и содержимое. Помады из этой коллекции не рассматривала (ударила по другим новинкам помадного рынка). Вместо теней не пробовала, а вот на скулы наносила и сиреневый, и розовый, довольно деликатно смотрятся, морщинки и неровности не подчеркивают (а они у меня имеются, да уж). Очень приятно, что мой выбор совпал с Вашим. Спасибо за прекрасный макияж и фото!
  • 18 апреля 2019, 12:25
С чеком смешно получилось. У меня сейчас стройка, и покупаю много чего, что подлежит гарантии, поэтому теперь все чеки бросаю в общую коробку без разбора. И чеки за косметику там тоже зависли
Очень рада, что у нас с вами абсолютно схожие ощущения на предмет палетки)))
Кстати, я ведь шла в магазин за помадными новинками Шанель, но что-то они меня расстроили, поэтому и подошла к стенду Герлен, и Остапа понесло…
  • 17 апреля 2019, 22:45
Рита, милейший дуэт и кадр с россыпью разноцветных искр на губах, чудесен.
Твой оттенок губ и кожи прекрасный холст для этих весенних новинок
  • 18 апреля 2019, 20:38
Про оттенок кожи. Это я достала свою любимую тоналку Sisley в стекле # 2. Именно она мне дает самый красивый тон кожи
  • 19 апреля 2019, 16:51
Неее это ты такая:) тонкая и светлая, ровная кожа
Рита, продукты очень нежно, по-весеннему смотрятся в макияже!
Меня коллекция не зацепила, даже разочаровала, ничего не подошло.
  • 18 апреля 2019, 20:41
Бывает! Эрика, зато денежка целее, и будет на что покупать очередную красоту из новых коллекций  .
Спасибо за пост. Хайлайтер очень понравился!
  • 18 апреля 2019, 20:42
И вам спасибо, что читаете!
Рита, и помада, и пудра просто обворожительны! Я бы тоже не устояла от такой красоты
  • 18 апреля 2019, 20:42
Даша, вот я и не устояла)))
  • Lalila
  • 18 апреля 2019, 06:17
Помада очень классная, на моей холодной коже, думаю, тоже смотрелась бы неплохо. Но я как-то не возбудилась коллекцией. Спасибо, что показала, очень тебе все идёт.
  • 18 апреля 2019, 20:44
Лена, многие не возбудились. Но я даже рада, потому что всё меня дождалось, и даже, как оказалось, удалось купить со скидкой
Не понимаю реплики про старомодность помады. Тоже помню те, общего ничего нет. Это как грести все голубые и синие тени под одну гребёнку.
Тебе всё очень идёт!
  • 18 апреля 2019, 20:47
Сашуня, просто сейчас 90-е в моде))) Мне очень нравится современное прочтение. Я, как раз, ничего против перламутров и синих теней не имею.
  • Cypre
  • 18 апреля 2019, 12:20
Очень хочется отметить две вещи:
Во-первых, мне очень нравятся ваши обзоры. Нравится мне продует или нет — по вашим постам всегда вижу, как ведёт себя продукт. Как будто попробовала сама. Это нечасто, спасибо. А так как многие продукты, которые вы показывали, знаю хорошо — могу судить, насколько чётко вы передаёте и текстуру и поведение и цвет.
Ну и во-вторых — прямо ваш образ! Очень красиво.
Из этой коллекции сначала ничего не захотелось, потом неожиданно подошла розово-рыжая помада, совсем без шиммера, но явно из этой коллекции так как со звёздами по стику. Вот ее и купила.
  • 18 апреля 2019, 20:51
Спасибо! Прям на такую высокую планку подняли меня, что теперь боюсь дальше не соответствовать
Я, к сожалению, другие помады даже не посмотрела, только голографические были в уме, а сейчас даже жалею. Если они такие же комфортные, то, конечно, надо было и к ним присмотреться.
  • Cypre
  • 19 апреля 2019, 04:00
Ну, планку вы всегда держите высоко… видимо, уже на автомате… помада очень комфортная, не сухая… в стике яркая заурядная, а на губах раскрылась красивым тёплым розовым… случайная покупка — любовь!
Рита, очень красиво! Я уже боюсь читать твои посты — мне сразу всё это хочется!
  • 18 апреля 2019, 20:52
Танюша, ага, соблазняю     )))))
  • ladyNSK
  • 19 апреля 2019, 08:34
Ох, Рита… А я так и решилась   не смотря на то, что новые бабблы жду, все же подобного толка пластиковые футляры не люблю. А помаду возможно все же возьму, оттенка такого у меня нет, блеск похожий был, но кончился.
Спасибо за как всегда красивый обзор @-->-
  • 19 апреля 2019, 16:52
Маша, в последнее время стало трудно что-то выбирать, мельчают марки, нет уже той красоты, что раньше приводила нас в восторг и трепет. Все унифицируется и подводится под общий знаменатель. Я все жду, когда же это пройдёт, а мне кажется, что должно пройти, иначе… грусть-печаль!
  • ladyNSK
  • 19 апреля 2019, 17:19
Да, да… Я с такой тоской, если честно, смотрела на старые коллекции недавно — решила в интернете полистать, наткнувшись на ебей на (можно уже сказать) винтажные тени. Такая красота   пусть реже, пусть дороже, но зато волшебно, с таким наслаждением такие футлярчики открывали. Люкс должен быть люксом не только по качеству (хотя и качество порой такое, что лучше бы не выпускали в свет)
Рита, я очень рада, что появился пост про эту удивительно нежную коллекцию, само воплощение весны!
Вот умеют в Герлен создавать красоту!
Полюбовалась я промо, испытала облегчение, решив, что все это розово-сиреневое прохладное — не мое, и жила спокойно. А когда на стенде потрогала тестер — пришла в экстаз от текстуры хайлайтера, она такая мелкодисперсная, словно и не пудра вовсе, а высшего качества сливочное масло. К сожалению или к счастью, хайлайтер к тому моменту в магазине уже раскупили, а то осталось бы еще меньше места в комоде)

Помада вам очень идет, мне обычно везде мерещится призрак 90-х, но тут совсем другая история. И цвет, и финиш — все прекрасно!