17 апреля 2019, 13:14

Guerlain Morning Love Makeup Collection Spring 2019. Голографическая пудра-хайлайтер и помада "персиковая звезда"

17 апреля 2019, 13:14

Здравствуйте!

Традиционно каждая моя весна проходит с новинками Guerlain. В этом году анонс весенней коллекции Guerlain Morning Love Makeup Collection Spring 2019 не вызвал у меня особых восторгов, и я решила, что пропущу «весеннее утро Парижа», но когда попала в магазин, и увидела все живьем, то поняла, что с пустыми руками не уйду.

Вся коллекция, по идее производителя, словно пронизана искрами ласкового весеннего солнца на фоне яркого парижского неба, поэтому оттенки для нее были выбраны нежные, небесные, в основном пастельные. Концепция коллекции приятная, но скромная, без размаха, как и сама коллекция. В нее вошло всего три продукта:

— пудра-хайлайтер Guerlain Meteorites Highlighter Duo Holographic Powder;

— губная помада Guerlain Kisskiss Lipstick в пяти оттенках;

— палетка для бровей и глаз Guerlain Coloreyebrow Kit.

Как вы уже поняли, планов покупки я не вынашивала, все случилось спонтанно. В магазине, когда я подошла к стенду марки, мое внимание привлекла палетка хайлайтеров, причем чисто внешне. Но после того, как я набрала сияющую пудру на пальцы, нанесла на кожу руки, то поняла, что надо брать. Помаду выбрала, как дополнение к палетке, а в последствии она стала той самой «вишенкой на торте», поэтому начну именно с нее.

Итак, помада

Guerlain KissKiss Lipstick # 543 Peachy Star.

В этот раз помаду поместили в черный футляр Эрве ван дер Стратена, и сначала мне показалось, что это абсолютно не вписывается в концепцию коллекции. Но когда я ее открыла, внимательно присмотрелась, а тут на стике имеется тиснение из звезд, полумесяцев, то меня вдруг осенило, что по всей видимости помады коллекции, в особенности две — те что с голографическим шиммером, символизируют весеннее ночное небо, усыпанное блеском далеких галактик, и вот-вот приближающийся рассвет. После этих мыслей я уже не сомневалась, что черный футляр тут очень в тему.

Цвет помады — милейший персиковый нюд. Но таких оттенков миллион, а вот то, что помада до краев напичкана голографическим шиммером, показалось мне необычным и интересным.

Финиш у помады — металлический, или как мы раньше его называли — сияющий перламутр.

Помада явно взывает к 90-м, но это такое новое прочтение. Уж поверьте, тот давний прямолинейный перламутровый финиш я помню хорошо. Эта помада не такая.

слева — помада нанесена в один слой, справа — наслаивала

Я часто признаюсь в любви средствам для губ Guerlain, но линейку KissKiss обычно обхожу стороной. Дело в том, что все помады KissKiss, которые у меня были, прилично подсушивали губы, имели сухую текстуру и довольно-таки ощутимый шиммер. Эта помада сумела удивить — проблема сухости решена. Такое ощущение, что производитель действительно придумал некие гиалуроновые сферы, потому что теперь с ней очень комфортно на губах.

Текстура помады больше похожа на гелевую. Когда начинаешь наносить на губы, то кажется, что идет туго, но раз-два… и вдруг стик буквально скользит, быстро подтаивая на губах. Помада немного затекает в складки, но совсем не критично, а за переливами шиммера вы этого не увидите никогда, ну и сам шиммер, которого действительно много, совершенно не чувствуется на губах. Покрытие получается полупрозрачным, но в тоже время плотным.

Запах у помады традиционно сильный, но меня он не напрягает от слова совсем.

А теперь, давайте посмотрим на помаду на губах. Ее переливы варьируется в розовых, сиреневых и золотистых тонах, но на удивление весь этот блеск выглядит очень скромно, и поймать на фото голографический шиммер — задача сложная, это как «миссия невыполнима никогда».

небольшой расфокус

В носке помада ведёт себя прилично, часа три я о ней вообще не задумываюсь, но есть нюанс, ее нельзя доводить до полного исчезновения, потому что это невозможно — часть шиммера все равно остается на губах, поэтому помаду обязательно надо обновлять. Я, кстати, приспособилась делать это даже не используя зеркала, благо текстура и оттенок позволяют.

И подытожу.

Помадой я осталась довольна. Во-первых, оттенок. Уж очень он хорош! Во-вторых, завораживает огромное скопление голографических блёсток, мерцающих в зависимости от освещения. Они такие милые и скромные, ни разу не вульгарные. В-третьих, стик помады. Все эти звёзды и полумесяцы не могли оставить меня равнодушной. Да, каюсь, я бываю падкой вот на такие мелочи!

Страна-производитель: Франция.

Цена: около 1700 руб.

Оценка: 5.

Теперь о палетке

Guerlain Meteorites Highlighter Duo Holographic Powder.

Знаю, что многие критиковали ее за футляр. Мол, он придуман как подушка, и поэтому выглядит странно. Я не соглашусь. Во-первых, футляр выполнен из очень качественного тяжелого пластика, во-вторых, да, он белый и на беглый взгляд смотрится простовато, но необычная ломанная форма и белый цвет придают ему очень современный вид. Футляр не выглядит дорого-богато, зато добротно-оригинально, и на подушку совсем не похож.

Кроме того, он оказался удобным и практичным. Огромное функциональное зеркало, широкий распах, и на его поверхности не остаются отпечатки пальцев. Единственное, я могу придраться к замку, он защелкивается, а я бы предпочла магнитный. И, да, обратите внимание насколько двухцветное тиснение пудры находится в гармонии с самим футляром. Так что, не буду умалять заслуги дизайнеров Guerlain, над созданием этой палетки они трудились добросовестно.

Оттенка в палетке два. Слева — розовый сектор, справа — лиловый. Видно, что розового здесь несколько больше. Весь объем пудры — 9 гр. Пудра метеоритная, но знаменитого аромата метеоритов не слышу. У меня ощущение, что она вообще ничем не пахнет!

Как уже писала выше, я сдалась, как только набрала пудру на пальцы. Меня приятно удивила ее текстура. Она не сухая и не жирная, это что-то среднее, прекрасно сбалансированное. Несмотря на то, что спрессована пудра хорошо, на пальцы и кисть набирается отлично, и при этом совершенно не пылит, растушевывается на коже прекрасно, оставляя нежно-сияющий след. Знаете, у меня создалось такое ощущение, что сколько этот хайлайтер не наноси, а переборщить им невозможно.

обильно нанесена пальцами
обильно нанесена пальцами
а здесь кистью
а вот так она выглядит на солнышке

На свотчах видно, что даже на солнце хайлайтер сияет скромно, и это его свойство меня подкупило больше всего.

Лиловый оттенок ложится на кожу немного плотнее, чем розовый, поэтому я решила, что буду использовать его в качестве теней. На веках он красиво переливается — то лиловый, то снежно-голубой.

Ну а розовый оттенок отлично пошел для подсвечивания скул и стал прекрасным дополнением к румянам. Еще бы, ведь в этом розовом полно теплых коралловых переливов.

Рельеф моей непростой возрастной кожи и мелкие морщинки — гусиные лапки — хайлайтер сильно не подчеркивает. А в динамике, как мне кажется, их даже сглаживает.

И подытожу.

Как не крути, но почти каждой весной за положительными эмоциями и весенним настроением я иду к Guerlain. Этот год не стал исключением. Нежная цветовая гамма, деликатное свечение, отличное качество самой пудры, а также легкость в использовании — все марке удалось, как никогда. Не могу не отметить, причем с удовольствием, что моя спонтанная покупка полностью оправдала себя. Точка.

Страна-производитель: Италия.

Цена палетки: около 2 700 руб.

Оценка: 5.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

GalinaGalina 17.04.2019
Рита, спасибо! Все очень понравилось!
RitaMix 17.04.2019
Галина, привет! Хотелось немного себя освежить после затянувшейся зимы
Nika_Ivolga 17.04.2019
Рита, какая красота! Просто нет слов.
RitaMix 17.04.2019
Ника, спасибо! Мой выбор был быстрым, но попал в точку   ))
Rastrata 17.04.2019
Помада, конечно, удивила! Смотрится очень круто, свежо и совсем не пошло (не люблю металлик за эти параллели из прошлого). Даже по свотчам на руке видно-совсем другая история, современная.
Хайлайтер не понравился, вот этот футляр как-то дешевит, именно в комбинации с наполнением.
На лице как всегда прекрасно! У Вас отличный вкус на хорошие продукты)
RitaMix 17.04.2019
Я, кстати, очень сомневалась именно в помаде. Несла домой и думала, что зря купила. Но в результате оказалось, что именно помада стала для меня звездой коллекции  .
А к футляру за месяц я уже так привыкла, что мне теперь он даже очень нравится)))
Zvon 17.04.2019
Все нежное и воздушное, блеска много, но видно не ядовитый шиммер, а мягкое свечение. И вроде все хорошо и красиво, и видно что продукты люксовые, но нет какого-то волшебства, чтобы хотелось сказать «хочу такое». Ну может это только у меня так…
RitaMix 17.04.2019
Нет, не только у вас. Многие прошли мимо.
Мне как раз нравится в этих продуктах, что все оказалось очень даже носибельным. Я очень ценю, когда косметику можно носить день за днем, и она не надоедат. Эти продукты как раз из этого разряда.
Всё отлично, нежно так, главное, что вас украсило и настроение подняло!
RitaMix 17.04.2019
Спасибо! Весной важно хорошее настроение, особенно когда эта весна не торопится приходить   )
BeautyAudit 17.04.2019
Как мне нравятся ваши рассказы о косметике, всегда с удовольствием читаю и смотрю фото! Спасибо большое, что показали ваши весенние новинки. Хайлайтеры — мимо меня, а за помадой готова бежать, я уже соскучилась по блестящим текстурам на губах, с шиммером, тем более, что Guerlain удалось найти невообразимый баланс между нежностью и голографическим сиянием. Кстати, несколько лет назад очень любила линейку KissKiss, лично на себе какой-то чрезмерной сухости не ощущала, но согласна, что есть и более мягкие увлажняющие губы экземпляры.
RitaMix 17.04.2019
Спасибо огромное, что читаете! Что-то в последнее время мне стало тяжело писать на предмет декоративной косметики. Сейчас все тотально увлечены яркими дизайнерскими палетками, а мои интересы, по старинке, лежат в области традиционного люкса, хотя вижу, что и люкс стал меняется, и меня это тревожит. Хотелось бы, чтобы моей возрастной категории хоть что-то интересное оставили   А то скоро мне будет совсем не о чем рассказывать, к сожалению.
kravetsksenia 17.04.2019
Я вами восхищаюсь, правда!
Спасибо, не смущайте меня
Yulia Chentsova 17.04.2019
Спасибо за пост, было интересно посмотреть, но мои сомнения подтвердились, ничего не понравилось. Но, это лишь мои личные впечатления и лишь относительно меня. Не люблю такой активный шиммер в помаде, оттенок тоже не впечатлил( не мой совсем, видимо) Хайлайтер тестила в магазине, не впечатлил тогда и сейчас тоже. Просто не мой продукт. Вам вполне.
RitaMix 17.04.2019
Юля, спасибо что зашла и читала.
У всех у нас разные предпочтения в косметике, мы все очень разные, так что мне вполне понятно, что такое сияние кому-то может не нравиться   ))
Ksu1 17.04.2019
как все красивенько
tanysha09 17.04.2019
А где вы купили палетку за такую цену, т.к. как на летуаль она стоила около 4 700 рублей
RitaMix 17.04.2019
Как раз в Летуаль, месяц назад. Да, мне консультант сказала, что в данный момент на коллекцию какая-то акция, но я на это даже внимания не обратила, только потом поняла, что цена-то отличная была!
Кстати, в наличии было все! Выбирай — не хочу
tanysha09 18.04.2019
да повезло Вам, за эту цену, как у Вас в чеке я бы тоже не раздумывая взяла. Спасибо за ответ))))
Вот, нашла чек.
Anestezia 17.04.2019
Рита, помада очень понравилась! Напомнила на губах немного Габриэль Руж Жи, была у меня когда-то и ооочень нравилась. Кинула твою в корзину, подожду немного, если не передумаю — закажу. Иногда такие нежные оттенки ну очень в настроение :)

У меня эта коллекция после первых промо фото вызвала, помню, сильное разочарование, но ты ее реабилитировала :) Я, кстати, лето жду, вот там хотелки уже сейчас есть :)
RitaMix 17.04.2019
Настюша, ой, лето я тоже жду, но что-то мне подсказывает, что для меня там мало чего найдется. Хотя посмотрим, а вдруг!
Vikkival 17.04.2019
Вам так идёт! Просто чудесно!
RitaMix 17.04.2019
Спасибо! Значит я не ошиблась с выбором, и это хорошо)))
Tasha29 17.04.2019
отличная коллекция!
спасибо, что показали...)
RitaMix 17.04.2019
А вам спасибо, что смотрели)))
Victoria_K 17.04.2019
Нежно. Гармонично. Красиво. Розовый не лю, но помаду бы примерила
Спасибо за обзор.
RitaMix 17.04.2019
Виктория, а я вот лю   )))
Помадка не так чтобы очень-очень, но вполне ничего!
Victoria_K 18.04.2019
Просто на вашей коже он подсвечивает ее и освежает. А на мне проявляется…
Exquisite 17.04.2019
В последнее время моя дорожка расходится с Guerlain… Ну ничего не цепляет так, что хотелось бы купить😔 Хотя в целом продукты хороши, да и качество на высоте…
Вам спасибо за красивый пост и фото🙂
RitaMix 17.04.2019
И вам спасибо, что читаете)))
Да, я заметила, что интерес к марке у многих падает на глазах. Конечно обидно, что некогда одна из самых моих любимых марок переживает кризис.
Exquisite 17.04.2019
Guerlain была и моей одной из самых любимых марок несколько лет назад… Сейчас посмотрела свою косметику и поняла, что продуктов Guerlain у меня оказывается больше остальных😂 Надеюсь, что у марки получится реабилитироваться в ближайшем будущем🙂🙏 И тогда мой сундук пополнится новыми сокровищами 😁
Badjasja 17.04.2019
Помада на руке показалась старомодной, а на губах выглядит очень красиво и свежо! Хочу!
RitaMix 17.04.2019
Вот и мне так показалось. На руке она выглядит совсем по другому. На губах в разы лучше)))
Hoksa 17.04.2019
Рита, очень красиво! Оттенки розового и сиреневого, мне кажется, Ваши!
RitaMix 17.04.2019
Оксана, спасибо! Я их, кстати, очень люблю)))
Natasha_74 17.04.2019
Очень красиво и вам идёт необычайно! Я тоже по скидке прикупила этот хайлайтер, но пока любуюсь, не пользовалась. Наверное буду так же использовать как тени лиловый оттенок, или возможно, когда подзагорю и на скулы. Очень нежное сияние.
RitaMix 17.04.2019
Наташа, еще сектора хайлайтера можно соединять, тоже красивый оттенок получается. Я пыталась, но сейчас мне почему-то именно такой вариант нравится: лиловый — глаза, розовый — скулы. Уже две недели (!) другой макияж и делать не хочется. А летом обязательно попробую еще что-нибудь.
Luna003 17.04.2019
Хайлайтер и по промо фотографиям понравился и Вы показали его в самом лучшем виде, но футляр… Лично у меня отбивает все желание, хоть убейте, но не хочу видеть эту коробчонку у себя на столе
Вам спасибо за эстетическое удовольствие
RitaMix 17.04.2019
Понимаю))) Я когда попробовала пудру в магазине, то в каком она находится футляре было уже безразлично, хотя изначально и я к нему отнеслась скептически. А сейчас, я так к нему привыкла, что он мне стал даже нравиться.
Yulya_may 17.04.2019
Как же хорошо вам с этой помадой) Я заказала и себе такую же. Но сегодня зашла в магазин, потестила её и она меня как-то расстроила. Теперь не знаю, что делать — брать или не брать. Еще 2 дня будет помадка лежать и ждать меня в ячейке. И цена была с 50% скидкой.
RitaMix 17.04.2019
А что конкретно вас смутило?
Знаете, если вы так сильно сомневаетесь, то не берите, хоть и со скидкой 50%, но это деньги, на которые можно купить что-то более желанное. Когда меня обуревают глубокие сомнения, то я предпочитаю об этом побыстрее забыть, вокруг так много всего интересного   )))
Yulya_may 21.04.2019
Цвет смутил. Очень хотелось увидеть больше персикового оттенка.
Отказалась от этого заказа. И заказала другую помаду, желанную))) персиковую)))
RitaMix 21.04.2019
Отлично! Очень рада за вас)))
plaksa 17.04.2019
помада очень красивая! думаю, без затеста куплю) очень весенний макияж получился у вас)
спасибо за обзор!
RitaMix 17.04.2019
Буду рада, если она вам понравится))
OSen 17.04.2019
У меня были в вишлисте помады и пудра. Но при затесте помада показалась очень сухой, чуть ли не царапающей, а про пудру я почему то забыла. Наверно, из за недавней палетки мак, мне ее с лихвой хватает
RitaMix 17.04.2019
Оксана, это очень обманчивое ощущение. Тоже так думала, а теперь даже не знаю как объяснить, но изначально она начинает наноситься на губы тяжело, но буквально через секунду уже скользит, как по маслу. Я тоже боялась царапающегося шиммера и сухости (у меня губы весной жутко чувствительные), но этого всего, к моему огромному счастью, нет.
Кстати, от МАС я отказалась. Она однозначно мимо меня.
InGa17 17.04.2019
Рита, помада на Вас очень понравилась: и оттенок, и финиш, и баланс яркости-нежности. У меня раньше не складывались отношения с Kiss kiss, из всего, что было из этой серии, оставила только одну матовую. Но эта так классно лежит на Ваших губах, что невольно хочется снова попытать счастья с Kiss kiss.
RitaMix 18.04.2019
Инна, это моя первая Kisskiss лет за пять. Такое ощущение, что они изменили формулу, потому что эта помада оказалась вполне комфортной, несмотря даже на металлический финиш и обилие шиммера. Брала ее «до кучи», а оказалось, что она действительно «звезда».
redwoman 17.04.2019
Ну вот, теперь и мне всего хочется!   спасибо большое, что показали, и так детально! Макияж получился очень нежный, мои любимые тона
RitaMix 18.04.2019
И вам спасибо, что читали и смотрели   )))))
До чего же мне понравился ваш пост! Вроде и ничего особенного, а получается, совсем наоборот — как вам идут эти цвета, всё в меру и как свежо получилось, очень здорово! Образ получился абсолютно законченным, весенним, летним, да даже и зимой будет вполне уместным. К слову, помаду KissKiss в оттенке 567 извела штук 5 — ТХ отличные, не сушила, долго держалась на губах, она была в золотом футляре, потом пропала, до сих пор вспоминаю её) У вас абсолютное 100% попадание при покупке этих продуктов
RitaMix 18.04.2019
Спасибо! В последнее время стараюсь покупать только то, что буду носить часто и с удовольствием. Эти продукты оказались именно такими))
Greyglasses 17.04.2019
Рита, как всегда чудесный пост! Я обычно так же иду за весной в Guerlain, но в этом году прошла мимо. Внешний вид у палетки хайлайтеров очень симпатичный, но ни текстура ни то как они наносятся мне не понравилось, когда я к этой палетке подошла. На вас смотрится чудесно, но я как-то побаиваюсь такого активного шиммера, какой я увидела в магазине. Может позже, когда мне будет совсем грустно, а на палетку будут большие скидки я и куплю ее для метеоритной коллекции, но пока совсем не тянет. Зато я с нетерпением жду летней коллекции, она обещает быть очень яркой))
RitaMix 18.04.2019
Женя, у меня очень контрастная внешность, поэтому, то что на белоснежке будет сиять, как солнце, на мне еле ее видно. И я отлично понимаю все ваши сомнения, и все ваши претензии к этому хайлайтеру, все-таки он имеет явную цветовую направленность, недаром лиловый вижу пока что только в качестве теней, а розовый в качестве дополнения к матовым румянам. Все-таки его цветовая гамма ограничивает его применение, но как раз это мне и нравится. Обычные хайлайтеры у меня не очень в цене, хотя и имеются в арсенале, но пользуюсь редко, чаще зимой. А тут, хорошая возможность блестеть весной, а может даже и летом   )))
Greyglasses 18.04.2019
Вы правы, а у меня как раз внешность не контрастная. Но все-таки форма и тиснение у этой палетки очень симпатичная, давно не было ничего подобного))
Mary_Marmelad 17.04.2019
Какие же прекрасные у тебя обзоры! Просто радость, даже если и продукты не сильно интересуют. Помада на губах такая прелесть, прям весна! Не удивительно, что она в весенней коллекции!
RitaMix 18.04.2019
Машуня, ну спасибо тебе, дорогая!
Да, цветовая гамма для весны в этой коллекции идеальная)))
Julia_Lifestyle 17.04.2019
Рита, очень красиво! Помада — мой любимый цвет, просто отличный персиковый. Хайлайтер тоже очень красивый, цвета необычные. Спасибо за пост, вам оба продукта идут!
RitaMix 18.04.2019
Юля, весной всегда хочется перемен. Думаю, что мне удалось хотя бы немного изменить и разнообразить свой же подход к макияжу. И спасибо вам, что читаете)))
Vasilechek55 17.04.2019
Уже с промо фото я хотела и ждала этот хайлайтер! Купила в Летуале очень удачно со скидкой, по-моему за такую же цену как и Вы (чек, к сожалению, не сохранился). Мне очень нравится и коробка и содержимое. Помады из этой коллекции не рассматривала (ударила по другим новинкам помадного рынка). Вместо теней не пробовала, а вот на скулы наносила и сиреневый, и розовый, довольно деликатно смотрятся, морщинки и неровности не подчеркивают (а они у меня имеются, да уж). Очень приятно, что мой выбор совпал с Вашим. Спасибо за прекрасный макияж и фото!
RitaMix 18.04.2019
С чеком смешно получилось. У меня сейчас стройка, и покупаю много чего, что подлежит гарантии, поэтому теперь все чеки бросаю в общую коробку без разбора. И чеки за косметику там тоже зависли
Очень рада, что у нас с вами абсолютно схожие ощущения на предмет палетки)))
Кстати, я ведь шла в магазин за помадными новинками Шанель, но что-то они меня расстроили, поэтому и подошла к стенду Герлен, и Остапа понесло…
Klavas 17.04.2019
Рита, милейший дуэт и кадр с россыпью разноцветных искр на губах, чудесен.
Твой оттенок губ и кожи прекрасный холст для этих весенних новинок
RitaMix 18.04.2019
Про оттенок кожи. Это я достала свою любимую тоналку Sisley в стекле # 2. Именно она мне дает самый красивый тон кожи
Klavas 19.04.2019
Неее это ты такая:) тонкая и светлая, ровная кожа
Frankie_Stein 17.04.2019
Рита, продукты очень нежно, по-весеннему смотрятся в макияже!
Меня коллекция не зацепила, даже разочаровала, ничего не подошло.
RitaMix 18.04.2019
Бывает! Эрика, зато денежка целее, и будет на что покупать очередную красоту из новых коллекций  .
Ginger-Fyyf 18.04.2019
Спасибо за пост. Хайлайтер очень понравился!
RitaMix 18.04.2019
И вам спасибо, что читаете!
manuka_honey 18.04.2019
Рита, и помада, и пудра просто обворожительны! Я бы тоже не устояла от такой красоты
RitaMix 18.04.2019
Даша, вот я и не устояла)))
Lalila 18.04.2019
Помада очень классная, на моей холодной коже, думаю, тоже смотрелась бы неплохо. Но я как-то не возбудилась коллекцией. Спасибо, что показала, очень тебе все идёт.
RitaMix 18.04.2019
Лена, многие не возбудились. Но я даже рада, потому что всё меня дождалось, и даже, как оказалось, удалось купить со скидкой
Mursilka 18.04.2019
Не понимаю реплики про старомодность помады. Тоже помню те, общего ничего нет. Это как грести все голубые и синие тени под одну гребёнку.
Тебе всё очень идёт!
RitaMix 18.04.2019
Сашуня, просто сейчас 90-е в моде))) Мне очень нравится современное прочтение. Я, как раз, ничего против перламутров и синих теней не имею.
Cypre 18.04.2019
Очень хочется отметить две вещи:
Во-первых, мне очень нравятся ваши обзоры. Нравится мне продует или нет — по вашим постам всегда вижу, как ведёт себя продукт. Как будто попробовала сама. Это нечасто, спасибо. А так как многие продукты, которые вы показывали, знаю хорошо — могу судить, насколько чётко вы передаёте и текстуру и поведение и цвет.
Ну и во-вторых — прямо ваш образ! Очень красиво.
Из этой коллекции сначала ничего не захотелось, потом неожиданно подошла розово-рыжая помада, совсем без шиммера, но явно из этой коллекции так как со звёздами по стику. Вот ее и купила.
RitaMix 18.04.2019
Спасибо! Прям на такую высокую планку подняли меня, что теперь боюсь дальше не соответствовать
Я, к сожалению, другие помады даже не посмотрела, только голографические были в уме, а сейчас даже жалею. Если они такие же комфортные, то, конечно, надо было и к ним присмотреться.
Cypre 19.04.2019
Ну, планку вы всегда держите высоко… видимо, уже на автомате… помада очень комфортная, не сухая… в стике яркая заурядная, а на губах раскрылась красивым тёплым розовым… случайная покупка — любовь!
fishcat75 18.04.2019
Рита, очень красиво! Я уже боюсь читать твои посты — мне сразу всё это хочется!
RitaMix 18.04.2019
Танюша, ага, соблазняю     )))))
ladyNSK 19.04.2019
Ох, Рита… А я так и решилась   не смотря на то, что новые бабблы жду, все же подобного толка пластиковые футляры не люблю. А помаду возможно все же возьму, оттенка такого у меня нет, блеск похожий был, но кончился.
Спасибо за как всегда красивый обзор @-->-
RitaMix 19.04.2019
Маша, в последнее время стало трудно что-то выбирать, мельчают марки, нет уже той красоты, что раньше приводила нас в восторг и трепет. Все унифицируется и подводится под общий знаменатель. Я все жду, когда же это пройдёт, а мне кажется, что должно пройти, иначе… грусть-печаль!
ladyNSK 19.04.2019
Да, да… Я с такой тоской, если честно, смотрела на старые коллекции недавно — решила в интернете полистать, наткнувшись на ебей на (можно уже сказать) винтажные тени. Такая красота   пусть реже, пусть дороже, но зато волшебно, с таким наслаждением такие футлярчики открывали. Люкс должен быть люксом не только по качеству (хотя и качество порой такое, что лучше бы не выпускали в свет)
marishka06 01.05.2019
Рита, я очень рада, что появился пост про эту удивительно нежную коллекцию, само воплощение весны!
Вот умеют в Герлен создавать красоту!
Полюбовалась я промо, испытала облегчение, решив, что все это розово-сиреневое прохладное — не мое, и жила спокойно. А когда на стенде потрогала тестер — пришла в экстаз от текстуры хайлайтера, она такая мелкодисперсная, словно и не пудра вовсе, а высшего качества сливочное масло. К сожалению или к счастью, хайлайтер к тому моменту в магазине уже раскупили, а то осталось бы еще меньше места в комоде)

Помада вам очень идет, мне обычно везде мерещится призрак 90-х, но тут совсем другая история. И цвет, и финиш — все прекрасно!
Aoife 16.04.2020
Очень весенний и нежный образ.
Вам идет.
А после снятия помады губы не пересушены?
RitaMix 20.04.2020
Спасибо! Вы знаете, нет. И это очень удивительно, потому что помады Kiskis обычно очень сушат мне губы. Эта удивила. Правда она не ухаживает совсем, но и не сушит.